Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#8001 2018-10-06 07:24:25

Анон

Re: БЖД-тред

Эх, на русалок я бы тоже посмотрел. и про индейца любопытно.
А есть где-нибудь хороший фотоотчет, чтобы поразглядывать?

#8002 2018-10-06 12:15:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Сегодня в инсте выпали фото Евгении Коляденцевой! Какие же у неё красивые и ухоженные куклы! Одежки все как настоящие и парики и мейки крутые. Неужели она сама все? И образы собирает и фотографирует классно? Про то что одежда покупная я в курсе, но такие крутые образы ещё и собрать же нужно. И фото отличные каждый день почти! Особенно Кирил мне нравится!

Где ты там образы углядел? Простые парни в джинсах и толстовках, по улицам такие же толпами ходят, видел одного считай видел их всех. Фото у нее отличные, но куклы скучны до зевоты.

#8003 2018-10-06 12:44:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Где ты там образы углядел?

Не мешай, анон, мадаме себя хвалить.

#8004 2018-10-06 12:59:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

по улицам такие же толпами ходят

Разве не этого добивается большинство, чтобы все по-настоящему и все как у людей? И что по твоему тогда образ? Странные доебки
Другой анон если чо

#8005 2018-10-06 13:02:55

Анон

Re: БЖД-тред

Сегодня в инсте выпали фото Евгении Коляденцевой! Какие же у неё красивые и ухоженные куклы! Одежки все как настоящие и парики и мейки крутые. Неужели она сама все? И образы собирает и фотографирует классно? Про то что одежда покупная я в курсе, но такие крутые образы ещё и собрать же нужно. И фото отличные каждый день почти! Особенно Кирил мне нравится!

Я смотрю мадам уже совсем потеряла меру в саморекламе.
Особенно зачетно после выплясов на Доллскар о том, что все кругом говно.

#8006 2018-10-06 13:08:38

Анон

Re: БЖД-тред

А мне нравятся ее фотографии, повседневку симпатично снимать тоже уметь надо. У меня пока так не получается (

#8007 2018-10-06 13:18:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Разве не этого добивается большинство, чтобы все по-настоящему и все как у людей?

+1. Чтобы заставить куклу выглядеть как живой парень/девушка с улицы, надо упороться не меньше, чем с эльфийскими принцессами и вампирами. Странная претензия.

#8008 2018-10-06 13:36:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Разве не этого добивается большинство, чтобы все по-настоящему и все как у людей?

Лолшто?

#8009 2018-10-06 13:43:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Неужели она сама все? И образы собирает и фотографирует классно?

А что такого замудреного в том чтоб собрать образ, в твоем понимании? Прийти к мейкаперу и сказать "нарисуй мне простого мальчика? Кинуть на сайте в корзину толстовку, рубашку и джинсы? Сама, все сама, вот молодец :lol:
Фотки годные, с этим никто не спорит. Но образы? Кто-то хоть знает ее кукол по именам? По историям? Сможет отличить их вживую на общей сходке от других таких же? Сомневаюсь.

#8010 2018-10-06 13:58:17

Анон

Re: БЖД-тред

Фотки-то у нее порой хорошие, когда вразмерные, но как-то вк увидел писанину, типа историю про девушку, к которой прилетел английский принц на голубом вертолете, вылечил и спас, то я блеванул и отписался. Ну нафиг, блевотнее только грачеториевские истории про омежек. Бабе за 30, а у нее в голове истории из журнала кул-гёл 90-х.

Отредактировано (2018-10-06 14:00:28)

#8011 2018-10-06 14:22:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кто-то хоть знает ее кукол по именам? По историям? Сможет отличить их вживую на общей сходке от других таких же? Сомневаюсь.

В истории не вникал, (не особо люблю ролевки и всякое такое, просто нравится, когда красиво кукол снимают), но вот загорелый синеглазый мальчик у нее мне нравится. С косичками и фотоаппарат часто держит. Олесь зовут, вроде. Я бы его на пати точно узнал, среди прочих "кэжуал"-кукол.

#8012 2018-10-06 14:42:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Особенно зачетно после выплясов на Доллскар о том, что все кругом говно.

чет я либо запамятовал либо пропустил, не напомнишь суть?  :o

#8013 2018-10-06 14:46:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Особенно зачетно после выплясов на Доллскар о том, что все кругом говно.

чет я либо запамятовал либо пропустил, не напомнишь суть?  :o

Во время награждения когда их стенд что-то выиграл между собой довольно громко обсуждали что у них и должно быть первое место в категории, ведь они крутаны, а у остальных одно говно.

#8014 2018-10-06 14:47:11

Анон

Re: БЖД-тред

У меня пока так не получается (

Купи себе фотик за пару тыщ баксов и линзу за столько же - будешь снимать не хуже. Для ее фоток никакого особого скилла не нужно.

#8015 2018-10-06 14:48:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Прийти к мейкаперу и сказать "нарисуй мне простого мальчика? Кинуть на сайте в корзину толстовку, рубашку и джинсы? Сама, все сама, вот молодец :lol:

Ну так же можно сказать "нарисуй мне эльфийскую королеву" и кинуть в корзину пышное платье. Не понимаю этого приосанивания над кэжуал-образами.

#8016 2018-10-06 14:50:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Купи себе фотик за пару тыщ баксов и линзу за столько же - будешь снимать не хуже.

Нахуя за столько-то?

#8017 2018-10-06 14:56:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Прийти к мейкаперу и сказать "нарисуй мне простого мальчика? Кинуть на сайте в корзину толстовку, рубашку и джинсы? Сама, все сама, вот молодец :lol:

Ну так же можно сказать "нарисуй мне эльфийскую королеву" и кинуть в корзину пышное платье. Не понимаю этого приосанивания над кэжуал-образами.

Да я вовсе не понимаю чем там приосаниваться. Фотограф она классный, и деньги у нее есть, на этом все.

#8018 2018-10-06 14:59:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Купи себе фотик за пару тыщ баксов и линзу за столько же - будешь снимать не хуже. Для ее фоток никакого особого скилла не нужно.

С дорогой техникой тоже надо уметь работать. Она же не все сама, все за тебя. Ну и чувство композиции хоть немного иметь. Свет там, годный-не годный, ракурс, вот это все.

#8019 2018-10-06 15:06:22

Анон

Re: БЖД-тред

Вразмерность обстановки очень часто страдает. Как в Доме Великанов на Арбате получается.

#8020 2018-10-06 15:53:12

Анон

Re: БЖД-тред

А я слышал, что она не сама снимает классные фотки, а муж за неё. Ну и если посмотреть внимательно, то реально есть разница, между теми фото на которых она и некоторыми проходным простофото со встреч с другими кукольниками например.

#8021 2018-10-06 15:54:45

Анон

Re: БЖД-тред

Неужели кто-то реально читает на полном серьезе истории чужих кукол?)) вот не так чтобы поржать над ебанизмом автора, а прям реально?)) пиздец конечно)

#8022 2018-10-06 15:58:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Неужели кто-то реально читает на полном серьезе истории чужих кукол?)) вот не так чтобы поржать над ебанизмом автора, а прям реально?)) пиздец конечно)

Случайно прочел и меня стошнило радугой.

#8023 2018-10-06 16:03:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да я вовсе не понимаю чем там приосаниваться. Фотограф она классный, и деньги у нее есть, на этом все.

Я не про это. А про то, что якобы над кэжуал-образом не надо работать, и за образ он не считается.

#8024 2018-10-06 16:04:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Неужели кто-то реально читает на полном серьезе истории чужих кукол?)) вот не так чтобы поржать над ебанизмом автора, а прям реально?)) пиздец конечно)

Ты ограниченный какой-то.

#8025 2018-10-06 16:08:05

Анон

Re: БЖД-тред

А кто в теме кулстори про доллскар как Колядинцева с подружками не пустили Сайко к себе на фирменный стенд?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума