Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#851 2017-08-23 19:28:57

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а есть у кого фотка, где рядом куклы 80 и примерно 63-65? Мне надо понять, как это рядом выглядит. Разница в пропорциях при такой разнице в росте. Лучше, если парни. Мимими?

#853 2017-08-23 20:15:45

Анон

Re: БЖД-тред

Спасибо, анончик )
Эх, там рост не указан. Ну вот Сабик 80, например, с ним сравнить... кого? Кто там из ряда 63 будет, внимание, знатоки, вопрос.

#854 2017-08-23 20:25:20

Анон

Re: БЖД-тред

Доллстаун 15-летний 62 см, старый супер гем Сум - 65 см.

#855 2017-08-23 20:30:47

Анон

Re: БЖД-тред

Спасибо  :friends:

#856 2017-08-23 21:05:25

Анон

Re: БЖД-тред

кентавро-анон из амадизо-треда, ты бы уточнял, кого тебе надо.
У пипоса есть антропоморфные зверюшки http://piposland.com/shop/step_submain. … 0503030247
Иплхаус сейчас две недели продает котов-собак http://iplehouse.com/home/shop/list.php … g0&nhn1=ru
БЖД-ньюс посмотри
http://bjdnews.diary.ru/?tag=2883924 ,
ну и гугл ;D

#857 2017-08-23 21:19:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

кентавро-анон из амадизо-треда, ты бы уточнял, кого тебе надо.

Извини, протупил! Зверушки БЖДшные мне оч нравится, хочу себе кота :D
А так я имела в виду кукол-людей со звериными запчастями, я просто толком не знаю, как гуглить. Совсем нубьё :facepalm:

#858 2017-08-23 21:32:23

Анон

Re: БЖД-тред

Да ну блин ( А мне так это нью-боди нравится (
Мне теперь либо ИОС не рассматривать, либо для второго парня другой молд присматривать, пониже, хочу нужную разницу в росте (
Спасибо за картинку, я ее сам не сообразил там найти, только одиночные.
Буду думать.

Анончик, я понимаю, что поздно, но если тебе на вид старый 70 иос норм и тебе нужна именно 70, которая нормально впишется по пропорциям к иосо-голове, то luts ssdf тело глянь. Оно продаётся отдельно и в целом они как под копирочку со старым. У меня оба есть, головы взаимоменялись норм.
Если повезет, то вайт латса сматчится с вайтом иоса, и те, и те в последнее время его льют бумажненьким.

#859 2017-08-23 21:44:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анончик, я понимаю, что поздно, но если тебе на вид старый 70 иос норм и тебе нужна именно 70, которая нормально впишется по пропорциям к иосо-голове, то luts ssdf тело глянь. Оно продаётся отдельно и в целом они как под копирочку со старым. У меня оба есть, головы взаимоменялись норм.
Если повезет, то вайт латса сматчится с вайтом иоса, и те, и те в последнее время его льют бумажненьким.

Не поздно, я еще долго прицеливаться и примеряться буду. Спасибо, ты котик. Пойду разглядывать.
А это тело плюс голова иос - все равно не будет 70 рост у кукела? Или уже будет?

#860 2017-08-23 22:01:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Зверушки БЖДшные мне оч нравится, хочу себе кота :D
А так я имела в виду кукол-людей со звериными запчастями, я просто толком не знаю, как гуглить. Совсем нубьё :facepalm:

Вот у иплов есть коты, еще похожие есть у   Luts http://dec712241.gdreamweb.com/shop/ste … 1202056746 ,
более подвижные и дорогущие, напечатанные на принтере, есть у http://dolls.evethecat.com/

Люди с копытами и лапами - это Soom и Souldoll, самые известные, наверно.
Хотя отдельные куклы у разных фирм встречаются - даже у резинов
http://www.resinsoul.com/05-chanpin/p-0 … tyleid=321

#861 2017-08-23 22:20:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анончик, я понимаю, что поздно, но если тебе на вид старый 70 иос норм и тебе нужна именно 70, которая нормально впишется по пропорциям к иосо-голове, то luts ssdf тело глянь. Оно продаётся отдельно и в целом они как под копирочку со старым. У меня оба есть, головы взаимоменялись норм.
Если повезет, то вайт латса сматчится с вайтом иоса, и те, и те в последнее время его льют бумажненьким.

Не поздно, я еще долго прицеливаться и примеряться буду. Спасибо, ты котик. Пойду разглядывать.
А это тело плюс голова иос - все равно не будет 70 рост у кукела? Или уже будет?

Как раз и будет. SSDF c головой - 70 см, иосоголовы, как уже сказал, садятся отлично.
Но я тут один момент отмечу - садятся отлично те, которые у меня есть. Осирис, Шедоу, Хиро, Люцифер норм. У Анимы, емнип, голова поменьше чуть, "вразмернее", может смотреться странно - тут не скажу, у меня его, к сожалению, нет для примерки. И то сугубо вопрос во "вразмерности" - обхват шеи у латсотела и иосов одинаковый, обхват большинства голов - тоже.

Ссылка на тело. Чистая вкусовщина, но на промках мне казалось адским пиздецом, собирался продать по получению (нужна была голова от латсов). По приезду с нормальным светом внезапно очень няшный тушкан оказался, вживую "хрупче" промок и отлично позирует. У латсов новый резин чуть более шершавый, чем иосовский же новый, но вроде не особо критично. Скинтон, увы, сравнительно не сниму, у меня белый латс и иос полностью заблашены из новых. Но по приезду не особо отличались, кмк, иос чуть "сиял", но под мейком вообще незаметно.

У нью нормала заметно даже с ним.  :bubu:

Сорян за простыню. Если что - спрашивай, у меня в основном лоси от латс и иос как раз.) Ты в пару собираешься 70 брать?

Отредактировано (2017-08-23 22:21:10)

#862 2017-08-23 22:20:53

Анон

Re: БЖД-тред

А я хочу дракончика, но, походу, остались только рекасты на али.

#863 2017-08-23 22:22:05

Анон

Re: БЖД-тред

А я хочу дракончика, но, походу, остались только рекасты на али.

На "она - дракон" преордер по-моему ещё идёт. И ещё будут. Уточни на клабе.

Или тебе конкретного какого-то? Тот, что рекастнут на али, емнип, тоже не насовсем же ушёл в солдаут?

#864 2017-08-23 22:23:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Или тебе конкретного какого-то? Тот, что рекастнут на али, емнип, тоже не насовсем же ушёл в солдаут?

Ушёл =/
Вот типа такого https://ru.aliexpress.com/item/Aileendo … 62217.html
Я посмотрел, везде солд аут.

#865 2017-08-23 22:24:08

Анон

Re: БЖД-тред

От себя порекомендую Walloya Morring, чудесные котята:
2xKQVbTABBk.jpg

Скрытый текст

Есть прикольные феньки:

Скрытый текст

А еще ржачные скелеты:

Скрытый текст

И цены вполне приятные, кстати.

Отредактировано (2017-08-23 22:25:19)

#866 2017-08-23 22:26:55

Анон

Re: БЖД-тред

У анона ИРЛ такая хуйня живёт:

Скрытый текст
Скрытый текст

#867 2017-08-23 22:27:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Или тебе конкретного какого-то? Тот, что рекастнут на али, емнип, тоже не насовсем же ушёл в солдаут?

Ушёл =/
Вот типа такого https://ru.aliexpress.com/item/Aileendo … 62217.html
Я посмотрел, везде солд аут.

У айлиндола едва ли не каждые пару месяцев новый дракон.  O_o
Сейчас грифона продают, авось через месяц нового дракончика выпихнут. Ссылка, тут просто мониторь время от времени и будет тебе счастье, если оригинал хочешь.
Ну или вторичку обшарь/напиши, что купишь, этих драконов тонны.

#868 2017-08-23 22:29:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Сорян за простыню. Если что - спрашивай, у меня в основном лоси от латс и иос как раз.) Ты в пару собираешься 70 брать?

Да ты золото просто  :heart:
Ага, мне он нужен в пару к парню пониже (63 см) Это я выше сравнительных фоток просил с 80-кой, просто глянуть, как оно, чтобы вариант был.
А белый - он совсем белый? Или есть живой оттенок?

#869 2017-08-23 22:32:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ссылка, тут просто мониторь время от времени и будет тебе счастье, если оригинал хочешь.

Ога. Они в честь годовщины продавали драконят 18 августа. Анон зашёл в районе обеда, везде было солд аут. Прикольно.

Ладно, спасибо за совет, у анона есть примерно 500 баксов, что нибудь для души на эти деньги можно присмотреть, я думаю.

#870 2017-08-23 22:39:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У анона ИРЛ такая хуйня живёт:

Скрытый текст
Скрытый текст

Анон, охуенная хуйня!  :love:

#871 2017-08-23 22:39:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Сорян за простыню. Если что - спрашивай, у меня в основном лоси от латс и иос как раз.) Ты в пару собираешься 70 брать?

Да ты золото просто  :heart:
Ага, мне он нужен в пару к парню пониже (63 см) Это я выше сравнительных фоток просил с 80-кой, просто глянуть, как оно, чтобы вариант был.
А белый - он совсем белый? Или есть живой оттенок?

В конце 2016 оба пришли, были совсем бумажно-белые. Но белый часто "гуляет" у фирм, могут и молочные порося прийти, и что только не. С белым скинтоном вообще только идти на осознанный риск, что могут прислать много чего в рамках нормы. Если тебе нужен не бумажно-белый, то светом, блашем и мейком-то решить можно вполне нормально, а если бумажный - молись, фигли.)

У меня 70 с 80 в паре, выглядят нормально. Но очень сильно надо учитывать стилизацию лиц, чтобы в одном направлении были. С дольшевским Давидом, например, хрена с два поставишь рядом, равно как с его же Сейнтами и ко - чисто примера ради. И даже если оба молда "классические" для бжд, с уклоном в аниму, уклон тоже разный может быть. Тут только внимательно смотреть на фото без мейка, чтобы понимать, что за зверя берешь. Очень внимательно. У одного из моих промки только с мейком были, а он там такой, что глаза на пол-морды казались. А без него оказалось ничо так, в пределах нормы. У 60-65 и 70+ часто черты лица по стилю в разные стороны убегают, так что с лупой всё осматривать советую. х)

Про вразмерность с 63 других фирм нормально не подскажу, у меня только 70-80 и некоторые иосоголовы на новых телах. Но видел как-то сидевших рядом 70 как раз иоса и какого-то левого 60 см мальчика, выглядело очень несуразно, там был формат "напялил тини-морду на высокое тело". Beware, вседела.

#872 2017-08-23 22:43:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ссылка, тут просто мониторь время от времени и будет тебе счастье, если оригинал хочешь.

Ога. Они в честь годовщины продавали драконят 18 августа. Анон зашёл в районе обеда, везде было солд аут. Прикольно.

Ты про тех, которые со спец-мейком/кристал эдишн? Так их всего по 4 штуки на молд продавали, конечн соладут.  ;D

#873 2017-08-23 23:43:40

Анон

Re: БЖД-тред

Спасибо, анончики! (анон с кентаврами)
А на алике разве не зашквар брать? Ну там бутлеги, вот это всё.

#874 2017-08-24 00:00:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А на алике разве не зашквар брать?

А надо смотреть, что берешь. Там бывает и вторичка, и бутлеги. Но так-то, если ты собираешься общаться в тусовке и хочешь избежать бутлега гарантировано, то лучше естественно брать от фирмы или у проверенных БЖДшников.

Отредактировано (2017-08-24 00:01:39)

#875 2017-08-24 00:04:50

Анон

Re: БЖД-тред

Спасибо, анончики! (анон с кентаврами)
А на алике разве не зашквар брать? Ну там бутлеги, вот это всё.

Идейно зашквар. На клабик и серое не пустят, 99% годных мейкаперов не возьмут (а если возьмут, то вернут с охуением, потому что обычно в курсе различий пластика и прочих мелких деталей, как минимум спросят показать пруфы легита), в целом эн людей дело иметь не захотят.

Но это какбэ выбор людей и если кому хочется донечку за 4к вместо 40, то его половые проблемы, как он потом с ней будет жить и всё такое.
У меня только оригиналы, ибо я своих пацанов нежно люблю и так или иначе покупка оригинала = поддержка скульптора, которых мм моих няш-мяш слепил. Эдакое денежное thanks за то, что слепленная им морда идеально попала в образ персонажика или ещё что такое. Но на тех, кто обмазывается рекастами, мне похуй - их не переубедишь же, смысл ебать мозги.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума