Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#7901 2018-10-03 15:53:02

Анон

Re: БЖД-тред

Эта песня будет вечной.
% обычных и % неухоженных среди бждшниц равен тем же пропорциям среди всех остальных женщин, не больше, не меньше. Это же очевидно.
Каким местом Лиса ухоженная - вообще не ебу. На фотках лухари с плохим окрашиванием и фотошопом на лице, брови - нарисованный писос, форма такая давно не в тренде  :hmm:  Фигура самая обычная. А понтов-то! Пляшущее тут зеленое, вероятно, не лучше. Если не сама же Лиса.

#7902 2018-10-03 15:54:36

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, кто по патечкам и сходочкам частенько ходят, а кто в хобби прям фапабельные девочки? на инстики подпишусь  :wankerboy:

#7903 2018-10-03 15:55:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, взбугуртили на это.

так понимаешь, анон, своими "смишными" историями про то, как их кто-то там встретил в левом магазине, и поэтому бждшниц считают страшными, с вот этими передергами на каблуки и макияжи, те, кто это пишет, только доказывает правоту этих гадких слов. И те, насчет кого это все верно - они тоже есть. В количестве.

#7904 2018-10-03 15:55:51

Анон

Re: БЖД-тред

Сначала черепашка сказала, что сходу приведет десяток примеров страшных неухоженных известных БЖДшниц.
Я сказала: "Начинай", и тут же пошли отмазы типа "посмотри в зеркало, сходи на патичку, и чего тебе надо, и зачем тебе надо доебаться". И без никаких себе примеров.
Во-первых, ни на патичке, ни в зеркале я ничего нового для себя не увижу. В зеркале я еще и известного БЖДшника не увижу.
Во-вторых, правило холиварки "пруф или не было".
А в третьих, если просить пруф - это доебываться - окей, надо доебаться, чтобы черепашка не пиздила без пруфов.
Ну так где примеры?

#7905 2018-10-03 15:57:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

правило холиварки

не обсуждать внешность и не устраивать модный приговор, если сам поциент не был в этом замечен.
Тащить сюда десять левых людей - днище.
Повхорила своими фоточками? Возьми щиколатку и заткнись.

Я другой анон, но тот, который тоже сходу назовет 10 неухоженных бждшниц, но никогда не будет просто так полоскать их на хс.

#7906 2018-10-03 15:59:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тащить сюда десять левых людей - днище.

Конечно. Проще всех сразу назвать говном.

#7907 2018-10-03 16:01:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

если сам поциент не был в этом замечен.

Антон, мне ужасно неловко, но ведь это... был.

Анон пишет:

Я помню, как она у себя в девничке - тогда еще открытом всем ветрам - высиралась в сторону отдыхающих на пляже женщин: какие все неухоженные, жирные и дряблые, а она одна стоит в белом с идеально спортивной фигурой  ;D  Тогда в принципе мне все с ней стало понятно.

#7908 2018-10-03 16:01:33

Анон

Re: БЖД-тред

Принесите симпотяжек!  :lenin:

#7909 2018-10-03 16:02:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну так где примеры?

Тот случай, когда защитнечки хуже зеленых :facepalm: слюни подбери, прям кончишь сейчас в надежде на внос ни в чем неповинных юзеров на холиварку. Бабка та бешенная, вот тебе пример =D

#7910 2018-10-03 16:03:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

не обсуждать внешность и не устраивать модный приговор, если сам поциент не был в этом замечен.

Началось с Лисы, а она очень даже замечена  :hmm:  Я бы ничего про ее внешность не писал, если бы не помнил, что она писала про других рандомных женщин.

#7911 2018-10-03 16:04:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Бабка та бешенная, вот тебе пример

Так даже она обычная, анон. бабка как бабка.

#7912 2018-10-03 16:09:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так даже она обычная, анон. бабка как бабка.

Так в том и дело, что в основном обычные женщины, такие же как везде - на улице, в метро, на работе. Никакого скопления страшных и жирных у нас нет. Есть разные. Хобби как бы не внешности посвящено, как у тех же лолиток.

#7913 2018-10-03 16:09:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

не обсуждать внешность и не устраивать модный приговор, если сам поциент не был в этом замечен.

Началось с Лисы, а она очень даже замечена  :hmm:  Я бы ничего про ее внешность не писал, если бы не помнил, что она писала про других рандомных женщин.

ЧСХ, ничего криминального про неё тут тоже не сказали. Констатировали только, что нескромная. А внешне - обычная тётка, из-за чего совершенно непонятно, откуда у ней такая претенциозность :think:

#7914 2018-10-03 16:12:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

если сам поциент не был в этом замечен.

Антон, мне ужасно неловко, но ведь это... был.

Анон пишет:

Я помню, как она у себя в девничке - тогда еще открытом всем ветрам - высиралась в сторону отдыхающих на пляже женщин: какие все неухоженные, жирные и дряблые, а она одна стоит в белом с идеально спортивной фигурой  ;D  Тогда в принципе мне все с ней стало понятно.

А если читать не жопой? Просят назвать 10 неухоженных известных бждшниц, они каким местом поциенты, высиравшиеся на других? Я даже ушки рей обсуждать не хочу, пока мне не принесут цитату, что она сама кого-то шеймила за одежду или внешность.

#7915 2018-10-03 16:15:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Просят назвать 10 неухоженных известных бждшниц, они каким местом поциенты,

Их просят только потому, что тут вползло зеленое с воем, что все бждшницы жуткие страшные тетки. Да, пошел уже перебор. Но этот срач не на пустом месте возник.

#7916 2018-10-03 16:18:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

не обсуждать внешность и не устраивать модный приговор, если сам поциент не был в этом замечен.
Тащить сюда десять левых людей - днище.
Повхорила своими фоточками? Возьми щиколатку и заткнись.

Тогда нефиг было с самого начала пиздить за десяток неухоженных.
И, кстати, в сети моих фоток нет. Совсем нет. Так что, мимо.

#7917 2018-10-03 16:21:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тогда нефиг было с самого начала пиздить за десяток неухоженных.

А с чего ты взял, что тот анон обязан назвать тебе десяток здесь на холиварке. При личной встрече не под запись возможно, сам для себя назовет, да как угодно, это фигура речи скорее. Но нет, же доебался

#7918 2018-10-03 16:25:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А с чего ты взял, что тот анон обязан назвать тебе десяток здесь на холиварке.

Тогда нехер пиздить было с самого началаю. А то юлить все горазды.
Сначала:

Анон пишет:

Не ну на фоне среднестатической бждешницы, толстой и не очень ухоженной, она заметно выделяется.

Потом, что их сходу десяток среди известных. А теперь уже не обязан.

#7919 2018-10-03 16:30:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не ну на фоне среднестатической бждешницы, толстой и не очень ухоженной, она заметно выделяется.

Угу. А потом внесли первое попавшееся фото первых попавшихся бждшников с патечки, и оказалось, что ой! чёт не очень выделяется.
Но посыл, каэшн, зачетный был. Сама-то она прям дюймовочка :lol:

#7920 2018-10-03 16:36:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Сама-то она прям дюймовочка

Ну, там да, такое. Я когда ее самолюбования в дайри читал, думал, что там тонкая-звонкая лань, вся такая утонченная и воздушная.

#7921 2018-10-03 16:49:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сама-то она прям дюймовочка

Ну, там да, такое. Я когда ее самолюбования в дайри читал, думал, что там тонкая-звонкая лань, вся такая утонченная и воздушная.

а там тело белое, дебелое.

#7922 2018-10-03 17:43:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А вот где написано, что против пидорасов можно выступать только православным? Я например срал и на православие, и на пидорасов тоже. Это как-то на законодательном уровне запрещено, или можно и порнуху смотреть, и голым фотографироваться, и кукло пидоров не любить?

Какой-то неуместный комментарий. Она как раз любит кукло-пидоров. Когда они ее. А ты, видно, только срать и умеешь.

#7923 2018-10-03 17:50:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А вот где написано, что против пидорасов можно выступать только православным? Я например срал и на православие, и на пидорасов тоже. Это как-то на законодательном уровне запрещено, или можно и порнуху смотреть, и голым фотографироваться, и кукло пидоров не любить?

Анон, ты, блин, влетел в тред с морозу и сразу же в фекалии срач вниз головой. Речь-то шла как раз о двойных стандартах в поведении дамочки, словившей ПГМ. При чём тут ты вообще и твои пидарасы:facepalm:

#7924 2018-10-03 19:58:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

То есть у нее типовой блядско-пидорский Дий, яойные фанарты по наруте на аватарках, фоточки с голыми ляжками, но при этом она примерная православная женщина против богомерзких пидорасов?  :facepalm:  :lol:

Вот тут написано - если у тебя ляжки и дий - нельзя быть против пидорасов. Только если ты ПРИ ЭТОМ ещё и православный.

#7925 2018-10-03 20:03:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот тут написано - если у тебя ляжки и дий - нельзя быть против пидорасов.

У меня есть ляжки и два Дия. Мне куда, к умным или к красивым?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума