Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#5076 2018-06-22 10:36:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне и тело не нравится, я понимаю про фломастеры, но диспропорция крупной "маленькой" груди и узких бедер бросается в глаза.

Скрытый текст

#5077 2018-06-22 10:45:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но я надеюсь что начало положено

Начало уже давно положено теми же Обитсу, у них и качество тел намного лучше. Правда, молды голов тоже в основном анимешные, но есть и более реалистичные.
Хотя, конечно, задачу "завести кукалку бжд-размера за три рубля" обитсу не решают, у них на такой размер от 20к цены.

#5078 2018-06-22 10:52:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

задачу "завести кукалку бжд-размера за три рубля" обитсу не решают

Ты так пишешь, как будто к бжд-размеру обязательно должна прилагаться цена крыла самолета,иначе несчитово. Окстись, ну. Есть дешевые аналоги и ладно, если будут разнообразными - вообще хорошо.

#5079 2018-06-22 11:05:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Из такого же сегмента только Звезды Подиума, там все гораздо хуже с телами, не смотря на обилие неплохих молдов.

Новое тело у них получше.

#5080 2018-06-22 20:00:54

Анон

Re: БЖД-тред

А может кто видел мальчиков Синьи 1/4? Те, что 1/6 у них очень симпатичные.

#5081 2018-06-23 03:16:28

Анон

Re: БЖД-тред

Объясните мне, идиоту, в чем прикол самодельных глаз? Особенно последний пост от всеми любимой Рей? Они же кривые все, как яйца дракона. Она даже не может ровно полоску по краю радужки нарисовать. В живую на долскаре это наблюдал, а теперь и огромные фото этого пиздеца посмотрел. Я уже не говорю про хаотично набросанные в это дно безвкусицы стразы. И реально это кто-то покупает? Вот прям реально? Не хейта Рей ради, а для своего понимания - разжуйте? Мне всегда казалось, что такое творение только в амадизокедавров вставлять, но там же прям у неё очередь и куча почитателей. Ну хер с ней с безвкусицей, этим никого не удивишь, но они же КРИВЫЕ!

#5082 2018-06-23 03:33:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, фирменные глаза тоже кривые :) Прямо на сайтах так и пишут - ручная работа, все дела. У меня у силиконовых глаз один зрачок больше другого. И это типа допустимая норма. И у Оскар долл тоже хаотично набросанные стразы.

Анон пишет:

Они же кривые все, как яйца дракона

Я никогда не видел яйца драконов, но поверю тебе на слово.

#5083 2018-06-23 06:08:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

у Оскар долл тоже хаотично набросанные стразы.

Я, добрый человек, не тот анон, но с тех пор, как в новостях увидел объяву про иХхсклюзиффные глаза (по-моему, кстати, как раз оскаровские) с труЪ-брУльянтами ( :facepalm: х 100500!) тоже склонен думать, что сие есть дорохобохатый безвкусный выпендрёж из серии малиновых пинжаков и золотых цепей в палец толщиной - и ничего более O_o

#5084 2018-06-23 10:31:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я надеюсь что начало положено

Начало уже давно положено теми же Обитсу, у них и качество тел намного лучше. Правда, молды голов тоже в основном анимешные, но есть и более реалистичные.
Хотя, конечно, задачу "завести кукалку бжд-размера за три рубля" обитсу не решают, у них на такой размер от 20к цены.

А какая, собственно, религия запрещает мониторить вторичку на предмет вкусных цен? Время от времени там выскакивают вполне себе бюджетные варианты ценой до 15 тыщ за сд.

#5085 2018-06-23 12:53:55

Анон

Re: БЖД-тред

А где на эти бриллиантовые газа глянуть?

#5086 2018-06-23 14:01:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Объясните мне, идиоту, в чем прикол самодельных глаз? Особенно последний пост от всеми любимой Рей? Они же кривые все, как яйца дракона. Она даже не может ровно полоску по краю радужки нарисовать. В живую на долскаре это наблюдал, а теперь и огромные фото этого пиздеца посмотрел. Я уже не говорю про хаотично набросанные в это дно безвкусицы стразы. И реально это кто-то покупает? Вот прям реально? Не хейта Рей ради, а для своего понимания - разжуйте? Мне всегда казалось, что такое творение только в амадизокедавров вставлять, но там же прям у неё очередь и куча почитателей. Ну хер с ней с безвкусицей, этим никого не удивишь, но они же КРИВЫЕ!

Прикол в том же, в чем прикол самопошитых платьев. Часто это бабы на чайник или сарафаны для трехлеток на сисястых иплицах, к тому же криво сшитые. И ничего, пипл хавает. Так чем глаза такие особенные что их нельзя делать криво и со стразами? ;D

#5087 2018-06-23 14:36:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я, добрый человек, не тот анон, но с тех пор, как в новостях увидел объяву про иХхсклюзиффные глаза (по-моему, кстати, как раз оскаровские) с труЪ-брУльянтами

Анон, мы во-первых, про качество говорили, так стандартные глаза со стразами от Оскар - тоже с "хаотично набросанными" блестками. Мне нравится, для всяких феечек и прочих фэнтези существ - самое то, хотя и своей кэжуал девочке ставлю, она типа линзы носит)) 
Во-вторых, для тебя новость, что у нас полно в хобби людей с теми самыми понтами вида "вот ты лох, купил галстук за 200$, когда за углом за 300!" ? Полно их, анонче. На именно этом стремлении к понтам и амадизы вылезли те же, такое... лухари для бедных, которым очень хочется считать себя богатыми. На поповишну фуллсетом денег нет, так хоть попонтуюсь, что глазки на 20 баксов дороже, чем у Маши, а кофточка - на 30 дороже, чем у Глаши.
Да, часто дорогое покупают потому, что оно действительно лучше дешевого. Глаза от долл бейкери - это не глазки из ближайшего магазина для кукольников, и даже не ипловский акрил. Тонкое французское кружево - это не торчащая колом китайская синтетика. Извращения, как брульянты в глазах - это да, дорохо-бохато. Я с этим согласен, анон. Но раз есть спрос...

#5088 2018-06-23 14:48:29

Анон

Re: БЖД-тред

Охуеваю от отмазки «кривые, потому что ручная работа». Я думаю, Амадизкам это стоит запомнить и везде применять как топовое оправдание. Вы очередь в теме на эти глаза видели? То есть, все эти 100 человек в хобби - пиздоглазые?  Кривое говно по 1500 р покупают и ещё и по два года ждут? Да любая курица из вк такие же кривые страшные глазки за 200 р лепит. Ебанутые все что ли?

#5089 2018-06-23 14:50:48

Анон

Re: БЖД-тред

Тут не только понты, тут правда убеждение, что стоит дороже - лучше. Отчасти верное, что дешевое редко по качеству лучше дорогого, но это если цена из-за качества, а не с потолка, однако так глубоко лезут нечасто. Продавцы китайскогоч ая очень жалуются, что ценообразование на внутреннем рынке зависит от объема урожая и того, созрел ли новый урожай, но если они будут накручивать не пицот процентов, в России могут не купить, потому что дешево, да из Китая, хорошо быть не может. Я зол как пиздец из-за этого, потому что я как раз этот прикол знаю и радостно купил бы дешево и много.

#5090 2018-06-23 15:12:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Охуеваю от отмазки «кривые, потому что ручная работа»

Охуевай дальше. иди, предъяви претензии фирмам или зарубежным мастерам, у которых написано то же самое в описании товара.

Анон пишет:

Вы очередь в теме на эти глаза видели? То есть, все эти 100 человек в хобби - пиздоглазые?

И..? И...? И ты не можешь дальше продолжить логическую цепочку? Что если на такие глаза очередь из 100 человек и они не могут быть пиздоглазыми, то дебил тут ты?
У меня есть глаза от Рей. Да, вне куклы - кривоватый контур радужки, сам белок. Ставишь в куклу - все красиво, и стоили 500р, а не как Оскар.

#5091 2018-06-23 15:16:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тут не только понты, тут правда убеждение, что стоит дороже - лучше.

Анон, ну так я и написал, специально, чтобы не разводить такой срач, что да, да, сто раз да, бывает, что покупают дорого именно потому, что дороже - лучше, и что это часто действительно правда. Но и людей с понтами полно. Не только в хобби, вообще. И именно для них создается как настоящий лакшери, так и все это псевдо-лухари типа кремов за 50р "с черной икрой и экстрактом жемчуга".

#5092 2018-06-23 15:38:03

Анон

Re: БЖД-тред

Напоминает пляски того, кого беспокоит, что у Рей есть круг покупанов, а у него почему-то нет.

#5093 2018-06-23 15:51:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Охуеваю от отмазки «кривые, потому что ручная работа»

Охуевай дальше. иди, предъяви претензии фирмам или зарубежным мастерам, у которых написано то же самое в описании товара.

Анон пишет:

Вы очередь в теме на эти глаза видели? То есть, все эти 100 человек в хобби - пиздоглазые?

И..? И...? И ты не можешь дальше продолжить логическую цепочку? Что если на такие глаза очередь из 100 человек и они не могут быть пиздоглазыми, то дебил тут ты?
У меня есть глаза от Рей. Да, вне куклы - кривоватый контур радужки, сам белок. Ставишь в куклу - все красиво, и стоили 500р, а не как Оскар.

Нет, дебил тут все же ты. Это ты покупаешь кривые глаза. А цепочка продолжается просто- за париками сиятельных тоже очередь была и все они оказались пиздоглазыми)) моя жопа спросонья прямее и аккуратнее нарисует глаза, если надо будет. И нет - я не завидую и глаза не делаю. Просто смешно рассматривать кукол анализов в микроскоп, а тут очевидной кривизны не видеть.

#5094 2018-06-23 15:52:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Напоминает пляски того, кого беспокоит, что у Рей есть круг покупанов, а у него почему-то нет.

Ты ещё про круг жополизов Амадиз вспомни!

#5095 2018-06-23 15:53:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Напоминает пляски того, кого беспокоит, что у Рей есть круг покупанов, а у него почему-то нет.

Браво, аргумент "вывсезавидуете" задействован, ждем следующего анона со "спервадобейся".

#5096 2018-06-23 15:57:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Просто смешно рассматривать кукол анализов в микроскоп, а тут очевидной кривизны не видеть.

Амадизы огребли за две вещи:
а) их парики и шмотки на промо оооочень сильно отличались от реальности;
б) они вели себя как пиздец, хамили и угрожали деаноном.

Именно за это, а не за кривизну кукол/глаз/этц.

У моей любимой фирмы половины молдов кривая, на фото без мейка это прекрасно видно. И что? И ничего, всё равно любимая, кривизна не ебёт, под мейком не видно. Выступать на тему "да моя жопа ровнее слепит, хотя я не леплю и не пробовал, но всё равно слепит!!1" не тянет.

#5097 2018-06-23 16:19:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Просто смешно рассматривать кукол анализов в микроскоп

Кукол амадизов рассматривают в микроскоп не потому, что кто-то решил, что его жопа слепит прямее. Да и парики их, стой они среднее по больнице, никто бы с лупой не рассматривал. У Амадизов же они стоили в 2-3 раза дороже среднерыночной цены. Когда у Рей глаза будут стоит в 2-3 раза дороже Оскар, тогда и будешь со штангенциркулем вокруг них бегать.

Анон пишет:

Нет, дебил тут все же ты. Это ты покупаешь кривые глаза.

Я покупаю глаза, которые охуенно смотрятся внутри куклы, покупаю за цену, соответствующую их качеству, а какие они там кривые вне куклы, вижу только я.
А если тебе не нравятся глаза со стразами в принципе - то твоя вкусовщина вообще никого не ебет.

#5098 2018-06-23 16:45:55

Анон

Re: БЖД-тред

Мне не нравятся ни кривые парики, ни кривые глаза, ни кривые куклы. Что со мной не так? Нормальная цена глаз Рей - 150 рублей. 1500- это цена завышенная в 10 раз, смекаешь?

#5099 2018-06-23 16:51:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Нормальная цена глаз Рей - 150 рублей. 1500- это цена завышенная в 10 раз, смекаешь?

Допустим, в сто  :troll:

#5100 2018-06-23 16:57:23

Анон

Re: БЖД-тред

Да в тысячу, чо там.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума