Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#5376 2018-07-08 14:56:07

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, я из треда амадизовая

Анон пишет:
Анон пишет:

И нализывал бы(да похуй ,что вы пишите если  мне ее)  если б не было шансов что аноны сами отольют то что мне надо

У анонов пока всё заглохло( Если ты не куклоёб, то, наверно, мало какие молды видел? Может, есть что-то подходящее и помимо амадизовских. Но даже в самом крайнем случае, имхо, лучше пытать счастья на вторичке, а не нализывать Жоре, а то вдруг он на очередное дно нацелится и начнёт кидать клиентов.

Собственно вопрос...я вообще не в теме. Совсем. Нихуя, но возгорелось мне примерно тиража Магдалены и ее подвижности-тела.
Попытался разобраться сам, честно, с мороза - это трэш какой то.
Можете пожалуйста что подсказать?
Куклоебить в планах нет, вот чисто себе собрать тян

#5377 2018-07-08 18:14:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, я из треда амадизовая

Анон пишет:

У анонов пока всё заглохло( Если ты не куклоёб, то, наверно, мало какие молды видел? Может, есть что-то подходящее и помимо амадизовских. Но даже в самом крайнем случае, имхо, лучше пытать счастья на вторичке, а не нализывать Жоре, а то вдруг он на очередное дно нацелится и начнёт кидать клиентов.

Собственно вопрос...я вообще не в теме. Совсем. Нихуя, но возгорелось мне примерно тиража Магдалены и ее подвижности-тела.
Попытался разобраться сам, честно, с мороза - это трэш какой то.
Можете пожалуйста что подсказать?
Куклоебить в планах нет, вот чисто себе собрать тян

А из какого ты города, анон? Мне кажется тебе есть смысл сходить на какую-нибудь местечковую встречу, посмотреть кукол вживую, пощупать, прикинуть рост/вес и вот это все. А потом уже зная параметры что-то искать, или спрашивать советов. Потому что по фоткам это одно, а в реале совсем по-другому может оказаться, а то вдруг ты возьмешь в руки лосиху 70см и офигеешь, потому что ждал что она будет как барби))

#5378 2018-07-08 18:18:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А из какого ты города, анон? Мне кажется тебе есть смысл сходить на какую-нибудь местечковую встречу, посмотреть кукол вживую, пощупать, прикинуть рост/вес и вот это все. А потом уже зная параметры что-то искать, или спрашивать советов. Потому что по фоткам это одно, а в реале совсем по-другому может оказаться, а то вдруг ты возьмешь в руки лосиху 70см и офигеешь, потому что ждал что она будет как барби))

ДС
Но я ещё весьма асоциальный анон, я даже на дневниках не прижился и мысль куда то прийти и что то там смотреть кидает в пот  :lol:
Хотел ограничится заказом по интернету и почтой.
Может тогда что смотреть подскажешь?
Просто даже если собрать яйца в кулак и выйти все равно лучше идти смотреть что конкретное, не?

#5379 2018-07-08 18:24:09

Анон

Re: БЖД-тред

Можно сходить не на какую-нибудь кукловстречу, а дождаться более-менее крупной выставки - просто походить там, ни с кем особо не общаясь, посмотреть.

#5380 2018-07-08 18:52:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

а дождаться более-менее крупной выставки - просто походить там, ни с кем особо не общаясь, посмотреть.

Плюсую. На таких пати обычно толпы народа с куклами, если какая-то понравится, всегда можно у хозяина вежливо спросить, обычно все с удовольствием поговорят о своих куклах :3 А если не понравится, то можно молча походить и уехать.

#5381 2018-07-08 19:48:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А из какого ты города, анон? Мне кажется тебе есть смысл сходить на какую-нибудь местечковую встречу, посмотреть кукол вживую, пощупать, прикинуть рост/вес и вот это все. А потом уже зная параметры что-то искать, или спрашивать советов. Потому что по фоткам это одно, а в реале совсем по-другому может оказаться, а то вдруг ты возьмешь в руки лосиху 70см и офигеешь, потому что ждал что она будет как барби))

ДС
Но я ещё весьма асоциальный анон, я даже на дневниках не прижился и мысль куда то прийти и что то там смотреть кидает в пот  :lol:
Хотел ограничится заказом по интернету и почтой.
Может тогда что смотреть подскажешь?
Просто даже если собрать яйца в кулак и выйти все равно лучше идти смотреть что конкретное, не?

Ну для начала можешь перестать бояться - бждшники в массе своей те еще асоциалы, нам самим так же страшно вылезать на эти встречи  :lol: Но новичков мы любим, если осилишь подойти к человеку с понравившейся куклой и спросить про фирму/молд - тебе всё расскажут и объяснят на пальцах.
А общаться все равно придется, хотя бы для заказа мейка и шмоток, если, конечно не готовую полным набором найдешь с фирмы на свой вкус. Все же это куклы для кастома, придется побегать подбирая обвес.

В дс, кстати, каждый месяц случаются встречи-распродажи в му-му на чертановской, сегодня была такая. Там не особо много кукол, но люди что-то приносят, можно посмотреть-пощупать. Если что прикинешься любопытным посетителем кафе, который случайно мимо проходил)))

#5382 2018-07-08 20:29:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В дс, кстати, каждый месяц случаются встречи-распродажи в му-му на чертановской, сегодня была такая. Там не особо много кукол, но люди что-то приносят, можно посмотреть-пощупать. Если что прикинешься любопытным посетителем кафе, который случайно мимо проходил)))

Ну ты горазд дурные советы давать.

#5383 2018-07-08 20:34:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если что прикинешься любопытным посетителем кафе, который случайно мимо проходил)))

а потом пост на каких-нибудь ликсах про очередных глупых маглов, которые лезут к тихим-мирным бждешникам.

#5384 2018-07-08 20:43:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А общаться все равно придется, хотя бы для заказа мейка и шмоток, если, конечно не готовую полным набором найдешь с фирмы на свой вкус. Все же это куклы для кастома, придется побегать подбирая обвес.

В дс, кстати, каждый месяц случаются встречи-распродажи в му-му на чертановской, сегодня была такая. Там не особо много кукол, но люди что-то приносят, можно посмотреть-пощупать.


Я тот еще графолог и пронзатель, но - к нам пожаловал бусый волк?

Сегодня, кстати, какая-то дама как раз докапывалась, начала с офигенного вопроса "Вы тут продаете их, да?"

#5385 2018-07-08 20:49:54

Анон

Re: БЖД-тред

Кхм... :pink:  а можете пожалуйста просто посоветовать что-то похожее по лицу-телу-поза-подвижности?

#5386 2018-07-08 21:02:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кхм... :pink:  а можете пожалуйста просто посоветовать что-то похожее по лицу-телу-поза-подвижности?

Иплов видел? https://iplehouse.com/home/?page_no=ru_index&nhn1=ru
Или сум? https://dollsoom.com/eng/gem.html

Так-то практически все "взрослые" бждшки красотки с телами фотомоделей и всех можно в позы сажать. Амадизы никакого велосипеда не изобрели, у них все весьма стандартно, хоть и с косяками.

https://dollfairyland.com/index.php вот фейриленд еще, если нужна прям подвижность.

Отредактировано (2018-07-08 21:14:38)

#5387 2018-07-08 21:10:27

Анон

Re: БЖД-тред

Я бы в плане лиц на эльфдолл еще посоветовал посмотреть, некоторые молды до сих пор есть в продаже, а остальные время от времени всплывают на вторичке. Подвижное и фигуристое тело - это к фиплам.
Но вообще, правда, анон, посмотри сперва вживую. Я насмотрелся за годы в хобби на людей, которые западали на лосей, а сами потом были счастливы с выводком мимисдэ или пук.

#5388 2018-07-08 21:13:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я насмотрелся за годы в хобби на людей, которые западали на лосей, а сами потом были счастливы с выводком мимисдэ или пук.

Плюсану, сам так попал. Пока смотрел по сайтам и фоткам казалось 60см это ок. А в реале не смог привыкнуть, продал лосяру и перешел на мсд.

#5389 2018-07-08 21:19:58

Анон

Re: БЖД-тред

Самые удачные молды эльфдолл сейчас только на вторичке и по довольно высоким ценам. Человеку не в теме наверное удобнее будет посмотреть что-то более доступное, чтоб не заморачиваться с гибридизацией и вот этим всем.
Если близко к амадизам, то мб Оазис-долл? Там красивые тела, более-менее интересные молды. Но не уверен, что у них сейчас есть прямые продажи.
Или Ra Duet Dolls, стилистика похожая, молды приятные, цены не космические. Авторы русскоговорящие.

#5390 2018-07-08 21:22:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ra Duet Dolls,

Они не мсд разве?  O_o

#5391 2018-07-08 21:30:37

Анон

Re: БЖД-тред

Ой, анончики, можно, еще один новичок попросит совета? На клабе я в разделе коллективок заплутал. Есть какие-нибудь глаза, которые были бы в реалистичном стиле (то есть радужка маленькая, естественные цвета), но при этом не стоили как крыло самолета?

#5392 2018-07-08 21:38:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В дс, кстати, каждый месяц случаются встречи-распродажи в му-му на чертановской, сегодня была такая. Там не особо много кукол, но люди что-то приносят, можно посмотреть-пощупать. Если что прикинешься любопытным посетителем кафе, который случайно мимо проходил)))

Ну ты горазд дурные советы давать.

И чем это дурной совет? Я же не предлагаю завалиться туда и начать хватать кукол со столов и лапать вещи на продажу. А подойти и спросить, да или просто посмотреть - почему нет?

#5393 2018-07-08 22:01:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И чем это дурной совет? Я же не предлагаю завалиться туда и начать хватать кукол со столов и лапать вещи на продажу. А подойти и спросить, да или просто посмотреть - почему нет?

Если ты не бусый волк зеленое, то объясняю на пальцах. Посиделки в муму - мероприятие камерное. Кукол мало, чаще берут маленьких, я вот тоже предпочту тиника притащить, чем деву 60+ Увидеть многообразие молдов и тел - анриал. С точки зрения того еще социофоба - как влиться в общение, так и красиво слиться из него, если тебя начали грузить хуйней - в миллион раз сложнее, чем на крупной пати. Прикинуться магглом - вообще 99% вариант получить в ответ вежливое "У нас встреча по интересам" и прочие варианты вежливого или не очень игнора и попыток уйти от общения, а не рассказ о молдах и куклах.
На крупных пати много кукол. Много больших кукол. Стоящих на столах вообще легко рассмотреть, не вступая ни с кем в контакт, а молд и прочее почитать на лежащей рядом бумажке или спросить потом в теме мероприятия. Легче подойти к человеку с красивой куклой, когда он идет мимо тебя по залу, чем когда кукла сидит на дальнем конце темного стола, а хозяин жует салатик. И легче слиться из неприятного общения, типа, извините, мне надо бежать, и всем норм, потому что все сами носятся туда-сюда. При этом на платном мероприятии в основном свои, левых крокодилов минимум, и человек априори воспринимается как "свой", к нему расположены.

#5394 2018-07-08 22:32:57

Анон

Re: БЖД-тред

:iloveyou:
Спасибо аноны! Соориентировали, я пошел смотреть.
Отдельные сердца верну со ссылками.
Вы котики)))

#5395 2018-07-08 22:49:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И чем это дурной совет? Я же не предлагаю завалиться туда и начать хватать кукол со столов и лапать вещи на продажу. А подойти и спросить, да или просто посмотреть - почему нет?

Если ты не бусый волк зеленое, то объясняю на пальцах. Посиделки в муму - мероприятие камерное. Кукол мало, чаще берут маленьких, я вот тоже предпочту тиника притащить, чем деву 60+ Увидеть многообразие молдов и тел - анриал. С точки зрения того еще социофоба - как влиться в общение, так и красиво слиться из него, если тебя начали грузить хуйней - в миллион раз сложнее, чем на крупной пати. Прикинуться магглом - вообще 99% вариант получить в ответ вежливое "У нас встреча по интересам" и прочие варианты вежливого или не очень игнора и попыток уйти от общения, а не рассказ о молдах и куклах.
На крупных пати много кукол. Много больших кукол. Стоящих на столах вообще легко рассмотреть, не вступая ни с кем в контакт, а молд и прочее почитать на лежащей рядом бумажке или спросить потом в теме мероприятия. Легче подойти к человеку с красивой куклой, когда он идет мимо тебя по залу, чем когда кукла сидит на дальнем конце темного стола, а хозяин жует салатик. И легче слиться из неприятного общения, типа, извините, мне надо бежать, и всем норм, потому что все сами носятся туда-сюда. При этом на платном мероприятии в основном свои, левых крокодилов минимум, и человек априори воспринимается как "свой", к нему расположены.

Так-то оно так, где-то в идеальной вселенной, но ты посылаешь невтемного человека на "платную большую пати" которая еще неизвестно когда состоится, вон недавний доллскар анон уже пропустил, а я предложил реальный вариант на прямщаз. Всяко лучше чем взять неизвестно что с сайта, когда бждшек еще в глаза не видел :dontknow:

И сам я бывал на этих распродажах, нормально люди сидят с большими куклами, кто-то даже больше 1 с собой привозит. И адекватно и вежливо на вопросы цивилов отвечают, а не агрятся как ты.

Отредактировано (2018-07-08 22:51:49)

#5396 2018-07-08 23:35:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

на "платную большую пати" которая еще неизвестно когда состоится

Через 2 месяца.
Подождать такое время, когда решаешься потратить 30+ к - не самое сложное в мире занятие. Тем более, что анон сам писал, что он социофоб и ему такие встречи дискомфортны, и я его понимаю.

Анон пишет:

И адекватно и вежливо на вопросы цивилов отвечают, а не агрятся как ты.

Ну вот я там бываю. Придет он по твоему совету прикинувшись цивилом, и подойдет он ко мне. Угадай, что услышит :troll:  А придет, и скажет "Я новенький, пока не в теме, но можно вопрос?" - расскажу адекватно и вежливо. И потом, ответить вежливо на вопросы цивила - обычно это "Коллекционные куклы, производятся в Корее, сами не делаем, да, дорого, да, хобби" - это точно-точно то, что надо человеку, который собирается такую куклу покупать? Ему не важен вес, шарниры, ощущение куклы в руке, названия конкретных молдов? Точно-точно?

#5397 2018-07-09 01:03:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну вот я там бываю. Придет он по твоему совету прикинувшись цивилом, и подойдет он ко мне. Угадай, что услышит   А придет, и скажет "Я новенький, пока не в теме, но можно вопрос?" - расскажу адекватно и вежливо. И потом, ответить вежливо на вопросы цивила - обычно это "Коллекционные куклы, производятся в Корее, сами не делаем, да, дорого, да, хобби" - это точно-точно то, что надо человеку, который собирается такую куклу покупать? Ему не важен вес, шарниры, ощущение куклы в руке, названия конкретных молдов? Точно-точно?

Это тебя так понесло с одной фразы "если что прикинешься цивилом"?
Окей, анончик, если решишь прийти на эти встречи НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не прикидывайся цивилом, а то вдруг нарвешься на вот эту няшечку.
Но вообще-то мы добрые, и если видим что человек действительно заинтересовался то все расскажем и даже дадим в руках подержать))

#5398 2018-07-09 01:25:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

если видим что человек действительно заинтересовался

ЕМНИП, одного действительно заинтересовавшегося дядечку убирали с администрацией.

Не слушай это, анон-не-в-теме. Люди в бжд действительно доброжелательны, но немного заебаны навязчивым интересом мимокрокодилов, и даже вежливому магглу ответят вежливо, но обтекаемо, потому что пришли с подругами поболтать, купить ништяков, и все такое, а не читать лекции каждому желающему. Конечно, есть и дамы, которые каждому встречному вываливают, например, одушевительские загоны, и любящие читать лекции магглам, но большинству это все не надо. Если будут знать, что ты "свой" изначально - то отношение будет другим совсем. Но я тебе по-прежнему советую идти не на камерные посиделки. Почему, я выше написал.

#5399 2018-07-09 01:34:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Люди в бжд действительно доброжелательны, но немного заебаны навязчивым интересом мимокрокодилов, и даже вежливому магглу ответят вежливо, но обтекаемо, потому что пришли с подругами поболтать, купить ништяков, и все такое, а не читать лекции каждому желающему. Конечно, есть и дамы, которые каждому встречному вываливают, например, одушевительские загоны, и любящие читать лекции магглам, но большинству это все не надо. Если будут знать, что ты "свой" изначально - то отношение будет другим совсем. Но я тебе по-прежнему советую идти не на камерные посиделки. Почему, я выше написал.

Тебе говорили что ты редкостный зануда? Ей-богу, вот чего ты так прицепился к одной из моих фраз и продолжаешь простыни катать, хотя чтобы выразить твою точку зрения хватило бы одного предложения? :hmm:

#5400 2018-07-09 01:45:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Куклоебить в планах нет, вот чисто себе собрать тян

Так мы тоже кукол не для других собираем.
Прикидываться цивилом действительно не стоит, лучше на форуме в теме встречи отписаться что идешь и зачем. Найдутся люди, которые не против будут ответить на вопросы, может даже принесут что-нибудь специально тебе показать, а тех, кому неохота общаться с новичками, ничем не побеспокоишь.

Отредактировано (2018-07-09 01:46:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума