Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#626 2017-07-01 19:20:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И еще желание не выслушивать георгинкины истерики по поводу ейного пола.

Забавно, видно они это у себя на дневе делали, - анон их запомнил по их постоянным скандалам с недовольными людьми с их продукцией и хамством, а вот про крики Георга, что она мужчина, слышу впервые.

#627 2017-07-01 19:25:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

а вот про крики Георга, что она мужчина, слышу впервые.

Я не в последнюю очередь из-за этого отписалась от них.

#628 2017-07-01 19:34:11

Анон

Re: БЖД-тред

Побуду Ностальжи-аноном, вот от 2013 года, когда упоминать их в негативном ключе уже запретили на Ликсах, но они еще не стали модерами:


Вкратце. А. это двое человек на одном акке на БЖД клабе. А. красят куколок, шьют на куколок, фоткают куколок. Иногда фоткают откровенную кукольную порнуху, которую модеры удаляют с клаба, после чего А. материт удалившего порнуху модера, получает бан и идет плакать в днявочку.
Поначалу А. активно одобряли их обсуждение на известном анонимном ресурсе, но потом начали истерить и обижаться, когда их кукалок там назвали уёбищными.
А. тщательно ищут комментарии с любым упоминанием А., чтобы потом разразиться слезами в своей днявочке и пропиариться. Настолько наразрожались, что любое упоминание А. стало запретом на ликсах.
До этого были скандалы, если память не подводит, с говнопаричками и говномейками. Надеюсь, что-то из анонов тут уточнит кулстори.

Еще Амадизы, красиво постояв в белом на днявочке по поводу их бана на Ликсах (типа, и хорошо, что наше светлое имя там больше упоминать не будут), сами, тем не менее,чутко реагируют на все, что там пишут, прям как Вошть, который наш форум не читает. Обсуждают на Ликсах какой-то конкурс, в котором А. участвуют - у них в днявочке пафосный пост на тему "кто на ликсах сказал, что наши кукалги плохие - сам дурак", говорят про двойыне аккаунты на клабиках (два человека на одном, в смысле, раньше на клабе это не поощрялось) - тут же пишут пафосный постик о том, что они всегда и везде на одном аккаунте и каждый несет ответственность за то, что там глаголет в сети другой. В общем, товарищи из тех, кто любит называть анонимные соо клоакой, но сами там сидят, не вылезая, даже после того, как им открытым текстом сказали, что их там и не ждут

Подробностей охуительных историй не припомню, давно это было. Добавлю только интересную деталь - девочки регулярно срались с окружающими и очень любили "забивать стрелки на поговорить", в том числе парням. Парни приходили, кто - чтобы поржать, а кто и серьезно думал, что получится конструктивный разговор для разруливания непоняток. Но все потом с ужасом сбегали - девоньки лезли в драку, наседали, истерили, и было страшно, что "сейчас эта ненормальная о тебя ударится, а потом будет рассказывать, что ты ее избил". Когда одна из них обзавелась животом, эти встречи стали совсем фееричны: "ну, ударь, ударь беременную женщину, и не смей повышать на нас голос, ах, мне плохо!11"

Да девки это. Одна с ребенком, вторая то ли гормоны пьет, то ли просто выебывается. Была у меня подружайка с Питера, так она с какой-то из них в театр как-то раз пошла. Говорила, что давно не видела таких тупых комментов и вообще такой тупости.   
Бабенки скандальные, парики раньше делали хуево, шмот шили халтурно, что сейчас, не знаю. Раздражали меня тем, что лезли везде и сначала делали вид, что вроде вежливые, вроде в белом пальто, а как начинало пахнуть жареным, так включали хабалистых хамок.  Хомяков по своим проблемным сделкам гоняли, у пары заказчиков поперли эскизы, а парики делать отказались. Кому-то вроде нервный срыв устроили, кому-то через полгода обещаний вернули какую-то запчасть, на которую вначале договаривались обменять паричок, кому-то указывали, как их великий костюм носить на кукле. Шили что-то еще для ролевочек ЕМНИП. Из того, что сама видела, все халтура, делать хорошо им лень, поэтому пытаются прятать, прикрывать тесемочками и ленточками, на изнанку без слез не взглянуть было. При этом наглые (особенно та, которая тогда была блондинкой, я хз кто она там в их паре, баба или мужик   ), если им кто-то осмеливается предъявлять претензии, сразу в крик. К тем, кто с ними вежлив, относятся по-хамски, пытаются пользоваться чужой фиалочностью. Если сразу въебывать им, истерят и плачут. Вообще видела только раз, чтобы они нормально себя вели: с девкой, у которой бабла было немерянно, вот ей они отлизывали любо-дорого смотреть   
Вобщем, мерзкие бабенки эти Амадизы, я насмотрелась по знакомым и связываться не стала. Понтов выше крыши, наглости и того больше, порядочность ноль: где сумеют, там спизднут, где не сумеют, устраивают скандал.

Типичный пример старых (не знаю как сейчас, давно перестала их читать) старых Амадизов:

http://amadiz.diary.ru/p191856884.htm?from=0

#629 2017-07-01 19:37:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Побуду Ностальжи-аноном, вот от 2013 года, когда упоминать их в негативном ключе уже запретили на Ликсах, но они еще не стали модерами

Может, уже в отдельную тему? Не взлетит, так модеры обратно перенесут. Но мне кажется, что взлетит, они же не только у себя пепелили.

Отредактировано (2017-07-01 19:37:57)

#630 2017-07-01 19:41:34

Анон

Re: БЖД-тред

Они любят телемосты, так что у темы хорошие шансы.

#631 2017-07-01 19:43:28

Анон

Re: БЖД-тред

Если они и сюда модерами пролезут, то темы не будет. Не умеют они по-честному. Нигде не умеют. У них все дела делаются мошенничеством, наглостью и враньем.

#632 2017-07-01 19:46:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если они и сюда модерами пролезут, то темы не будет.

Хотя бы попробуем. Не думаю, что пролезут, я верю в наших модеров :)

#633 2017-07-01 19:48:37

Анон

Re: БЖД-тред

Если они пролезут в модеры холиварки и начнут амадизить, админская кара будет неизбежна)

#634 2017-07-01 19:53:14

Анон

Re: БЖД-тред

Вообще, я считаю, что вся их работа - элементарное мошенничество. Иначе как назвать ситуацию, когда человек заказывает по фотографии одно, а получает совсем другое, а потом еще и вытрепанные нервы бонусом за нехилую цену? Так что, тема, по-хорошему, должна быть, чтобы информацию об их художествах было куда складывать.

#635 2017-07-01 19:55:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так что, тема, по-хорошему, должна быть, чтобы информацию об их художествах было куда складывать.

Тогда ее точно стоит делать здесь, на ликсах не получится, на дайри почти наверняка тоже (будут жаловаться админам, пока не прикроют).

#636 2017-07-05 14:20:51

Анон

Re: БЖД-тред

Амадизы собираются подавать в суд на Дайри и добиваться закрытия ресурса, а может и всего Дайри. Заодно деанонимизировали своих "врагов".

#637 2017-07-05 14:37:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Амадизы собираются подавать в суд на Дайри и добиваться закрытия ресурса, а может и всего Дайри. Заодно деанонимизировали своих "врагов".

:yeah:

Скрытый текст

Но ликсы могут и накрыться, учитывая отношение Носа к анонимным сообществам и ТРАВЛЕ!!!!11!

#638 2017-07-05 15:28:54

Анон

Re: БЖД-тред

Краткий пересказ:
1)я ушел сам, меня не выгнали
2)У МЕНЯ ЕСТЬ СКРИНЫ РАС РАС!!1

#639 2017-07-05 15:31:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Краткий пересказ:
1)я ушел сам, меня не выгнали
2)У МЕНЯ ЕСТЬ СКРИНЫ РАС РАС!!1

3) Всех засужу!

#640 2017-07-05 15:32:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Амадизы собираются подавать в суд на Дайри и добиваться закрытия ресурса, а может и всего Дайри. Заодно деанонимизировали своих "врагов".

Я аж заземлился.
Кстати, у этих мастеров есть личная тема? Помню, что вроде бы на старом форуме была.

#641 2017-07-05 15:32:42

Анон

Re: БЖД-тред

Блин, с появлением Избранного я пропускаю 90% новых тем.
Там отдельную тему про Амадизов открыли.

#642 2017-07-05 15:39:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

    У МЕНЯ ЕСТЬ СКРИНЫ РАС РАС!!1

3) Всех засужу!

Уже поднимался вопрос стоимость нотариального оверения каждого скрина и тот факт, что темы должны продолдать существовать на момент оверения?  :lol:

#643 2017-07-06 18:28:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Наверняка рядом с тобой есть какой-нибудь БЖДшник, у которого лежит без дела йорик, может, тебе его одолжат для тренировки. Пленкой замотаешь - и вперед, ничего не страшно.
Я б одолжил прям вместе с телом, мне реально интересно Х)

Пшли в БЖД-тред, где он тут, чтобы неоффтопить

Анон-который-готов-одолжить пришел )
У меня, правда, только 1 сд девочка, 1 слим мсд и толпища тиников с шестидюймовой башкой. Если ты в ДС, то я бы запросто, а вот пересылкой морочиться лень и сейчас ужасно некогда, извини )

#644 2017-07-06 18:32:29

Анон

Re: БЖД-тред

Да у меня тут хуйня гораздо сложнее.
На аккаунте есть йа, в ДС-2, я умею тока вязать. И есть матерь моя, она парикмахер и работала реставратором, но она в Нижнем Новгороде, так что с одалживанием все прям сложно.
С пересылкой - ну я в сентябре буду в Москве туда и обратно, там можно будет поближе к теме может сговориться, что я куклу заберу, попрактикуюсь в чем-либо и верну через неделю

#645 2017-07-06 18:35:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

С пересылкой - ну я в сентябре буду в Москве туда и обратно, там можно будет поближе к теме может сговориться, что я куклу заберу, попрактикуюсь в чем-либо и верну через неделю

В сентябре вообще запросто, это просто сейчас у меня времени нет совсем, я тупо на почту не попадаю в часы ее работы. Тебе кого, большую девочку или кого-то из мелочи? У средней (слим мсд) башка такая же, как у мелких, это не очень интересно, наверное. С мужиками как-то не сложилось у меня, вот несколько страниц назад подбирал себе хотелку - большого мужика, в итоге остановился на том, что надо брать одномолдника девочки ))

#646 2017-07-06 18:37:41

Анон

Re: БЖД-тред

Ты скажи параметры, я попробую может изобразить на нее чего, плюс у меня тут завалялась тонна вискозы цвета фуксия, попробую выполнить квест "одень чужую куклу по параметрам". и может ты знаешь, на али же все по идее можно закупить под парики? ибо оплачивать материалы, если мать возьмется, нужно будет мне

#647 2017-07-06 18:46:21

Анон

Re: БЖД-тред

Моя девица вот такая (грудь large, кажется):
http://www.acbjd.com/hui-xiang-p-5671.h … th=252_254
А мужик будет с такой же головой, но на таком теле:
http://www.acbjd.com/allen-p-6830.html?cPath=252_254
Нас сейчас в основном интересует голова, так что:

Circumference of head:22 cm

Могу более подробно измерить всякое, например, по макушке от уха до уха (или что еще надо, назови).
Насчет закупки всего для париков на али - точно не знаю, но, скорее всего, все там есть, другое дело, как с качеством, не понять... как минимум, шапочки тянущиеся там точно имеются, где нынче модно брать синтетические волосы - не знаю, а козу (шкурку, трессы) при мне брали на Ярмарке Мастеров.

Отредактировано (2017-07-06 18:47:05)

#648 2017-07-06 18:48:19

Анон

Re: БЖД-тред

Ну смари, с париком я сейчас четко ничего сказать не могу, надо вкуривать, а вот платюшко сообразить попробую, к сентябрю-то точно успею...

#649 2017-07-06 18:52:18

Анон

Re: БЖД-тред

Оке ) как соберешься ехать, стучись в личку, ник здесь Айлюлю.

#650 2017-07-06 18:53:49

Анон

Re: БЖД-тред

Окей))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума