Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#5426 2018-07-09 14:36:55

Анон

Re: БЖД-тред

а, пьяный. А то анону по треду показалось, что все маглы в округе так и норовят что-то сделать и их геройски выдворяют

#5427 2018-07-09 14:47:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

К вам еще никто и не подходил, а вы выцепили из разговора ОДНУ фразу про подойти и посмотреть (раз уж стесняется заобщаться - что было явно сказано в стартовом вопросе) и уже две страницы на разные лады повторяете что не будете читать лекции(!) или кого-то обслуживать(!). Но вы не куры, вовсе нет))

Вообще-то, такая реакция на совет притвориться магглом не на пустом месте. Нельзя просто так пойди фотографировать\в парк\в кафе с куклой без подкатов левых людей с глупыми вопросами. Подходили, подходят и будут подходить. Да, заебывает. Особенно, когда реально неадекваты пристают и дети невоспитанные начинают хватать руками.
А если тот анон не понимает разницу между заебавшими мимокроками и собой-неофитом, то ему можно только посочувствовать.

Отредактировано (2018-07-09 14:49:48)

#5428 2018-07-09 14:55:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

а, пьяный. А то анону по треду показалось, что все маглы в округе так и норовят что-то сделать и их геройски выдворяют

Ну а ты как думал! Из дома без охраны не выйти, кругом враги! Тяжело быть бждшником :lol:

#5429 2018-07-09 14:59:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Из дома без охраны не выйти, кругом враги!

Ты забыл про инкасаторскую машину для доставки куклы на съемки :yeah:

#5430 2018-07-09 14:59:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Нельзя просто так пойди фотографировать\в парк\в кафе с куклой без подкатов левых людей с глупыми вопросами. Подходили, подходят и будут подходить.

Бля, да где это? анон вчера бродил, только с интересом пооглядывались и все, никаких тупых вопросов, хотя он бы даже и продал кое-чего  :lol:

#5431 2018-07-09 15:05:13

Анон

Re: БЖД-тред

Вообще-то так и есть. Выйди как-нибудь в парк с куклами, угу. Мои последние два раза, не в самых людных местах: две пьяные дамы примерно моих лет, называвшие меня девочкой, потому что ну с куклами же, но относительно адекватные, девочка, пытавшаяся кукол украсть с "мааам, ну кукол же тут специально просто так оставили, да?" (мы стояли в полуметре от кукол), дядя в спецовке таджикской наружности, доебавшийся с "а что вы тут делаете", пожилая семья, фотографирующая нас с куклами на телефон и громко нас обсуждающая, компания молодёжи (два парня и девица), которые не только задавали стандартные тупые вопросы, но и лезли к куклам вполне физически, разве что по переноске ногами не прошлись, и на том спасибо.
О да, анон, на улице нас окружают только воспитанные люди, которые нас вообще не трогают, ну что ты.

#5432 2018-07-09 15:08:34

Анон

Re: БЖД-тред

Адрес, адрес назови! Где нужный парк?

#5433 2018-07-09 15:10:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

О да, анон, на улице нас окружают только воспитанные люди, которые нас вообще не т

Ну онажи нитакая, чего непонятного? С ней все добры, веселы и она добра ко всем, не то что вы, нелюдимые снобы :yeah:

#5434 2018-07-09 15:11:20

Анон

Re: БЖД-тред

Адрес, адрес назови! Где нужный парк?

Парк Горького тебе понравится, атвичаю

#5435 2018-07-09 15:26:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мои последние два раза, не в самых людных местах: две пьяные дамы

Дальше не читал :lol:
Аноооон ты зарубился в нелюдное место и к тебе подвалила пьяная компания? Как удивительно и неожиданно! Не иначе как проклятье висит над всеми бжд и бждшниками!

#5436 2018-07-09 15:31:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну онажи нитакая, чего непонятного? С ней все добры, веселы и она добра ко всем, не то что вы, нелюдимые снобы :yeah:

К ней вообще никто не подходит  :lol:

#5437 2018-07-09 15:36:40

Анон

Re: БЖД-тред

А вот ко мне и вправду не подходят: я старая и у меня лицо бульдога в подпитии (не, я не пью, просто такая сама по себе). Везет мне!  =D

#5438 2018-07-09 15:37:23

Анон

Re: БЖД-тред

Не самое людное место внезапно превратилось в  "забурился в не людное". Ок. А фотографирование в людном месте гарантирует отсутствие назойливых людей, или опять будет самдураквиноват, логично же, что в людном месте тусуются люди?))

#5439 2018-07-09 15:48:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вообще-то так и есть. Выйди как-нибудь в парк с куклами, угу. Мои последние два раза, не в самых людных местах: две пьяные дамы примерно моих лет, называвшие меня девочкой, потому что ну с куклами же, но относительно адекватные, девочка, пытавшаяся кукол украсть с "мааам, ну кукол же тут специально просто так оставили, да?" (мы стояли в полуметре от кукол), дядя в спецовке таджикской наружности, доебавшийся с "а что вы тут делаете", пожилая семья, фотографирующая нас с куклами на телефон и громко нас обсуждающая, компания молодёжи (два парня и девица), которые не только задавали стандартные тупые вопросы, но и лезли к куклам вполне физически, разве что по переноске ногами не прошлись, и на том спасибо.
О да, анон, на улице нас окружают только воспитанные люди, которые нас вообще не трогают, ну что ты.

Обычные ситуации. Почти все что ты описал могло бы случиться и с человеком без бжд, и регулярно случается. Пьяные подружки, компании "два мальчика пытаются впечатлить одну девочку", таджики-рабочие, пенсионеры с совком в голове... эти люди пристают КО ВСЕМ, не было бы кукол так они обсуждали бы твою прическу или цвет сумочки.
Выдавать такое под соусом "как тяжело жить бждшнику в мире магглов" - только нагнетать :dontknow:

#5440 2018-07-09 15:54:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

не было бы кукол так они обсуждали бы твою прическу или цвет сумочки.

Чоо?? Вот ты такой гуляешь в парке и к тебе подходят таджики, трогают тебя, молодежь в открытую ржет над прической тебе в лицо, а пара пенсов фоткает тебя на телефон?? Это нормально и обыденно ты считаешь?

#5441 2018-07-09 15:54:54

Анон

Re: БЖД-тред

Да? То есть то, что ко мне почему-то пристают только когда я с куклами - это совпадение? (нет)
И уж точно меня никто никогда без кукол на телефон не фотографировал

#5442 2018-07-09 16:00:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да? То есть то, что ко мне почему-то пристают только когда я с куклами - это совпадение? (нет)

Анон, ты просто ппц везучий. Ко мне, когда я с куклами, пристают только с одним вопросом - как куда-то пройти. Почему-то люди считают, что человек, фоткающий куклу посреди парка, идеально знает окрестные улицы. =D

#5443 2018-07-09 16:01:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

не было бы кукол так они обсуждали бы твою прическу или цвет сумочки.

Чоо?? Вот ты такой гуляешь в парке и к тебе подходят таджики, трогают тебя, молодежь в открытую ржет над прической тебе в лицо, а пара пенсов фоткает тебя на телефон?? Это нормально и обыденно ты считаешь?

От жаждущих общения таджиков приходилось отбиваться, меня лично на телефон не снимали, но видел как пьяные ржущие компании так пристают к совершенно обычным прохожим. Ни у кого при этом кукол с собой не было :dontknow:
(и я НЕ считаю что это нормально, но такое происходит, увы)

Отредактировано (2018-07-09 16:02:04)

#5444 2018-07-09 16:27:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Адрес, адрес назови! Где нужный парк?

Парк Горького тебе понравится, атвичаю

Анон, го вместе кукол фоткать, пусть пристают сколько влезет))) только у меня бу, но мы никому не об этом не скажем)

#5445 2018-07-09 16:36:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нельзя просто так пойди фотографировать\в парк\в кафе с куклой без подкатов левых людей с глупыми вопросами. Подходили, подходят и будут подходить.

Бля, да где это? анон вчера бродил, только с интересом пооглядывались и все, никаких тупых вопросов, хотя он бы даже и продал кое-чего  :lol:

В Москве  :teeth:

Анон пишет:

Выдавать такое под соусом "как тяжело жить бждшнику в мире магглов" - только нагнетать

Че-то без БЖД ко мне не подходят в парках и кафе. Не доебываются на улице с вопросами. И тем более дети не пытаются хватать мои вещи и фотографироваться с ними. С куклой шанс нарваться на неадекват возрастает не просто в разы, а в десятки раз.

Отредактировано (2018-07-09 16:44:03)

#5446 2018-07-09 16:45:36

Анон

Re: БЖД-тред

Явного неадеквата еще не встречалось, а подходят и спрашивают в парках часто. Но это логично, большие красивые куклы привлекают внимание.

#5447 2018-07-09 17:55:04

Анон

Re: БЖД-тред

Блин, аноны вы там в своих ДСах какие то прям агрессивные. Я в своем зажопинске с куклами один такой и всегда с радостью общаю всех кто подходит, куклу конечно подержать не даю, но при этом вежливо объясняю почему. Просто надеюсь что хоть кто нибудь еще проникнется и таких нас будет уже двое.

#5448 2018-07-09 18:01:19

Анон

Re: БЖД-тред

Офигеть, не хотеть общаться с навязчивыми посторонними людьми уже есть агрессия :facepalm:

#5449 2018-07-09 18:15:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Офигеть, не хотеть общаться с навязчивыми посторонними людьми уже есть агрессия :facepalm:

+1  :facepalm:

#5450 2018-07-09 18:15:57

Анон

Re: БЖД-тред

Ну или в Москве стадами долбоебы...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума