Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#551 2017-06-30 12:56:38

Анон

Re: БЖД-тред

Так я и чуял, что хозяин найденного Финрода давно все забросил. И не только он. Бу(((
анон с ХА

#552 2017-06-30 16:03:54

Анон

Re: БЖД-тред

Раз уж пошла такая пьянка, тоже спрошу )) Разглядывание чужих Финродов натолкнуло на мысль, а не завести ли своего )
Аноны, не посоветуете ли мужских молдов (предпочтительно СД) со сдержанной, закрытой (без зубов), теплой улыбкой? Сто лет хочу мужика-лося, но это их общее выражение "сложные щщи" отпугивает =/ А улыбаются в основном или звери типа Чешира, или тиники, или реееедко когда барышни (одна такая у меня есть, но это открытая-веселая улыбка с зубами, в данном случае я ищу нечто другое).

Практически на любых губах можно нарисовать сдержанную улыбку. Ну вот Сабик тот же, особенно в супергем формате - слегка улыбается.

#553 2017-06-30 16:10:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Практически на любых губах можно нарисовать сдержанную улыбку. Ну вот Сабик тот же, особенно в супергем формате - слегка улыбается.

Ммм, спасибо, но похоже, мне нужна более выраженная улыбка =/ Сабика, конечно, видел, но для меня его выражение - совсем не то.
Впрочем, я и с выражениями лиц (и интонациями) живых людей регулярно проебываюсь, видимо, у меня восприятие такое, притупленное.

#554 2017-06-30 16:12:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну вот Сабик тот же, особенно в супергем формате - слегка улыбается.

Сабика теперь только на вторичке ловить. Его из базы вывели.(((
И Лазуля тоже.((((

#555 2017-06-30 16:14:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так я и чуял, что хозяин найденного Финрода давно все забросил. И не только он. Бу(((

Анон, а откуда ты это взял? Мне интересно, что там изменилось, а куда смотреть, не знаю.

#556 2017-06-30 16:15:29

Анон

Re: БЖД-тред

Сабика теперь только на вторичке ловить. Его из базы вывели.(((
И Лазуля тоже.((((

И Спинеля, и Люпина - да, но головы Сабиков, в отличие от, на Клабе очень часто ищут и находят.

#557 2017-06-30 16:16:08

Анон

Re: БЖД-тред

О, случайно я нашел примерно то, какую лыбу хочу:
bada1.jpg
Ninodoll Bada.
Кто-нибудь что-нибудь знает об этих Нинодоллах? )

#558 2017-06-30 16:16:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так я и чуял, что хозяин найденного Финрода давно все забросил. И не только он. Бу(((

Анон, а откуда ты это взял? Мне интересно, что там изменилось, а куда смотреть, не знаю.

В дневник зайди, там запустение (дневник Elvellin, там открыто)

#559 2017-06-30 16:21:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В дневник зайди, там запустение (дневник Elvellin, там открыто)

Спасибо, анон! Схожу посмотрю.)))
А что, все остальные в теме Арды тоже вышли из хобби? Я имею ввиду тех, у кого куклы хорошо сделаны. Ты к ним ходил, не?

#560 2017-06-30 16:23:11

Анон

Re: БЖД-тред

Кто-нибудь что-нибудь знает об этих Нинодоллах? )

Такую голову мейкаперы называют "яйцо с глазами") Но сердцу не прикажешь, понимаю)
Смотри у Iplehouse, там много похожих лыб при большей проработанности черт.

#561 2017-06-30 16:24:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Смотри у Iplehouse, там много похожих лыб при большей проработанности черт.

Моськи у иплов, конечно, можно найти по вкусу, но тушки, блин... Бревна.(((

#562 2017-06-30 16:24:51

Анон

Re: БЖД-тред

Спасибо, анон! Схожу посмотрю.)))
А что, все остальные в теме Арды тоже вышли из хобби? Я имею ввиду тех, у кого куклы хорошо сделаны. Ты к ним ходил, не?

У хозяйки второго Финрода то ли нет днева, то ли она его не светит.

#563 2017-06-30 16:26:32

Анон

Re: БЖД-тред

А чего всех вечно в лимитный сум тянет. У бюджетных китайцев вечно эльфоподобные, ушастые пачками. Улыбки тоже были. Я когда активно сайты фирм смотрела, фейспалмом на эту моду заходилась.

#564 2017-06-30 16:26:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Такую голову мейкаперы называют "яйцо с глазами") Но сердцу не прикажешь, понимаю)

Ну мне не обязательно именно эту голову, мне такой тип лыбы надо ) и чтоб не только ртом, но и глазами лыба. Идеал - глаза и выражение как у аод, простите, Хуй Сянь (я свою приносил выше, но там не видно), но только без зубов (а хотя гляну и в зубы, если они существуют, чоужтам).
Спасибо, глянул иплов, но лыб не нашел вообще, извини Т_Т на мой (возможно, кривой) взгляд, в лучшем случае у них нейтральное положение губ, а в основном все надутые-недовольные, даже тиники.

Отредактировано (2017-06-30 16:28:42)

#565 2017-06-30 16:28:46

Анон

Re: БЖД-тред

А чего всех вечно в лимитный сум тянет. У бюджетных китайцев вечно эльфоподобные, ушастые пачками. Улыбки тоже были. Я когда активно сайты фирм смотрела, фейспалмом на эту моду заходилась.

Чойто? Уважаю Резинов (сейчас нет, но были), AoD и вообще китайцев.

#566 2017-06-30 16:34:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А чего всех вечно в лимитный сум тянет. У бюджетных китайцев вечно эльфоподобные, ушастые пачками. Улыбки тоже были. Я когда активно сайты фирм смотрела, фейспалмом на эту моду заходилась.

Тут дело не в моде. У меня вполне лимитный китаец сидит рядом с сумолимиткой и выглядит ничуть не хуже. Мне они просто подошли под персонажей, я не заморачивалась названием фирмы-производителя.

#567 2017-06-30 17:51:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ninodoll Bada.
Кто-нибудь что-нибудь знает об этих Нинодоллах? )

Они продаются пару раз в год головами XDDDD Но они очень клевые!

Анон пишет:

Тут дело не в моде. У меня вполне лимитный китаец сидит рядом с сумолимиткой и выглядит ничуть не хуже. Мне они просто подошли под персонажей, я не заморачивалась названием фирмы-производителя.

У меня так же. Сидят и лимитные лимитки и совсем бюджетки. По принципу кто понравился, того берем. Но каждый раз когда я вижу вопрос- мне нужна кукла на такого-то персонажа, тут же все ответы- бери САБИКА или САРДА. Я не спорю, что они на моську красивые. Но почему куклу, которую хрен купишь, вечно рекомендуют. почему не начать с тех, кто хотя бы продаются с фирмы постоянно.

#568 2017-06-30 17:58:15

Анон

Re: БЖД-тред

Первым постом анон с нинодолом сказал, что думает завести своего Финрода (куда ни ткни, попадешь в Финрода :trollface:),  ему и предложили годный и опробованный другими вариант.
Хотя при желании можно сделать даже Мелькора из какого-то карапуза, на клабе в теме Арды такой есть) А на Девианте видел Келебримбора из пуки))

#569 2017-06-30 18:54:00

Анон

Re: БЖД-тред

Короче, я понял, беру вторую Хуй Сянь, только на мужском теле, леплю уши и делаю из нее радостно ржущего Финрода, раз с закрытым ртом нету вариантов )) и играю в него у батареи.
Ну не нравится мне Сабик, серьезно, для меня он пИчальный очень. Я такие лица на работе и в транспорте вижу каждый день, нет сил уже на грустьпичальзадумчивость смотреть, хочется, чтобы как солнышко, глянул на него и сам лыбишься, даже если только что схоронил свои надежды на отпуск.

Отредактировано (2017-06-30 18:55:53)

#570 2017-06-30 18:57:46

Анон

Re: БЖД-тред

Плюсую к любителям китайцев. Сидят рядышком резин и уже снятая с продажи кукла. Обоих люблю.

#571 2017-06-30 19:03:54

Анон

Re: БЖД-тред

Короче, я понял, беру вторую Хуй Сянь, только на мужском теле, леплю уши и делаю из нее радостно ржущего Финрода, раз с закрытым ртом нету вариантов )) и играю в него у батареи.
Ну не нравится мне Сабик, серьезно, для меня он пИчальный очень. Я такие лица на работе и в транспорте вижу каждый день, нет сил уже на грустьпичальзадумчивость смотреть, хочется, чтобы как солнышко, глянул на него и сам лыбишься, даже если только что схоронил свои надежды на отпуск.

Только не у батареи! Обязательно показывай  :awe:

#572 2017-06-30 19:13:52

Анон

Re: БЖД-тред

Когда-то была очень клевая голова от какого-то отдельного мастера с офигенной широкой закрытой улыбкой, но прошло столько времени с тех пор, что даже если я найду ту ссылку, 100% что ту голову уже не продают, она и тогда была в продаже периодами и небольшими партиями.

#573 2017-06-30 19:16:37

Анон

Re: БЖД-тред

Когда-то была очень клевая голова от какого-то отдельного мастера с офигенной широкой закрытой улыбкой, но прошло столько времени с тех пор, что даже если я найду ту ссылку, 100% что ту голову уже не продают, она и тогда была в продаже периодами и небольшими партиями.

Ты не Мику имеешь в виду? Хотя нет, там видны зубы. Но парень очень позитивный))

#574 2017-06-30 19:19:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты не Мику имеешь в виду? Хотя нет, там видны зубы. Но парень очень позитивный))

Нет. Молд как-то заковыристо вроде назывался, но точно не так. Там какой-то одинокий скульптор был, у него на тот момент всего две или три головы были в продаже на какой-то левой площадке. В бжд-ньюс анонсировался, если что, но ежели б я помнил его имя.)

Отредактировано (2017-06-30 19:19:29)

#575 2017-06-30 19:24:01

Анон

Re: БЖД-тред

А еще никто не сделал Галадриэль...  :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума