Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#6401 2018-08-20 19:38:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вокруг афиш всегда такой ажиотаж, будто это имеет какое-то значение :trollface:

Точно такой же ажиотаж был когда люди устраивали совместные проекты по шитью и выкладывали результаты. ВОт там точно никакого значения, но обсудить-то хочется!

#6402 2018-08-20 19:54:08

Анон

Re: БЖД-тред

Я ньюфаг. Видел, что тут периодически на Маэглин гонят, тип она ебнутая, но я не вкурил, почему.
На клабе какого-то неадеквата от нее не видно.
У кого-нибудь завалялись кулстори?

#6403 2018-08-20 19:56:42

Анон

Re: БЖД-тред

Она довольно упорота в священной войне с бутлегами, но с другой стороны довольно последовательна и честна, бутлегоебам это видится неадекватом =D

#6404 2018-08-20 20:00:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Она довольно упорота в священной войне с бутлегами, но с другой стороны довольно последовательна и честна, бутлегоебам это видится неадекватом =D

Ага, особенно последовательно-честна она была, когда бросилась защищать Георгину, укравшую модель платья.
Анон-оригинальщик.

#6405 2018-08-20 20:11:38

Анон

Re: БЖД-тред

Я ньюфаг. Видел, что тут периодически на Маэглин гонят, тип она ебнутая, но я не вкурил, почему.
На клабе какого-то неадеквата от нее не видно.
У кого-нибудь завалялись кулстори?

Она на серьезных щах предлагала у входа на пати ставить вышибалу, который будет разворачивать бутлеговладельцев, даже если без бутлега, даже если с оригиналом. Хз правда как тот определять будет, кто есть кто

По мифам - голосовал за Пластилинку. Затычка затычкой, но фотка интересная и вполне себе миф

Отредактировано (2018-08-20 20:12:23)

#6406 2018-08-20 20:40:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Она на серьезных щах предлагала у входа на пати ставить вышибалу, который будет разворачивать бутлеговладельцев, даже если без бутлега, даже если с оригиналом. Хз правда как тот определять будет, кто есть кто

Серьезно? Когда?

#6407 2018-08-20 21:53:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Для начала, анон, есть вот такая объява https://vk.com/wall-36343599_888 Раз есть она - значит где-то есть и курсы по построению куклы. Поищи, может проще заплатить и поучиться.

О, я как раз на днях её увидел и в раздумьях. Она делает девочек, а мне только мужики интересны. Технические различия всё-таки есть, так что хочу спросить: а есть где на русском проверенный курс по созданию именно анатомически годных мужиков? Желательно примерно в ту же цену, до пяти штук.

#6408 2018-08-20 22:42:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Она довольно упорота в священной войне с бутлегами, но с другой стороны довольно последовательна и честна, бутлегоебам это видится неадекватом =D

Именно что не последовательна и не честна, потому и кажется неадекватом.

#6409 2018-08-20 22:46:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Именно что не последовательна и не честна

И при этом параноидально-агрессивна.

#6410 2018-08-20 23:09:28

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, досыпьте подробностей, что как не родные. Пока ниочем

#6411 2018-08-21 01:01:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, досыпьте подробностей, что как не родные. Пока ниочем

Может тебе блять ещё всю историю хоббе с истоков тут расписать  O_o

#6412 2018-08-21 02:19:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, досыпьте подробностей, что как не родные. Пока ниочем

Может тебе блять ещё всю историю хоббе с истоков тут расписать  O_o

А. Во всем виновата Юля. Ясно-понятно.

#6413 2018-08-21 02:49:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А давайте потрещим про афишу у мифотворцев    http://mifrotvorci.diary.ru/?tag=5322090

Только я не понимаю, почему кукла с размалеванным лицом считается:
а) волком и б) крутой фоткой на афишу?
Где там намек на миф хотяб, покажите

+1

Анон пишет:

По мифам - голосовал за Пластилинку. Затычка затычкой, но фотка интересная и вполне себе миф

+1 еще раз

Анон пишет:

Я ньюфаг. Видел, что тут периодически на Маэглин гонят, тип она ебнутая, но я не вкурил, почему.
На клабе какого-то неадеквата от нее не видно.
У кого-нибудь завалялись кулстори?

По сути, анон, кулстори, где она выглядела так себе, с ней была только одна, когда некий юзер заказал у ней то ли куклу, то ли только голову... прошло N месяцев ожидания, после которых маэ вдруг взбрыкнула и написала юзеру, что куклу ему не продаст, потому что у нее есть инфа, что он ту куклу покупает не себе, а подружайке-бутлегофажке. В продаже реально отказала, деньги вернула - по непроверенной инфе, вернула даже с некоей индексацией, т.к. доллар за это время скакал то вверх, то вниз.
Не знаю, насколько реальной была инфа про то, что заказчик реально брал куклу не для себя, но справедливости для - заказчик и правда неоднократно палился с бутлеголояльными высказываниями в сети, за что однажды даже получил пред от модера на клабе. Как по мне, так ситуевина - эталонное "то ли он украл, то ли у него украли".
Человек она, каэшн, специфический, по поведению вот ваще ни разу не подарок и не скрывает этого, но анону лично ничего не сделала, в мошенничестве не замечена, и т.д.

#6414 2018-08-21 03:22:32

Анон

Re: БЖД-тред

справедливости для - заказчик и правда неоднократно палился с бутлеголояльными высказываниями в сети

:facepalm: Как из этого следует, что куклу заказчик брал не себе?
Неплохая идейка - взять деньги, покрутить у себя и вернуть с оправдашками про какие-то левые высказывания. Удобный кредитик.

#6415 2018-08-21 03:29:45

Анон

Re: БЖД-тред

справедливости для - заказчик и правда неоднократно палился с бутлеголояльными высказываниями в сети

:facepalm: Как из этого следует, что куклу заказчик брал не себе?
Неплохая идейка - взять деньги, покрутить у себя и вернуть с оправдашками про какие-то левые высказывания. Удобный кредитик.

Анон пишет:

по непроверенной инфе, вернула даже с некоей индексацией, т.к. доллар за это время скакал то вверх, то вниз.

#6416 2018-08-21 03:34:33

Анон

Re: БЖД-тред

Индексация - значит вернула по курсу, а не что отдала с процентами, какие были бы у неё в случае кредита в банке, а не у лошка.

#6417 2018-08-21 05:03:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

:facepalm: Как из этого следует, что куклу заказчик брал не себе?

Как из поста анона ты вывел сие логическое заключение? Ведь там написано -

Анон пишет:

Не знаю, насколько реальной была инфа про то, что заказчик реально брал куклу не для себя,

А выше написано, что у продавца типа была откуда-то инфа, что кукла берется не для себя, и заказчик типа тоже не весь в белом, т.к. палился на лояльном отношении к бутлегам, так что хз, кто там прав.

Вот, держи обратно свой  :facepalm: , тебе нужнее.

Отредактировано (2018-08-21 05:05:44)

#6418 2018-08-21 05:12:25

Анон

Re: БЖД-тред

А выше написано, что у продавца типа была откуда-то инфа, что кукла берется не для себя, и заказчик типа тоже не весь в белом, т.к. палился на лояльном отношении к бутлегам, так что хз, кто там прав.

Как из его лояльности к бутлегам вообще может следовать, что автор прав в своих подозрениях?

#6419 2018-08-21 06:34:53

Анон

Re: БЖД-тред

Еще раз, специально для тебя: ояебу, кто там правду говорит - никто из нас все равно этого не узнает. Были ли у маэ реальные пруфы или их не было - знают только маэ, заказчик, крыса-кун, ну и, может, МосВодоКанал ГлавМосШвабра. Доподлинно известно только то, что заказчик бутлеголоялен - он открыто декларировал это в сети, в т.ч. и на площадках, где это не приветствуется. С моей т.з. это говорит только лишь о том, что те пруфы, о которых говорилось, могут быть не выдуманными, а реально иметь место. А могут и не быть. Но, согласись, если бы речь шла о человеке, который в лояльности к бутлегам замечен не был - вероятность того, что это тупо выдумка, чтобы прикрыть задницу, была бы значительно выше.

Отредактировано (2018-08-21 06:42:52)

#6420 2018-08-21 07:03:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как из его лояльности к бутлегам вообще может следовать, что автор прав в своих подозрениях?

Автор свои подозрения обосновывал не чьей то там лояльностью к бутлегам, а скринами переписки которые к нему попали. Скрины предпочел не показывать. Поэтому каждый анон может сделать свои выводы из ситуации. Для меня Маэг была и осталась человеком которого я уважаю.

#6421 2018-08-21 10:11:37

Анон

Re: БЖД-тред

понеслась моча по трубам :blabla:
сходите в тему на ликсах, там эту ситуацию со всех сторон обсосали

#6422 2018-08-21 10:17:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Она довольно упорота в священной войне с бутлегами, но с другой стороны довольно последовательна и честна, бутлегоебам это видится неадекватом =D

Анон, я, будучи оригинальщиком, считаю ее агрессивным неадекватом. Бросаться с пеной у рта с воплями "Вы не люди! не люди! вас надо сапогом по морде!" на людей за то, что они купили подделку - ну эээ. При том, что она сама прекрасно пользуется теми же торрентами. Но это как тут выше по треду - выкройки нельзя скачивать, а кино можно, двойные стандарты. При этом полстраны носит абибасы, в метро каждая вторая с поддельными сумками, что ж маэглин не начнет бить людей в метро сапогами по морде? Нет ответа.

#6423 2018-08-21 10:25:46

Анон

Re: БЖД-тред

А я лет пять-шесть назад отписалась от нее после того, как в ее дневнике прочитала о ее "подвиге": она с наслаждением описывала, как наступила берцами на ногу девушке в туфлях на шпильке. При этом внешность девушки обсасывалась со всех сторон этак вот саркастично и свысока. В вину ей была поставлена не только ухоженная внешность и хорошая одежда, но и то, что она взвизгнула, когда ей наступили на ногу. Мне что-то противно стало. С тех пор я к ней в днев не хожу.

#6424 2018-08-21 10:43:21

Анон

Re: БЖД-тред

На клабе в проблемных сделках есть пост от DucAn про (не)продажу бошки демиургами https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=92&t=73725&start=30
Это оно?
Херовая стори.

#6425 2018-08-21 10:45:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А я лет пять-шесть назад отписалась от нее после того, как в ее дневнике прочитала о ее "подвиге": она с наслаждением описывала, как наступила берцами на ногу девушке в туфлях на шпильке. При этом внешность девушки обсасывалась со всех сторон этак вот саркастично и свысока. В вину ей была поставлена не только ухоженная внешность и хорошая одежда, но и то, что она взвизгнула, когда ей наступили на ногу. Мне что-то противно стало. С тех пор я к ней в днев не хожу.

Бл, вот это реально странно о_о"
Непалевная демонстрация комплексов от успешных.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума