Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#5151 2018-06-28 21:30:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

у одной швеи в конце дня стояли пустые коробочки из-под трикотажного кэжуала)

ооо, зато как любят чмырить трикотажные пошивульки, типа их жопой жуй и каждый калека сможет пошить, а тут глядите-ка, оказывается эти пошивульки кому-то нужны и покупают с удовольствием.

Чмырить любят, что "все куклы одинаковые в кэжуале, кокок, у вас нет фантазии". А по факту многим удобно и нравится играть с кэжуальной куклой.
Я бы хороших маек-футболок тоже отхватил, как нижеотписавшийся анон, если бы не боялся, что кукле они будут малы (не приехала ещё кукла).

И цены реально у многих были низкие. Уровня "Такую вещь да за такую цену? Заверните! А ещё то и вон то!" Но мне ничего не перепало с моими нестандартными куклами. Ходил, капал слюной и собирал визитки.

Видел конечно и вязаные ахтунги, куда же мы без них, но в основном магазины подобрались отличные.

#5152 2018-06-28 22:08:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я бы хороших маек-футболок тоже отхватил, как нижеотписавшийся анон, если бы не боялся, что кукле они будут малы (не приехала ещё кукла).

Анон пишет:

Но мне ничего не перепало с моими нестандартными куклами. Ходил, капал слюной и собирал визитки.

Очень хорошие майки-футболки-свитшоты у Little bird shop, который в этот раз наделал маек с маскотом феста. Я у них по меркам заказывал втч, все очень понравилось. Просто измеряешь своего нестандартного и присылаешь. И картинку можно напечатать, какую хочешь, печать хорошая прям.
Цены у них тоже нормальные.

#5153 2018-06-29 02:02:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Очень хорошие майки-футболки-свитшоты у Little bird shop,

Ну тут бы я поспорил, хотя может это на фото так странно смотрится пошив воротников.

#5154 2018-06-29 08:40:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень хорошие майки-футболки-свитшоты у Little bird shop,

Ну тут бы я поспорил, хотя может это на фото так странно смотрится пошив воротников.

На фото просто маек или на куклах?

#5155 2018-06-29 09:06:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

На фото просто маек или на куклах?

Хоть на куклах, хоть без них. Если нужны качественные майки, то это к Башире.

#5156 2018-06-29 09:32:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я бы хороших маек-футболок тоже отхватил, как нижеотписавшийся анон, если бы не боялся, что кукле они будут малы (не приехала ещё кукла).

Анон пишет:

Но мне ничего не перепало с моими нестандартными куклами. Ходил, капал слюной и собирал визитки.

Очень хорошие майки-футболки-свитшоты у Little bird shop, который в этот раз наделал маек с маскотом феста. Я у них по меркам заказывал втч, все очень понравилось. Просто измеряешь своего нестандартного и присылаешь. И картинку можно напечатать, какую хочешь, печать хорошая прям.
Цены у них тоже нормальные.

К этим я бы пошёл, если бы мне нужна была печать по ткани. Не вижу смысла обращаться к печатникам, если принт не нужен.

Если нужны качественные майки, то это к Башире.

А Башира на заказ работает?
Вещи охуенные у неё, очень хочется.

Отредактировано (2018-06-29 09:34:51)

#5157 2018-06-29 09:48:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А Башира на заказ работает?
Вещи охуенные у неё, очень хочется.

низнаю, анончик, давно не видел у нее вещей в продаже, кажется поглатила учеба. но ты стукнись к ней в личку и спроси чо да как у нее.

#5158 2018-06-29 11:19:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

К этим я бы пошёл, если бы мне нужна была печать по ткани. Не вижу смысла обращаться к печатникам, если принт не нужен.

Анон, так не обязательно заказывать печать. Обычные футболки и прочее без картинок она тоже может сшить. Без печати еще и дешевле выйдет. У меня был пару лет назад ее индпошив. Очень качественно все было. А сейчас еще и прокачаться должна была.

Анон пишет:

Аноны а вот этот грибной дождь кто живьем видел трогал, хорошее качество? Картинки не красят пластик?

Есть их чулки и юбки. Все очень красивое, качественно и вразмерное. Ничего не пачкается и смотрится очень хорошо.

Анон пишет:

А Башира на заказ работает? Вещи охуенные у неё, очень хочется.

Не подписана на нее, но иногда заглядываю. Насколько я знаю, она периодически открывает наборы на мантии или футболки. Или шьет кучку, а потом ее распродает желающим в своем дневе. Вобщем, можно последить за постами.

#5159 2018-06-29 11:45:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, так не обязательно заказывать печать. Обычные футболки и прочее без картинок она тоже может сшить. Без печати еще и дешевле выйдет.

без печати тем более не нужна такая шмотка. хотя нет, если там цена вопрос 250р, то ок, но если анону нужна реальна качественно пошитая и аккуратная футболка, то это к Башире, или еще есть одна рукастая дама из Краснодара, не знаю как она зовется на клабе, шьет и джинсы и кофты и футболки на лосей и не только.

#5160 2018-06-29 13:23:31

Анон

Re: БЖД-тред

Где-то вы все разборчивые, а где-то как свиньи в апельсинах. Футболки эти реально страдают херовым пошивом и таким же херовым кроем. Воротники просто ахтунг. Один плюс - напечатать может любую картинку. Но не сказать что прям очень четкая и качественная печать, мыльная все равно. У грибного дождя аналогично - задумка и эскиз принтов красивые, а печать говёненькая, особенно на чулках, контуры часто не четкие, цвета блекнут, трикотаж не чисто белый - может поэтому и если надумаете брать надо учесть что чулки маломерки, налезают по колено только. За 300 р пойдёт наверное, но тому кто ничего лучше маек из ТВОЁ не видел в жизни))

#5161 2018-06-29 13:30:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Один плюс - напечатать может любую картинку.

так напечатать картинку может много кто.  =D

#5162 2018-06-29 13:42:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Где-то вы все разборчивые, а где-то как свиньи в апельсинах.

Что это ты, анон, на "вы", я тут пока единственный порадовался этим маечкам  =D

#5163 2018-06-29 14:32:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Где-то вы все разборчивые, а где-то как свиньи в апельсинах.

Что это ты, анон, на "вы", я тут пока единственный порадовался этим маечкам  =D

Ну ты ж сказал, что их раскупили все - значит точно не один)))

#5164 2018-06-29 14:33:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Один плюс - напечатать может любую картинку.

так напечатать картинку может много кто.  =D

Очень интересует этот вопрос - а кто может действительно качественно напечатать картинку на заказ?

#5165 2018-06-29 14:33:32

Анон

Re: БЖД-тред

таки эту тему почитаешь - все говно, либо нет техники, либо нет стиля, фуфуфу, как можно такое покупать

#5166 2018-06-29 14:34:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Очень интересует этот вопрос - а кто может действительно качественно напечатать картинку на заказ?

Можно прийти с картинкой в любую контору, которая печатает на футболках XDD

#5167 2018-06-29 14:40:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Можно прийти с картинкой в любую контору, которая печатает на футболках XDD

вот только еще надо найти ту контору, которая согласится тебе печатать на твоем огрызке ткани и одну штучку.) они с этого никакого профита иметь не будут, а значит и браться им за такое не будет никаког резона.

#5168 2018-06-29 14:41:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

вот только еще надо найти ту контору, которая согласится тебе печатать на твоем огрызке ткани и одну штучку.)

так не шелкографов же! Если пленка или прямая печать (пусть с подложкой), то машине пофигу будет

#5169 2018-06-29 14:45:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

вот только еще надо найти ту контору, которая согласится тебе печатать на твоем огрызке ткани и одну штучку.

А тебе принципиально прям шелкография? Потому, что на лист термотрансферки а4 влезает очень дохрена картинок, стой потом дома с утюгом и клей на свои огрызочки ткани.

#5170 2018-06-29 14:45:55

Анон

Re: БЖД-тред

или если умеешь шить - запечатываешь всю ткань как хочешь и вот тебе чулочки

#5171 2018-06-29 14:48:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну ты ж сказал, что их раскупили все - значит точно не один)))

Это не я сказал  =D

#5172 2018-06-29 14:50:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Потому, что на лист термотрансферки а4 влезает очень дохрена картинок, стой потом дома с утюгом и клей на свои огрызочки ткани.

Анон так шил для мелкоформата, и ему не особо понравилось. По сути, это плёнка, которая клеится к ткани. Эта плёнка может отойти, потрескаться, она бликует на свету, её нельзя растягивать и лучше не стирать. Плюс, нельзя наклеить картинку без фона - будет видна прозрачная плёнка вокруг рисунка (тоже бликующая на свету).

И не скажу, что качество печати в итоге будет выше, чем у мастеров с клаба. По-моему, один фиг. Или даже пониже.

Короче, это вариант очень на крайний случай.

#5173 2018-06-29 14:52:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Очень интересует этот вопрос - а кто может действительно качественно напечатать картинку на заказ?

Ну вот мне таки нравится, как напечатано у вышеуказанных LBS. Там картинка как-то впитана в ткань и выглядит, как родной принт на ткани, на ощупь так же. Бывают картиночки и четче, и ярче, но там эффект наклейки какой-то, мне не нравится, как печатают большинство контор на человеческих майках.

#5174 2018-06-29 14:53:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

или если умеешь шить - запечатываешь всю ткань как хочешь и вот тебе чулочки

Термотрансферной бумагой-то? Какие-то вредные советы даёшь, анон) Реально же потрескается при первом серьёзном натяжении, плюс ткань под плёнкой колом стоять будет.

Ладно ещё какой-нибудь там логотип или значок на майку наклеить. Но чулки... Гм.

#5175 2018-06-29 14:54:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон так шил для мелкоформата, и ему не особо понравилось.

Вот и я так шью для мелких. Пленка разная бывает, у меня бликует, но не критично. Не трескается пока даже от растягивания, посмотрим, будет ли оно еще через пару месяцев так же. Оно такое, как резиновое на ощупь.

Отредактировано (2018-06-29 14:55:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума