Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#4126 2018-04-19 13:43:37

Анон

Re: БЖД-тред

То есть как хороший уровень ты привел самого модного нынче бждшника?

А в танке, а что это за самый модный БЖД'шник?

#4127 2018-04-19 14:29:37

Анон

Re: БЖД-тред

Смотрите, что получается.
Портретик - фу, скучно, все так могут.
История - она слишком длинная, в нее врубаться надо, кто это будет читать?

В сухом остатке - что надо снимать? Подозреваю, что романтика и секс, особенно яойные - тоже не надо.
Джен-зарисовки на 3-5 кадров с кучей стаффа?

Отредактировано (2018-04-19 14:29:57)

#4128 2018-04-19 14:51:48

Анон

Re: БЖД-тред

Смотрите, что получается.
Портретик - фу, скучно, все так могут.
История - она слишком длинная, в нее врубаться надо, кто это будет читать?

В сухом остатке - что надо снимать? Подозреваю, что романтика и секс, особенно яойные - тоже не надо.
Джен-зарисовки на 3-5 кадров с кучей стаффа?

Да, именно так.

#4129 2018-04-19 14:52:41

Анон

Re: БЖД-тред

итог - на самом деле всем похуй на всех, слишком много творцов и слишком мало зрителей?

#4130 2018-04-19 14:59:55

Анон

Re: БЖД-тред

Ок. Что тогда скажете про Колядинцеву? Хороша, нет?

#4131 2018-04-19 15:02:11

Анон

Re: БЖД-тред

Но в целом портретик как портретик, ничье воображение он не поражает. Качественно и все.

То есть в итоге приходим к чему? Надо поразить воображение, чтобы тебе соизволили оставить комментик типа "красивое фото". (Да, меня бы устроили такие простые комментарии на клабе). Ну а поскольку даже очень качественная кукла и очень качественный портрет - это недостаточно чтобы воображение поражать клуб заполоняют донечки. Ровно о чем я вчера и говорил. Продолжайте в том же духе.

#4132 2018-04-19 15:09:01

Анон

Re: БЖД-тред

Ок. Что тогда скажете про Колядинцеву? Хороша, нет?

А сам как думаешь? Она иногда делает неплохо, но у нее расчитано на детскую аудиторию, да и куклы слишком обычные.
Хотя сейчас она почитает комментов тут и побежит менять кукол.

Отредактировано (2018-04-19 15:09:44)

#4133 2018-04-19 15:15:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ок. Что тогда скажете про Колядинцеву? Хороша, нет?

А кто это?

#4134 2018-04-19 15:18:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну а поскольку даже очень качественная кукла и очень качественный портрет - это недостаточно чтобы воображение поражать клуб заполоняют донечки.

Да, я об этом и говорил. Это порочный круг, за которым я наблюдаю почти все время в хобби. Сколько бы ты ни старался, у нас все равно будет мало. Поэтому и уходят на другие площадки.
Анон, поднявший тему портретов.

#4135 2018-04-19 15:21:19

Анон

Re: БЖД-тред

Ок. Что тогда скажете про Колядинцеву? Хороша, нет?

Я так и не понял что в ней крутого. Снимает средне, таких дофига и фото не цепляют. Много авторов приличнее и на фликр и в инстаграм.

#4136 2018-04-19 15:36:10

Анон

Re: БЖД-тред

Давайте замутим тайное движение внутри Клаба: будем находить годные, по мнению анонов, фото/фотосеты и дружно някать им.И придумаем какую-нибудь фразу, маркер нашего движения, чтобы узнавать там друг друга =)

#4137 2018-04-19 15:37:09

Анон

Re: БЖД-тред

Колядинцева, имхо, ни о чем. Уровень чуть выше среднего, но ничего особенного. Кому надо, фотки

Скрытый текст

#4138 2018-04-19 15:41:26

Анон

Re: БЖД-тред

А, понял, "мальчик со сноубордом и диатезом". Куртка эта нравится, ну и все  :dontknow:

Анон пишет:

Давайте замутим тайное движение внутри Клаба: будем находить годные, по мнению анонов, фото/фотосеты и дружно някать им.

На Клабе есть Галерея+ типа, ее уже приносили сюда. Она протухла. Давно уже на Клабе годное почти не постят, иногда только в молдовых темах, что ты там "находить" собрался?

#4139 2018-04-19 15:42:36

Анон

Re: БЖД-тред

если бы у Колядинцевой не чувствовался в фото чужой стиль, может и было бы ничего. А так не отпускает ощущение, что она когда ставит кадр, смотрит чужие фотосеты. Но это субъективно.

#4140 2018-04-19 15:43:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Давно уже на Клабе годное почти не постят, иногда только в молдовых темах, что ты там "находить" собрался?

С таким подходом лучше вообще ничего не делать, а хули, идеал все равно недостижим  :facepalm:

#4141 2018-04-19 15:49:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А так не отпускает ощущение, что она когда ставит кадр, смотрит чужие фотосеты. Но это субъективно.

Возможно, это из-за молдов кукол и обработки фото? Мне тоже кажется, что я это уже где-то видел.

Анон пишет:

С таким подходом лучше вообще ничего не делать, а хули, идеал все равно недостижим

Сорри, не понимаю твою логику.

#4142 2018-04-19 15:54:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Сорри, не понимаю твою логику.

Это не моя логика, а твоя: пока на Клабе не нарисуется Стивен Мейзел от мира бжд, моего одобрения никто не достоин!  :lenin:

#4143 2018-04-19 15:58:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

пока на Клабе не нарисуется Стивен Мейзел от мира бжд, моего одобрения никто не достоин!

Я сказал, что на Клабе стали меньше постить годноты - этот процесс уже не первый год идет - и это факт, о котором даже в этой теме говорили неоднократно. Потому что формат форумов вымирает, в т.ч. Люди мигрируют. Я лучше буду лайкать их на других площадках, где они постят свои фото, чем перелопачивать для этого Клаб. Но если ты хочешь этим заниматься - флаг тебе в руки.

#4144 2018-04-19 16:02:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

@ Анон
Колядинцева, имхо, ни о чем. Уровень чуть выше среднего, но ничего особенного.

Ну вот начинааается :hmm: хорошие фотки, ухоженные куклы и даже сюжет на фотках есть, но опять нетооо :facepalm: по мне так одно то что кто-то еще выползает с куклами на улицу, в общественные места само по себе подвиг =)

#4145 2018-04-19 16:06:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

по мне так одно то что кто-то еще выползает с куклами на улицу, в общественные места само по себе подвиг

И поэтому срочно всем някать что ли? Я даже не знал как ее зовут до сего момента, фотки видел мельком, запомнил куртку. Для меня это действительно ничего особенного. По куклам так уж точно  :dontknow:
Анон, который приносил портрет от Фреи.

Отредактировано (2018-04-19 16:06:31)

#4146 2018-04-19 16:07:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

[Но если ты хочешь этим заниматься - флаг тебе в руки.

Хочу и буду. Потому что разглядывать фоточки во ВК или инсте для меня никакого фана. Я люблю фото с "обвесом": знать имя куклы, квенту, трепаться с хозяином, люблю узнавать куклу "в лицо", тогда интересно.
Пусть на Клабе останутся три калеки с повязухами, если они будут мне додавать, буду им някать.

#4147 2018-04-19 16:08:17

Анон

Re: БЖД-тред

а мне не понравилось((( перетемнено, какой-то странный контраст и некоторое ВТФ. Но я не ценитель, если что

#4148 2018-04-19 16:09:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Для меня это действительно ничего особенного. По куклам так уж точно 

Ну вот если такое выставить на клаб как самостоятельный фотосет, то может и соглашусь с тобой. А если в инсте вот такой профиль с ненапряжными фоточками, лайфстайл кукол и все такое так мне зашибись и большего не надо

#4149 2018-04-19 16:13:38

Анон

Re: БЖД-тред

Колядинцева снимает довольно хорошо, но скучно, хотя есть и стафф, и камера, и куклы приготовлены неплохо. Я вообще не ее фанат, даже не могу вспомнить какие куклы есть и в чем смысл фото, прохожу мимо, не цепляет. Но помня недавний пост на ликсах, свой заслуженный фидбек она получает, ведь выигрывает во всех фото-конкурсах, на сером ее хорошо комментируют, есть своя толпа фанатов в контакте. Хотя с другими бждшниками она дружить не стремится.

Потому что формат форумов вымирает, в т.ч. Люди мигрируют.

Все так. Еще влияет то, что люди подписаны на тех, кто им интересен, в личных блогах. И поэтому все фото видят на том же дайри. И сами сами не хотят лишний раз постить на клабе, чтобы не надоедать. Кто хотел откомментить или лайкнуть - найдут где это сделать.

#4150 2018-04-19 16:16:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет - фигня, все так могут

Ну вот же тебе выше пример, там из стафп только цветочек) но все так не могут, чтобы анон не говорил что это просто качественно и всеее. Нет, там и идея и руки и свое видение,а не просто красивая куколка и зеркалка

Ну... не знаю, анонасы *пожимает плечами* я так не могу, у меня руки из жопы. Но я всё равно не вижу никакого особенного вИдения и совершенно никакой идеи. Тот самый "портретик". Да, хороший, красивый, кукла ухожена. Но чтоб вот прям не в рот концепт - да ну нет.

Анон пишет:

Что тогда скажете про Колядинцеву? Хороша, нет?

Мне в целом нравится, я бы понякал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума