Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#31501 2021-04-11 17:41:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

криворучки не инфернальные свиноебы

Ты не прав, именно свиноебы и есть. Нет ни одного криворукого игрока с интересным внутренним миром и классного человека. Они поэтому и играют криво, что им нечего сказать этому миру через своё творчество. Между внутренним миром и тем, что автор транслирует во вне есть самая прямая связь, пиздец, как можно это отрицать? Унылое, скучное, рукожопое говно никогда не создаст ничего хорошего. Все эти бабки с бейбиков тебе в пример. Тонны их. Да и на дайри. Бабки не по возрасту, нет, по мироощущению и актуальности.

#31502 2021-04-11 17:43:20

Анон

Re: БЖД-тред

Принесите хоть один пример рукожопа, но интересного человечка? Пожалуйста! Я подпишусь и буду с удовольствием общать и някать.

#31503 2021-04-11 19:07:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, делящий сохоббийцев на касты по прямоте рук, ты забыл ещё про себя, середнячка унылое быдло  :troll:

#31504 2021-04-11 19:19:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, делящий сохоббийцев на касты по прямоте рук, ты забыл ещё про себя, середнячка унылое быдло  :troll:

На холиварке все одинаковые и все аноны- один анон

#31505 2021-04-11 20:10:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Это утрированно, бро.

Анон, я понимаю, что ты утрировал, но увы, это жиза. Сидит человек, у которого в лучшем случае, в очень таком лучшем, кукла с фирменным мейком в толстовке и леггинсах, и рассуждает о том, как другие крафтят, фоткают, красят, вот это все. И я не про спервадобейся сейчас, а просто об отсутствии практических знаний в обсуждаемом вопросе. То есть я не считаю, что он не может сказать своё мнение, просто оно чистая теория.

#31506 2021-04-11 20:33:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Сидит человек, у которого в лучшем случае, в очень таком лучшем, кукла с фирменным мейком в толстовке и леггинсах, и рассуждает о том, как другие крафтят, фоткают, красят, вот это все.

У нас сейчас опять все сойдется к тому, что если ты хоть что-то для своей куклы купил, а не сам сделал, то не бждшник?
Я вот фоткаю и не крафчу ничего. Подруга крафтит, но фоткает на тапок. Но общее наше хобби куклы, а не фотография и шитье. И разный уровень крафта абсолютно никак не мешает обсуждать новые молды, механику тел, просить совета по гибридизации, делиться крутыми фотками других бждшников, вместе ходить на кукловстречи, обсуждать наших персонажей и какие образы мы кому планируем. Куклохобби для меня именно в этом. Захочу обсудить фотографию на продвинутом уровне, пойду в абсолютно другие паблики. А для обсуждения кукол мне не нужно, чтобы собеседник знал, что такое синхронизация вспышки и как пользоваться кривыми в фотошопе.

#31507 2021-04-11 20:39:41

Анон

Re: БЖД-тред

Лично знаю не очень рукастого игруна, и кукол у нее за сотню ( больше) и крафт иногда из говна и палок, но тут не покажу, человек хороший. Не покажу, потому что побегут тыкать палочкой и смотреть на результат. Да, фоткаю своих кукол вместе с ее, если гуляем, просто потом никуда не выкладываю. Да, иногда просто пиздец мне показывает, нахожу вежливое хорошее слово или очень аккуратную критику, чтобы не сделать неприятно. Я не топчик, просто кукол меньше и поэтому все одеты и при мейках, обуви и тем, что мне им по легенде нужно. Все мои знакомые очень разного уровня, новичкам нам интересно помогать, подсказывать и делиться из запасов, может помогать находить, это как то самому придает стимул своими заняться. Крутаны мне помогают и подсказывают, например как рисовать мейк. Народ разный, уровень нам не мешает общаться. В близком общении примерно 5-6 человек.

#31508 2021-04-11 20:51:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У нас сейчас опять все сойдется к тому, что если ты хоть что-то для своей куклы купил, а не сам сделал, то не бждшник?

Между "сам не крафтил все купил" и "засунул полуголую куклу в растаявший сугроб с какахами" целая пропасть. У нас не только черное и белое, в промежутке оттенков дохрена.

#31509 2021-04-11 20:52:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У нас сейчас опять все сойдется к тому, что если ты хоть что-то для своей куклы купил, а не сам сделал, то не бждшник?

Тебе уже советовали читать не жопой.
И да, про кукол с такими тоже неинтересно говорить. То у них все иплы ростом 70+, то у доллше есть единственное тело "на котором сейнт", но советы раздавать - впереди планеты всей.

Анон пишет:

Все мои знакомые очень разного уровня, новичкам нам интересно помогать, подсказывать и делиться из запасов,

И ты жопой не читай. Речь не про новичков, а " Десять лет в хобби, куклы уровня графини Носковски "

#31510 2021-04-11 21:07:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И ты жопой не читай. Речь не про новичков, а " Десять лет в хобби, куклы уровня графини Носковски "

Перечитал ТСа. Понял его пост как "если ты 10 лет в хобби, то обязан играть почти идеально, иначе ты потерян для общества". В первом посте про носки ничего не было, это потом донесли.

#31511 2021-04-11 21:13:41

Анон

Re: БЖД-тред

Я и не про новичка, а про человека в хобби уже много лет и куклы уровня того самого графа. А про новичков было, что они в нашей компашке тоже есть. И хорошего уровня игруны есть. Всем окнорм.

#31512 2021-04-11 21:15:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Понял его пост как "если ты 10 лет в хобби, то обязан играть почти идеально,

Читаем:

Анон пишет:

навеяно темой рукожопых

Анон пишет:

нихуя путного не делает

#31513 2021-04-11 21:22:30

Анон

Re: БЖД-тред

И дочитываем

меня есть такая позиция, что если игрок в хобби 3-4 года, я могу ему простить

Это ж так мило, когда анончик великодушно прощает людям, что играют не так, как атону хочется! Просто светлый человечек!  :love:

#31514 2021-04-11 21:27:27

Анон

Re: БЖД-тред

Поэтому нахер вылезать из под батареи. Не-не-не, играть для себя, для настроения, читать холиварку и ликсы, чтобы не вляпаться при покупке или заказе. И спокойно себе жить, не портя нервы.

#31515 2021-04-11 22:39:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И дочитываем

меня есть такая позиция, что если игрок в хобби 3-4 года, я могу ему простить

Это ж так мило, когда анончик великодушно прощает людям, что играют не так, как атону хочется! Просто светлый человечек!  :love:

Вот бы только бякаться об речевые обороты.

#31516 2021-04-11 22:55:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Поэтому нахер вылезать из под батареи. Не-не-не, играть для себя, для настроения, читать холиварку и ликсы, чтобы не вляпаться при покупке или заказе. И спокойно себе жить, не портя нервы.

Сиди. А мне вот ещё интересно: сидение под батареей какие действия предполагает? Просто есть такие дамочки, что считают себя убатарейщицами, но при этом каждый день постятся в дневниках, на серое носят, активно ведут инсту, тащат кукол на бейбики, выставки, группы вк  и при этом искренне верят, что если их не тешкают и особо никто не знает, не приносит на обсуждение сюда и всякие другие места - они прям убатарейщики скромные. Это так мило :troll: Ты из таких?

#31517 2021-04-11 23:05:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Просто есть такие дамочки, что считают себя убатарейщицами, но при этом каждый день постятся в дневниках, на серое носят, активно ведут инсту, тащат кукол на бейбики, выставки, группы вк  и при этом искренне верят, что если их не тешкают и особо никто не знает, не приносит на обсуждение сюда и всякие другие места - они прям убатарейщики скромные. Это так мило

Я видел таких "убатарейщиков", которые себе в инсту (открытую, разумеется!) подписчиков покупали, так внимания не хватало. Но считали себя "сидящими у батареи" потому что не ходили на сходки и пати :facepalm:

#31518 2021-04-11 23:24:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я видел таких "убатарейщиков", которые себе в инсту (открытую, разумеется!) подписчиков покупали, так внимания не хватало. Но считали себя "сидящими у батареи" потому что не ходили на сходки и пати

Таких тут большинство. Это называется «позитивное мышление». Можно думать, что твой уровень ниже среднего, ты на хуй никому не нужен, у тебя мало подписчиков, твои куклы и крафт не интересен, а можно мыслить позитивно - просто ты играешь у батареи и тебе там хорошо. Не надо из винить, это разница восприятия вот и все.

#31519 2021-04-11 23:45:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты из таких?

Не-а, никуда ничего не ношу. Ни в каких соо. Но на пати хожу, там прикупить интересного можно.

Отредактировано (2021-04-11 23:46:35)

#31520 2021-04-11 23:56:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты из таких?

Не-а, никуда ничего не ношу. Ни в каких соо. Но на пати хожу, там прикупить интересного можно.

То есть одним глазком из-за батареи все же вылезаешь? :lol:

#31521 2021-04-11 23:58:59

Анон

Re: БЖД-тред

Да, но меня и моих кукол никто не опознает и не вспомнит, а значит и обсуждать не будут. Я вот тех, кого на тех пати вижу, хрен вспомню, куклу еще может, если интересная была, а вот человека вряд ли.

#31522 2021-04-12 00:08:21

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а вот давайте и правда поговорим, кто такой убатарейщик. Вот я себя считаю именно таким. Дневник почти не веду, в основном общаюсь с друзьяшками в личке. Кукол иногда фотографирую, но очень редко, показываю ещё реже. Инста открытая, но я не раскручиваю её, тэги ставлю только на редкую куклу, так как сам в своё время задолбался с поиском домашних фото. Иногда могу фотку на тапок приукрасить фильтром и кинуть в сториз, но вообще у меня и правда посты не чаще раза в месяц. На пати хожу как покупан, общаюсь там в основном со все теми же друзьяшками. Истории есть, но я их не выкладываю, все в голове. Делаю для кукол достаточно много, но потребности показать и обсудить у меня нет, так, опять же в личке с друзьями. Никакого серого, флэшмобов, конкурсов. Раньше иногда на клаб в молдовые темы мог принести портрет, но давно уже этого не делаю. Интереснее возиться с куклами, а не общаться про них.

#31523 2021-04-12 00:13:47

Анон

Re: БЖД-тред

Тоже самое, но без инсты и молдовых тем на клабе. Только с парой человек, с которыми дружу, по личкам технофото. Иногда у себя в вк, если сильно радость и давняя хотелка куплена. То есть раз в пятилетку там может появиться фотка куклы. Остальные площадки юзаю на предмет покупки или продажи. Фактически я покупан/продаван изредка, фотографировать не умею и не учусь, не интересно. Иногда поход на пати, тоже прикупить. Мне пары человек личного общения хватает.

#31524 2021-04-12 00:23:05

Анон

Re: БЖД-тред

Так можно и градации батареи вывести))) Убатарейщик такой-то степени)

#31525 2021-04-12 00:34:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот бы только бякаться об речевые обороты

Вот бы ещё научиться адекватно выражать свои мысли посредством букв

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума