Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#31876 2021-04-20 22:40:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

да, эти люди стремились быть известными

Это тебе голоса в голове рассказали?

#31877 2021-04-20 23:08:55

Анон

Re: БЖД-тред

Плюсую вопросу выше)

#31878 2021-04-20 23:09:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Забей, анон, этот дед опять забыл таблетки выпить, говорит с голосами в голове

вот и время этой цитаты

#31879 2021-04-20 23:16:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Чем вам coldcrave не идеальная гомоебля?

Coldcrave хороша (хотя не моя трава), но моя боль в том, что такого мало. Вот только няшные мальчики у корейцев действительно часто попадаются. Но далеко не в тех количествах, чтобы даже они могли надоесть как тому анону.

#31880 2021-04-20 23:21:47

Анон

Re: БЖД-тред

Coldcrave как фотограф на голову выше всех этих тигов и пластелинов, но так же не моя трава.

#31881 2021-04-20 23:24:32

Анон

Re: БЖД-тред

А анону не кажется, что ТиГ везде во всех пати только потому, что им просто нравится участвовать, а не потому что они хотели стать известными? И много кто участвует во всех пати - на какую не приди, обязательно встретишь несколько человек, которые будут каждый раз делать композицию. И есть те, кто делает круче ТиГ, не каждый же раз они выигрывают призы.

#31882 2021-04-20 23:26:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Coldcrave как фотограф на голову выше всех этих тигов и пластелинов, но так же не моя трава.

В чем лучше?) в том, что кларити на максимум до боли в глазах выкручивает? Ну не

#31883 2021-04-20 23:28:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А анону не кажется, что ТиГ везде во всех пати только потому, что им просто нравится участвовать, а не потому что они хотели стать известными? И много кто участвует во всех пати - на какую не приди, обязательно встретишь несколько человек, которые будут каждый раз делать композицию. И есть те, кто делает круче ТиГ, не каждый же раз они выигрывают призы.

Тому Анону ничего адекватного не кажется, так как его цель их засрать
А то, что людям нравится просто что то делать и всякий движ, это как для неандертальца зажигалка

#31884 2021-04-20 23:32:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Coldcrave как фотограф на голову выше всех этих тигов и пластелинов, но так же не моя трава.

В чем лучше?) в том, что кларити на максимум до боли в глазах выкручивает? Ну не

Она свет умеет поставить, композицию и позы интересные. У большинства бждшников все фотки больше "в лоб" вот кукла, вот ее лицо, вот она стоит, а у Колдкрейв видно что человек каждый кадр глубже продумывает. Тебе может нравиться ее стиль или нет (мне тоже не нравится), но дело свое она знает.

#31885 2021-04-20 23:34:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Coldcrave как фотограф на голову выше всех этих тигов и пластелинов, но так же не моя трава.

В чем лучше?) в том, что кларити на максимум до боли в глазах выкручивает? Ну не

Она свет умеет поставить, композицию и позы интересные. У большинства бждшников все фотки больше "в лоб" вот кукла, вот ее лицо, вот она стоит, а у Колдкрейв видно что человек каждый кадр глубже продумывает. Тебе может нравиться ее стиль или нет (мне тоже не нравится), но дело свое она знает.

Я в плане композиции и графона хорошо шарю и шедевра там не вижу, сори, анон:/
Не вижу превосходства

#31886 2021-04-20 23:36:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тому Анону ничего адекватного не кажется, так как его цель их засрать

++++




Всем нормальным людям очевидно, что гнобить и относиться как к поциенту к ТиГ будут только если они отожгут реально, а не в голове их хейтора. Пока вся их "вина" в том, что они не по анонову и не идеально посмотрели, сказали или сфотали кукалгу никому не интересно читать о них еженедельные необоснованные вбросы, как ты аноша не старайся убедить, какие они негодяи

#31887 2021-04-20 23:36:54

Анон

Re: БЖД-тред

Coldcrave, видимо, трава кайлакс фандома, вот там ее любят, а в бжд фандоме что ни сделает, все осуждается, всё не так. Возникает вопрос, а у кого из бжд фандома всё как надо? Есть такие?

#31888 2021-04-20 23:36:54

Анон

Re: БЖД-тред

Шедевров не существует, это все люди придумали. Расходимся.

#31889 2021-04-20 23:37:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

так как его цель их засрать

:facepalm:
Дорогой мой хомяк. В отличие от тебя, я не считаю стремление к известности чем-то плохим. И не считаю тиг такими идиотами, что они не понимали, что с их количеством активности в хобби их будут замечать и узнавать. Это раз.
Я писал не только про них, но ты возбудился и скачешь вторую страницу, защищая тех, кого никто не обижал. Два.

#31890 2021-04-20 23:38:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Возникает вопрос, а у кого из бжд фандома всё как надо? Есть такие?

Это как сферический конь в вакууме. Они есть в идеальном мире.

#31891 2021-04-20 23:39:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Всем нормальным людям очевидно, что гнобить и относиться как к поциенту к ТиГ будут только если они отожгут реально, а не в голове их хейтора.

Ещё один.
Кто их блядь гнобил и хейтил? И это еще у меня голоса в голове, ага. Говорили о том, что да, они хотели стать известными. Это плохо? Сказать о человеке, что он хотел стать известным и ему удалось - это гнобить и хейтить? Ну охуеть вообще.

#31892 2021-04-20 23:40:00

Анон

Re: БЖД-тред

Предлагаю поделиться акками с м+м контентом. Помимо уже прозвучавших натсуми, фрейи и колдкрейв, могу добавить:
Pantera_b 
danwoods_cavan есть отдельный акк для «горячего» с забавными диалогами dwds_notsafe
wtsubakiw
takiilar
theatretss
nephelin_2008
jazzremix
ms_oao

#31893 2021-04-20 23:41:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

так как его цель их засрать

:facepalm:
Дорогой мой хомяк. В отличие от тебя, я не считаю стремление к известности чем-то плохим. И не считаю тиг такими идиотами, что они не понимали, что с их количеством активности в хобби их будут замечать и узнавать. Это раз.
Я писал не только про них, но ты возбудился и скачешь вторую страницу, защищая тех, кого никто не обижал. Два.

Ну пиши тогда все в одном сообщении, чо
Что ты оправдываешься только после того, как три анона написали, что ты с голосами разговариваешь

#31894 2021-04-20 23:42:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Pantera_b

Разве она что-то еще снимает? Помню ее парочку из крутого брюнета и няшного блондинчика, а потом она стала меньше снимать и вроде как вообще перестала.

#31895 2021-04-20 23:42:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И это еще у меня голоса в голове, ага. Говорили о том, что да, они хотели стать известными. Это плохо? Сказать о человеке, что он хотел стать известным

Да, анон, это твои голоса, извини. Если увлечься хобби и активно им заниматься это не значит "хотеть стать известным", это то что зовется побочным результатом

#31896 2021-04-20 23:43:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В чем лучше?) в том, что кларити на максимум до боли в глазах выкручивает? Ну не

Она свет умеет поставить, композицию и позы интересные. У большинства бждшников все фотки больше "в лоб" вот кукла, вот ее лицо, вот она стоит, а у Колдкрейв видно что человек каждый кадр глубже продумывает. Тебе может нравиться ее стиль или нет (мне тоже не нравится), но дело свое она знает.

Я в плане композиции и графона хорошо шарю и шедевра там не вижу, сори, анон:/
Не вижу превосходства

Да ты зелёный ещё, виделка не выросла. :cool:

#31897 2021-04-20 23:51:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Pantera_b

Разве она что-то еще снимает? Помню ее парочку из крутого брюнета и няшного блондинчика, а потом она стала меньше снимать и вроде как вообще перестала.

Похоже что больше нет, выглядит как архив. Но ее фото интересные и сейчас.

#31898 2021-04-20 23:52:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дай обниму, Анон :friends:
Годно играли Нацуми с Фреей, но они теперь упс-всё. Да ТиГ ещё на виду, а больше и вспомнить некого.
Толи все смущаются, толи гет да джен теперь в трендах о_О

Чем вам coldcrave не идеальная гомоебля?

Играет атмосферно и целенаправлено (выбрала своё направление и тащит по нему как локоматив) но мне не заходит ни сам фанон, впрочем как и канон, ни выкрученный HDR на максималках.
Она выбрала свой стиль - иц гуд и окей. Всегда узнаваема, как и некоторые другие, кто тоже выбрал и выработал свой стиль.
Когда смотришь всю инсту целиком - то такое нормально воспринимается, как единое целое.
Но вот когда попадается в ленте - прямо глазки режет о_0

#31899 2021-04-20 23:56:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Предлагаю поделиться акками с м+м контентом. Помимо уже прозвучавших натсуми, фрейи и колдкрейв, могу добавить:
Pantera_b 
danwoods_cavan есть отдельный акк для «горячего» с забавными диалогами dwds_notsafe
wtsubakiw
takiilar
theatretss
nephelin_2008
jazzremix
ms_oao

Спасибо, Анон. Пойду пробегусь по явкам  :rainbow:

#31900 2021-04-21 00:15:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Coldcrave, видимо, трава кайлакс фандома, вот там ее любят, а в бжд фандоме что ни сделает, все осуждается, всё не так. Возникает вопрос, а у кого из бжд фандома всё как надо? Есть такие?

Популярность имеет свои побочки, и coldcrave это тоже касается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума