Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#8351 2018-10-25 22:02:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не одушевитель, но за куклу неприятно.

И мужик на фото. Сука, как мерзко, анон счастливо замужем, но при виде таких видео рискует сменить ориентацию и вот щас готов называть мужиков тупыми скотами и спермобаками.

А при виде тянок, ебущих себя дилдаками, у тебя тоже такая же реакция?  :lol:

#8352 2018-10-25 22:26:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А при виде тянок, ебущих себя дилдаками, у тебя тоже такая же реакция?  :lol:

Я не тот анон, но всё же: да, если они делают это на всеобщем обозрении (читай - делают фотки и выставляют в интернет). Такая же пакость.

Отредактировано (2018-10-25 22:27:02)

#8353 2018-10-26 11:18:40

Анон

Re: БЖД-тред

Давно не доставал кукол из недр шкафа, а тут вдруг вытащил и в печали - куклы грязные, клир облез, резинка вся растянулась. Хочу устроить масштабные банные процедуры. Помимо пепетяжки и смывки мейка что еще можно сделать? Как вообще кукол моют?

#8354 2018-10-26 15:33:01

Анон

Re: БЖД-тред

Есть сухая чистка меламиновой губкой, можно и помыть, но с полным разбором деталей.

#8355 2018-10-26 17:47:40

Анон

Re: БЖД-тред

Кукол со вторички я обычно разбираю и мою с помощью специально выделенной для этого зубной щетки, в мыльном растворе, потом протираю "лаской" и еще раз смываю. Анон брезглив)

#8356 2018-10-26 18:41:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анонче, а расскажите ньюфагу какие есть интересные мелкие фирмы (кетай-корея преимущественно) мсд-сд формата интересуют тела-не бревна и йорики с не особо выраженной половой принадлежностью. ну так, чтоб без сисек хрен проссышь - эм или жо

По телам можно и не мелкие, но с очень нажористым позингом.

#8357 2018-10-26 18:45:32

Анон

Re: БЖД-тред

Fairyland.

#8358 2018-10-26 18:54:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я не тот анон, но всё же: да, если они делают это на всеобщем обозрении (читай - делают фотки и выставляют в интернет). Такая же пакость.

Я тот анон, но согласен с этим аноном, кто выставляет это в инет - те уебаны и уебанки.

#8359 2018-10-26 18:55:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анонче, а расскажите ньюфагу какие есть интересные мелкие фирмы (кетай-корея преимущественно) мсд-сд формата интересуют тела-не бревна и йорики с не особо выраженной половой принадлежностью. ну так, чтоб без сисек хрен проссышь - эм или жо

По телам можно и не мелкие, но с очень нажористым позингом.


соулдолл. А в фейриленде действительно хрен проссышь М или Жо, но лично меня эти большеглазые мультяшные донечки бесят.

Отредактировано (2018-10-26 18:57:26)

#8360 2018-10-26 18:58:52

Анон

Re: БЖД-тред

А есть в природе годное нижнее бельё на 1/4? Без секси-кружев и прочих красот, просто хлопковые/трикотажные трусы и лифчики?

#8361 2018-10-26 19:13:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я тот анон, но согласен с этим аноном, кто выставляет это в инет - те уебаны и уебанки.

Почему?
Кому от этого плохо, пока они делают это на спец. сайтах с предупреждениями и тегами?

Почему ты считаешь, что у тебя есть право осудить плохими других людей за те действия, которые объективно никому не вредят (нет, если ты пошел на сайт, сам посмотрел и просквикался - это не считается; ведь если некая Маша считает, что играющие в БЖД - уебанки, от которых ее ажтрисет, то это это больше говорит о Маше, а не о БЖДшниках)?

#8362 2018-10-26 19:22:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кому от этого плохо, пока они делают это на спец. сайтах с предупреждениями и тегами?

Пока с предупреждениями и тегами - никому. Но если приходишь посмотреть кукол и натыкаешься на человекоеблю, то как-то "так блевать и кидат".
Я другой анон, не знаю, в каком контексте упоминалась та ситуация, но меня бы тоже сквикнуло нехило, если бы без предупреждений и тегов выложили всякое этакое. Или на ю-тубе среди обычных роликов - бах! - порнушка. Мы ведь сейчас о таких ситуациях, не?
Если нет, то пофиг, кто там что под предупреждениями выкладывает.

#8363 2018-10-26 19:42:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А в фейриленде действительно хрен проссышь М или Жо, но лично меня эти большеглазые мультяшные донечки бесят.

Фейриленд подзаебал :(

#8364 2018-10-27 10:36:44

Анон

Re: БЖД-тред

Я тут недавно отсмотрела почти все фирмы которые производят мсд, хотела найти девчонку в стиле нежный и чуть строгий кавай, ценой в 200-300 баксов, чтоб рядить в кружавчики. Хуй. Видимо пока в голове не щелкнет определенный молд, то рациональный метод идет в жопу.

#8365 2018-10-27 11:59:31

Анон

Re: БЖД-тред

У dolllits вроде норм мсд. Но они сейчас тела обновляют и продажи приостановлены.

#8366 2018-10-27 22:26:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, а эту насадку, в которую он ебет, купить можно? А с двумя дырками бывает?

В азиатских секс-шопах или на али.

#8367 2018-10-28 00:17:24

Анон

Re: БЖД-тред

Бля, задрали уже
Начитался вас, пойду потрахаюсь каким-нибудь своим лосем, как анон, писавший несколько страниц назад

#8368 2018-10-28 00:58:03

Анон

Re: БЖД-тред

анончики, а вы сталкивались с такой, ну, скрытой травлей в хобби?
а то я вот смотрю тут на одну свежую ситуацию в дайри и вижу, как кое-кто опять формирует армию хомячков с "ату!" в личках и многозначительными постами с "подробности в ЛС" и набегами в лучших традиция йуного Вождя. И знаете, гаденько как-то становится.

Ок, высказал свое мнение от ника - молодец. Всё. Не трави. То, что это прокатило один раз (из-за совокупности обстоятельств), не значит, что надо поступать так каждый чертов раз. Особенно, если у тебя личная неприязнь к человеку и ты тупо искал повод его слить.

#8369 2018-10-28 01:00:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

анончики, а вы сталкивались с такой, ну, скрытой травлей в хобби?
а то я вот смотрю тут на одну свежую ситуацию в дайри и вижу, как кое-кто опять формирует армию хомячков с "ату!" в личках и многозначительными постами с "подробности в ЛС" и набегами в лучших традиция йуного Вождя.

А ссылки? А ники?
Это не ликсы, тут можно прямо писать и вносить скрины нямки.

#8370 2018-10-28 01:02:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

анончики, а вы сталкивались с такой, ну, скрытой травлей в хобби?
а то я вот смотрю тут на одну свежую ситуацию в дайри и вижу, как кое-кто опять формирует армию хомячков с "ату!" в личках и многозначительными постами с "подробности в ЛС" и набегами в лучших традиция йуного Вождя. И знаете, гаденько как-то становится

Анон, скажи прямо: кто там ху. Всегда полезно знать, с кем надо быть поосторожнее.

#8371 2018-10-28 02:26:27

Анон

Re: БЖД-тред

Вангую, что речь о том, что Natsumi выложила совместный фотосет с куклой буеба, а Властелин, поофигевав в комментах, запостила у себя картинку "охренеть, чо происходит" и на вопросы, в чем дело, отвечает в личечку.
Ну хз.
Я охуел немного, и не с Властелина, если честно. Я в целом пофигист, но фоткать своих кукол с рекастами вместе... как-то эээ. Ну, типа, это ты бутлеги фактически одобряешь. Публично.

#8372 2018-10-28 02:58:35

Анон

Re: БЖД-тред

анончики, а вы сталкивались с такой, ну, скрытой травлей

Анон, а в чем собственно сейчас травля выражается? В том, что человек делится с ПЧ своим неприятным открытием? Думается, те, кто пошел в личку за подробностями придерживается примерно тех же взглядов, и если захотят осудить, то и без чужих подсказок это сделают.

Я охуел немного, и не с Властелина, если честно.

У меня скорее разочарование схожее с пластелиновским, что творческие люди одобряют подобное. После ситуации с фреиным Сабзирычем я лично думал, что они более трепетно относятся к авторскому праву. Жаль, конечно, но это ее право.

#8373 2018-10-28 09:05:05

Анон

Re: БЖД-тред

Часто у зарубежных мейкаперов вижу, что подводку они рисуют карандашами. Вопрос - какими? Я перепробовал уже целую кучу, и даже в черничном взял набор, но результат один и тот же. И еще вопрос - как добиться яркого цвета и платного градиента пастели, если красишь кистями?

#8374 2018-10-28 09:36:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вангую, что речь о том, что Natsumi выложила совместный фотосет с куклой буеба, а Властелин, поофигевав в комментах, запостила у себя картинку "охренеть, чо происходит".

Ну низнаю, безотносительно бутлегов как то днищенско создавать посты про других людей и обсуждать их там.   :facepalm:

#8375 2018-10-28 09:42:19

Анон

Re: БЖД-тред

Властелин бочку везде найдет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума