Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#8101 2018-10-13 22:33:55

Анон

Re: БЖД-тред

та ж хуйня, джульетта. Но честно пришло в срок. Ты их там пни на всякий случай

#8102 2018-10-13 23:44:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

та ж хуйня, джульетта. Но честно пришло в срок. Ты их там пни на всякий случай

Да я пнул как раз в середине недели (второй раз) =_______= причем со второго мыла своего, на первое они не отвечали.
Я рассрочку выплатил на два месяца раньше, радовался, теперь отправки заказа жду полмесяца : \
На луну выть готов.

#8103 2018-10-13 23:47:46

Анон

Re: БЖД-тред

пагади, а вот оно делаться должно или уже готовое должны тебе отправить? А то если ты куклу брал, то они ее отливать начали только когда все деньги получили, а это месяц

#8104 2018-10-14 00:02:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

пагади, а вот оно делаться должно или уже готовое должны тебе отправить? А то если ты куклу брал, то они ее отливать начали только когда все деньги получили, а это месяц

Они мне сами написали еще 13 сентября, что все отлили-сделали (у меня тело+стаффа немного), тип только выплати рассрочку (можно досрочно), и мы вышлем в тот же миг : \

#8105 2018-10-14 05:12:10

Анон

Re: БЖД-тред

У меня вопрос к анону-магу: у тебя куклы китайские только или корейцы тоже есть? Пытаюсь понять природу магии, почему она привязана к географии.

#8106 2018-10-14 06:57:49

Анон

Re: БЖД-тред

А я тут понял, что заказанная мной кукла по заявленным срокам отправки выпадает примерно на Новый Год у китайцев. Чет как-то грустненько, это же +месяц к предполагаемому времени ожидания (

#8107 2018-10-14 12:28:37

Анон

Re: БЖД-тред

Слышал, что сд фоткать сложнее, чем мелочь. Правда ли? Если да, почему?

#8108 2018-10-14 12:32:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Слышал, что сд фоткать сложнее, чем мелочь. Правда ли? Если да, почему?

Стоит не так устойчиво как мелочь, надо все время бдить чтоб не навернулся, а это сложно! =)
А если серьезно, то чушь какая-то. Может для конкретного человека, который это сказал, так и есть, но это личные предпочтения, он мог бы так же сказать про себя что ему фоткать девочек сложнее чем мальчиков.

#8109 2018-10-14 14:00:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У меня вопрос к анону-магу: у тебя куклы китайские только или корейцы тоже есть? Пытаюсь понять природу магии, почему она привязана к географии.

Анон МАХ проснулся и протрезвел. Вчера там про Ким Чен Ына колдонул, ждите.
у меня ваще китайских нет, только корея. Это видимо куда стрела попадет, не объяснимо.

#8110 2018-10-14 14:02:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анонче, наколдуй, пожалуйста, шоб китайцы выслали наконец >_< написали, что заказ готов, а трека не видать.

Кукла едет к тебе, колдуй не колдуй, уже выслали. Ну на всякий случай -
Колдуй бабка, колдуй дед, колдуй большой китаевед,
кукла еде трек не дали, вот такой тебе ответ!

#8111 2018-10-15 10:39:38

Анон

Re: БЖД-тред

Кто-нибудь пробовал Edding permanent spray в качестве замены клиру?

#8112 2018-10-15 17:49:31

Анон

Re: БЖД-тред

Слышал, что сд фоткать сложнее, чем мелочь. Правда ли? Если да, почему?

Только технически сложнее, так как сд действительно менее устойчивы и сломать от своего веса проще при падении. Но зато найти на сд под размер фон проще, чем для мелких.
А в остальном людям сложно фотографировать то, к чему не привык. Посмотри на бждшников, очень мало кто одинаково хорошо фотографирует и больших, и маленьких кукол. Чаще у кого-то лучше выходит только один размер и стиль.
Еще обычно мелкие куклы у людей просто милые. А милым куклам смысл не нужен , просто дай в руки леденец или игрушку и уже ня-кавай.

#8113 2018-10-15 18:17:01

Анон

Re: БЖД-тред

О нет, тыща лайков на пост, мировой уровень!  :lol:

Ну а че не мировой? У кого и ру бжд соо больше чем у неё? Да ни у кого. Там типа сайки с включённой рекламой не больше 300 собирают. 100 это средняя температура по больнице. У большинства и 100 нет. Бжд это не бузова.

Лайков больше у новых бждшников, которые стали пиариться сейчас. В инстаграме сильно влияет на лайки то, кому твой аккаунт показывается, насколько активны эти подписчики из выборки. Если там есть люди, которые тебя комментят, то тогда охват аудитории будет больше. Наши бждшники с дайриков в основном общаются не в этих хипстерских соц.сетях, против нового и пиариться у нас не принято.
Да и то есть другие русские бждшники, у кого достаточно лайков и подписчиков. Из тех, кто первыми вспоминаются, это Билавд, Вульфи, Фрея, Сайко, ТатьянаБ, Амадиз тот же.

#8114 2018-10-15 21:57:22

Анон

Re: БЖД-тред

Надо проораться.
Лежала заначка на одну конкретную куклу почти полгода. Частично всрал заначку на хуйню, потому что все было беспросветно и вообще настроение плохое было.
Тут же в продаже появляется та самая кукла, на которую лежала моя заначка :fury:

#8115 2018-10-15 22:01:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тут же в продаже появляется та самая кукла, на которую лежала моя заначка

А что насчет рассрочки?

#8116 2018-10-15 22:09:04

Анон

Re: БЖД-тред

Да вот придется просить рассрочку, видимо, но обидно. Не всрал бы заначку - оплатил бы спокойно все сразу и получил бы вожделенные два кг пластика уже через недельку-две, а теперь ждать, волноваться, а если продавец не согласится еще... Тоска  :pink:

#8117 2018-10-15 22:20:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не всрал бы заначку

Ну, если ты ее всрал, значит не мог иначе. Такая вот у тебя сюжетная ветка. Получишь свою куклу, не переживай.

#8118 2018-10-16 01:38:32

Анон

Re: БЖД-тред

О нет, тыща лайков на пост, мировой уровень!  :lol:

Ну а че не мировой? У кого и ру бжд соо больше чем у неё? Да ни у кого. Там типа сайки с включённой рекламой не больше 300 собирают. 100 это средняя температура по больнице. У большинства и 100 нет. Бжд это не бузова.

Лайков больше у новых бждшников, которые стали пиариться сейчас. В инстаграме сильно влияет на лайки то, кому твой аккаунт показывается, насколько активны эти подписчики из выборки. Если там есть люди, которые тебя комментят, то тогда охват аудитории будет больше. Наши бждшники с дайриков в основном общаются не в этих хипстерских соц.сетях, против нового и пиариться у нас не принято.
Да и то есть другие русские бждшники, у кого достаточно лайков и подписчиков. Из тех, кто первыми вспоминаются, это Билавд, Вульфи, Фрея, Сайко, ТатьянаБ, Амадиз тот же.

Нет. У сайки,татьяныб,фреи не бывает по 1000 лайков. Ну может очень редко на паре постов. Среднее количество 200-300. Амадиз - согласен да много, но на то он и самый раскрученный автор из ру соо, к тому же не надо забывать что он ещё и продавец, а не просто фотограф как сайко или каляденцева. Так что не- 1000 лайков для ру бждешницы это дохуя.

#8119 2018-10-16 08:46:37

Анон

Re: БЖД-тред

А у анона поставили 10 лайков на фоточку, и он доволен :D

#8120 2018-10-16 08:55:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А у анона поставили 10 лайков на фоточку, и он доволен :D

как я тебя понимаю, анон! х))

#8121 2018-10-16 09:46:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А у анона поставили 10 лайков на фоточку, и он доволен :D

А почему бы и нет? По мне, приятнее пусть небольшой, но круг людей, которым нравятся именно твои куклы, твой взгляд и твоя игра. А тыщи лайков - это ж не только почёсывание ЧСВ. Это ещё и постоянно быть на виду, любой твой шаг могут обсосать, любую куклу или фото - обосрать (не потому, что плохо, просто "а чо это её так облизывают, на самом деле всё говно"). Не всем нужна такая публичность. Анону случалось быть и в первой, и во второй ситуации (не в БЖД-области), и он однозначно выбирает первое)

#8122 2018-10-16 09:53:48

Анон

Re: БЖД-тред

ну, аноны, посмотрите, кто лайкает Амадизов. Анон-smmщик может с уверенностью сказать, что изрядная часть этих лайков и подписчиков куплены. Не обязательно за бабло, сейчас много "бартерных" приложений.

#8123 2018-10-16 10:04:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

ну, аноны, посмотрите, кто лайкает Амадизов. Анон-smmщик может с уверенностью сказать, что изрядная часть этих лайков и подписчиков куплены. Не обязательно за бабло, сейчас много "бартерных" приложений.

:friends:  Там и каменты в основном от ботов или совсем невтемных, которым любая куколка это восьмое чудо света. Раньше регулярно были восторженные каменты про то, как они охуенно сделали своими руками ипловскую Бьянку  =D

Отредактировано (2018-10-16 10:04:40)

#8124 2018-10-16 10:43:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анончеги, есть вопрос
Хочу начать красить, для себя. Собственно - помимо клира, сухой пастели и кистей что может понадобиться? Интересует все, до самых ненужных мелочей

#8125 2018-10-16 11:04:42

Анон

Re: БЖД-тред

Акварель или акрил, с чем тебе удобнее работать. Меламинка, убирать грязь. Клячка опционально. Ну и глянцевый лак для блеска слезников, сатиновый для покрытия губ (опционально).
Добавь смывку в виде ласки или ацетона, ватные палочки, зубочистки.
Ресницы и клей для них. Все

Отредактировано (2018-10-16 11:06:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума