Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#53101 2024-04-30 14:52:25

Анон

Re: БЖД-тред

Кстати, дольше "красавчик". Разделил и властвует. Вместо того, чтобы разбираться с дольше, занимаемся тут тем, чем занимаемся.

Как насчёт того, чтобы устроить флэшмоб в том же Инстаграме? Написав про обман и проебанные сроки Дольше.
Покупателей из России (если верить лгуну  Дольше) - много.

#53102 2024-04-30 14:54:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как насчёт того, чтобы устроить флэшмоб в том же Инстаграме? Написав про обман и проебанные сроки Дольше.

Ты опоздал примерно на полгода, но можешь пойти написать еще раз для тех кто прослушал ;D

#53103 2024-04-30 14:56:14

Анон

Re: БЖД-тред

Алгоритмы инстаграма половину постов скроют, часть из оставшихся просто не покажут, там в последнее время с тегами что то творится. И часть прочитавших искренне порадуются за лишения россиян. Ну такое. Инста уже не инструмент управления или давления. Делали посты с треснутыми ногами, запускали флешмобы, ничего не изменили. И это даже в те времена когда Долльше еще рассылал кукол

#53104 2024-04-30 14:57:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты опоздал примерно на полгода, но можешь пойти написать еще раз для тех кто прослушал

Хорошее дело можно и повторить.
Писали про свои личные заказы, со сроками (чем больше разнообразных данных, тем сильнее впечатление), или репостили?

#53105 2024-04-30 14:58:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да многие согласятся на "сделку с совестью"

Ради куска пластика? За игрушку? Ну да, буебы именно так и делают. Тут та же сделка с теми же аргументами. «Хочу-не-могу-и-срать-на-весь-мир» :trollface:

Не, это не кусок пластика, а кусок пластика за, сколько там? 600, 800, да даже 300 зелёных. Кто-то писал, что 100 тысяч потерял. Это не буебное за пару тысяч.

#53106 2024-04-30 15:01:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кстати, дольше "красавчик". Разделил и властвует. Вместо того, чтобы разбираться с дольше, занимаемся тут тем, чем занимаемся.

Как насчёт того, чтобы устроить флэшмоб в том же Инстаграме? Написав про обман и проебанные сроки Дольше.
Покупателей из России (если верить лгуну  Дольше) - много.

Поздно, надо было раньше объединяться. Разобщённость сообщества способствовала такой схеме доллша. Этот не соо, это просто тусовка по интересам, где каждый сам за себя и рад обосрать и поднасрать другим. Ну, някнуть подружкам.

#53107 2024-04-30 15:02:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Алгоритмы инстаграма половину постов скроют, часть из оставшихся просто не покажут, там в последнее время с тегами что то творится. И часть прочитавших искренне порадуются за лишения россиян.

Когда эта хрень началась я видел кучи сторис и перепостами перепостов и людьми опознавшими своих кукол в "стоке", конкретно русских бждшников кстати не видел, может алгоритмы злые, а может они до сих пор не разобрались как впн поставить и плачутся на бебиках и холиварке.

#53108 2024-04-30 15:03:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Когда эта хрень началась я видел кучи сторис и перепостами перепостов и людьми опознавшими своих кукол в "стоке"

Моё уважение им за это

#53109 2024-04-30 15:05:37

Анон

Re: БЖД-тред

Многие ушли из инста. Ру соо именно. Вообще ушли, а не из-за дольше

#53110 2024-04-30 16:30:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда эта хрень началась я видел кучи сторис и перепостами перепостов и людьми опознавшими своих кукол в "стоке"

Моё уважение им за это

Ну, опознали, а что потом?

#53111 2024-04-30 18:02:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну, опознали, а что потом?

То, что это как раз и доказывает, что сток — это чужие, оплаченные заказы, которые пытаются продать во второй раз. И что доллше пробил следующее за повторной оплатой доставки дно.

#53112 2024-05-01 04:34:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Потому что иного варианта получить за старые заказы новые деньги просто не было.

Ну так наивно, анон. Выкладываешь кукол на любую торговую площадку и люди не в теме, которые ресурсы соо не читают, все равно раскупят. Хоть на тот же е-бей. Но доллшу и е-бей не нужен, он прямо на своем сайте запилил. Люди платят пейпалом и не боятся, что кукол в стоке им не вышлют.

Анон пишет:

Кредит. КрЕдиТ. КРЕДИТ.

Еще один наивный. Даже если бы банк швырялся деньгами в кого попало (а он не швыряется), кредит чем-то отдавать надо, при том с процентами. А мистер и до этого с реальными деньгами обращаться не умел. Ему кредит зачем? Чтоб няшам все разослать, а самому с кредитом сидеть? Верх наивность думать, что кто-то так будет делать. И что няши ему сделают? Срок защиты пейпала давно прошел. Да, он может просто забить и свалить в туман. Ждуны сами клювами прощелкали и теперь никто им ничего не должен.

Очень смешно про выбивание из доллше чего-то. Вы что ему сделаете? Будете раз в 3 дня слезные письма писать? Так он этот ваш спам даже не читает. В Корею вы не поедете, судиться с ним не будете, защита пейпала у вас уже закончилась. У вас ровно 0 инструментов воздействия на мошенника. Хоть оборись. Кому-то повезло свое получить, кому-то нет. Не важно сколько писем там было написано и через каких посредников заказывали.
Пока люди считают, что так ждать в хобби это нормально, фирмы и дальше будут козлить. Это НЕ нормально. Фирмам выгодно затягивать сроки чтобы покупатели без защиты пейпала остались. Потому что тогда можно вообще никакие обязательства не выполнять и претензии не принимать. Это бизнес, ничего личного.

#53113 2024-05-01 10:26:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Фирмам выгодно затягивать сроки чтобы покупатели без защиты пейпала остались. Потому что тогда можно вообще никакие обязательства не выполнять и претензии не принимать. Это бизнес, ничего личного.

Есть еще понятие деловая репутация (я надеюсь, еще есть). Долльш на нее плевал, в отличие от остальных, причем наверное всегда.
Хорошо бы теперь из этого прецедента выжать всё, что можно, какие-то механизмы воздействия покупателя на продавца, чтобы остальные не сказали "а так можно было?"

#53114 2024-05-01 13:15:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хорошо бы теперь из этого прецедента выжать всё, что можно, какие-то механизмы воздействия покупателя на продавца, чтобы остальные не сказали "а так можно было?"

Нет у тебя никаких механизмов кроме как открыть диспут на пейпале. Мы в этой ситуации видим, что всем срать на репутацию. Деньги несут даже мужику, который просрал все, который с гарантией мошенник. И даже в текущей ситуации умудряются в жопу целовать.
Фирмы так и будут бесоебить пока покупатели им это позволяют. А они позволяют.

#53115 2024-05-01 15:58:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А они позволяют.

А как не позволять?
У меня конечно есть ответ: задержали сверху 6 месяцев (или что там на сайте написано) не в своем канале поплакать, а писать в Спортлото куда? Разве что на ДоА.

#53116 2024-05-01 20:55:52

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, кто реально хочет помочь - иностранцы собирают инфу для дивасов, дивасы сами просили. Всё, всю мелочь, все косяки доллше - они все попытаются использовать. Вплоть и до того, как оплаченные куклы ушли новым владельцам за новые деньги.
Флешмобы и все такое дело хорошее, но они были и ничего не изменилось. А дивасы пытаются прижать мудака - и это может подействовать

#53117 2024-05-02 00:15:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А как не позволять?

Не заказывать. Открывать диспут если платил пейпалом и срок выходит. Пейпал сейчас достаточно долгий срок дает. Неукладываться в него это как вообще ничего не делать. На том же Элис Коллекшн, если я правильно помню, после оплаты сразу предлагают вернуть деньги и оплатить уже перед отправкой куклы.

#53118 2024-05-02 20:13:56

Анон

Re: БЖД-тред

Герда Сайко великолепна

Скрытый текст

#53119 2024-05-02 20:19:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Герда Сайко великолепна

Скрытый текст

А ты хорош! Но я быстро догадался.

#53120 2024-05-02 21:31:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Герда Сайко великолепна

Пхх, ты тонкий тролль) Красава!

#53121 2024-05-02 22:03:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Герда Сайко великолепна

Эта кукла точно в этом образе снилась мне ровно за двадцать лет до прихода в хобби! Не верите?! Тогда вот вам в подтверждение картиночка, которую я вчера нарисовала!
(с)
:lol:

#53122 2024-05-02 22:04:50

Анон

Re: БЖД-тред

Можно пояснительную бригаду?

#53123 2024-05-02 22:23:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Можно пояснительную бригаду?

Пернатая. Ее кукла, ее привычки и ее сказки про давно придуманых исключительно оригинальных персонажей.  :troll:

#53124 2024-05-02 22:33:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно пояснительную бригаду?

Пернатая. Ее кукла, ее привычки и ее сказки про давно придуманых исключительно оригинальных персонажей.  :troll:

А чо не в её теме? Специально ж создали, чтоб ещё и тут не задалбливали её творчеством.

#53125 2024-05-02 23:11:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А чо не в её теме? Специально ж создали, чтоб ещё и тут не задалбливали её творчеством.

Тогда бы троллинг анона не прошел бы)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума