Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#31751 2021-04-19 19:45:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Выше писал что не надо быть говном а быть общительным.

Анон, а еще выше писали:

Анон пишет:

1-2к это бждшник-середнячок, играющийся для себя, иногда пропадающий месяцами и не занимающийся пиаром/покупкой читателей/нализыванием.

Ну, то есть кому верить то?
И опять же, повторюсь: если ты общительный, то ни качество твоих фото, ни качество твоих кукол не имеет значения. Можешь снимать хоть на утюг, все равно на тебя и подпишутся, и общаться будут, и някать.

Анон пишет:

1000 в инстаграме это не "много", проснитесь. Это вам не издыхающие дайрики где "вау, тысячник!"

Анон, может тебе это не много. Может это и для мастера не много. Но вот я, средний бждшник со средними фотками на среднюю зеркалку, имею в инсте 250 подписок. И мои друзья имеют примерно столько же. и аноны, которые тут выше отписались - тоже.

#31752 2021-04-19 19:54:50

Анон

Re: БЖД-тред

Ну, то есть кому верить то?
И опять же, повторюсь: если ты общительный, то ни качество твоих фото, ни качество твоих кукол не имеет значения. Можешь снимать хоть на утюг, все равно на тебя и подпишутся, и общаться будут, и някать.

Я достаточно общительный и фотографирую неплохо, но на меня не подписываются никто уже давно, а раньше приходили. Подписчиков больше тысячи есть, а новых нет :^(

Отредактировано (2021-04-19 19:58:48)

#31753 2021-04-19 19:58:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Подписчиков больше тысячи есть, а новы нет :^(

Это потолок, анон, дальше будут приходить только если крафтишь на продажу.

#31754 2021-04-19 20:00:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

средний бждшник со средними фотками на среднюю зеркалку, имею в инсте 250 подписок. И мои друзья имеют примерно столько же

Возможно ты себя переоцениваешь и ваше с друзтяшками "среднее" на самом деле "сильно ниже среднего".

#31755 2021-04-19 20:00:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

какой прекрасный чсв пост

Эээ. То есть указать авторство глаз по мнению мастерицы не только желательно, но и она следит за всеми о__о

И я четко знаю, кто, в какой форме и насколько часто ссылался или не ссылался. I have been watching you!)) И нет смысла начинать ссылаться, хоть бы и по 3 раза под каждым постом - картина мира у меня уже сложилась

Че за дичь >:D
Так все и побежали просить прощения, лол

#31756 2021-04-19 20:01:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Апд. перечитала сообщения выше. Надо бы добавить, что анон редкий депрессивный чудак, общающийся лишь с парой человек.

Ну вот твоя проблема и малое число подписоты кроется именно в этом. Я не хочу сказать что если ты сейчас помчишь ко всем общаться то соберешь 1к подписчиков. Но люди к тебе потянутся.

У меня душевная травма есть, на доллскаре, поборов так сказать стеснение, подошла к бждшнице, достаточно милой в сети. И лучше бы не подходила, вышло скомкано и чуток пренебрежительно с ее стороны. Наверно анон конечно же подвалил не вовремя сказать, как ему нравится ее творчество, но всякий раз передергивает. Вот такая нежная фиалка.:(

#31757 2021-04-19 20:06:19

Анон

Re: БЖД-тред

я не общительный махровый интроверт, пропадаю на месяц, потому что что крафчу на продажу. изредка делаю фоточки процессов, но это дело не люблю. а люблю очень тихо и молча крафтить, кайфую от процесса сам с собою.
набралось три тысячи подписчиков, лайков 500 в среднем на фото, видюшку за сутки посмотрели тысячу раз (хрен знает это люди или просмотры). сторис очень редко пилю, ибо динозавр.
в общем для раскрутки не делаю ничего, крафт не плохо продается, но можно было бы и получше (типа все смели за пять минут, а не за три часа). чую что надо раскручиваться активнее, но тогда крафтить то когда?  :smoke:

#31758 2021-04-19 20:07:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

на доллскаре

Анон пишет:

вышло скомкано

Аноооооон :facepalm:
На доллскаре даже близкие друзья друг на друга смотрят выпученными глазами и убегают не закончив фразу. А ты к незнакомому бждшнику подвалил и ожидал неторопливой приятной беседы?

#31759 2021-04-19 20:10:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

На доллскаре даже близкие друзья друг на друга смотрят выпученными глазами и убегают не закончив фразу.

+++++ не переживай, фиялка, дело не в тебе, у участников преддолскарье проходит в таком огне, что в день Д себя не осознаешь, не то что новые знакомства

#31760 2021-04-19 20:12:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

на доллскаре

Анон пишет:

вышло скомкано

Аноооооон :facepalm:
На доллскаре даже близкие друзья друг на друга смотрят выпученными глазами и убегают не закончив фразу. А ты к незнакомому бждшнику подвалил и ожидал неторопливой приятной беседы?

Ну я первый раз тогда подошёл, не в курсе тонкостей. Бждшник был гостем без композиции и куклы на стенде гостей. Просто бросился контраст общения в сети и лично.

#31761 2021-04-19 20:14:47

Анон

Re: БЖД-тред

У меня душевная травма есть, на доллскаре, поборов так сказать стеснение, подошла к бждшнице, достаточно милой в сети. И лучше бы не подходила, вышло скомкано и чуток пренебрежительно с ее стороны. Наверно анон конечно же подвалил не вовремя сказать, как ему нравится ее творчество, но всякий раз передергивает. Вот такая нежная фиалка.:(

Анон, дело не в тебе, да и не в человеке скорее всего. На доллскаре действительно все настолько уставшие, особенно участники и бждшники, у которых много знакомых в хобби, что просто не хватает сил и эмоций мило как-то реагировать. Думаю, человек не хотел тебя обидеть, попробуй пообщаться в спокойной обстановке в следующий раз.

#31762 2021-04-19 20:21:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Бждшник был гостем без композиции и куклы на стенде гостей. Просто бросился контраст общения в сети и лично.

Там помимо композиций столько стресса. Особенно если это какой-то известный человек с "творчеством", там наверняка куча знакомых и со всеми надо поздороваться, что-то передать, спросить и обсудить.
Так что оставь этот пафос о "контрасте в общении" и "душевных травмах".

#31763 2021-04-19 20:30:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бждшник был гостем без композиции и куклы на стенде гостей. Просто бросился контраст общения в сети и лично.

Там помимо композиций столько стресса. Особенно если это какой-то известный человек с "творчеством", там наверняка куча знакомых и со всеми надо поздороваться, что-то передать, спросить и обсудить.
Так что оставь этот пафос о "контрасте в общении" и "душевных травмах".

 
К крутому бждшнику подошла вша безродная  :lol: Ну ладно, утрирую. Значит доллскар не лучшее место для новых знакомств.

#31764 2021-04-19 20:32:34

Анон

Re: БЖД-тред

Да возьмите для примера какую-нибудь Легенду или кого-то такого, кто без композиции, но узнаваемый. Думаю, за день Д к ней просто сотня людей подходит хотя бы поздороваться. А еще же и свои дела есть, сходить по торговым рядам и посмотреть композиции.

#31765 2021-04-19 20:33:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

К крутому бждшнику подошла вша безродная

Пипец ты душный. Не удивлюсь если человек там нормально с тобой поздоровался и поговорил, а ты сам себе травму душевную надумал.

#31766 2021-04-19 20:36:43

Анон

Re: БЖД-тред

Тут не ликсы, значит можно в ники? Аноны, кто сейчас э(и)лита в ру-соо?

#31767 2021-04-19 20:37:23

Анон

Re: БЖД-тред

Значит доллскар не лучшее место для новых знакомств.

Оно хорошее место для того, чтобы поздороваться и перекинуться парой фраз. А продолжать знакомство лучше на второй день в лофте.

#31768 2021-04-19 20:38:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

К крутому бждшнику подошла вша безродная

Пипец ты душный. Не удивлюсь если человек там нормально с тобой поздоровался и поговорил, а ты сам себе травму душевную надумал.

Главное ты эксперт, по паре сообщений поставил диагноз. Ладно, проехали.

#31769 2021-04-19 20:39:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тут не ликсы, значит можно в ники? Аноны, кто сейчас э(и)лита в ру-соо?

У кого 7т и больше подписчиков в инстаграме, их друзья и десяток мастеров.

#31770 2021-04-19 20:40:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Бждшник был гостем без композиции и куклы на стенде гостей.

Анон ходил на Д гостем, и тоже уставал как скотина. Шумно, ехать далеко, надо успеть обойти ярмарку, и т.д. и т.п.
Когда ко мне подвалил незнакомый чел с целью поболтать, меня физически хватило только на очень кривую лыбу и "дада, конечно" невпопад. Может, я тоже грубый мудак, но у меня просто энергии не хватало на полноценную беседу.
Страдания интроверта.  :dontknow:

#31771 2021-04-19 20:43:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Пипец ты душный. Не удивлюсь если человек там нормально с тобой поздоровался и поговорил, а ты сам себе травму душевную надумал

Плюсую.
Я вот вспомнил свой доллскар 19. Был гостем и вообще без куклы, вернее, с кукольным телом, которое надо было передать мастеру. Пришли с одной подругой, надо было найти ещё трёх других, все в разных концах павильона, ещё купить все, что хотел, продравшись сквозь толпу у прилавков, потом все же передать тело мастеру, который не берёт трубку потому, что не слышит, так как шумно, а ещё посмотреть композиции, сфотографировать хотя бы самое интересное. Какие-то знакомые тоже подходили в момент, когда я судорожно выискивал взглядом в толпе мастера, одна подруга рядом психовала, так как у неё заглючил телефон, другая куда-то потерялась, а мы после доллскара хотели пойти кофе выпить, и в общем, мне было не до светских бесед. Это только кажется, что доллскар - это такой праздник и мимими, по факту, это достаточно энергозатратное мероприятие, даже если ты гость.

#31772 2021-04-19 20:59:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут не ликсы, значит можно в ники? Аноны, кто сейчас э(и)лита в ру-соо?

У кого 7т и больше подписчиков в инстаграме, их друзья и десяток мастеров.

а можно пожалуйста ники? не с целью срача или спора, анон нуб и слоупок, хочу молча приобщиться

#31773 2021-04-19 21:25:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Страдания интроверта.

Да все эти нежные фиалки забывают что в интернетах есть время подумать и написать красивый ответ, и если человек устал то он ответит позже. А потом оказывается что пока ты бегал весь в мыле по доллскару с кем-то недостаточно вежливо поздоровался и нанес душевную травму :facepalm:

#31774 2021-04-19 21:28:33

Анон

Re: БЖД-тред

Скрытый текст

:facepalm:   :puke:
ебаный в рот блять! Умнись уже нахуй оттуда!

#31775 2021-04-19 21:32:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да все эти нежные фиалки забывают что в интернетах есть время подумать и написать красивый ответ, и если человек устал то он ответит позже. А потом оказывается что пока ты бегал весь в мыле по доллскару с кем-то недостаточно вежливо поздоровался и нанес душевную травму

:friends:
Все верно. Для общения надо выбирать более камерные мероприятия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума