Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#31851 2021-04-20 21:25:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Нацуми с Фреей, но они теперь упс-всё.

А что у них случилось?

#31852 2021-04-20 21:25:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Чем вам coldcrave не идеальная гомоебля?

Нас мой вкус у неё уродливые персонажи:/ мне не нравится подача и сами лица, и блаш:(((

#31853 2021-04-20 21:28:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Где найти столько фоточек гомоебли, чтобы они и мне оскомину набили?  :sadcat:

Дай обниму, Анон :friends:
Годно играли Нацуми с Фреей, но они теперь упс-всё. Да ТиГ ещё на виду, а больше и вспомнить некого.
Толи все смущаются, толи гет да джен теперь в трендах о_О

ТиГ не снимают рейтингового, к сожалению, гомоебли мало правда, Колдкрейв и уже азиаты, но я азиатов не фанат(

#31854 2021-04-20 21:29:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чем вам coldcrave не идеальная гомоебля?

Нас мой вкус у неё уродливые персонажи:/ мне не нравится подача и сами лица, и блаш:(((

Зато оригинально, не избито. У тех же Тиг примитивнее в плане сюжета в разы. Но это все вкусовщина конечно  :timid:

#31855 2021-04-20 21:32:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У тех же Тиг примитивнее в плане сюжета в разы.

Смешнее всего то, что в тот же "оригинальный и неизбитый" сюжет, что coldcravе, ТиГ поиграли до coldcravе  ;D  это я просто так, для справедливости
правда, без ебли, упс

Отредактировано (2021-04-20 21:33:01)

#31856 2021-04-20 21:33:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

без ебли

ну анооон, без ебли-то ценителю не то совсем  :troll:

#31857 2021-04-20 21:34:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А те, кто собирается своей компанией, отмечает праздники и прочее, они хотят?

Прикинь, анон, да.
Я из относительных динозавров, и помню, как тот же пластелин правдами и неправдами стремился быть известной личностью, дружить с царем, быть модером, пытаться хайповать на все темы подряд, типа, победителям мифов нельзя давать свитчей, швеи должны шить ассортимент супермаркета по цене таобао, вот это все до меня доносило несмотря на то, что сам я на эту личность не был подписан
Те же тиг были абсолютно везде, во всех конкурсах, на всех пати, на всех встречах, в дайри невозможно было найти дневник , где они бы не отметились, и уж наверное это было не для того, чтобы их никто не знал, а как раз таки чтобы объявить самих себя трендсеттерами.
И т.д.

#31858 2021-04-20 21:37:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

и уж наверное это было не для того, чтобы их никто не знал

А в общительных компанейских и активных людей динозавр не верит, ясненько, ага, все только ради того, чтоб ты их на холиварке похуесосил  :sacrasm:

#31859 2021-04-20 21:42:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и уж наверное это было не для того, чтобы их никто не знал

А в общительных компанейских и активных людей динозавр не верит, ясненько, ага, все только ради того, чтоб ты их на холиварке похуесосил  :sacrasm:

Забей, анон, этот дед опять забыл таблетки выпить, говорит с голосами в голове

#31860 2021-04-20 21:49:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А в общительных компанейских и активных людей динозавр не верит, ясненько, ага, все только ради того, чтоб ты их на холиварке похуесосил

То есть писать посты "зачем победителям мифов свитч" - это у нас теперь признак компанейского поведения? Ок, так и запишем.

А если ты чисто про тиг, то, конечно, никто не хотел на холиварку. Хотели брать везде призы, купаться в восхищении трендсеттерами современности, не самое плохое желание, но с побочками, увы

#31861 2021-04-20 21:52:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

То есть писать посты "зачем победителям мифов свитч" - это у нас теперь признак компанейского поведения? Ок, так и запишем.

Чего? Ты сам-то понял, что писал и что цитировали, динозавр?

#31862 2021-04-20 22:06:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Чего? Ты сам-то понял, что писал и что цитировали, динозавр

Я-то понял, дорогой мой хомячок тиг. Я писал и про пластелина в своём комментарии, а мне ответили - ты или нет, не знаю, - про "это просто люди компанейские".

#31863 2021-04-20 22:09:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чего? Ты сам-то понял, что писал и что цитировали, динозавр

Я-то понял, дорогой мой хомячок тиг. Я писал и про пластелина в своём комментарии, а мне ответили - ты или нет, не знаю, - про "это просто люди компанейские".

Я специально для тебя выделю, забыл наверное:

"Те же тиг были абсолютно везде, во всех конкурсах, на всех пати, на всех встречах, в дайри невозможно было найти дневник , где они бы не отметились, и уж наверное это было не для того, чтобы их никто не знал, а как раз таки чтобы объявить самих себя трендсеттерами."

При чем здесь Свич и то что высрал дальше?

#31864 2021-04-20 22:21:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У тех же Тиг примитивнее в плане сюжета в разы.

Смешнее всего то, что в тот же "оригинальный и неизбитый" сюжет, что coldcravе, ТиГ поиграли до coldcravе  ;D  это я просто так, для справедливости

Поправочка: не ДО, а одновременно тиги и колдрейв начали играть в хайповый в те времена косплей по Звездным войнам. Ты анончик, либо не совсем в теме, либо таки не очень справедлив.
А хотя какая разница кто был первый, все равно у колдрейв косплей в сто раз лучше.

#31865 2021-04-20 22:27:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А те, кто собирается своей компанией, отмечает праздники и прочее, они хотят?

Прикинь, анон, да.
Я из относительных динозавров, и помню, как тот же пластелин правдами и неправдами стремился быть известной личностью, дружить с царем, быть модером, пытаться хайповать на все темы подряд, типа, победителям мифов нельзя давать свитчей, швеи должны шить ассортимент супермаркета по цене таобао, вот это все до меня доносило несмотря на то, что сам я на эту личность не был подписан
Те же тиг были абсолютно везде, во всех конкурсах, на всех пати, на всех встречах, в дайри невозможно было найти дневник , где они бы не отметились, и уж наверное это было не для того, чтобы их никто не знал, а как раз таки чтобы объявить самих себя трендсеттерами.
И т.д.

Доносило что? Твоё больное фантазерство? Ааа, слухи
Яснопонятно, к тебе вопросов больше нет

#31866 2021-04-20 22:29:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У тех же Тиг примитивнее в плане сюжета в разы.

Смешнее всего то, что в тот же "оригинальный и неизбитый" сюжет, что coldcravе, ТиГ поиграли до coldcravе  ;D  это я просто так, для справедливости

Поправочка: не ДО, а одновременно тиги и колдрейв начали играть в хайповый в те времена косплей по Звездным войнам. Ты анончик, либо не совсем в теме, либо таки не очень справедлив.
А хотя какая разница кто был первый, все равно у колдрейв косплей в сто раз лучше.

Какое лучше? Это конечно вкусовщина, но стремные обдристанные благие куклы, не Найза, но тоже не найс

#31867 2021-04-20 22:30:39

Анон

Re: БЖД-тред

Блашем *

#31868 2021-04-20 22:31:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У тех же Тиг примитивнее в плане сюжета в разы.

Смешнее всего то, что в тот же "оригинальный и неизбитый" сюжет, что coldcravе, ТиГ поиграли до coldcravе  ;D  это я просто так, для справедливости

Поправочка: не ДО, а одновременно тиги и колдрейв начали играть в хайповый в те времена косплей по Звездным войнам. Ты анончик, либо не совсем в теме, либо таки не очень справедлив.
А хотя какая разница кто был первый, все равно у колдрейв косплей в сто раз лучше.

я более чем в теме, анон, ТиГ еще композицию на пати делали, до миними молдов и колдкрейв
тиг как всегда вперед всех, но это было лет 6 назад, сейчас конечно уже все несравнимо лучше у колдкрейв. И с еблей! ТиГ не додают ебли((
*тайный фанат кайлакса*

#31869 2021-04-20 22:33:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

При чем здесь Свич и то что высрал дальше?

А при чём то, что ты в моем комментарии увидел только ущемление твоих святых компанейских кумиров, хотя я в целом писал - да, эти люди стремились быть известными. Не только они. Стремились тиг быть лучшими, узнаваемыми? Несомненно. То, что у известности есть оборотная сторона - может, им вообще на это похуй. Стремился ли к этому пластелин? О да. А срачи он и вовсе любит. Стремилась ли сайко? Не уверен, что осознанно, но вхорила много. И тп.

#31870 2021-04-20 22:33:47

Анон

Re: БЖД-тред

Мне не нравится сама колдкрейв, от неё неприятные вайбы. Ну и ЗВ меня не торкают, люблю красавчиков:(

#31871 2021-04-20 22:36:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А при чём то, что ты в моем комментарии увидел только ущемление твоих святых компанейских кумиров, хотя я в целом писал - да, эти люди стремились быть известными. Не только они. Стремились тиг быть лучшими, узнаваемыми? Несомненно. То, что у известности есть оборотная сторона - может, им вообще на это похуй. Стремился ли к этому пластелин? О да. А срачи он и вовсе любит. Стремилась ли сайко? Не уверен, что осознанно, но вхорила много. И тп.

Не видела у Властелина тенденций к таком, может это было раньше?
Скорее скажу про сайко, она стремилась больше всех остальных

#31872 2021-04-20 22:36:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

При чем здесь Свич и то что высрал дальше?

А при чём то, что ты в моем комментарии увидел только ущемление твоих святых компанейских кумиров, хотя я в целом писал - да, эти люди стремились быть известными. Не только они. Стремились тиг быть лучшими, узнаваемыми? Несомненно. То, что у известности есть оборотная сторона - может, им вообще на это похуй. Стремился ли к этому пластелин? О да. А срачи он и вовсе любит. Стремилась ли сайко? Не уверен, что осознанно, но вхорила много. И тп.

Я цитировал то, на что отвечал, а не на все сообщение, обрати внимание

#31873 2021-04-20 22:36:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Доносило что? Твоё больное фантазерство? Ааа, слухи
Яснопонятно, к тебе вопросов больше нет

Мое больное фантазерство, пластелин, было на тех же ликсах, где ты отлично плясал от аватарки "орги мифов обманом выманили у свитч куклу для приза". Это как пример.

#31874 2021-04-20 22:36:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Смешнее всего то, что в тот же "оригинальный и неизбитый" сюжет, что coldcravе, ТиГ поиграли до coldcravе  ;D  это я просто так, для справедливости

Поправочка: не ДО, а одновременно тиги и колдрейв начали играть в хайповый в те времена косплей по Звездным войнам. Ты анончик, либо не совсем в теме, либо таки не очень справедлив.
А хотя какая разница кто был первый, все равно у колдрейв косплей в сто раз лучше.

Какое лучше? Это конечно вкусовщина, но стремные обдристанные благие куклы, не Найза, но тоже не найс

Тебе не найс, а людям нравится.

#31875 2021-04-20 22:37:49

Анон

Re: БЖД-тред

Кому нравится? 😂 мне нет
За всех-то тоже не говори

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума