Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#6351 2018-08-19 21:33:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

считай, что остальным не продаст, потому что ее отсканировали и выложили

И, учитывая, что журналы пронумерованы, будет известно, кто именно отсканировал и выложил. Т.е., кому не стоит доверять, и с кем лично я не стала бы иметь дел.
Вперёд, банзай.

#6352 2018-08-19 21:36:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И, учитывая, что журналы пронумерованы, будет известно, кто именно отсканировал и выложил. Т.е., кому не стоит доверять, и с кем лично я не стала бы иметь дел.
Вперёд, банзай.

Замазать на скане номерок хоть пэинтом хоть фотошопом - и ты уже не при делах)))

#6353 2018-08-19 21:39:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон. Какая. Тебе. Разница?

Большая! Тут распинались про "хотят продавать как большие". Ну так если как большие, то давайте считать.

#6354 2018-08-19 21:43:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Замазать на скане номерок хоть пэинтом хоть фотошопом - и ты уже не при делах)))

Реально думаешь, что не всплывёт?

#6355 2018-08-19 21:53:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон. Какая. Тебе. Разница?

Большая! Тут распинались про "хотят продавать как большие". Ну так если как большие, то давайте считать.

А что ты хочешь высчитать? Если прибыль больше Х рублей, то воровать можно?

#6356 2018-08-19 21:54:02

Анон

Re: БЖД-тред

Мне наплевать, сколько заработает или не заработает швея. Но мне совсем не наплевать, что рядом в хобби человек, решивший наебать швею, потому что самый умный и ему должны. В следующий раз, он может решить наебать меня.

#6357 2018-08-19 21:55:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Замазать на скане номерок хоть пэинтом хоть фотошопом - и ты уже не при делах)))

Реально думаешь, что не всплывёт?

канеш, а как? Асано побежит лопатить всех покупателей по номерам? :teeth:  Я вообще не понял зачем эта нумерация... В книжечку записать какой номер был и кем был куплен? А если журнал я подруге подарил, получается она спросить совета у продавца уже не сможет?

#6358 2018-08-19 21:55:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но мне совсем не наплевать, что рядом в хобби человек, решивший наебать швею, потому что самый умный и ему должны. В следующий раз, он может решить наебать меня.

+100500.

#6359 2018-08-19 21:56:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А что ты хочешь высчитать? Если прибыль больше Х рублей, то воровать можно?

Я не из стана воров, анон. Мне интересны те, кто начал задвигать "а вот бурда продает дешевле, а вот швея хочет продавать как взрослая!"

#6360 2018-08-19 21:57:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

канеш, а как? Асано побежит лопатить всех покупателей по номерам?

Учитывая, что номеров в целом немного, шанс, что вскроется, довольно велик. Уж сколько раз нерадивые крысокуны палились на мелочах)

#6361 2018-08-19 21:57:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я вообще не понял зачем эта нумерация... В книжечку записать какой номер был и кем был куплен? А если журнал я подруге подарил, получается она спросить совета у продавца уже не сможет?

У нее написано - для логов и быстрого подъема хистори, чтобы не спрашивать "ты кто???"

#6362 2018-08-19 22:05:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Замазать на скане номерок хоть пэинтом хоть фотошопом - и ты уже не при делах)))

Реально думаешь, что не всплывёт?

А как? Допустим, пошел я к Асано от имени совершенно невтемного родственника, так и так, говорю, новичок, хочу начать шить. Деньги перевел с его карты, посылку заказал на его имя и адрес. Я могу от лица мамы, или тети, например. А пользоваться буду сам. И попробуй среди горы непонятных людей найди бждшника. А уж если их занесут в чс, то не велика беда. Родственники имеются, а чтоб так не налетать, это вообще новичкам продавать ничего нельзя.

Отредактировано (2018-08-19 22:09:37)

#6363 2018-08-19 22:08:26

Анон

Re: БЖД-тред

А что не нравится? Не нравится цена на выкройку для сраных леггинсов? Сделай ее сам. Или у нас опять начнется крякря, что это же надо время тратить и умение вообще необходимо?

Шта? Выкройку леггинсов не суметь построить - это уж совсем жопоруким надо быть, клинически просто :facepalm: Там работы ровно на две минуты

#6364 2018-08-19 22:14:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Шта? Выкройку леггинсов не суметь построить - это уж совсем жопоруким надо быть, клинически просто :facepalm: Там работы ровно на две минуты

Так что тебе в этой выкройке? Ты все умеешь сам, и тебе она не нужна, а еще ты можешь продавать такие выкройки по 100р, и все побегут к тебе.
Вперед, рукастый анон!

#6365 2018-08-19 22:17:23

Анон

Re: БЖД-тред

Что за выкройка легинсов? Покажите плиз.

#6366 2018-08-19 22:19:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Шта? Выкройку леггинсов не суметь построить - это уж совсем жопоруким надо быть, клинически просто :facepalm: Там работы ровно на две минуты

Так что тебе в этой выкройке? Ты все умеешь сам, и тебе она не нужна, а еще ты можешь продавать такие выкройки по 100р, и все побегут к тебе.
Вперед, рукастый анон!

Могу предоставить ЗАБЕСПЛАТНО годную выкройку леггинсов из средней плотности синтетики на минифи-литлфи

#6367 2018-08-19 22:27:53

Анон

Re: БЖД-тред

Для начала, анон, есть вот такая объява https://vk.com/wall-36343599_888 Раз есть она - значит где-то есть и курсы по построению куклы. Поищи, может проще заплатить и поучиться.

#6368 2018-08-19 22:48:30

Анон

Re: БЖД-тред

Да наброс это от буебов. Скучно им в их тухлом тредике.
Курсов по шарнирной кукле хоть жопой жуй. Ресурсов, где можно спросить совета -тоже. Если такой спец по разновидностям тел, которые не нравятся, значит бждшник, и значит хоть одна кукла дома имеется. Разбирай и изучай шарниры сколько влезет.
Но думается мне, что это очередная попытка хоть чучелком пролезть.

#6369 2018-08-19 23:21:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я вообще не понял зачем эта нумерация... В книжечку записать какой номер был и кем был куплен?

Вообще-то Асано предельно ясно написала в посте, зачем сей номер нужен. Ники люди могут поменять, пореаловое имя вспомнить и соотнести с ником тоже не всегда удается, а так напишет человек, мол, я купил буклет под номером шесть и возникла вот такая вот проблема - и она сможет быстро вникнуть и помочь.

#6370 2018-08-20 11:29:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вообще-то Асано предельно ясно написала в посте, зачем сей номер нужен.

Анон, ну перестань. Ты правда такой наивный? Все номера, слова-пароли, и прочее, это у всех мастеров - защита от копирования их мк, выкроек, другого продаваемого -передаваемого контента. То, что она пишет, что якобы это для других целей - это такие красивые слова, чтобы пустить пыль в глаза фиалкам типа тебя. 

Анон пишет:

Но мне совсем не наплевать, что рядом в хобби человек, решивший наебать швею, потому что самый умный и ему должны. В следующий раз, он может решить наебать меня.

Я другой анон, который тут пишет про демо-версии, возможность перепродажи бурды и т.п. Не первый вбросивший. Так вот. Если швея выдвигает маразматичные условия, типа не давать копировать подружке (не "не выкладывать в сеть, не распространять самостоятельно", а именно не дать одной подруге), если она запрещает перепродажу и прочее - то есть действует, как минимум, поперек законов РФ, - то она ссзб. Потому что изначально надо адекватные условия ставить. Тогда нарушивший их будет мудаком. А так получается, что изначально именно швея выдвинула мудацкие условия.
Хомячки то, понятно, с пеной у рта будут защищать швею, и радостно скакать на одной ножке в полнолуние и присылать эти видео, если это будет правилом при продаже, но это не значит, что остальные готовы приносить клятву кровью о Хранении Тайны Выкройки Тиничьих Трусов))

#6371 2018-08-20 11:54:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

приносить клятву кровью о Хранении Тайны Выкройки Тиничьих Трусов))

;D   ;D  ;D

#6372 2018-08-20 11:57:35

Анон

Re: БЖД-тред

А давайте потрещим про афишу у мифотворцев  :popcorn:  http://mifrotvorci.diary.ru/?tag=5322090

#6373 2018-08-20 12:12:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А давайте потрещим про афишу у мифотворцев  :popcorn:  http://mifrotvorci.diary.ru/?tag=5322090

был удивлен некоторым кадрам, привет из нулевых  ;D

#6374 2018-08-20 12:50:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вообще-то Асано предельно ясно написала в посте, зачем сей номер нужен. Ники люди могут поменять, пореаловое имя вспомнить и соотнести с ником тоже не всегда удается, а так напишет человек, мол, я купил буклет под номером шесть и возникла вот такая вот проблема - и она сможет быстро вникнуть и помочь.

Ну и во что она там сможет быстро вникнуть, если номера все одинаковые? Ты чушь не пори, номера нужны совсем для другого,
даже ослу ясно.

#6375 2018-08-20 12:57:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А давайте потрещим про афишу у мифотворцев    http://mifrotvorci.diary.ru/?tag=5322090

Только я не понимаю, почему кукла с размалеванным лицом считается:
а) волком и б) крутой фоткой на афишу?
Где там намек на миф хотяб, покажите

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума