Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#7976 2018-10-05 11:30:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

artgroupmifrotvorciBJD-exhibition "Mythical Characters-2018" 23.09.2018
Композиция "Поиграем в декаданс" от Елены Куртик
Кукла Эме
III место в номинации "Лучший исторический образ Medium"

Нет, серьезно? Вот эта вот кукла с вывернутой рукой в криво подшитой тряпке, невразмерном копеечном жемчуге и в окружении лохматых бинтов - третье место? Исторический образ кого или чего?

Так на эту номинацию всего было три претендента, и эта кукла заняла почетное последнее место. В образе исторической бомжелины. Афтар годами ходит на мифы, чем не история, хоть и грустная.

#7977 2018-10-05 11:35:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Почему провокации то

Патамушта гладиолус.
Ну, я, собсна, как и обещал, пошёл на Тишинку. А ты продолжай сидеть на шкафу и смотреть в бинокль - мож, мою серую толстовку с мандалой в него увидишь.
Хотя с какой-то стороны я тебя понимаю: зелен виноград, очень зелен  :teeth:

#7978 2018-10-05 11:38:06

Анон

Re: БЖД-тред

Боге, у нее в бложике кукалки сняты на фоне мебельных ящичков, повязулечек и в дешманских рамочках. Интересно, дамочке хоть раз говорили, какой это зашквар или там окружение только мимимикающие падрушки с дурным вкусом и вежливо молчащие мимокроки от хобби? Мне серьезно любопытно, слышала ли тетя критику хоть раз и какие винтики при этом крутились в голове.

#7979 2018-10-05 12:33:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне серьезно любопытно, слышала ли тетя критику хоть раз и какие винтики при этом крутились в голове.

А зачем ей критиков слушать? Она играет в свое удовольствие, как бы гиенки не срались кипятком  :dontknow: ну и кто в итоге в выигрыше?

#7980 2018-10-05 12:56:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему провокации то

Патамушта гладиолус.
Ну, я, собсна, как и обещал, пошёл на Тишинку. А ты продолжай сидеть на шкафу и смотреть в бинокль - мож, мою серую толстовку с мандалой в него увидишь.
Хотя с какой-то стороны я тебя понимаю: зелен виноград, очень зелен  :teeth:

Я не тот анон, но не понимаю, чего там зеленого. Мне, например, криворожие авторки неинтересны от слова совсем, а их там большинство.

#7981 2018-10-05 13:00:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне серьезно любопытно, слышала ли тетя критику хоть раз и какие винтики при этом крутились в голове.

А зачем ей критиков слушать? Она играет в свое удовольствие, как бы гиенки не срались кипятком  :dontknow: ну и кто в итоге в выигрыше?

Да все играют в свое удовольствие.
А что за выигрыш, кстати?  ;D

#7982 2018-10-05 13:02:38

Анон

Re: БЖД-тред

Душевное спокойствие! Кто-то страдает, кто-то срется, а там явно все хорошо

#7983 2018-10-05 14:07:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Душевное спокойствие! Кто-то страдает, кто-то срется, а там явно все хорошо

Межпро просраться как раз очень полезно для душевного здоровья, а не носить все в себе  ;D

Анон пишет:

Ну, я, собсна, как и обещал, пошёл на Тишинку.

Расскажи что ли, как там в этом году. А то последние Тишинки какие-то все не очень были(

#7984 2018-10-05 14:11:36

Анон

Re: БЖД-тред

Про то, что тишинка ниочинь я слышу лет 10  :lol: там бывают иногда значимые выставки, когда выставляются мировые звезды. Если их нет, то все тишинки одинаковы - ни лучше, ни хуже

#7985 2018-10-05 15:32:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Про то, что тишинка ниочинь я слышу лет 10

C каждой Тишинкой это ниочинь все хуже и хуже  :lol:  Ну, если на них ходить постоянно.

#7986 2018-10-05 15:35:39

Анон

Re: БЖД-тред

готовы вылавливать фарфоровых бутлегов на этой Тишинке? В последнее время на Салон съезжается куча "молодых" мастеров, которые считают себя умнее остальных. Посмотрим, кто на этот раз макнет какой-нибудь доллзон в силикон.

#7987 2018-10-05 15:47:41

Анон

Re: БЖД-тред

Чёт не понятно мне при чем там у маэглин индейцы и рассказ Бредберри про марсиан? Она наркоманка что ли?)))

#7988 2018-10-05 15:53:38

Анон

Re: БЖД-тред

Смотрю инсту- пока все стандартно: мишки, блайзы, маэглин =D

#7989 2018-10-05 16:07:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

блайзы

Как же меня крипуют эти куклы  :casper:

#7990 2018-10-05 17:47:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Боге, у нее в бложике кукалки сняты на фоне мебельных ящичков, повязулечек и в дешманских рамочках. Интересно, дамочке хоть раз говорили, какой это зашквар или там окружение только мимимикающие падрушки с дурным вкусом и вежливо молчащие мимокроки от хобби? Мне серьезно любопытно, слышала ли тетя критику хоть раз и какие винтики при этом крутились в голове.

У нее комменты закрыты. А судя по тому, что на нее подписан Кирюша, то фиг бы ей кто сказал в период его правления.
Ну а теперь уже всем все там пофиг.  :hmm:

Анон пишет:

Кто-то страдает, кто-то срется, а там явно все хорошо

Судя по ее вечно сложным щщам на пати, у нее что-то не очень хорошо. Может с желудком что или с кишечником - расслабиться боится.  :troll:

#7991 2018-10-05 18:16:57

Анон

Re: БЖД-тред

А ху из Кирюша?  :heh:

#7992 2018-10-05 18:18:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А ху из Кирюша?  :heh:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1961

#7993 2018-10-05 18:50:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А судя по тому, что на нее подписан Кирюша, то фиг бы ей кто сказал в период его правления.

На заре блохауса Кирюша подписывался четь ли ни на всех пользователей, политика у него была такая.

Отредактировано (2018-10-05 18:51:22)

#7994 2018-10-05 18:53:18

Анон

Re: БЖД-тред

и всем кстати было насрать, на кого он там подписан

#7995 2018-10-05 19:06:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

На заре блохауса Кирюша подписывался четь ли ни на всех пользователей, политика у него была такая.

Политика - политикой, а представляешь, какой поднялся бы вой с трясками, если бы кто-нибудь посмел вякнуть, что куклы плохо приготовлены?  =D

#7996 2018-10-05 19:09:53

Анон

Re: БЖД-тред

А что, эта самая Куртик склонна к вою и тряскам?

#7997 2018-10-05 19:19:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А что, эта самая Куртик склонна к вою и тряскам?

Нет, склонен Киря. Но эта самая ленакуртик могла нажаловаться. Киря выл и трясся при одном только упоминании срачей в комментах.

#7998 2018-10-06 00:28:38

Анон

Re: БЖД-тред

Сегодня в инсте выпали фото Евгении Коляденцевой! Какие же у неё красивые и ухоженные куклы! Одежки все как настоящие и парики и мейки крутые. Неужели она сама все? И образы собирает и фотографирует классно? Про то что одежда покупная я в курсе, но такие крутые образы ещё и собрать же нужно. И фото отличные каждый день почти! Особенно Кирил мне нравится!

#7999 2018-10-06 00:34:31

Анон

Re: БЖД-тред

:facepalm:

#8000 2018-10-06 01:05:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Расскажи что ли, как там в этом году. А то последние Тишинки какие-то все не очень были(

Ну, вот я и пришёл домой, наконец, нагулявшийся и счастливый. Ну, таки-шо я имею вам сказать...
Ни ЮкиДолл, ни Зайков в этот раз не представили ничего нового. Ни Поповых, ни Геец не было. Но мне всё равно было интересно. Видел уретановых русалок Murwen - не знаю, увы, как называется её марка... очень приятные создания, цветные скинтоны, отливка ровненькая.
Видел новые молды Трифоновой - красивые, но, как по мне, так сфинксы интересней. Видел совершенно крохотных шарнирок, ростом с мой палец - не знаю, чьи, да и не фанат я такой мелкотни, но сам факт этих "ювелирных" куколок просто поразил.   
Видел кукол Марлен Клауд - неожиданно зашёл её четырёхрукий пацан. Пожалел, что не делает п/у отливок. Видел чьих-то ОГРОМНЫХ шарнирных фарфорок - формата 1/3. Не думал даже, что кто-то делает из фарфора таких громадин!
Видел чьих-то прикольных азиатов формата 1/4 - самураи, якудзы с татухами... автор планирует п/у тираж. Жаль, размерчик не мой - я предпочёл бы таких больших. И возле того же стенда случайно столкнулся с парнем, который Nihilum dolls - потискал его куклу, заценил необычное решение грудного шарнира, тестовую отливку шарнирных кистей и какую-то сумасшедшую подвижность стоп совершенно без потери эстетики ног.
Реборны были. Страшные - как-то очень неудачно покрашенные, как диатезные. Но один был типа аватарчик (синий такой, в полоску и с ушками) - даже очень милый.
Всякие мишки-валяные игрушки и прочие тоже были. У одного автора на стенде сидели клёвые и кавайные валяные пауки. 
Лично для меня в этот раз всех наглухо затмил индеец Маэглин. Вообще-то я не то, чтоб бешеный фанат её кукол - у себя нет ни одной, хотя тело оч нравится своими инженерными решениями... у меня нет персонажа под него, мне вроде как не надо. Но вот индейца я иррационально хочу, целиком. Он правда какой-то особенный, причём именно во варианте "индеец". Скинтон очень красивый - такой тёплый коричневато-рыжевато-золотистый, и очень спокойное, умиротворённое, возвышенное выражение лица, обычно для её кукол несвойственное. Я, похоже, влюбился, как нубас :facepalm:

Отредактировано (2018-10-06 01:08:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума