Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#3976 2018-04-16 20:16:07

Анон

Re: БЖД-тред

"Душный" - это такое же волшебное слово, как "фиялка", "истерика" и т.д.. Примени его, и автоматически гасишь всё, что сказал собеседник (нет). И читать не умеешь именно ты. Захочешь понять, о чём речь - перечитаешь пару прошлых страниц, мне влом тебе объяснять на пальцах.

#3977 2018-04-16 20:22:40

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

пендовками

Педовками. Заебал.

Сходи в лурк и посмотри, что это вариант написания.

#3978 2018-04-16 20:25:14

Анон

Анон пишет:

Захочешь понять, о чём речь - перечитаешь пару прошлых страниц, мне влом тебе объяснять на пальцах.

Мне тоже в лом тебе объяснять очевидные вещи, что вот так бывает, когда аноны своих собственных кукол зовут мармеладонами и считают, что нет в них мужественности, и это нормально, а вовсе не попытка кого-то унизить о оскорбить.

#3979 2018-04-16 20:30:48

Анон

Бждшники - теперь и на холиварке.  :facepalm: Скоро ни у кого не останется сомнений, почему вас считают ебанатками. Нехуй путать хс со своими ублюдочными ликсами, детка, и орать "Вы фиалки, подите прочь!"

#3980 2018-04-16 20:33:59

Анон

Анон пишет:

Мне тоже в лом тебе объяснять очевидные вещи, что вот так бывает, когда аноны своих собственных кукол зовут мармеладонами и считают, что нет в них мужественности, и это нормально, а вовсе не попытка кого-то унизить о оскорбить.

Да всем похуй, чьи там куклы. Не о том речь была. Кто-то может ласково называть свою девушку "сучкой", без проблем, никто не мешает. Но само по себе слово "сучки" - не комплимент. С этим спорить не будешь?

И сказать "у неё брутальные куклы" - простая констатация факта, нейтральная. А сказать "у неё педовки" - не нейтральная. И то, что в хобби принято называть бруталов бруталами, а небруталов - педовками, кое-о-чём говорит.

Вот и всё, что тебе пытаются объяснить. Ничего больше. Зови своих кукол как хочешь, никого не колышет, речь об общей тенденции.

#3981 2018-04-16 20:37:26

Анон

Анон пишет:

И то, что в хобби принято называть бруталов бруталами, а небруталов - педовками, кое-о-чём говорит.
Вот и всё, что тебе пытаются объяснить. Ничего больше. Зови своих кукол как хочешь, никого не колышет, речь об общей тенденции.

Я в этом хобби как говно мамонта и не вижу этой тенденции. При этом я анон с мармеладонами, да. Пришел какой-то один анон, потребовал себе фоточек бруталов в форме, которая кому-то показалась некорректной, и понеслось говно по трубам. Впрочем, как и всегда.

#3982 2018-04-16 20:40:45

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

И то, что в хобби принято называть бруталов бруталами, а небруталов - педовками, кое-о-чём говорит.

Я в этом хобби как говно мамонта и не вижу этой тенденции. При этом я анон с мармеладонами, да. Пришел какой-то один анон, потребовал себе фоточек бруталов в форме, которая кому-то показалась некорректной, и понеслось говно по трубам. Впрочем, как и всегда.

Анон потребовал фоток настоящих мужиков, а у всех свое о таких представление, пошли уточнять, и заверте... Потому что кому-то все, что бреется и носит не кирзачи, не мужик.

#3983 2018-04-16 20:46:18

Анон

Анон пишет:

Потому что кому-то все, что бреется и носит не кирзачи, не мужик.

Это тогда уж говорит не о некоей "тенденции в хобби", а об общей тенденции в нашем обществе, где педики все, кто за собой ухаживают. Менталитет-с  :heh:

#3984 2018-04-16 20:50:44

Анон

Анон пишет:

Анон потребовал фоток настоящих мужиков

Никто не требовал, спросили просто  :really:

#3985 2018-04-17 00:01:57

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Это тогда уж говорит не о некоей "тенденции в хобби", а об общей тенденции в нашем обществе, где педики все, кто за собой ухаживают. Менталитет-с  :heh:

Эта тенденция удобна мужикам, а женщинам она зачем? Или на холиварке десант теть Срак из Пердяйловки, да каждая с бжд?

#3986 2018-04-17 08:28:52

Анон

Анонасы, я хотелку заказал! Впереди долгое-долгое ожидание, но всё равно.
Всем любви от меня!

#3987 2018-04-17 08:48:57

Анон

Анон пишет:

Всем любви от меня!

Поздравляю, анончик!  Пусть за время ожидания на тебя свалится побольше денег на стафф для хотелки и прочие ништяки!

#3988 2018-04-17 09:03:07

Анон

Анон пишет:

Всем любви от меня!

Поздравляю, анончик!  Пусть за время ожидания на тебя свалится побольше денег на стафф для хотелки и прочие ништяки!

Спасибо, родной <3

#3989 2018-04-17 11:40:02

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Эта тенденция удобна мужикам, а женщинам она зачем? Или на холиварке десант теть Срак из Пердяйловки, да каждая с бжд?

Не, это просто байбикокуры открыли для себя холиварку.

#3990 2018-04-17 11:58:58

Анон

Анон пишет:

У вас, похоже, ответ на все: бейбики. В любой непонятной ситуации обвиняй кур с бейбиков. Удобно.

#3991 2018-04-17 11:59:53

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

У вас, похоже, ответ на все: бейбики. В любой непонятной ситуации обвиняй кур с бейбиков. Удобно.

Ну, куры не с бейбиков, какая разница-то, если по сути их нанесло?

#3992 2018-04-17 13:34:32

Анон

Вообще лесорубов и бомжей брутальных в хобби почти нет. Максимум брутальности - это подобное

Скрытый текст

21601947024_82c2b6b36f_b.jpg

Полностью согласен с этим аноном

Да всем похуй, чьи там куклы. Не о том речь была. Кто-то может ласково называть свою девушку "сучкой", без проблем, никто не мешает. Но само по себе слово "сучки" - не комплимент. С этим спорить не будешь?

И сказать "у неё брутальные куклы" - простая констатация факта, нейтральная. А сказать "у неё педовки" - не нейтральная. И то, что в хобби принято называть бруталов бруталами, а небруталов - педовками, кое-о-чём говорит.

Вот и всё, что тебе пытаются объяснить. Ничего больше. Зови своих кукол как хочешь, никого не колышет, речь об общей тенденции

Отредактировано (2018-04-17 13:37:01)

#3993 2018-04-17 13:38:20

Анон

Анон пишет:

Бждшники - теперь и на холиварке.  :facepalm: Скоро ни у кого не останется сомнений, почему вас считают ебанатками. Нехуй путать хс со своими ублюдочными ликсами, детка, и орать "Вы фиалки, подите прочь!"

О да-а, паладин в сияющем пакете пришёл защищать честь пресвятой холиварки - не то что эти ваши ликсы! Ебу и плачу  :yeah:  :lol:

#3994 2018-04-17 14:23:47

Анон

Анон пишет:

О да-а, паладин в сияющем пакете пришёл защищать честь пресвятой холиварки - не то что эти ваши ликсы! Ебу и плачу

Анон, ну чего ты на такой откровенный вброс-то ведешься? Ща опять начнется ведь срач страниц на десять, а хочется о чем-то нейтральном поговорить.

#3995 2018-04-17 16:07:04

Анон

Про БЖД и нейтрально?
Я даже затрудняюсь про что можно так поговорить.

#3996 2018-04-17 16:17:36

Анон

Анон пишет:

Максимум брутальности - это подобное

Анон, я тут мимокрок, но кто это?

#3997 2018-04-17 17:01:38

Анон

Анон пишет:

Максимум брутальности - это подобное

Анон, я тут мимокрок, но кто это?

https://www.flickr.com/photos/twin_joe/ … 6877881803

#3998 2018-04-17 17:21:51

Анон

Но этот "образец брутальности" похож на несвежего зомби или на чувака с серьезными кожными заболеваниями, это гордость лепрозория, а не брутал, ну, либо он настолько брутален, что его говном забрызгало и он уже месяц после этого не моется, чтобы показать насколько он мужикастый мужиг.

#3999 2018-04-17 17:26:02

Анон

Анон пишет:

Всем любви от меня!

Поздравляю, лёгкого тебе ожидания!
А кого?

#4000 2018-04-17 17:27:58

Анон

Зашёл глянуть, что за оживление, а здесь снова срутся, кто бы мог подумать! :casper:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 950.19 Кбайт (Пик: 985.07 Кбайт) ]

18+