Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#601 2017-07-01 11:48:18

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, напомните мне, - я помню что до того, как Амадизов сделали модерами и дали возможность следить за неугодными и удалять комменты, из-за того, что их с их скандальностью и говнокачеством их часто поминали на ликсах, там был какой-то скандал с привлечением администрации. Анон не помнит, что это выразилось то ли в сильном ограничении возможности обсуждения их на ликсах,то ли модер вообще все удалял.... Может кто помнит?

#602 2017-07-01 17:06:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон не помнит, что это выразилось то ли в сильном ограничении возможности обсуждения их на ликсах,то ли модер вообще все удалял.... Может кто помнит?

В памяти осталось только, что их нельзя было упоминать, поэтому их прозвали Двухголовыми. Это после того, как они Няшному Рысенку паричок подарили.

#603 2017-07-01 17:48:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И все эти годы они бережно хранили ее айпи ))

Анон, ты бредишь О_О Ты в курсе вообще как айпи-следилка работает? В тред внесли айпи, который выдала Анч. Точнее, внесли несколько айпи, но среди них выделили один, который на тот момент не знали чей, Хельги или мошенника - это все есть в треде. Дальше админ просто нажимает на любой айпишник и в строке адреса меняет его цифры на те, которые ему дали (у меня на дневнике стоит айпи-следилка, я сейчас параллельно это сделал с первым попавшимся айпи одно из пч, чтобы не наврать как это точно выглядит). Дальше показываются все комментарии, написанные с этого логина начиная с самого раннего. У меня по этому айпи например на первой странице высветились комментарии за 2012 год. Если идти по страницам от первой к более поздним, то будет от более ранних к более поздним. Так что при чем здесь "хранили годами"? Просто она скорее всего на первых страницах где-то и пропалилась, вот и не стали дальше копать.

Анон пишет:

Это ты часом не про то время, которое, как выяснилось, указано без учета 5 часов разницы с Москвой?
(анон не троллит, анон не может найти эту часть комментов)

Я, кстати, этот момент не очень понял сам, потому что модер писал как будто с поправкой на московское время (я так понял из его слов, но точную цитату тоже сходу найти не могу), а анон написал, что без поправки.

#604 2017-07-01 18:09:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Просто представь, как у них бомбанет: тут они не модеры и никому не могут заткнуть рот.

Чует моя анонская задница, что следующим шагом георгинок будет попытка пробраться в модеры холиварки.  =D

#605 2017-07-01 18:21:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, а почему они георгинки? Я давно свалил из хобби, когда они были еще теми кого нельзя называть и не в курсе =D

#606 2017-07-01 18:22:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я, кстати, этот момент не очень понял сам, потому что модер писал как будто с поправкой на московское время (я так понял из его слов, но точную цитату тоже сходу найти не могу), а анон написал, что без поправки.

Модер писал по московскому, а на скринах Мирры, с которыми сравнивали, время съехавшее, но не на пять часов, а на один.

Отредактировано (2017-07-01 18:22:59)

#607 2017-07-01 18:24:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И все эти годы они бережно хранили ее айпи ))

И, кстати, тебя не смутило, что в той теме с ее айпи проводили махинации минимум два модера в начале и в конце треда, и еще был кто-то от имени сообщества в середине треда, тоже писавший про айпи: или один из них, или вообще третий модер. Извини, я не верю, что два или три человека прям годами хранили айпи какого-то модера с клаба, пусть и известного, но вроде ни в каких конфликтах не засветившегося, и ждали удачного момента.

Анон пишет:

Модер писал по московскому, а на скринах Мирры, с которыми сравнивали, время съехавшее.

Нашел тот коммент, да, ты прав.

#608 2017-07-01 18:26:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, а почему они георгинки? Я давно свалил из хобби, когда они были еще теми кого нельзя называть и не в курсе =D

М.б. потому, что главАмадиза зовут Георг? (емнип)

Отредактировано (2017-07-01 18:26:40)

#609 2017-07-01 18:35:19

Анон

Re: БЖД-тред

Они же были две девы, откуда георг взялся :shock:

#610 2017-07-01 18:40:14

Анон

Re: БЖД-тред

Вроде фтм. Есть еще его жена, но она обычно отмалчивается. Хотя вот в скандале с некачественными париками отметилась.

#611 2017-07-01 18:43:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Спасибо, глянул иплов, но лыб не нашел вообще, извини Т_Т на мой (возможно, кривой) взгляд, в лучшем случае у них нейтральное положение губ, а в основном все надутые-недовольные, даже тиники.

Анон, гляди сюда! http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=217&t=108661

#612 2017-07-01 19:01:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, а почему они георгинки? Я давно свалил из хобби, когда они были еще теми кого нельзя называть и не в курсе =D

Анон пишет:

Они же были две девы, откуда георг взялся :shock:

После всех плясок этих зверьков, особенно после абсолютно ТПшных бабьих истерик одной из них на тему "Меня зовут Георг и я - мужыг!!!расрас", каюсь, mea maxima culpa! - я не выдержала и назвала ихнего главгада Георгиной.... Стало быть, подхватили.  :please:
Пы Сы: а недавно (аккурат после мифички с паричковым скандалом с Осенней Феей) сорока на хвосте принесла, что Георгина вообще свистела, что прооперировалась под мужика. Неоперированное оно.

#613 2017-07-01 19:03:47

Анон

Re: БЖД-тред

Да пофиг, оперированное или нет, хочет быть Георгом - пусть будет) И поведение у человека вполне мужицкое, см. буеб Михаил.

#614 2017-07-01 19:05:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И поведение у человека вполне мужицкое, см. буеб Михаил.

Или пикассо  =D Ну да, если с этой точки зрения смотреть, то классический образ мужика в нашем хобби.

#615 2017-07-01 19:08:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да пофиг, оперированное или нет, хочет быть Георгом - пусть будет) И поведение у человека вполне мужицкое, см. буеб Михаил.

Если бы оно не гадило везде, где только появляется, то пусть было бы хоть розовое желе в зеленую крапинку, а так - упс! - все припомнят. А нефиг было пакостить людям, да еще и за их же деньги.

#616 2017-07-01 19:10:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да пофиг, оперированное или нет, хочет быть Георгом - пусть будет) И поведение у человека вполне мужицкое, см. буеб Михаил.

Если бы оно не гадило везде, где только появляется, то пусть было бы хоть розовое желе в зеленую крапинку, а так - упс! - все припомнят. А нефиг было пакостить людям, да еще и за их же деньги.

Аноны, расскажите подробнее, как они пакостили? Парики плохие делали?

#617 2017-07-01 19:11:31

Анон

Re: БЖД-тред

Понимаю желание прицепиться к чему угодно, но, имхо, пол в Амадизах не самое вкусное. Они же вроде не хуями пришитыми крафтят... Хотя...

#618 2017-07-01 19:12:47

Анон

Re: БЖД-тред

Голосую за отдельную палату, они давно наплясали

#619 2017-07-01 19:14:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Понимаю желание прицепиться к чему угодно, но, имхо, пол в Амадизах не самое вкусное. Они же вроде не хуями пришитыми крафтят... Хотя...

Ну пол конечно не главное, но зачем его постоянно выпячивать и стоять на табуреточке в роли петуха в курятнике)

#620 2017-07-01 19:14:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, расскажите подробнее, как они пакостили? Парики плохие делали?

Ой, анон, там тысяча и одна ночь! На старом форуме у них личная тема была, почему на этом нет - непонятно.

#621 2017-07-01 19:16:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Чует моя анонская задница, что следующим шагом георгинок будет попытка пробраться в модеры холиварки. 

Тоже паричок подарят? )))
Ну кстати эти смогут и пробраться, тут же периодически проводится набор желающих модерировать))

#622 2017-07-01 19:18:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Понимаю желание прицепиться к чему угодно, но, имхо, пол в Амадизах не самое вкусное. Они же вроде не хуями пришитыми крафтят... Хотя...

Анон, это не желание прицепиться к чему угодно, это желание не видеть их говнокрафт везде, куда ни плюнь. И еще желание не выслушивать георгинкины истерики по поводу ейного пола. А в БЖД-тусовке общаться с людьми и не напороться на что-нибудь из их репертуара просто нереально.

#623 2017-07-01 19:19:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

На старом форуме у них личная тема была, почему на этом нет - непонятно.

Не знаю, связано или нет, но когда их сделали модерами, скандалы стали не такие активные, ибо они активно выпиливали неугодные комменты и закрывали, периодически прерывая возгорание.

#624 2017-07-01 19:19:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тоже паричок подарят? )))
Ну кстати эти смогут и пробраться, тут же периодически проводится набор желающих модерировать))

Ага. И это будет второй не бракованный паричок в их жизни.

#625 2017-07-01 19:19:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не знаю, связано или нет, но когда их сделали модерами, скандалы стали не такие активные, ибо они активно выпиливали неугодные комменты и закрывали, периодически прерывая возгорание.

Неугодные ИМ комменты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума