Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#3901 2018-04-16 13:42:52

Анон

Re: БЖД-тред

Вообще хз, что такое мужественность эта. Гора мышц, шея обхватом с дерево и брутальные треники?

Вся тонкость в том, что это каждая Манька определяет для себя сама внутри своей больной головы, а потом вещает, что ее ипломальчик с блестящими губками - тру-мужик, ипломальчик ее подружайки - тру-мужик, а точно такой же ипломальчик, но у врагиньки - презренный мармеладон, фуфуфу. нимужик.

#3902 2018-04-16 13:54:06

Анон

Re: БЖД-тред

По-моему, в рамках БЖД, "брутальный" - это тот, при взгляде на которого, во-первых, не хочется называть его девочкой, а, во-вторых, не хочется называть его "сладким пидарком" (c).

#3903 2018-04-16 14:02:19

Анон

Re: БЖД-тред

По-моему, в рамках БЖД, "брутальный" - это тот, при взгляде на которого, во-первых, не хочется называть его девочкой, а, во-вторых, не хочется называть его "сладким пидарком" (c).

Ты же понимаешь, что это очень субьективно? И то, что для одного будет "Ух, шикарный брутальный мужик!", другой воспримет как "Лол, зачем этой милой барышне приклеили бороду из мохера?"

Отредактировано (2018-04-16 14:02:37)

#3904 2018-04-16 14:08:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я не знаю, что смешнее - то что она считает, что у социального конструкта могут быть "объективные критерии", или то, что скорее всего она имеет в виду стереотипную маскулинность из масскульта и уверена, что в нее вписываются, сука, иплы.

:blabla:  Между брутальностью и мужественностью есть некая разница, нэ? И нэд, я не считаю мужественностью только стереотипную маскулинность, скорее для меня это один из вариантов ее выражения. Ну и какбэ "мармеладоны" или сладкие укешки в чулках явно и очевидно в это не вписываются (да, вот он объективный критерий).

#3905 2018-04-16 14:10:04

Анон

Re: БЖД-тред

Ну и какбэ "мармеладоны" или сладкие укешки в чулках явно и очевидно в это не вписываются (да, вот он объективный критерий).

Объективность 10/10  :facepalm:

#3906 2018-04-16 14:10:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

"Ух, шикарный брутальный мужик!", другой воспримет как "Лол, зачем этой милой барышне приклеили бороду из мохера?"

Ну, вон тут на Силли кидали ссылку. У нее есть куклы с бородами, прям мужественные. Имхо, чтобы принять их за "милых барышень" надо пороться в глаза, не просыхая.

#3907 2018-04-16 14:11:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну и какбэ "мармеладоны" или сладкие укешки в чулках явно и очевидно в это не вписываются (да, вот он объективный критерий).

Объективность 10/10  :facepalm:

Окей, я понял, для кого-то мармеладон в чулках - это мужественно. С такой стороны, конечно, все субъективно.

#3908 2018-04-16 14:13:33

Анон

Re: БЖД-тред

Ты же понимаешь, что это очень субьективно? И то, что для одного будет "Ух, шикарный брутальный мужик!", другой воспримет как "Лол, зачем этой милой барышне приклеили бороду из мохера?"

Анон, ну есть же мужские скульпты, которые объективно не похожи на баб и даже без бороды не будут смотреться бабами.
Более того, если сделать им типичный бабский мэйк, они будут смотреться, как размалёванные по-бабски мужики, а не как девочки. И даже человек, который не в тебе БЖД вообще, увидев такое, скажет, что это мужик.

#3909 2018-04-16 14:14:33

Анон

Re: БЖД-тред

Я вообще не понимаю цепляния за "мужественность" и "женственность". Живых людей-то по этому искусственному критерию фиг рассортируешь, а уж кукольные персонажи-то...
Как будто "брутальный мужик" чем-то объективно круче "нежного эльфа" только по факту своей брутальности.

#3910 2018-04-16 14:15:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как будто "брутальный мужик" чем-то объективно круче "нежного эльфа" только по факту своей брутальности.

Мизогиния же.

#3911 2018-04-16 14:16:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

"Ух, шикарный брутальный мужик!", другой воспримет как "Лол, зачем этой милой барышне приклеили бороду из мохера?"

Ну, вон тут на Силли кидали ссылку. У нее есть куклы с бородами, прям мужественные. Имхо, чтобы принять их за "милых барышень" надо пороться в глаза, не просыхая.

И первая же фотка по ссылке:
23667019331_ac968d41f8_z.jpg
Собственно прикрой бороду, и ты почти наверняка найдешь очень похожее лицо среди женщин-моделей. Особенно у подиумных, там такой типаж с крупными чертами лица чаще попадается.

Ну и если показать эту фотку человеку вне фандомов, особенно какому-нибудь не особо прогрессивному мужику, он скорее всего определит чувака именно как "сладкого пидорка".  :dontknow:

#3912 2018-04-16 14:18:15

Анон

Re: БЖД-тред

Я вообще не понимаю цепляния за "мужественность" и "женственность". Живых людей-то по этому искусственному критерию фиг рассортируешь, а уж кукольные персонажи-то...
Как будто "брутальный мужик" чем-то объективно круче "нежного эльфа" только по факту своей брутальности.

Ну как видишь, для многих это действительно повод приосаниться.  :facepalm:

#3913 2018-04-16 14:18:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как будто "брутальный мужик" чем-то объективно круче "нежного эльфа" только по факту своей брутальности.

Чистая вкусовщина. Мизогиния, имхо, тут ни при чем.

#3914 2018-04-16 14:21:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Собственно прикрой бороду, и ты почти наверняка найдешь очень похожее лицо среди женщин-моделей. Особенно у подиумных, там такой типаж с крупными чертами лица чаще попадается.

Анон, я не считаю этот молд женским  :dontknow:  Андрогинная внешность, возможно. И сладкого я тоже не вижу. А нефандомные обыватели записывают в сладких пидорков всех вообще (!), кто красивее обезьяны, включая брутальных лесорубов, которые просто вовремя моют голову и стригут бороды.

Отредактировано (2018-04-16 14:21:55)

#3915 2018-04-16 14:21:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну и какбэ "мармеладоны" или сладкие укешки в чулках явно и очевидно в это не вписываются (да, вот он объективный критерий).

Объективность 10/10  :facepalm:

Окей, я понял, для кого-то мармеладон в чулках - это мужественно. С такой стороны, конечно, все субъективно.

kartina_batoni_tomas_kouk.jpg
НИМУЖИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#3916 2018-04-16 14:22:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

НИМУЖИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТОРВАЛ!!!!  :facepalm:

#3917 2018-04-16 14:24:24

Анон

Re: БЖД-тред

А нефандомные обыватели записывают в сладких пидорков всех вообще (!), кто красивее обезьяны, включая брутальных лесорубов, которые просто вовремя моют голову и стригут бороды.

Ну то есть мы изначально говорили о не о мужественности как таковой, а о "мужественности" в понимании женщин, увлеченных корейскими бжд и привыкших к соответствующей эстетике. И вот эти женщины приосаниваются над другими женщинами из того же хобби на почве того, что их любимые типажи на полпроцента ближе к тропу "мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат"

В этой ситуации прекрасно все, по-моему.

#3918 2018-04-16 14:25:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

НИМУЖИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТОРВАЛ!!!!  :facepalm:

Ну а чо. Чулочки, рюшечки и яркие губки! Пидр! Мармеладон! Где нормальные мужики, ррря?!!!!

#3919 2018-04-16 14:26:49

Анон

Re: БЖД-тред

Мужская харизма так и прет:

seolrok_h_11.jpg

ajeongc_04.jpg

Анон пишет:

Ну а чо. Чулочки, рюшечки и яркие губки! Пидр! Мармеладон! Где нормальные мужики, ррря?!!!!

То есть эти вот свитчи для тебя норм мужики, да?)))
Нет, блин, мне это тоже нравится, но где тут мужественность-то, а!

Отредактировано (2018-04-16 14:27:40)

#3920 2018-04-16 14:28:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И вот эти женщины приосаниваются над другими женщинами из того же хобби на почве того, что их любимые типажи на полпроцента ближе к тропу "мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат"

А я не знаю, где ты во вкусовщине нашел приосанивание, но если тебе так легче жить, то я не буду тебя переубеждать))

#3921 2018-04-16 14:30:35

Анон

Re: БЖД-тред

Мужская харизма так и прет:

seolrok_h_11.jpg

ajeongc_04.jpg

Анон пишет:

Ну а чо. Чулочки, рюшечки и яркие губки! Пидр! Мармеладон! Где нормальные мужики, ррря?!!!!

То есть эти вот свитчи для тебя норм мужики, да?)))
Нет, блин, мне это тоже нравится, но где тут мужественность-то, а!

Я процитирую одного из поклонников Мужественных Мужиков, который мелькал тут парой страниц раньше.  :troll:

Каким образом вы тут будете мерить крутость характеров кукол по фото?

Может, у этих свитчей супер-мужественный характер, который уделывает всех ваших мохеровых лесорубов?  :troll:

#3922 2018-04-16 14:33:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Может, у этих свитчей супер-мужественный характер, который уделывает всех ваших мохеровых лесорубов?

Классно ты мне в ответ процитировал меня же!  :teeth: 
Ну, вот когда мне внесут его характер, тогда и поговорим о нем, а не о чисто визуале. Привет очередной троп из аниме.

#3923 2018-04-16 14:34:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И вот эти женщины приосаниваются над другими женщинами из того же хобби на почве того, что их любимые типажи на полпроцента ближе к тропу "мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат"

А я не знаю, где ты во вкусовщине нашел приосанивание

- Хочу мужиков! Только не мармеладонов и прочих сладких пидорков! Несите мне нормальных мужиков, быстро бля!!! Как ты смеешь шутить на тему "А я анимешник и люблю сладких пидорков", ты унижаешь этим нормальных анимешников!!!

#3924 2018-04-16 14:35:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Может, у этих свитчей супер-мужественный характер, который уделывает всех ваших мохеровых лесорубов?

Классно ты мне в ответ процитировал меня же!  :teeth: 
Ну, вот когда мне внесут его характер, тогда и поговорим о нем, а не о чисто визуале. Привет очередной троп из аниме.

Ну так вноси характеры своих желанных бруталов, может у тебя там реально бесполезные мистеры грейвзы с крокодиловыми комодами, а я с тобой как с человеком разговариваю  :troll:

#3925 2018-04-16 14:36:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

- Хочу мужиков! Только не мармеладонов и прочих сладких пидорков! Несите мне нормальных мужиков, быстро бля!!! Как ты смеешь шутить на тему "А я анимешник и люблю сладких пидорков", ты унижаешь этим нормальных анимешников!!!

Я смотрю, у тебя прям знатно пригорело, что кому-то мармеладоны не нравятся. Офигеть новости - у всех разные вкусы  :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума