Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#31476 2021-04-11 14:23:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хорошо, а сколько тогда и каких кукол нужно иметь, чтобы соответствовать твоим высоким требованиям? Какие нибудь лимитки крутые?

Ты зелёное или жопочтец?

#31477 2021-04-11 14:24:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

вообще не понимаю, при чем вечно какие-то другие интересы и таланты, если речь об общении в хобби.

Главное штоб чилавек был харошый!!!расрас!111 А куклы нинужны!!11

#31478 2021-04-11 14:27:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как хорошо, что ты такой самокритичный. И как хорошо, что нашёлся какой-то игрун, что согласен с тобой общаться. Но это скорее исключение, а не правило и потом, мы же не знаем вторую сторону и ее мнение? Может тот второй твой крутой игрун не знает как от тебя отвязаться?) Но я думаю ты сильно пиздишь или преувеличиваешь, примеров такого общения как-то не встречалось.

Грустно, наверно, быть тобой, анон. Смотреть на крутых игрунов и думать, что для них ты нафиг неинтересный носок  :comfort:

#31479 2021-04-11 14:41:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

вообще не понимаю, при чем вечно какие-то другие интересы и таланты, если речь об общении в хобби.

Главное штоб чилавек был харошый!!!расрас!111 А куклы нинужны!!11

Все дело в куклах? Главный критерий?

#31480 2021-04-11 14:43:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

вообще не понимаю, при чем вечно какие-то другие интересы и таланты, если речь об общении в хобби.

Главное штоб чилавек был харошый!!!расрас!111 А куклы нинужны!!11

Все дело в куклах? Главный критерий?

В бжд-хобби? Как бы да.

#31481 2021-04-11 14:45:22

Анон

Re: БЖД-тред

В какие шмотки должна быть одета кукла, чтобы требовательный  анон согласился на общение? У кого надо закупаться или шиться?

#31482 2021-04-11 14:45:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хорошо, а сколько тогда и каких кукол нужно иметь, чтобы соответствовать твоим высоким требованиям? Какие нибудь лимитки крутые?

Аноны: обсуждают качество и крафт.
Анон с мороза: а чооо, надо много лимиток иметь, даааааа???
:facepalm:

#31483 2021-04-11 14:50:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В какие шмотки должна быть одета кукла, чтобы требовательный  анон согласился на общение? У кого надо закупаться или шиться?

Посмотри на кукол и фотки Помидорины или Явдощак. Ты готов начать общаться с хозяевами этого, в надежде что у человека окажется добрая душа и разносторонние интересы?

#31484 2021-04-11 14:51:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Все дело в куклах? Главный критерий?

Внутри хобби? Да. А в среде любителей моделей самолетиков главным критерием будут модели самолетиков. Что тебя так удивляет?

#31485 2021-04-11 14:52:21

Анон

Re: БЖД-тред

Если человек мне нравится, то почему мне с ним нельзя общаться?

#31486 2021-04-11 14:52:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если человек мне нравится, то почему мне с ним нельзя общаться?

Нельзя читать жопой. Остальное можно.

#31487 2021-04-11 14:54:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Все дело в куклах? Главный критерий?

Внутри хобби? Да. А в среде любителей моделей самолетиков главным критерием будут модели самолетиков. Что тебя так удивляет?

В этом хобби какие-то другие критерии, порой не имеющие отношения к куклам. Куклы здесь как способ манипуляции мнением общественности.

#31488 2021-04-11 14:55:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Приосанился своей "духовностью"?

Если для тебя это ниибаца достижение, то приосанюсь, мне не жалко. Я ж тебе не доказываю, что надо быть как я.

Анон пишет:

Про мужей-борщи и дачный сезон, небось?

Не поверишь, про бжд. Какие молды выпускают, у каких фирм какие особенности, где что покупать, обсуждаем крафт других игроков, истории персонажей, ничего нового. Просто для чесания языком мне не важно, что у другого десять кукол и только одна из них с мейком и в обуви. С тем же успехом у него может быть ниибаца готовка кукол, но они все другого формата и вместе мы все равно не пофоткаем и ничего не замутим. А еще может есть сферическая Маша в вакууме, которая ничего не крафтит, фоткать не умеет, но живет рядом, чувство юмора у нее хорошее и общаться мне с ней приятнее, чем со снобом с холиварки.

#31489 2021-04-11 14:57:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если человек мне нравится, то почему мне с ним нельзя общаться?

Тебе кто-то запрещал?
Общайся, если нравится. Ври в глаза или вежливо сливацся, когда тебя спрашивают, как тебе новые фоточки куклы без мейка на фоне клубничной клеенки. Придумывай отмазки для того, чтобы не фотографировать кукол вместе. Оправдывайся и извиняйся, что ты хочешь найти кукле более живые глаза, чем пластмассовые рыбки из магазина рукоделия, что ты не шьешь из старых носков, и что тебе, спасибо, не нужны в подарок вот эти пластмассовые бусины, размером с хороший булыжник. Ради бога, анон. Общайся. Других только не заставляй.

#31490 2021-04-11 14:58:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

обсуждаем крафт других игроков

Это очень хорошо звучит в сочетании с

Анон пишет:

десять кукол и только одна из них с мейком и в обуви

#31491 2021-04-11 15:00:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Других только не заставляй.

Так тебя никто и не заставляет. Ты же сам себе повод ищешь

#31492 2021-04-11 15:13:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

обсуждаем крафт других игроков

Это очень хорошо звучит в сочетании с

Анон пишет:

десять кукол и только одна из них с мейком и в обуви

Не то что всякие снобы с холиварки :troll:

#31493 2021-04-11 15:43:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Посмотри на кукол и фотки Помидорины или Явдощак. Ты готов начать общаться с хозяевами этого, в надежде что у человека окажется добрая душа и разносторонние интересы?

Справедливости ради, и с той и с другой общаться не захотелось бы, даже не показывай они своих кукол. Попытки с ними хоть как-то общаться помню: с Помидорычем пытались нормально говорить на ликсах, а с Явдощак в чате. И то и другое окончилось фиаско.
В случае с подобными людьми, качество готовки их кукол вообще на последнем месте, не куклами они знамениты, а общей всратостью

#31494 2021-04-11 15:50:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Это очень хорошо звучит в сочетании с

Это утрированно, бро.

Анон пишет:

Других только не заставляй.

Кто тебя тут заставлял, бедненький?
По сабжу, да спокойно берешь и не фоткаешь вместе кукол, если не нравится. И не понял, зачем оправдываться за глаза. Ты реально такой несчастный бедняш или фантазируешь?

#31495 2021-04-11 16:19:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В случае с подобными людьми, качество готовки их кукол вообще на последнем месте, не куклами они знамениты, а общей всратостью

И думаешь это не связано? Светлый человечек, богатый духовно, разносторонняя интересная личность, приятная в общении, ходит по парку с куклой без мейка и без кисти руки, сует эту куклу в грязные полурастаявшие сугробы и фотографирует среди собачих каках. Ну да, ну да.

#31496 2021-04-11 16:48:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И думаешь это не связано? Светлый человечек, богатый духовно, разносторонняя интересная личность, приятная в общении, ходит по парку с куклой без мейка и без кисти руки, сует эту куклу в грязные полурастаявшие сугробы и фотографирует среди собачих каках. Ну да, ну да.

Думаю, что всё-таки мухи с котлетами живут раздельно, а светлость человечков в хобби не определяется их рукастостью и качеством их кукол.
И крутые игруны далеко не серафимы, и середняки не безликое быдло, и криворучки не инфернальные свиноебы. Как говорила Раневская, талант как прыщ, на жопе у любого выскочить может

#31497 2021-04-11 17:28:15

Анон

Re: БЖД-тред

Главный секрет этого хобби, что нужен соигрок одинакового уровня с тобой. Тогда и прогресс быстрее идёт и скучно не бывает. Это факт, спорить бессмысленно. Даже если проследить всех топчиков, то все, в основном, играют парой. Я даже не могу сейчас припомнить исключений из этого правила хотя наверное парочка и есть. Бжд хобби это как любовь) Только у вас вместо детей куклы))

#31498 2021-04-11 17:31:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И думаешь это не связано? Светлый человечек, богатый духовно, разносторонняя интересная личность, приятная в общении, ходит по парку с куклой без мейка и без кисти руки, сует эту куклу в грязные полурастаявшие сугробы и фотографирует среди собачих каках. Ну да, ну да.

Ой-ой, а то у нас рукастые через одного свиноебами не оказываются :troll:
Не, не связана, анончик, приятность общения с отношением к куску уретана, уж прости.

#31499 2021-04-11 17:33:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если человек мне нравится, то почему мне с ним нельзя общаться?

Нельзя читать жопой. Остальное можно.

Одной фразой высказал все. Изначально была тема про «я отписываюсь и перестаю следить за творчеством если в хобби около 10 лет и все в носки играет», но нет, блять, уже и щи, и борщи, и самолетики, и душу, и религию и че только не прикрутили. Как хуево быть такими тугими на понимание, это ж о каждую фразу можно бякаться. Бедненькие прям( На самом деле говно-крафт и чмошные куклы никому не интересны кроме автора всей этой хуйни. К чему спор? Или вы предлагаете через «немогу» это говно просматривать? А зачем? Отписался и сидишь спокойный, с красивой лентой и интересными авторами в ней. К чему это садомазо с «душевными» человечками?

#31500 2021-04-11 17:36:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И думаешь это не связано? Светлый человечек, богатый духовно, разносторонняя интересная личность, приятная в общении, ходит по парку с куклой без мейка и без кисти руки, сует эту куклу в грязные полурастаявшие сугробы и фотографирует среди собачих каках. Ну да, ну да.

Ой-ой, а то у нас рукастые через одного свиноебами не оказываются :troll:
Не, не связана, анончик, приятность общения с отношением к куску уретана, уж прости.

Так и радуйся, что оказываются, тебе же с ними не общаться. В чем у тебя обида? Или они свиноебы потому, что на тебя как на пустое место посмотрели? Ну так чтд, ты им не интересен. Общайся со своим уровнем, в чем у тебя проблема? Для них тоже найдутся свои люди, не переживай за них.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума