Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#52601 2024-04-04 20:40:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ShugaFairy - это оригинальная фирма?

нет, это лигуй.

Спасибо, анон!

Знает ли кто-нибудь, с кого сделали эту куклу?

#52602 2024-04-04 21:21:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаешь, анон, я вот тоже не понял, зачем в лукбук такое страхолюдство носить   Поэтому и пожимают плечами, а что еще остается?

Может просто пролистнуть?

Может в 2007 году я бы и пролистнул, но сейчас такое даже лучшим друзьям показывать стыдно должно быть  :smoke:

#52603 2024-04-04 21:26:19

Анон

Re: БЖД-тред

Твои проблемы со стыдом все еще твои личные проблемы

Отредактировано (2024-04-04 21:26:31)

#52604 2024-04-04 22:40:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тебе уже раз десять повторили разные аноны, что сейчас уже не работает разделение на авторку и фирму, но у тебя так чешется особое отношение к авторке, что ты никак не можешь остановиться.

Ты уж или трусы, или крестик. Или не работает, или Миги и ЛЛдТ авторка.

Анон пишет:

Сейчас у него только скульпты (которые тоже не всем зайдут) и скандальное имя. Везунчики выплывали и с меньшим.

Это какие, например, везунчики?

Анон пишет:

Может в 2007 году я бы и пролистнул, но сейчас такое даже лучшим друзьям показывать стыдно должно быть 

Насколько я помню, Лукбук - развлечение платное. Если человек заплатил, то может нести туда что угодно в пределах правил. Правила не нарушает? - нормально. Площадка как бы без претензии на офигенно эстетичный контент. Тоже мне, галерея избранных.

#52605 2024-04-04 22:44:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Площадка как бы без претензии на офигенно эстетичный контент

Согласен,  но мне, как читателю (я другой анон) не нравится отсутствие возможности исключить кого-то из формируемой таким образом ленты :(
Сама идея кажется мне хорошей, и я бы даже не возражал против небольшой платы за читательскую подписку... но тогда я точно хотел бы кнопку "скрыть автора из сформированной ленты", а тг-каналы такого механизма не имеют.

Отредактировано (2024-04-04 22:45:50)

#52606 2024-04-04 22:54:36

Анон

Re: БЖД-тред

Иыы, опять пишут не то в ленту :lol: ну на дыбр и на бебики только тогда

#52607 2024-04-04 23:05:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Это какие, например, везунчики?

Я не имел в виду бжд-мир. А в "большом мире" чего только не случается. И очень часто именно такое вот и не тонет. =D

Анон пишет:

Площадка как бы без претензии на офигенно эстетичный контент. Тоже мне, галерея избранных.

А мне кажется, в этом даже что-то есть, в невозможности подстроить под себя и смотреть всё, и хорошее и не очень (кстати, внесенное вот никак не видится мне чем-то ужасным). А то привыкли мы уютненькую замочную скважинку себе настроить и смотреть только вкусненькое. :hmm:

#52608 2024-04-04 23:08:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А то привыкли мы уютненькую замочную скважинку себе настроить и смотреть только вкусненькое.

Причем исключительно по своим вкусам и в своем инфопузыре, заранее отбрыкиваясь от всего иного

#52609 2024-04-04 23:10:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А то привыкли мы уютненькую замочную скважинку себе настроить и смотреть только вкусненькое.

Будто что-то плохое.

#52610 2024-04-04 23:12:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Будто что-то плохое.

А потом и начинается подозрение в плагиате, потому что зачем видеть что-то кроме своих вайфу, всем же понятно, что у них украли, от них вдохновились :sacrasm: архетипичными образами типа балерины-Одиллии или девушкой с ноутбуком на кровати, ага

#52611 2024-04-04 23:45:37

Анон

Re: БЖД-тред

А мне нравится в общем лук бук. Там всего на любой вкус, есть типа историчка, розоволосые минифихи, томные юноши и ржачная фигня проскакивает.

#52612 2024-04-05 00:04:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

опять пишут не то в ленту

Анон, я не предъявляю претензий к автору не нравящегося мне контента - я просто хочу иметь возможность нажать "красный крестик в правом верхнем углу".
Раз его нет, штош, значит, скроллим и не ставим лайки;
будет ли автор делать из этого выводы (и какие) - его личное дело.
Идея лукбука, повторюсь, мне нравится и количество интересных картинок в ленте перевешивает количество несимпатичных.

#52613 2024-04-05 00:15:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, я не предъявляю претензий к автору не нравящегося мне контента - я просто хочу иметь возможность нажать "красный крестик в правом верхнем углу".

Так будет только если ты сам будешь платить за подписку и денежка будет капать авторам контента. А пока ровно наоборот просиходит. Лукбук появился как платная альтернатива закрытой нынче инсте. В том же ВК можно формировать себе кукольную ленту. Ну ок, богомерзкий ВК не нравится, тогда прямая дорога за красивым в Редбук или искать впн. В Лукбуке люди платят чтобы их показывали в ленте, имеют право.

#52614 2024-04-05 00:16:39

Анон

Re: БЖД-тред

А в нем можно как-нибудь зарегаться через браузер?
я вот не понял

#52615 2024-04-05 00:23:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А в нем можно как-нибудь зарегаться через браузер?
я вот не понял

В смысле через вебверсию телеги? Она есть для браузеров

#52616 2024-04-05 00:40:35

Анон

Re: БЖД-тред

А мне казалось, что лукбук как раз про красивое, наш местный аналог Рб, а для такого вот, что там выше приносили, есть просто чат, куда все говно мира кидают.

#52617 2024-04-05 00:56:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

На инглиш с инглиша же? 

Ким кореец, схрена ли с инглиша?

#52618 2024-04-05 05:52:40

Анон

Re: БЖД-тред

А мне кажется, в этом даже что-то есть, в невозможности подстроить под себя и смотреть всё, и хорошее и не очень

Меня устраивает смотреть разное, даже если это не совсем в моем вкусе. Но если это нечто сомнительного качества, то и реакцию поставлю соответствующую, в пределах выданных на лукбук. А политика ня-онли меня бесит.
другой анон

#52619 2024-04-05 06:44:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А мне казалось, что лукбук как раз про красивое,

Лукбук - это просто инструмент, который помогает одним БЖДшникам, не сидящим 24/7 в чате, найти других, подписаться на их ТГ-каналы. По крайней мере, идея при создании, вроде бы, была именно такая или близкая.

#52620 2024-04-05 08:28:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анону стало интересно на тему Долше и подавания в суд.

Дивасы-дилеры компания из какой страны? У них был юридически оформленный договор с Долше?  Сколько всего в сумме он им должен? Если это разные страны, в какой «суд» они собрались идти и какова процедура? Мошенников не легко привлечь к ответственности, особенно если нет пострадавшего в его стране, и то в большинстве странах это административка, и никто в тюрьму не садится (хотя, да, все наше соо давно мечтает кого-нибудь хоть раз посадить).

Поправка: зависит, конечно, от суммы. Ради 5к баксов это одно, а вот если там больше 100к это уже другое.

Отредактировано (2024-04-05 08:31:03)

#52621 2024-04-05 09:11:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Дивасы-дилеры компания из какой страны?

Могу ответить только на это: USA

#52622 2024-04-05 09:24:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У них был юридически оформленный договор с Долше?  Сколько всего в сумме он им должен? Если это разные страны, в какой «суд» они собрались идти и какова процедура?

Кроме самих Дивасов, тебе никто на эти вопросы не ответит.

#52623 2024-04-05 09:34:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А мне казалось, что лукбук как раз про красивое, наш местный аналог Рб, а для такого вот, что там выше приносили, есть просто чат, куда все говно мира кидают.

В РБ тоже не все красивое. Лента формируется алгоритмами. У Лукбука лента формируется самими проплатившими участниками. Чат - максимально неудобная и всратая хрень, сидеть там невозможно. Просто максимально неудобно. И начерта мне пользователи в чате если я хочу смотреть какие у людей есть каналы и какой кукольный контент они постят? Лукбук для пеара каналов.

#52624 2024-04-05 09:46:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты уж или трусы, или крестик. Или не работает, или Миги и ЛЛдТ авторка.

Анон, как же ты дрочем на авторку достал уже. Тебе раз десять уже писали критерий отличия авторки от фирмы, и раз десять написали, что сейчас это уже не работает. Но ты прямо усрался, бедный, весь, по поводу LLT. LLT под критерий авторки подходит, как и еще куча мастеров, развивающих собственные бренды. Набарро, кстати, тоже авторка, хоть это так тебе несимпатичные головы.
Что ты пытаешься доказать-то? Что лично ты обдрачиваешься на авторку и считаешь, что не все авторы достойны ими называться, потому что авторка - это ого-го, а не какая-то примитивная фирма? Ну, ок, я твое мнение уже услышал.

#52625 2024-04-05 10:07:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Твои проблемы со стыдом все еще твои личные проблемы

Плюсану. Герань как герань, а стыдно должно быть неумеренно злобному-агрессирующему иксперду. И вот как в защитниках ванговали автора фото, так провангую в иксперде поставившего недоумевающий лайк никнейма. Не секрет, как вы сюда "не ходите".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума