Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#576 2017-06-30 19:26:22

Анон

Re: БЖД-тред

А еще никто не сделал Галадриэль...  :please:

В клабовской теме я точно одну видел.

#577 2017-06-30 19:52:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В клабовской теме я точно одну видел.

Видимо, та Галя была слишком неубедительна, раз не запомнилась.

#578 2017-06-30 20:02:48

Анон

Re: БЖД-тред

Я не поленился и принес тебе страницу http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=81&t= … &start=270

#579 2017-06-30 20:23:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я не поленился и принес тебе страницу http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=81&t= … &start=270

Спасибо, анон. Вот я и говорю, что образ, на мой вкус, какой-то бледный, незапоминающийся.
И Маэдрос на той же странице лично мне не очень. Само лицо - норм, но эта тонкая шея совсем не айс.

#580 2017-06-30 20:33:42

Анон

Re: БЖД-тред

Маэдросы там все не в моем вкусе) Есть, правда, крутой Келегорм, но его владелец, санчо, огорожен со всех сторон и ничего не показывает(

#581 2017-06-30 20:37:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Маэдросы там все не в моем вкусе

Мне один таки зашел, но не на всех фотках. ))

#582 2017-06-30 21:12:29

Анон

Re: БЖД-тред

Кстати, в переписи украинского бжд-соо у хозяйки Сабика-Финрода указаны еще два супергема в роли Аэгнора и Ородрета. Но чет сомневаюсь, что она их доделала((

#583 2017-06-30 21:16:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кстати, в переписи украинского бжд-соо у хозяйки Сабика-Финрода указаны еще два супергема в роли Аэгнора и Ородрета. Но чет сомневаюсь, что она их доделала((

Эх, жаль! Посмотреть бы...

#584 2017-06-30 22:40:37

Анон

Re: БЖД-тред

А еще я мечтаю сделать Амбаруссов... Но для этого надо сначала разбогатеть.  =)

#585 2017-06-30 22:41:29

Анон

Re: БЖД-тред

Эх, жаль! Посмотреть бы...

Увы(
Тем более что все, кто не ПД и не Трандуил, вообще в дефиците  :panic:  :panic:

#586 2017-06-30 22:42:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но для этого надо сначала разбогатеть.

А кого ты присмотрел?

#587 2017-06-30 22:45:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А кого ты присмотрел?

Анон, ты будешь смеяться... Я знаю, что не оригинальна, но мне хочется Дий.  :facepalm:  :please:
ПризнаЮсь только потому, что надежды осуществить мечту нет, значит - не попалюсь.   :)

Отредактировано (2017-06-30 22:50:10)

#588 2017-06-30 22:58:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, ты будешь смеяться... Я знаю, что не оригинальна, но мне хочется Дий.

Не буду смеяться - в толковых руках это действительно красивый и выразительный молд.
Почему нет надежды, отхватить голову, а уж посадить её можно и на бюджетное тело.

#589 2017-06-30 23:02:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

отхватить голову, а уж посадить её можно и на бюджетное тело.

Я так и хочу, но упустила несколько голов на вторичке, а Сум, гад такой, отдельно головы не продает. ((((  Иначе давно бы уже.

#590 2017-06-30 23:08:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я так и хочу, но упустила несколько голов на вторичке, а Сум, гад такой, отдельно головы не продает.

Создай сам тему поиска. Опыт показывает, что даже те, кто вроде и не собирался продавать, вполне могут решиться, увидев "Ищу и куплю".

#591 2017-06-30 23:12:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Создай сам тему поиска. Опыт показывает, что даже те, кто вроде и не собирался продавать, вполне могут решиться, увидев "Ищу и куплю".

Поскольку я особо не надеюсь, то сейчас деньги откладываю на более реальную хотелку. Там так и будет - сначала голова, потом тушка. ))

#592 2017-07-01 01:01:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон сейчас сидит на ликсах, и как же все-таки отличаются ликсовские модераторы от модеров Холиварки и ФБ- анонимных соо...

Сейчас наблюдаю за плясками "а вот это юзернейм на ликсах писал от пакета" от модеров на тему одной из пострадавших от последней проблемной, и  сразу вспоминается, как тут модеры категорически отказываются палить даже неадеквашек (только в самом крайнем случае) не говоря уж об обычных рядовых анонах. И как рассказывают, как они всех палят
(Впрочем вспоминая, как бодро модеры ликсов ака Амадизы прикрыли тему, где их проеб обсуждали, хотя там не нарушали правила... Ничего выдающегося.)

#593 2017-07-01 09:30:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

(Впрочем вспоминая, как бодро модеры ликсов ака Амадизы прикрыли тему, где их проеб обсуждали, хотя там не нарушали правила... Ничего выдающегося.)

Они не только темы прикрывали, они и комменты с пруфами удаляли, якобы за переход на личности. Правда, когда Рысенка уж совсем достали жалобами, они вынуждены были комменты восстановить, но в другой теме началось опять то же самое.

#594 2017-07-01 10:34:05

Анон

Re: БЖД-тред

Сейчас наблюдаю за плясками "а вот это юзернейм на ликсах писал от пакета" от модеров на тему одной из пострадавших от последней проблемной

Тот тред вообще пиздец, анонимность в худшем проявлении. Голословные обвинения, притягивание за уши; предположения, превращающиеся через пару страниц в факты, и деанон от модеров с одной стороны и туповатые белки-истерички с другой. Нормальные аноны, конечно, тоже есть, но теряются на фоне всеобщего безумия.

#595 2017-07-01 11:00:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Сейчас наблюдаю за плясками "а вот это юзернейм на ликсах писал от пакета" от модеров на тему одной из пострадавших от последней проблемной

Анон, ты что-то малость охуенно передергиваешь факты. Эта пострадавшая - человек, с чьего аккаунта были совершены мошенничества в отношении других людей. Человек, которые на протяжении всей истории вел себя очень странно, порой необъяснимо и крайне подозрительно. А теперь выясняется, что еще и человек, который по мелочам пиздел, например, насчет того, что был не в сети в то время, когда он резвился на ликсах. Админы должны были молчать, узнав об этом? Нет уж, спасибо, нам хватает клаба с его политикой классического тусовочного "веника" - свой на своего ни за что не донесет. А здесь по делу деанонили, я считаю. И думаю, что случись аналогичное на холиварке, модеры здесь тоже не стали бы молчать и покрывать человека, замешанного в мошенничестве.

#596 2017-07-01 11:30:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

например, насчет того, что был не в сети в то время, когда он резвился на ликсах.

Гм, а вот этот момент, что она была в сети именно в это время я не заметила.. Видела одно из их последних подтверждений, просто что она на ликсах часто пляшет.

#597 2017-07-01 11:33:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

(Впрочем вспоминая, как бодро модеры ликсов ака Амадизы прикрыли тему, где их проеб обсуждали, хотя там не нарушали правила... Ничего выдающегося.)

Они не только темы прикрывали, они и комменты с пруфами удаляли, якобы за переход на личности. Правда, когда Рысенка уж совсем достали жалобами, они вынуждены были комменты восстановить, но в другой теме началось опять то же самое.

Анон так думает, что еще одна подобная хуйня, и анон начнет перерывать ликсы и остальное и собирать на них тред тут (ибо с ними скандалы каждые несколько месяцев)

#598 2017-07-01 11:35:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Видела одно из их последних подтверждений, просто что она на ликсах часто пляшет.

В начале или середине треда вносили точное время, когда она была в сети, и оно совпало со временем, когда в сети якобы был мошенник, а ее не было. А последнее подтверждение, как я понял, вообще было ответом на вопрос "как можно было так лохануться, чтобы плясать на ликсах от своего ника?", потому что там только уточнили, что она не писала от своего ника, ее по-другому спалили. Айпи же вообще изначально Анч сдала, если уж на то пошло, к ней тоже претензии надо выдвигать.) Это я не в защиту, а к тому, что не все там так однозначно, как напел анон с передергом.

#599 2017-07-01 11:36:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

(Впрочем вспоминая, как бодро модеры ликсов ака Амадизы прикрыли тему, где их проеб обсуждали, хотя там не нарушали правила... Ничего выдающегося.)

Они не только темы прикрывали, они и комменты с пруфами удаляли, якобы за переход на личности. Правда, когда Рысенка уж совсем достали жалобами, они вынуждены были комменты восстановить, но в другой теме началось опять то же самое.

Анон так думает, что еще одна подобная хуйня, и анон начнет перерывать ликсы и остальное и собирать на них тред тут (ибо с ними скандалы каждые несколько месяцев)

А собери. Просто представь, как у них бомбанет: тут они не модеры и никому не могут заткнуть рот.

#600 2017-07-01 11:44:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В начале или середине треда вносили точное время, когда она была в сети, и оно совпало со временем, когда в сети якобы был мошенник, а ее не было.

Это ты часом не про то время, которое, как выяснилось, указано без учета 5 часов разницы с Москвой?
(анон не троллит, анон не может найти эту часть комментов)

Модер:
И Хельга не писала тут от своего ника, я уже говорил, как именно поняли, что это ее айпи: она кидала картинки со своей библиотеки изображений еще несколько лет назад, а по библиотеке изображений, по адресу, можно узнать айди профиля пользователя, которому она принадлежит.
И все эти годы они бережно хранили ее айпи ))
(Не, анон скрино-коллекционер понимает, сам старательно собирает вся пляски пациентов скринами уже не один год, - на всякий случай.))
Учитывая паранойю Амадизов, у них явно уже папка компромата на всех, кто засветил свой ник на ликсах или у них на дневнике (и нашелся по айпи на ликсах)

Анон  - А вот интересно, - анон например сидит на Хроме с весьма популярным нынче Браузеком. Разных айпи адресов там определенное количество,и они меняются постоянно, ротируясь между собой. Значит если админы сделают поиск по айпи, то мне автоматически будут приписаны все комменты от людей, которые тоже сидят с Хрома и у которых когда-либо был данный айпи-номер? )))
Модератор   Да. Естественно, мы смотрим в таких случаях, со статичного айпи написано сообщение или там под ним с десяток разных анонов может скрываться.

Отредактировано (2017-07-01 11:45:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума