Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#5101 2018-06-23 17:01:43

Анон

Re: БЖД-тред

Да она еще доплачивать должна чтоб взяли!

#5102 2018-06-23 17:57:35

Анон

Re: БЖД-тред

Нашествие хомяков?))

#5103 2018-06-23 18:27:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Нашествие хомяков?))

Если уж ванговать, у автора глаз как раз последняя запись в дневнике закрытая, не иначе как армию призывает.

#5104 2018-06-23 19:52:56

Анон

Re: БЖД-тред

Я не только не хомяк и не читаю Рей, мне на нее вообще пофиг, как на бжд-шника и человека, и еще я опасаюсь, что ее подход "я модер тут, волонтер там, вожу коллективки, сплиты, а еще глаза делаю" имеет некоторые шансы в один день не слишком хорошо закончиться. Именно поэтому, я не стою в очереди, а покупаю глаза на патичках. Где их можно повертеть, посмотреть, примерить в конце-концов.
Но да, давай я буду главный хомяк, а ты в таком случае тот чувак, который купил у нее глаза, выспрашивал в личке подробности, а потом стал сам делать такие на продажу  :trollface:

#5105 2018-06-23 20:11:28

Анон

Re: БЖД-тред

Глаза как глаза, ничего на фото кривого-косого не замечал. На фото выглядят неплохо, на куклах на фото выглядят хорошо. Цены своей заслуживают, ящитаю, потому что чего еще от кукло-глаз требуется по большому счету  :heh:
*один из попросившихся в очередь*
Можешь тогда и меня считать хомяком, козленок, умеющий считать до десяти до ста  =D

#5106 2018-06-23 20:24:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я не только не хомяк и не читаю Рей, мне на нее вообще пофиг, как на бжд-шника и человека, и еще я опасаюсь, что ее подход "я модер тут, волонтер там, вожу коллективки, сплиты, а еще глаза делаю" имеет некоторые шансы в один день не слишком хорошо закончиться. Именно поэтому, я не стою в очереди, а покупаю глаза на патичках. Где их можно повертеть, посмотреть, примерить в конце-концов.
Но да, давай я буду главный хомяк, а ты в таком случае тот чувак, который купил у нее глаза, выспрашивал в личке подробности, а потом стал сам делать такие на продажу  :trollface:

А что был такой случай? Про личку и далее по тексту? Откуда такая осведомлённость? И какие такие там подробности особенные?))) Ты ещё расскажи, что сама какую-то новую технологию продумала) Глаз кругом жопой ешьте- зачем их делать? Каждая курица в бутлегклабе уже глаза делает и продаёт, куда уж там до Рей! Даже на Долскаре были бляди с буклаба с лавкой глаз ничем не хуже чем у Рей - может ещё у них очередь создадим?))

#5107 2018-06-23 20:29:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Глаза как глаза, ничего на фото кривого-косого не замечал. На фото выглядят неплохо, на куклах на фото выглядят хорошо. Цены своей заслуживают, ящитаю, потому что чего еще от кукло-глаз требуется по большому счету  :heh:
*один из попросившихся в очередь*
Можешь тогда и меня считать хомяком, козленок, умеющий считать до десяти до ста  =D

Да похуй, давай буду. Очки одень и посмотри на две последние фотки из ее поста про глаза, особенно на «лапушек». Если это не кривые, то ты балерина  :facepalm:

#5108 2018-06-23 20:34:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А что был такой случай? Про личку и далее по тексту? Откуда такая осведомлённость? И какие такие там подробности особенные?))) Ты ещё расскажи, что сама какую-то новую технологию продумала)

Теперь я уже не хомяк, а сама Рей? Круто. С нетерпением жду новых поворотов сюжета.
Про случай была тема на ликсах, солнышко, а сложить 2+2 и вычислить человека, который грубо говоря, вчера купил глаза от Рей, а сегодня сам открыл тему по их продаже, может любой, ну, кроме тебя, ты не умеешь в логику, это я помню.

#5109 2018-06-23 21:03:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

и вычислить человека, который грубо говоря, вчера купил глаза от Рей, а сегодня сам открыл тему по их продаже, может любой

Это холиварка, а не ликсы, тут можно напрямую с именами. Чего стесняться?

#5110 2018-06-23 21:29:00

Анон

Re: БЖД-тред

А зачем, если это к делу не относится? я прост не думаю, что это правда он. Скорее, очередной с "швеи должны шить джинсы на лосей за 400р".

#5111 2018-06-23 21:32:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Очки одень и посмотри на две последние фотки из ее поста про глаза, особенно на «лапушек». Если это не кривые, то ты балерина 

Я лучше сразу пуанты надену, а не очки.
Хорошие глаза и нормально на куклах смотрятся.
А вот чего ты на них и автора так агришся, большой вопрос. Не похуй ли тебе, кто и на что деньги тратит.

#5112 2018-06-23 21:32:17

Анон

Re: БЖД-тред

https://ru.aliexpress.com/item/Fortune- … 0000000000 виниловая шарнирка
мне одному шарниры в коленях кажутся малофункциональными?

Отредактировано (2018-06-23 21:32:31)

#5113 2018-06-23 22:09:59

Анон

Re: БЖД-тред

Хомяки отработали дружно, расходимся)) мать драконов тащит!

#5114 2018-06-23 22:16:30

Анон

Re: БЖД-тред

А расскажите что сейчас модно? И что пиздец зашквар? Ну типа - амадизовские парики зашквар, а аутфиты сотории на пике. Давайте обменяемся трендами в бжд?

#5115 2018-06-23 22:20:04

Анон

Re: БЖД-тред

Хз кому как а меня глазные полепух Рэй наоборот вдохновили самому глаза освоить. Раз пипл хавает это, то уж на своих кукол я тоже вполне в состоянии глаз накрафтить.

#5116 2018-06-23 22:59:40

Анон

Re: БЖД-тред

А кстати, на тему глаз. Поделитесь, плз, откуда глаза быстрее всего заказать? Кого не надо ждать туеву кучу времени?
Ну и чтобы ассортимент был не бедный  :please:

#5117 2018-06-23 23:19:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

мне одному шарниры в коленях кажутся малофункциональными?

Анон будет по-гусарски прямолинеен. Ты имеешь в виду, что она ногу не может согнуть в колене так, чтобы ляжка с икрой соприкоснулись? Похоже, на фото 2-3 это предел диапазона, да.

#5118 2018-06-23 23:28:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон будет по-гусарски прямолинеен.

Окей. Я прямо вижу что она их не может согнуть, но я не понимаю нахуя так делать, если там прямо напрашивается техническое решение как эту подвижность... а, тогда нога в стоячем положении не будет фиксироваться. Нефункциональные шарниры, в общем.

#5119 2018-06-23 23:30:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

прямо вижу что она их не может согнуть, но я не понимаю нахуя так делать, если там прямо напрашивается техническое решение как эту подвижность... а, тогда нога в стоячем положении не будет фиксироваться. Нефункциональные шарниры, в общем.

+1, при том, что 45 см - это не маленькая кукла. На днях вертел у подруги барби-йогу, там на удивление все в порядке с подвижностью.

#5120 2018-06-24 00:08:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хз кому как а меня глазные полепух Рэй наоборот вдохновили самому глаза освоить. Раз пипл хавает это, то уж на своих кукол я тоже вполне в состоянии глаз накрафтить.

Такая же фигня! Вот от души ей за это спасибо! Я то думал, что мои кривые глаза стрёмно юзать, а раз это даже покупают то и норм.

#5121 2018-06-24 09:23:04

Анон

Re: БЖД-тред

А мне вот интересно (безотносительно Рей, белоплащевых и прочих "мастеров"), чем такие глаза (с блестками, стразами и прочим мусором) вообще нравятся людям? Вкусовщина вкусовщиной, но они же выглядят так, словно туда просто напихали все подряд. Анон видел одну куклу, так у нее в зрачке были шестеренки, но это была стимпанковская тема и у куклы по задумке вместо глаза был протез (т.е. вполне естественно смотрелось). Здесь же эта аляповатая куча мала не похожа ни на искринки, ни на блики ни на что другое. Чем она такой ажиотаж вызывает?

#5122 2018-06-24 10:02:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

На днях вертел у подруги барби-йогу, там на удивление все в порядке с подвижностью.

Просто 45 см это и не легкая кукла, поэтому если ей сделать такие шарниры как у йоги она сложится назад под своим весом. Другое дело что эту проблему решили те же Синьи, которых я вносил, и те же Звезды Подиума. Зачем было изобретать велосипед, который не едет? Просто чтобы в плагиате не обвинили?

#5123 2018-06-24 10:54:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А мне вот интересно (безотносительно Рей, белоплащевых и прочих "мастеров"), чем такие глаза (с блестками, стразами и прочим мусором) вообще нравятся людям? Вкусовщина вкусовщиной, но они же выглядят так, словно туда просто напихали все подряд.

Анон, ты сам написал, что это вкусовщина, но хочешь, чтобы люди перед тобой оправдались за эту вкусовщину? Какие тут могут быть объяснения, кроме "мне нравится"? Хотя, судя по "аляповатой куче", ты и сам это понимаешь, тебе надо просто приосаниться своим безупречным (нет) вкусом.

#5124 2018-06-24 10:59:14

Анон

Re: БЖД-тред

А вообще, это напоминает, как на ликсах кто-то доёбывался до глаз без зрачков. "Ну зачем они без зрачков? Ну вам что, это красиво?" То же самое. "Мне не нравится что-то, что нравится многим" = "я могу подоёбываться и почесать ЧСВ".

#5125 2018-06-24 11:47:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Такая же фигня! Вот от души ей за это спасибо! Я то думал, что мои кривые глаза стрёмно юзать, а раз это даже покупают то и норм.

Анон, а не покажешь, что лепишь? А то хорошие самодельные глаза на дороге не валяются) У фирм не всегда бывает то, что нужно, выручает только ручная работа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума