Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#5451 2018-07-09 18:18:23

Анон

Re: БЖД-тред

Ну или в Москве стадами долбоебы...

Тут стадами всякие, стадами и полчищами

#5452 2018-07-09 18:41:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Офигеть, не хотеть общаться с навязчивыми посторонними людьми уже есть агрессия :facepalm:

+1  :facepalm:

+++

#5453 2018-07-09 18:43:05

Анон

Re: БЖД-тред

Блин, аноны, где к вам так доматываются-то хардкорно? Мы (две не-гренадерских размеров девушки) на ВДНХ и в Ботаническом фоткали вдвоем кукол в выходной, народу было полно, кроме одной идиотки с бесповодочной большой собакой никто за нами не таскался, разве что останавливались посмотреть. Издали. Да, и дети тоже, просто смотрели, не мешали, в кадр не лезли.
Я лично фоткал один на территории БЦ, единственно - два куна мимо проходили и - ой, дашь поиграть? Я ответил "Нет", и они ушли. Всё.

Отредактировано (2018-07-09 18:44:32)

#5454 2018-07-09 19:11:18

Анон

Re: БЖД-тред

Блин, аноны, где к вам так доматываются-то хардкорно? Мы (две не-гренадерских размеров девушки) на ВДНХ и в Ботаническом фоткали вдвоем кукол в выходной, народу было полно, кроме одной идиотки с бесповодочной большой собакой никто за нами не таскался, разве что останавливались посмотреть. Издали. Да, и дети тоже, просто смотрели, не мешали, в кадр не лезли.
Я лично фоткал один на территории БЦ, единственно - два куна мимо проходили и - ой, дашь поиграть? Я ответил "Нет", и они ушли. Всё.

Ой и где вас насилуют то, вот я в парк ходила, меня не изнасиловали, один только всю дорогу с собакой за мной таскался и еще двое в бц облапали, все :facepalm:

#5455 2018-07-09 19:15:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ой и где вас насилуют то, вот я в парк ходила, меня не изнасиловали, один только всю дорогу с собакой за мной таскался и еще двое в бц облапали, все

Ты ебобо?

#5456 2018-07-09 19:24:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой и где вас насилуют то, вот я в парк ходила, меня не изнасиловали, один только всю дорогу с собакой за мной таскался и еще двое в бц облапали, все

Ты ебобо?

Ничего он не ебобо.
Именно так и выглядит всякое: "Ой, да где с вами всякое плохое случается. Странно, вот со мной не случалось ни разу"

#5457 2018-07-09 20:10:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ой и где вас насилуют то, вот я в парк ходила, меня не изнасиловали, один только всю дорогу с собакой за мной таскался и еще двое в бц облапали, все

Ты ебобо?

Ничего он не ебобо.
Именно так и выглядит всякое: "Ой, да где с вами всякое плохое случается. Странно, вот со мной не случалось ни разу"

Как скажешь.

#5458 2018-07-09 22:02:28

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, подскажите новичку. Чисто с практической стороны - какой формат лучше?

#5459 2018-07-09 22:09:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, подскажите новичку. Чисто с практической стороны - какой формат лучше?

СД - больше выбора молдов, больше шмота и обуви
МСД - легче таскать с собой, можно сделать и совсем мелкого и более-менее взрослого персонажа
ЙОСД - можно таскать с собой пачками, много шмота и обуви хотя все очень однотипное

#5460 2018-07-09 22:16:09

Анон

Re: БЖД-тред

простите, не удержусь, дополню. Заолл - все прелести СД размером чуть выше МСД. И море кавая в кавайном мори.

#5461 2018-07-09 22:20:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

простите, не удержусь, дополню. Заолл - все прелести СД размером чуть выше МСД. И море кавая в кавайном мори.

А так же геморрой с поиском не-мори и не-лоли шмоток и нормальной обуви =)

#5462 2018-07-09 22:27:43

Анон

Re: БЖД-тред

Вот мне бы с поиском шмота и обуви чтоб не было проблем...

Анон новичок

#5463 2018-07-09 22:31:46

Анон

Re: БЖД-тред

А нам ещё не нужен тред бжд-новички, вопросы и ответы? ;D

#5464 2018-07-09 23:19:23

Анон

Re: БЖД-тред

Не новичок, но поною
Разрываюсь между форматами!!!!! Мсд удобные, компактные, места много не занимают, но зато сд лучше сидят в руках и шить на них легче в разы. А еще огромный выбор обуви. Страдать

#5465 2018-07-09 23:52:19

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны,  а где вы обычно берете обувь на 70+ лосей? Хочется каких-нибудь кроссов или кед, и желательно не за цену крыла самолета.

#5466 2018-07-10 00:10:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот мне бы с поиском шмота и обуви чтоб не было проблем...

Анон новичок

Бери СД, самого стандартного из тех что приглянутся (в смысле не дрищавых доллшато или чего-то еще сильно стилизованного). На них выбор самый большой.
Или минифишку, если готов наряжать ее/его исключительно в леггинсы с узорами и худи с принтами.
А если твой стиль это кавайные платья-тортики - бери тиника, на них этого добра навалом.

#5467 2018-07-10 01:07:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот мне бы с поиском шмота и обуви чтоб не было проблем...

Анон новичок

Бери СД, самого стандартного из тех что приглянутся (в смысле не дрищавых доллшато или чего-то еще сильно стилизованного). На них выбор самый большой.
Или минифишку, если готов наряжать ее/его исключительно в леггинсы с узорами и худи с принтами.
А если твой стиль это кавайные платья-тортики - бери тиника, на них этого добра навалом.

Леггинсы и худи скучно, а платья особо не люблю. Хочу девушку, наряжать в разнообразный кэжуал по сезону - летом всякие блузки-юбки-сарафаны, зимой джинсы-шапки-куртки. Наверное сд точно брать, да?

#5468 2018-07-10 06:52:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Разрываюсь между форматами!!!!! Мсд удобные, компактные, места много не занимают, но зато сд лучше сидят в руках и шить на них легче в разы. А еще огромный выбор обуви. Страдать

Давно не страдаю. Завел себе и тех и тех и каваюсь с обоих форматов.

Анон, если джинсы и куртки то точно СД. Куртку на минифи или джинсы годные - хрен найдешь или стоят как СДшные или дороже. Мне проще я сам шью.

Отредактировано (2018-07-10 06:53:27)

#5469 2018-07-10 07:38:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Разрываюсь между форматами!!!!! Мсд удобные, компактные, места много не занимают, но зато сд лучше сидят в руках и шить на них легче в разы. А еще огромный выбор обуви. Страдать

Давно не страдаю. Завел себе и тех и тех и каваюсь с обоих форматов.

Анон, если джинсы и куртки то точно СД. Куртку на минифи или джинсы годные - хрен найдешь или стоят как СДшные или дороже. Мне проще я сам шью.

Да я тоже сам уже начал шить, но чот прям сложно на мсд, даже на крупных. Оба формата не уживаются(

#5470 2018-07-10 11:01:40

Анон

Re: БЖД-тред

если готов наряжать ее/его исключительно в леггинсы с узорами и худи с принтами

анон-начинающий минифивод просто рыдает от этих леггинсов и худи. Такая красивая и подвижная тушка, а одеть не во что на вторичке.
Посоветуйте годного кэжуала, а то я только ttya знаю (и они охуенны).

#5471 2018-07-10 11:24:28

Анон

Re: БЖД-тред

если готов наряжать ее/его исключительно в леггинсы с узорами и худи с принтами

анон-начинающий минифивод просто рыдает от этих леггинсов и худи. Такая красивая и подвижная тушка, а одеть не во что на вторичке.
Посоветуйте годного кэжуала, а то я только ttya знаю (и они охуенны).

Я сдался и сел шить. Брюки, куртки, приталенные кофты, да те же шорты и юбки. Облазил все закоулки, с нормальным кэжуалом БЕДА, про обувь я вообще молчу буду рад, если кто подскажет, где взять вразмерные ботинки-кроссовки на мальчиков и девочек минифи

Отредактировано (2018-07-10 11:25:48)

#5472 2018-07-10 11:51:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

буду рад, если кто подскажет, где взять вразмерные ботинки-кроссовки на мальчиков и девочек минифи

вот тоже весь изрыдался от того, что обувь вообще не найти. так что присоединяюсь к помощи в поисках.

#5473 2018-07-10 13:05:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Посоветуйте годного кэжуала, а то я только ttya знаю

Так нет его. Все минифишки которые годно одеты не в легинсы/худи и не в ttya - это их хозяева сами сшили. Вариантов нет.

#5474 2018-07-10 14:02:43

Анон

Re: БЖД-тред

А какая у минифи нога? Если 5,5см., то идите за тоннеровской обувкой, мужская точно подойдет, насчет женской не знаю, но тоже должна подойти, можно на ДП спросить в тоннероразделе про размеры ног девок тоннерок. Еще у mimiwoo есть ботинки, кеды и кроссовки на маленькую ногу. А балетки для минифи найти не проблема, куча мастеров их делает, да и самому можно научиться их клепать, там вообще ничего сложного нет.

#5475 2018-07-10 14:05:12

Анон

Re: БЖД-тред

зависит от тела, но да, она чуток уже ипловской, но по длине такая же

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума