Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#751 2017-08-13 03:59:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

особенно если честно скажешь шарниры сам не сочинил вдохновился тут и там.

Неее, ну у меня не такое ЧСВ, чтоб ясамствовать) Главное, чтоб смотрелось и работало. а так... ясделал - да, япридумал - нет)

Анон пишет:

Просто не надо копировать один-в-один.

Так это ж и не получится, если слепков с оригинала не делать.

#752 2017-08-13 21:11:38

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, я тут захотел купить на али первый попавшийся йорик, чтобы использовать его в качестве болванки для париков (своей куклы у меня пока нет, хочется на чем-то потренить), да беда в том, что ничего и не попалось. Есть куча голов для кукол 1/6 и пара йориков за полтора косаря (и это при том, что целый паленый кукел стоит от восьми). Есть еще какие-нибудь бюджетные варианты?

#753 2017-08-13 22:28:12

Анон

Re: БЖД-тред

Пластиковое яйцо из Леонардо.
Прости, анон, нах тебе парики без куклы?

#754 2017-08-13 22:28:52

Анон

Re: БЖД-тред

Тоже хотел спросить: нах? Парик же надо под определенную голову подгонять в идеале.

#755 2017-08-13 22:36:59

Анон

Re: БЖД-тред

Ну может анон парики на продажу делает, хотя тогда тоже непонятно - у фирм-то головы разные, хоть и примерно одних размеров.

#756 2017-08-13 22:56:06

Анон

Re: БЖД-тред

Прости, анон, нах тебе парики без куклы?

Определить собственный порог вхождения. В своих швейных навыках не сомневаюсь, а вот это для меня пока новое, до этого только головы 1/6 прошивал. Ну и хочется именно с головой поработать, чтобы на ней уши были, линию роста волос подгонять и т.д.

#757 2017-08-13 23:00:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну и хочется именно с головой поработать, чтобы на ней уши были, линию роста волос подгонять и т.д.

Эмммм. Анон, но на разных головах разные уши и их положение. Я к тому, что по какой-то другой ты для своей куклы парик не сделаешь. Только по именно своей голове. Ну или получишь усредненное нечто без изысков, кривовато садящееся, но зато на много моделей.

#758 2017-08-16 08:06:13

Анон

Re: БЖД-тред

Блин, это же то же самое, что мэйк на тренировочном йорике. На нормальную куклу пастель волшебным образом не перепрыгнет, что совершенно не мешает качать скилл. А пластиковое яйцо работать с ушами, затылками и висками и посадкой особо не поможет. К тому же башке со временем можно подобрать и тело, если зайдёт.

Анону парикоделу, вот пара бошек на Элис. Коллективки туда ходят постоянно, можно получить бесплатную доставку.

http://www.acbjd.com/special-offer-14-p … th=438_439
http://www.acbjd.com/dfa-practice-head- … ?cPath=170

#759 2017-08-16 13:41:06

Анон

Re: БЖД-тред

ммм.... но уши никак на парик не влияют. Он делается выше их, или с вырезом ушей /анон склеивший 6 париков/. Они как-то влияют если  парик короткий мужской, и ты хочешь показать грамотно линию роста волос. Тогда вырезаешь. А если это пышный парик длиной ниже ушей, то он их просто закрывает.
Если хочется парик чисто ради парика, то можно найти любую другую болванку для тренировки. Слепить, купить яйцо или куклу, похожего размера. Это будет тупо быстрее. Если есть план наделать париков и продавать аки Георгин, это бесполезняк. Парики у мастеров покупают не ради париков, а скорее ради имени. То есть что бы продать парик, тебе нужно промо красивое с твоей красивой куколкой.

#760 2017-08-16 18:50:02

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, я тут мимокрокодил из амадизотреда, там в недрах проскакивала ссылка на http://quiethouse.diary.ru/
Так вот, я влюблен  :love: , но вижу, что шансов купить никаких. Поэтому вопрос - у вас ещё такое есть?
Собственно, хочу:
- маленькое, сантиметров 20-30
- более-менее реалистичное, не онеме-стайл
- с пропорциями взрослого или подростка, но не ребенка или феечки
- и чтоб можно было просто прийти и купить, а не ждать полнолуния пятницы тринадцатого

#761 2017-08-16 18:52:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

маленькое, сантиметров 20-30

По твоим запросам в этом размере - редчайший зверь. И скорее всего авторка. Этот размер - феи и дети как раз. Ищи по авторским куклам.

#762 2017-08-17 12:34:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анончики, а что можете посоветовать в качестве игрушки - животного? Желательно котэ или дракончика. До 10 000.

#763 2017-08-17 12:39:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анончики, а что можете посоветовать в качестве игрушки - животного? Желательно котэ или дракончика. До 10 000.

Пройдись по этому тегу
http://bjdnews.diary.ru/?tag%5B%5D=2883 … c5b1aa34e9
Так и котики, и дракончики, и пингвины, и кого только не

#764 2017-08-17 13:39:43

Анон

Re: БЖД-тред

*выгнали из другого треда, пришел сюда*

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны-владельцы ИОСов, вы меня расстроили (
Мне нравится у них мужское тело, 70-ка, вот голову придумываю к нему. Не знал, что у него такие сложности (

Оффтоп

Скрытый текст

Анон, ну 65 это же просто тушка, без головы? А то мне таки надо парня 70+, к другому кукелу, который 63.
А с чем гибридить лучше? Другой анон написал, что с родными как раз нет проблем, вот каг таг  :pink:

#765 2017-08-17 13:43:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, ну 65 это же просто тушка, без головы? А то мне таки надо парня 70+, к другому кукелу, который 63.
А с чем гибридить лучше? Другой анон написал, что с родными как раз нет проблем, вот каг таг 

Я тебе честно скажу, у меня нет 70ки, только 80 с родной башкой. Но где-то у них точно был разбег: то ли 60 не 60, то ли 70 не 70, не помню. Лучше у владельцев уточни, а то я тебя запутаю.(

#766 2017-08-17 13:45:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон с ответом про ДоллКланс - спасибо, буду знать!  :)

#767 2017-08-17 13:46:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ну 65 это же просто тушка, без головы? А то мне таки надо парня 70+, к другому кукелу, который 63.
А с чем гибридить лучше? Другой анон написал, что с родными как раз нет проблем, вот каг таг 

Я тебе честно скажу, у меня нет 70ки, только 80 с родной башкой. Но где-то у них точно был разбег: то ли 60 не 60, то ли 70 не 70, не помню. Лучше у владельцев уточни, а то я тебя запутаю.(

Ок )

#768 2017-08-17 13:47:03

Анон

Re: БЖД-тред

Олсо с родными головами нет проблем у 70ки, видимо, потому что у 80ки есть, как с новыми реалистик-бошками, так и со старыми анимешными. Но 80 тебе не актуально вроде как.
Хз с чем гибридить, могу только по скинтону сориентировать. У Иоса они с розовинкой, даже нью вайт. Я очень страдал, когда пришёл поросёночек, когда нужен был бумажно-белый чувак. Но розовость через полгода-год сходит совсем, желтизна вроде не проявляется пока.

Отредактировано (2017-08-17 13:47:25)

#769 2017-08-17 13:47:27

Анон

Re: БЖД-тред

*выгнали из другого треда, пришел сюда*

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны-владельцы ИОСов, вы меня расстроили (
Мне нравится у них мужское тело, 70-ка, вот голову придумываю к нему. Не знал, что у него такие сложности (

Оффтоп

Скрытый текст

Анон, ну 65 это же просто тушка, без головы? А то мне таки надо парня 70+, к другому кукелу, который 63.
А с чем гибридить лучше? Другой анон написал, что с родными как раз нет проблем, вот каг таг  :pink:

С родными йориками 80 имелось в виду, я полагаю? Потому что 70 на старом теле норм сидит.  :really: На новом правда хз, на нём вживую не видел. Но на фото ничо так.
80 да, на них чужие головы нормально, а родные местами выдают хтонический ужос, как я и писал.

65 у них новое тело с головой, 60 без головы, вот тебе с сайта.

Скрытый текст

Старое тело было 70 с головой, но его только на вторичке ловить сейчас. С другой стороны, при нормальном хранении иосы в смертельном пожелтении замечены не были (у меня два в вайте старых, вроде как норм, но сравнить с чем поновее есть только вайты других фирм).

#770 2017-08-17 13:50:43

Анон

Re: БЖД-тред

Хз с чем гибридить, могу только по скинтону сориентировать. У Иоса они с розовинкой, даже нью вайт. Я очень страдал, когда пришёл поросёночек, когда нужен был бумажно-белый чувак. Но розовость через полгода-год сходит совсем, желтизна вроде не проявляется пока.

А когда они высылали поросят? У меня вайт приходили бумажные пиздец, белее только вайт, который лутс в 2016 намешал - там вообще идеально-белый.  :think:

И у меня в нью нормале из совсем новеньких есть 80, ему полгода всего, тоже розового в упор не вижу - очень приятный оттенок.

Новые скины иосов тяжело гибридить, потому что в нью они какую-то то ли блестящую пудру замешивают, то ли ещё чего - смотрится красяво, когда родное, но с другими головами заметно, что башке "сияния" не хватает, даже если оттенок норм матчится.

Отредактировано (2017-08-17 13:51:22)

#771 2017-08-17 13:59:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хз с чем гибридить, могу только по скинтону сориентировать. У Иоса они с розовинкой, даже нью вайт. Я очень страдал, когда пришёл поросёночек, когда нужен был бумажно-белый чувак. Но розовость через полгода-год сходит совсем, желтизна вроде не проявляется пока.

А когда они высылали поросят? У меня вайт приходили бумажные пиздец, белее только вайт, который лутс в 2016 намешал - там вообще идеально-белый.  :think:

И у меня в нью нормале из совсем новеньких есть 80, ему полгода всего, тоже розового в упор не вижу - очень приятный оттенок.

Новые скины иосов тяжело гибридить, потому что в нью они какую-то то ли блестящую пудру замешивают, то ли ещё чего - смотрится красяво, когда родное, но с другими головами заметно, что башке "сияния" не хватает, даже если оттенок норм матчится.

Ща вспомню... в конце 2016 года, я брал нью вайт, пришла хрюшка. Сейчас хз, может уже иначе замешали.)

Пудру замешивают, серьёзно? :lol: Я и не заметил, если б ты не сказал.

#772 2017-08-17 14:08:48

Анон

Re: БЖД-тред

Пудру замешивают, серьёзно? :lol: Я и не заметил, если б ты не сказал.

Я хз, что замешивают, на нью вайте вроде не особо видно (по куклам знакомых), с нью нормалом можно косплеить Эдю Каллена, если на яркий свет вынести.  :lol:
Ну, не так критично, но можно увидеть точечное сияние такое. На фотках видно сильнее, если вытягивать специально. Красяво очень, мне нравится.  :girly:

#773 2017-08-17 14:11:47

Анон

Re: БЖД-тред

Я хз, что замешивают, на нью вайте вроде не особо видно (по куклам знакомых), с нью нормалом можно косплеить Эдю Каллена, если на яркий свет вынести.  :lol:
Ну, не так критично, но можно увидеть точечное сияние такое. На фотках видно сильнее, если вытягивать специально. Красяво очень, мне нравится.  :girly:

Это волшебная пыльца фей, не иначе. :lol: Блин, это реально круто. Жаль, я не смогу насладиться, лось полностью заблашен, эх.

#774 2017-08-17 15:06:24

Анон

Re: БЖД-тред

*пришел к анончикам страдать*

хочу 18летнее тело от доллстаун но во что одевать лося, хз
олсо не могу решить, лучше 18летку или долльшевское пюре.

а еще бесит ЖДАТЬ
ыыыы

#775 2017-08-17 15:14:31

Анон

Re: БЖД-тред

Эти руки меня пугают

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума