Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#3976 2018-04-16 20:16:07

Анон

Re: БЖД-тред

"Душный" - это такое же волшебное слово, как "фиялка", "истерика" и т.д.. Примени его, и автоматически гасишь всё, что сказал собеседник (нет). И читать не умеешь именно ты. Захочешь понять, о чём речь - перечитаешь пару прошлых страниц, мне влом тебе объяснять на пальцах.

#3977 2018-04-16 20:22:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

пендовками

Педовками. Заебал.

Сходи в лурк и посмотри, что это вариант написания.

#3978 2018-04-16 20:25:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Захочешь понять, о чём речь - перечитаешь пару прошлых страниц, мне влом тебе объяснять на пальцах.

Мне тоже в лом тебе объяснять очевидные вещи, что вот так бывает, когда аноны своих собственных кукол зовут мармеладонами и считают, что нет в них мужественности, и это нормально, а вовсе не попытка кого-то унизить о оскорбить.

#3979 2018-04-16 20:30:48

Анон

Re: БЖД-тред

Бждшники - теперь и на холиварке.  :facepalm: Скоро ни у кого не останется сомнений, почему вас считают ебанатками. Нехуй путать хс со своими ублюдочными ликсами, детка, и орать "Вы фиалки, подите прочь!"

#3980 2018-04-16 20:33:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне тоже в лом тебе объяснять очевидные вещи, что вот так бывает, когда аноны своих собственных кукол зовут мармеладонами и считают, что нет в них мужественности, и это нормально, а вовсе не попытка кого-то унизить о оскорбить.

Да всем похуй, чьи там куклы. Не о том речь была. Кто-то может ласково называть свою девушку "сучкой", без проблем, никто не мешает. Но само по себе слово "сучки" - не комплимент. С этим спорить не будешь?

И сказать "у неё брутальные куклы" - простая констатация факта, нейтральная. А сказать "у неё педовки" - не нейтральная. И то, что в хобби принято называть бруталов бруталами, а небруталов - педовками, кое-о-чём говорит.

Вот и всё, что тебе пытаются объяснить. Ничего больше. Зови своих кукол как хочешь, никого не колышет, речь об общей тенденции.

#3981 2018-04-16 20:37:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И то, что в хобби принято называть бруталов бруталами, а небруталов - педовками, кое-о-чём говорит.
Вот и всё, что тебе пытаются объяснить. Ничего больше. Зови своих кукол как хочешь, никого не колышет, речь об общей тенденции.

Я в этом хобби как говно мамонта и не вижу этой тенденции. При этом я анон с мармеладонами, да. Пришел какой-то один анон, потребовал себе фоточек бруталов в форме, которая кому-то показалась некорректной, и понеслось говно по трубам. Впрочем, как и всегда.

#3982 2018-04-16 20:40:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И то, что в хобби принято называть бруталов бруталами, а небруталов - педовками, кое-о-чём говорит.
Вот и всё, что тебе пытаются объяснить. Ничего больше. Зови своих кукол как хочешь, никого не колышет, речь об общей тенденции.

Я в этом хобби как говно мамонта и не вижу этой тенденции. При этом я анон с мармеладонами, да. Пришел какой-то один анон, потребовал себе фоточек бруталов в форме, которая кому-то показалась некорректной, и понеслось говно по трубам. Впрочем, как и всегда.

Анон потребовал фоток настоящих мужиков, а у всех свое о таких представление, пошли уточнять, и заверте... Потому что кому-то все, что бреется и носит не кирзачи, не мужик.

#3983 2018-04-16 20:46:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Потому что кому-то все, что бреется и носит не кирзачи, не мужик.

Это тогда уж говорит не о некоей "тенденции в хобби", а об общей тенденции в нашем обществе, где педики все, кто за собой ухаживают. Менталитет-с  :heh:

#3984 2018-04-16 20:50:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон потребовал фоток настоящих мужиков

Никто не требовал, спросили просто  :really:

#3985 2018-04-17 00:01:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что кому-то все, что бреется и носит не кирзачи, не мужик.

Это тогда уж говорит не о некоей "тенденции в хобби", а об общей тенденции в нашем обществе, где педики все, кто за собой ухаживают. Менталитет-с  :heh:

Эта тенденция удобна мужикам, а женщинам она зачем? Или на холиварке десант теть Срак из Пердяйловки, да каждая с бжд?

#3986 2018-04-17 08:28:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анонасы, я хотелку заказал! Впереди долгое-долгое ожидание, но всё равно.
Всем любви от меня!

#3987 2018-04-17 08:48:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анонасы, я хотелку заказал! Впереди долгое-долгое ожидание, но всё равно.
Всем любви от меня!

Поздравляю, анончик!  Пусть за время ожидания на тебя свалится побольше денег на стафф для хотелки и прочие ништяки!

#3988 2018-04-17 09:03:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анонасы, я хотелку заказал! Впереди долгое-долгое ожидание, но всё равно.
Всем любви от меня!

Поздравляю, анончик!  Пусть за время ожидания на тебя свалится побольше денег на стафф для хотелки и прочие ништяки!

Спасибо, родной <3

#3989 2018-04-17 11:40:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что кому-то все, что бреется и носит не кирзачи, не мужик.

Это тогда уж говорит не о некоей "тенденции в хобби", а об общей тенденции в нашем обществе, где педики все, кто за собой ухаживают. Менталитет-с  :heh:

Эта тенденция удобна мужикам, а женщинам она зачем? Или на холиварке десант теть Срак из Пердяйловки, да каждая с бжд?

Не, это просто байбикокуры открыли для себя холиварку.

#3990 2018-04-17 11:58:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не, это просто байбикокуры открыли для себя холиварку.

У вас, похоже, ответ на все: бейбики. В любой непонятной ситуации обвиняй кур с бейбиков. Удобно.

#3991 2018-04-17 11:59:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, это просто байбикокуры открыли для себя холиварку.

У вас, похоже, ответ на все: бейбики. В любой непонятной ситуации обвиняй кур с бейбиков. Удобно.

Ну, куры не с бейбиков, какая разница-то, если по сути их нанесло?

#3992 2018-04-17 13:34:32

Анон

Re: БЖД-тред

Вообще лесорубов и бомжей брутальных в хобби почти нет. Максимум брутальности - это подобное

Скрытый текст

Полностью согласен с этим аноном

Да всем похуй, чьи там куклы. Не о том речь была. Кто-то может ласково называть свою девушку "сучкой", без проблем, никто не мешает. Но само по себе слово "сучки" - не комплимент. С этим спорить не будешь?

И сказать "у неё брутальные куклы" - простая констатация факта, нейтральная. А сказать "у неё педовки" - не нейтральная. И то, что в хобби принято называть бруталов бруталами, а небруталов - педовками, кое-о-чём говорит.

Вот и всё, что тебе пытаются объяснить. Ничего больше. Зови своих кукол как хочешь, никого не колышет, речь об общей тенденции

Отредактировано (2018-04-17 13:37:01)

#3993 2018-04-17 13:38:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Бждшники - теперь и на холиварке.  :facepalm: Скоро ни у кого не останется сомнений, почему вас считают ебанатками. Нехуй путать хс со своими ублюдочными ликсами, детка, и орать "Вы фиалки, подите прочь!"

О да-а, паладин в сияющем пакете пришёл защищать честь пресвятой холиварки - не то что эти ваши ликсы! Ебу и плачу  :yeah:  :lol:

#3994 2018-04-17 14:23:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

О да-а, паладин в сияющем пакете пришёл защищать честь пресвятой холиварки - не то что эти ваши ликсы! Ебу и плачу

Анон, ну чего ты на такой откровенный вброс-то ведешься? Ща опять начнется ведь срач страниц на десять, а хочется о чем-то нейтральном поговорить.

#3995 2018-04-17 16:07:04

Анон

Re: БЖД-тред

Про БЖД и нейтрально?
Я даже затрудняюсь про что можно так поговорить.

#3996 2018-04-17 16:17:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Максимум брутальности - это подобное

Анон, я тут мимокрок, но кто это?

#3997 2018-04-17 17:01:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Максимум брутальности - это подобное

Анон, я тут мимокрок, но кто это?

https://www.flickr.com/photos/twin_joe/ … 6877881803

#3998 2018-04-17 17:21:51

Анон

Re: БЖД-тред

Но этот "образец брутальности" похож на несвежего зомби или на чувака с серьезными кожными заболеваниями, это гордость лепрозория, а не брутал, ну, либо он настолько брутален, что его говном забрызгало и он уже месяц после этого не моется, чтобы показать насколько он мужикастый мужиг.

#3999 2018-04-17 17:26:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анонасы, я хотелку заказал! Впереди долгое-долгое ожидание, но всё равно.
Всем любви от меня!

Поздравляю, лёгкого тебе ожидания!
А кого?

#4000 2018-04-17 17:27:58

Анон

Re: БЖД-тред

Зашёл глянуть, что за оживление, а здесь снова срутся, кто бы мог подумать! :casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума