Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#31526 2021-04-12 00:34:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот я себя считаю именно таким. Дневник почти не веду, в основном общаюсь с друзьяшками в личке. Кукол иногда фотографирую, но очень редко, показываю ещё реже. Инста открытая, но я не раскручиваю её, тэги ставлю только на редкую куклу, так как сам в своё время задолбался с поиском домашних фото. Иногда могу фотку на тапок приукрасить фильтром и кинуть в сториз, но вообще у меня и правда посты не чаще раза в месяц. На пати хожу

Аноооон :lol:
То что ты уныл и никому нафиг не сдался и на твои аккаунты подписаны только твои друзьяши не превращает тебя внезапно в убатарейщика. Меня никто не находит значит я спрятался, неуловимый Джо, ёптыть :lol:

#31527 2021-04-12 00:49:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

То что ты уныл и никому нафиг не сдался и на твои аккаунты подписаны только твои друзьяши не превращает тебя внезапно в убатарейщика. Меня никто не находит значит я спрятался, неуловимый Джо, ёптыть

Тот самый аноним с позитивным мышлением :lol:

#31528 2021-04-12 00:57:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

То что ты уныл и никому нафиг не сдался и на твои аккаунты подписаны только твои друзьяши не превращает тебя внезапно в убатарейщика

Мимо.
У меня был открытый дневник с примерно сотней подписчиков. Во время последней осени под шумок закрыл его и завел новый, наглухо закрытый под список. Если что-то выкладываю, то у меня всегда есть комментарии в количестве. Но я не выкладываю. Мне не надо. Да, фотографирую кукол. Для себя и паре друзей показать. И то не всегда показываю. Я не показываю, это мое решение, понимаешь? Посты без тэгов раз в месяц для алгоритмов инсты - то самое спрятался. Естественно, что постепенно отвалились те, кому надо более активное общение, остались те самые друзьяшки. А мне уже и им не всегда хочется показывать, рассказывать планы и идеи.

#31529 2021-04-12 01:03:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

открытый дневник с примерно сотней подписчиков

Да ты же был звездой всея интернета, возможно просто устал от такого внимания и славы :lol:

#31530 2021-04-12 01:07:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да ты же был звездой всея интернета, возможно просто устал от такого внимания и славы

Худей.

#31531 2021-04-12 01:56:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ты же был звездой всея интернета, возможно просто устал от такого внимания и славы

Худей.

Стоит кому-то годно пиздануть и тут влетаешь ты со своими диетами, трэд о похудении в другом разделе.

#31532 2021-04-12 07:52:31

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, где искать или заказать огнестрельное оружие 1/4?
1/3, 1/6 можно найти, а вот 1/4, что-то, нет нигде.

#31533 2021-04-12 07:56:16

Анон

Re: БЖД-тред

Я брала старый брелок, но это револьвер, больше разновидностей не видела.

#31534 2021-04-12 08:14:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, где искать или заказать огнестрельное оружие 1/4?
1/3, 1/6 можно найти, а вот 1/4, что-то, нет нигде.

Посмотри брелки в военных магазинах, там где формой торгуют.

#31535 2021-04-12 08:20:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В какие шмотки должна быть одета кукла, чтобы требовательный  анон согласился на общение? У кого надо закупаться или шиться?

Посмотри на кукол и фотки Помидорины или Явдощак. Ты готов начать общаться с хозяевами этого, в надежде что у человека окажется добрая душа и разносторонние интересы?

А какие в принципе могут быть интересы у людей, которые не замечают всратости своих кукол и фото? По моему там фото как раз таки отражение внутреннего мира, что например Помидорина сама и подтверждала говоря что ей ничего кроме ее мосечек не интересно. Такие как она ваши глубокоосмысленные игры и сложные образы просто не поймут. Их максимум это бросить в комменты наскалочку с сердечком вместо текста. Так о чем и как с ними общаться?

#31536 2021-04-12 08:59:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноооон
То что ты уныл и никому нафиг не сдался и на твои аккаунты подписаны только твои друзьяши не превращает тебя внезапно в убатарейщика. Меня никто не находит значит я спрятался, неуловимый Джо, ёптыть

Интересно, что совсем недавно на холиварке вбрасывали, что наличие инсты не показатель убатарейности и сто (+/-) лайков на фото это еще батарейный уровень. А чтобы не быть убатарейщиком надо вести блоги на всех площадках, ходить участником на выставки и иметь свой фанклуб.

#31537 2021-04-12 09:03:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В какие шмотки должна быть одета кукла, чтобы требовательный  анон согласился на общение? У кого надо закупаться или шиться?

Посмотри на кукол и фотки Помидорины или Явдощак. Ты готов начать общаться с хозяевами этого, в надежде что у человека окажется добрая душа и разносторонние интересы?

Так ты не ответил на вопрос.

#31538 2021-04-12 09:35:16

Анон

Re: БЖД-тред

Так можно и градации батареи вывести)))

Бинго убатарейщика - обратное этому бинго

Скрытый текст

#31539 2021-04-12 09:52:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

иметь свой фанклуб

Фанклуб холиварочный сойдет? А то здесь имеются "фанаты" тех же ТиГ, Лебеди, Найзы.

#31540 2021-04-12 10:59:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анончики! Помогите с мушской куклотушкой, кто может)
Очень нравятся эстетика тел Доллстаун и Доллше, но ужасно не нравятся их шарниры.
В восторге от шарниров и механики у Фейриленд, по фото прекрасные шарниры у ЛЛТ, но ни то, ни другое с разбегу не купить.
Знает кто-нибудь тела, которые сочетали бы в себе красоту и функциональность?.. Может, где-то в инсте мастер лепит мою мечту, а я об этом ещё не знаю?

#31541 2021-04-12 11:49:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

иметь свой фанклуб

Фанклуб холиварочный сойдет? А то здесь имеются "фанаты" тех же ТиГ, Лебеди, Найзы.

Да ну нах такую славу

#31542 2021-04-12 12:05:44

Анон

Re: БЖД-тред

Скрытый текст

Посмотри Doll family- H, есть три хорошие тушки, на 62, 68 и 72( ver.II)см

#31543 2021-04-12 12:16:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анончики! Помогите с мушской куклотушкой, кто может)
Очень нравятся эстетика тел Доллстаун и Доллше, но ужасно не нравятся их шарниры.
В восторге от шарниров и механики у Фейриленд, по фото прекрасные шарниры у ЛЛТ, но ни то, ни другое с разбегу не купить.
Знает кто-нибудь тела, которые сочетали бы в себе красоту и функциональность?.. Может, где-то в инсте мастер лепит мою мечту, а я об этом ещё не знаю?

Таких, чтобы прям красивые, с хорошими шарнирами, и при этом пошел и купил не знаю, но посмотри Rugged Realism. Скоро должен быть преордер на новые тела.

#31544 2021-04-12 12:22:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Doll family- H

Спасибо, анон, пошёл посмотреть - и умир от того, какая красивая тушка 1/4 у них есть, хосспаде, какое тело ♥
И 68 действительно неплохое, занесу себе в список))
Хотя от того, что нельзя просто пойти купить Фейриленд Роке и его мускулистое, прекрасное тело с красивыми шарнирами я всё ещё рыдаю  :sadcat:

Анон пишет:

посмотри Rugged Realism

Ого, я даже не знал, что они есть, спасибо, тела действительно хорошие и личики красивые, подписался на инсту ♥

Отредактировано (2021-04-12 12:24:33)

#31545 2021-04-12 12:30:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И 68 действительно неплохое, занесу себе в список

А если подождешь какое-то время, то можно взять со скидкой и подарочными шарнирными кистями, несколько раз в год у них такие акции щедрости проходят

#31546 2021-04-12 16:23:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, где искать или заказать огнестрельное оружие 1/4?
1/3, 1/6 можно найти, а вот 1/4, что-то, нет нигде.

Посмотри на али шариковые ручки в виде оружия.

#31547 2021-04-12 16:27:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, где искать или заказать огнестрельное оружие 1/4?
1/3, 1/6 можно найти, а вот 1/4, что-то, нет нигде.

Анон, ищи 3д модели, прикидывай нужный тебе размер и заказывай печать по этому размеру. Единственно - придется дорабатывать и красить, зато есть шанс сделать нужный только тебе размер

#31548 2021-04-13 04:06:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, где искать или заказать огнестрельное оружие 1/4?
1/3, 1/6 можно найти, а вот 1/4, что-то, нет нигде.

Ещё можно посматривать в Табачных лавках/магазинах зажигалки. В своё время под оружие было множество вариантов.
Если ты вдруг из ДС-1, то можно попробовать пошариться в "Севастополе", правда не знаю, как оно там всё выжило после ковид-карантикул.

#31549 2021-04-13 09:49:06

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны хелп! Услышала что какой то анон нашел падико, я ищу не могу найти( пыталась с их сайта заказать, отписались, что не доставляют в рашку😭

#31550 2021-04-13 11:43:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, поищи Глина PADICO на Я-маркете, ссылку не могу добавить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума