Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#5676 2018-07-18 11:34:59

Анон

Re: БЖД-тред

Да делают на них обувь, вполне приличную. Мы на последних страницах именно "фабричную" обсуждали, поэтому тема авторской не поднималась. А так - что в инсте, что на ЯМе есть хорошие мастера. За всех не скажу, но у многих смотрится достойно, реалистично и не кустарно.

#5677 2018-07-18 13:49:30

Анон

Re: БЖД-тред

Справедливости ради, надо сказать, что кольца у неё реально из шапочек от бусин и кусочка проволоки, себестоимость у них 20 копеек, а работы там ну минуты две-три. Но так она всегда про это говорит «пилить кольца» как будто там прям кузня целая. Продаёт кстати вроде за 200-300 рублей, навар нехуевый, хоть и товар копеечный. Кое-кто уже такой навар на паричках собирал)) И да - они отваливаются и держаться Хуево. У знакомой прям в через пару дней развалилось. Так что, хуй знает насчёт од во славу рангвар. Может просто ты так жопорук, что тебе это кажется волшебством? Ну и про фото. За 10 лет, что она в хобби уже можно было научиться прилично снимать, а не вот это вот все. Ты конечно скажешь, нахуя крафтеру фоткать, но я тебе парирую - не хотела бы не фоткала, а раз фоткает значит надо, но роста в этом плане ноль. Кожаный доспех норм смотрится на фото, в живую я был разочарован.

Ну такое колечко я не сделаю (ну может и сделаю после того как разберусь, но оно мне не надо, я по другому упарываюсь).
Мне вообще сейчас в хобби все, что я вижу, кажется волшебством. Пусть этот флер подержится подольше, успею побыть рукастым циником потом.

#5678 2018-07-18 14:05:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, не пизди. Я сам делаю такие кольца, и да, там сперва режешь лист металла, потом обрабатываешь надфилем. Где ты в кольцах рангвар проволоку увидел? Себестоимость каждого кольца копеечная, да, только для этого надо купить каждый вид шапочек по 100500 штук, пусть даже миксом, 2-3 цвета - и уже не 2 копейки, а закажут ли такого кольца больше одной штуки - хз. Что держатся не очень - с этим не спорю, у меня от одного кольца ее работы камни отваливались. Но не через 5 минут в витрине, а после активных тасканий с собой.
Помимо колец, она делает дохуя крутых вещей, и тот же доспех охуенен. Но и к нему прилрались, бля.
Фото у неё хорошие. Ну не пластилин с сайко, но ты забываешь, что эти две нихуя кроме фоточек в хобби не делают. Ну, сайко одно время татухи рисовала, и всё. И колядинцева туда же. Большинство крутых фотографов в хобби сами не делают ничего, кроме собственно фото. А тут человек играет, собирает образы персонажей, крафтить, пишет истории, и её фото - далеко не герань, и красиво иллюстрируют её посты. Честно говоря, если бы все на таком уровне "плохо снимали"

А потом стонут на ликсах, что в хобби жизни нет, и все закрылись у батареи. Правильно, нахер надо, уж если рукастого и интересного кукольника так полощут, хотя он сам никого не трогает и в супер профи не лезет. А тут уже во вторые амадизы записали. Пиздец.

#5679 2018-07-18 14:29:16

Анон

Re: БЖД-тред

Замечу, что заход был как у того кузнеца - "ну это же дешево, себестоимость, блаблабла"...

#5680 2018-07-18 14:33:03

Анон

Re: БЖД-тред

Да делают на них обувь, вполне приличную. Мы на последних страницах именно "фабричную" обсуждали, поэтому тема авторской не поднималась. А так - что в инсте, что на ЯМе есть хорошие мастера. За всех не скажу, но у многих смотрится достойно, реалистично и не кустарно.

Это все не то. Хочется обычной обуви с сайтов, только по размеру минифи

#5681 2018-07-18 15:59:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А тут человек играет, собирает образы персонажей, крафтить, пишет истории, и её фото - далеко не герань, и красиво иллюстрируют её посты.

лучше и не скажешь - тут нечего спорить, рангвар охуенна

#5682 2018-07-18 16:33:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да делают на них обувь, вполне приличную. Мы на последних страницах именно "фабричную" обсуждали, поэтому тема авторской не поднималась. А так - что в инсте, что на ЯМе есть хорошие мастера. За всех не скажу, но у многих смотрится достойно, реалистично и не кустарно.

Это все не то. Хочется обычной обуви с сайтов, только по размеру минифи

Что, блин, такое «обычная обувь с сайтов»?

Вот уж на минифи-то и обуви, и одежды завались, но все каких-то орлов в гугле забанили.

#5683 2018-07-18 16:43:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот уж на минифи-то и обуви, и одежды завались, но все каких-то орлов в гугле забанили.

Вот на минифи есть только платья-тортики, мори, бохо и балетки, и моя знакомая с минифи-пацанкой заебалась искать на нее нормальную одежду и обувь. Изобилие только для нежных донечек, а если образ обычной бойкой девахи в кэжуале, то нихрена нет, и мастеров с кэжуалом на минифи тоже попробуй найди.

#5684 2018-07-18 16:43:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

рангвар охуенна

Недавно на DOA жаловались, что она год или больше не начинает делать оплаченный заказ.

#5685 2018-07-18 16:49:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

рангвар охуенна

Недавно на DOA жаловались, что она год или больше не начинает делать оплаченный заказ.

А может, хватит тут армию собирать?

Заказывала у Рангвар пару раз, не кольца. Каждый раз человек по нескольку раз предупреждал, что это будет очень долго, что работает она над заказами медленно, и что очередь велика.
Очень сомневаюсь, что клиенту с доа всего этого не озвучивали.

#5686 2018-07-18 16:55:17

Анон

Re: БЖД-тред

ого, а дайте ссылку плз.
Судя по дайри, у нее большинство заказов - эпический долгострой, типа того функционального арбалета. С одной стороны, понятно, что оно требует дофига времени на подготовку, с другой, затягивание сроков, конечно, не ок.
Хотя наверное у нас это нормально - та же Ледженд может модификации по году делать и головы на мейке по полгода держать, но результат предсказуемо охуенен.

Наверное поэтому на ДОА еще не растерзали чету Белоплащевых. Хотя у них с охуенностью некоторые проблемы. Зато охуевшесть в избытке.

#5687 2018-07-18 17:00:33

Анон

Re: БЖД-тред

https://denofangels.com/threads/dollshe … 04/page-32
На этой странице сообщение sno4wy

#5688 2018-07-18 17:10:16

Анон

Re: БЖД-тред

но заказчик сам пишет:

I went into it knowing that she's extremely busy, so this is completely my responsibility. I am prepared to wait another year if need

И про "оплаченный заказ" он пишет про другой случай, там его не то кинули, не то модификации некачественные произвели.

#5689 2018-07-18 17:18:27

Анон

Re: БЖД-тред

Откуда у Рангвар такой настырный хейтер взялся? Вроде же она человек неконфликтный и особо не высовывается, сидит себе и крафтит спокойно. А тут какой-то ебанько аж на говно исходится, как будто она ему в борщ насрала.

#5690 2018-07-18 17:25:09

Анон

Re: БЖД-тред

Про сроки исполнения коммишена рангвар предупреждает. Все честно. Хотя то, что надо ждать обещанного "три года" грустно.

#5691 2018-07-18 17:25:38

Анон

Re: БЖД-тред

И про "оплаченный заказ" он пишет про другой случай, там его не то кинули, не то модификации некачественные произвели.

Ладно, значит про оплаченный я неправильно понял. Будем считать, что чел просто год в очереди стоит

#5692 2018-07-18 17:33:53

Анон

Re: БЖД-тред

Он мне тоже кузнеца напоминает, с одной стороны, с другой - пассажи про фото и поиски на ДоАв портрет Валеры хера не вписывается...

Отредактировано (2018-07-18 17:34:16)

#5693 2018-07-18 17:53:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ладно, значит про оплаченный я неправильно понял. Будем считать, что чел просто год в очереди стоит

Вкидывать непроверенную инфу, которая может испортить мастеру репу, как бы не айс  :facepalm:

В очереди можно и дольше стоять, если сам в нее встал после неоднократных предупреждений. У Рангвар это не основная работа, заказы в основном сложный долгострой, так что нужно быть готовым ждать или не вставать в очередь.

Отредактировано (2018-07-18 17:54:17)

#5694 2018-07-18 18:00:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ладно, значит про оплаченный я неправильно понял. Будем считать, что чел просто год в очереди стоит

Вкидывать непроверенную инфу, которая может испортить мастеру репу, как бы не айс  :facepalm:

В очереди можно и дольше стоять, если сам в нее встал после неоднократных предупреждений. У Рангвар это не основная работа, заказы в основном сложный долгострой, так что нужно быть готовым ждать или не вставать в очередь.

там изначально в посте sno4wy мухи и котлеты вместе, про два заказа - у рангвар и у какого-то рукожопа, который еще и куклу повредил, - в одном посте слеплены... и если кто читать не умеет, то рангвар ни при чем

Отредактировано (2018-07-18 18:02:03)

#5695 2018-07-18 18:12:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вкидывать непроверенную инфу, которая может испортить мастеру репу, как бы не айс

Справедливости ради, там не написано, что заказ НЕ оплачен, так что понять можно как угодно. И несколько сообщений про многолетний долгострой после этого являются хорошим дополнением к ОХУЕННА, ОХУЕННА!

#5696 2018-07-18 18:14:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Замечу, что заход был как у того кузнеца - "ну это же дешево, себестоимость, блаблабла"...

Ага, и те же "да там работы на 15 минут".

Анон пишет:

Это все не то. Хочется обычной обуви с сайтов, только по размеру минифи

Ищу выкройку советского медведя.
Уточка.

#5697 2018-07-18 18:36:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Справедливости ради, там не написано, что заказ НЕ оплачен, так что понять можно как угодно. И несколько сообщений про многолетний долгострой после этого являются хорошим дополнением к ОХУЕННА, ОХУЕННА!

Блядь, зеленое. Несколько сообщений про многолетний долгострой это обсуждение общей ситуации «иногда приходится ждать» а не отзывы других заказчиков про Рангвар. Прекрати уже вытаскивать безосновательные обвинения из задницы.
Я понимаю, что расчет на то, что не у всех есть время разбираться, не все знают английский, а ляпнутая гадость может застрять в подсознании у людей. Но как ты при этом мерзко выглядишь, чтоб ты знал.

Отредактировано (2018-07-18 18:37:15)

#5698 2018-07-18 20:33:39

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны. А это норма за мастер-класс по простому прямому парику просить 100 $.

#5699 2018-07-18 20:35:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны. А это норма за мастер-класс по простому прямому парику просить 100 $.

Просить-то можно хоть 1000000$ и это будет нормой) но вот если ты такие деньги за это заплатил то с тобой явно что-то не так))

#5700 2018-07-18 21:03:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны. А это норма за мастер-класс по простому прямому парику просить 100 $.

Просить-то можно хоть 1000000$ и это будет нормой) но вот если ты такие деньги за это заплатил то с тобой явно что-то не так))

Анончик, ну там же не простой парик, а овердухаясуперсложный парик, наполовину с очень короткой стридкой. Но то же было интересно, сколько идиотов найдется. Если это та про кого я подумала, то 100 $ это мало, у нее МК по ООАКу по 200-400 $.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума