Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#4026 2018-04-17 19:39:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот да. Сейчас стыдно иметь томных вьюношей и графьев, сразу ты владелец мармеладонов, иди играй отдельно. Все педерасты сразу ле фу.

Я бы сказал, что не стыдно, просто не модно. Причем именно у нас. В Азии как была эта мода, так и осталась. И вообще, я бы на твоем месте радовался, что никто не лезет. Когда у меня раньше были мармеладоны, меня заебывали любители яоть все, что движется и нет. Теперь, у меня четкие пацанчики, но от матримониальных планов это не спасает)) А я в принципе не очень понимаю, как можно "встречать" кукол с чужими куклами, если это не общие персонажи изначально.

#4027 2018-04-17 19:44:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот да. Сейчас стыдно иметь томных вьюношей и графьев, сразу ты владелец мармеладонов, иди играй отдельно. Все педерасты сразу ле фу.

Я бы сказал, что не стыдно, просто не модно. Причем именно у нас. В Азии как была эта мода, так и осталась. И вообще, я бы на твоем месте радовался, что никто не лезет. Когда у меня раньше были мармеладоны, меня заебывали любители яоть все, что движется и нет. Теперь, у меня четкие пацанчики, но от матримониальных планов это не спасает)) А я в принципе не очень понимаю, как можно "встречать" кукол с чужими куклами, если это не общие персонажи изначально.

Как ролки текстовые, только с бжд.

#4028 2018-04-17 20:01:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как ролки текстовые, только с бжд.

Без анкеты перса, вслепую, зачастую даже с куклами, которые явно друг другу не подходят по стилистике? Ну, тогда это очень хреновая ролка. Я же не про тех, кто ищет такой отыгрыш среди потенциально заинтересованных.

Отредактировано (2018-04-17 20:02:20)

#4029 2018-04-17 20:01:22

Анон

Re: БЖД-тред

Таки что, теперь с влюбленными мальчиками совсем никуда носа не покажи?  :pink:
К моему кукелу его парень приедет, надеюсь, что скоро. Хотел им побольше романтических фото поснимать.

#4030 2018-04-17 20:03:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Таки что, теперь с влюбленными мальчиками совсем никуда носа не покажи?  :pink:
К моему кукелу его парень приедет, надеюсь, что скоро. Хотел им побольше романтических фото поснимать.

Ну, и с чего ты это взял?  :facepalm:

#4031 2018-04-17 20:46:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хотел им побольше романтических фото поснимать.

И кто тебе мешает? Букаффки в энторнете?

#4032 2018-04-17 20:54:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Таки что, теперь с влюбленными мальчиками совсем никуда носа не покажи?  :pink:

Как? Как из обсуждения последних страниц ты сделал такой вывод??

#4033 2018-04-17 20:55:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И кто тебе мешает? Букаффки в энторнете?

Да ну нет, просто выше кто-то писал, что слэшеры-бждшники затихарились, наверное на всеобщее обозрение некомильфо выкладывать.
Так то для себя я поснимаю, конечно.

#4034 2018-04-17 20:57:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотел им побольше романтических фото поснимать.

И кто тебе мешает? Букаффки в энторнете?

Голоса в голове ей мешают. Никакие буковки в этом треде не складываются в запреты или хотя бы порицание съемок яоя со своими куклами. Вот ей-богу, сама придумала сама обиделась.

#4035 2018-04-17 21:01:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Голоса в голове ей мешают.

А зачем ты зовешь анона в жр, если он сам о себе пишет в мр?

#4036 2018-04-17 21:04:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А зачем ты зовешь анона в жр, если он сам о себе пишет в мр?

А вдруг она Юля? :lenin:

др.анон

#4037 2018-04-17 21:08:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот ей-богу, сама придумала сама обиделась.

По-моему это ты сейчас за меня много чего придумал  =D
Я несколько ньюфаг прост, поэтому уточняю, может и правда слэшненькое постить на бжд площадках некомильфо.
Никто мне ничего не запрещал, разумеется.

#4038 2018-04-17 21:17:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я несколько ньюфаг прост, поэтому уточняю, может и правда слэшненькое постить на бжд площадках некомильфо.

Ну, для совсем слэшненького, типа НЦ фоток и стори, есть специальное полудохлое соо на дайри. А просто портретами двух парней ты вряд ли кого-то удивишь или сквикнешь.

#4039 2018-04-17 21:41:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Голоса в голове ей мешают.

А зачем ты зовешь анона в жр, если он сам о себе пишет в мр?

А тут последнее время вообще увеличилось кол-во анонов, пишущих в ж.р., хотя анонимным площадкам это не свойственно (что как бы намекает на их "понаехатость"), и обращающихся так к собеседнику по-дефолту.

#4040 2018-04-17 21:44:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А тут последнее время вообще увеличилось кол-во анонов, пишущих в ж.р., хотя анонимным площадкам это не свойственно (что как бы намекает на их "понаехатость"), и обращающихся так к собеседнику по-дефолту.

Да я заметил, но и вот этих упоротых, которые к нейтральному анону с мр настойчиво обращаются в жр тоже прибавилось. Они по умолчанию думают, что тут все девы, просто придуриваются или что? хз короче, весна

#4041 2018-04-17 21:47:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Они по умолчанию думают, что тут все девы, просто придуриваются или что? хз короче, весна

Да, я тоже заметил. Дико бесит это.
Третий анон

#4042 2018-04-17 21:48:55

Анон

Re: БЖД-тред

для красоты сюда надо еще анон_ку, оскорбляющуюся, если к ней обращаются в м.р.

#4043 2018-04-17 22:45:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А тут последнее время вообще увеличилось кол-во анонов, пишущих в ж.р., хотя анонимным площадкам это не свойственно (что как бы намекает на их "понаехатость")

Эээ. Нет. Пишу в ж.р., олдфаг. Я не на двачах, славабогу, могу писать как удобно.

И чем анон_ка, оскорбляющаяся на мужской род, хуже, чем анонЪ, оскорбляющийся на женский? Одна хуйня.

#4044 2018-04-18 01:53:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Эээ. Нет. Пишу в ж.р., олдфаг. Я не на двачах, славабогу, могу писать как удобно.
И чем анон_ка, оскорбляющаяся на мужской род, хуже, чем анонЪ, оскорбляющийся на женский? Одна хуйня.

Хуйня - это когда называешь человека не в том роде, в котором он сам пишет.
Тебе может быть тыщу раз удобно писать о себе в женском, олдфаг ты там или ньюфаг, никто этого не оспаривает.

#4045 2018-04-18 02:47:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хуйня - это когда называешь человека не в том роде, в котором он сам пишет.

Ты не думаешь о том, что большинство анонов просто не парятся? Я в разговоре вообще не отмечаю, в каком роде пишет собеседник. Тем более, что для анонимки норма начать абзац в ж.р., потом перескочить на м.р., "я решила", "анон подумал", и никто, кроме особо болезных, на этом не фиксируется.

#4046 2018-04-18 03:07:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты не думаешь о том, что большинство анонов просто не парятся? Я в разговоре вообще не отмечаю, в каком роде пишет собеседник.

Так часто бывает, не буду спорить, сложно в анонимке отследить кто мр, кто жр, когда все аноны не один анон и куча народу одновременно пишет.
Но я скорее о моментах, как выше анон написал - нарочито в женском, ехидства ради. Часто такую хуйню вижу и да, это из разряда "тыЮля".

#4047 2018-04-18 03:12:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но я скорее о моментах, как выше анон написал - нарочито в женском, ехидства ради. Часто такую хуйню вижу и да, это из разряда "тыЮля".

может это бабики? Еще имя из чата в телеге узнают и кааак обратятся!

#4048 2018-04-18 07:32:54

Анон

Re: БЖД-тред

Да ну нет, просто выше кто-то писал, что слэшеры-бждшники затихарились, наверное на всеобщее обозрение некомильфо выкладывать.

Брешут.

#4049 2018-04-18 09:09:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

для красоты сюда надо еще анон_ку, оскорбляющуюся, если к ней обращаются в м.р.

А что, ононы, и такое есть??  :o

#4050 2018-04-18 09:40:50

Анон

Re: БЖД-тред

для красоты сюда надо еще анон_ку, оскорбляющуюся, если к ней обращаются в м.р.

Если оно самоопределяется, как "анон_ка", то, во-первых, ей явно не в этот тред, а, во-вторых, если она всё же останется - kill it with fire.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума