Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#31301 2021-04-02 13:30:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Давным-давно на какой -то рекастной площадке видела деву, она красила кукол человеческой косметикой, что было с куклами дальше - не знаю, но сам факт запомнился

дальше с кукол остатки такого мэйка сошлифовывали дремелем, ибо впитывалось намертво и химией не выводилось. попутно еще отбивались от куриц, которым "вы фсё врети мэйкапер знает как лутше!!!"

#31302 2021-04-02 13:49:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

в последнее время довольно часто встречаю когда весьма знаменитые мейкаперы используют человеческую косметику, но естественно не целиком ей рисуют

А зачем они вообще ее используют? Чем пастель не устраивает с карандашами? И блестки для шиммера есть сейчас для кукол

#31303 2021-04-02 14:05:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

мейкаперы используют человеческую косметику

Мукол их создательница красила лаками для ногтей. Кажется, это даже был какой-то концепт.

#31304 2021-04-02 14:59:55

Анон

Re: БЖД-тред

Фига сколько я пропустила вкусного/интересного...

#31305 2021-04-02 15:01:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

в последнее время довольно часто встречаю когда весьма знаменитые мейкаперы используют человеческую косметику, но естественно не целиком ей рисуют

Шиммер Джеймса Чарльза я видел как используют на мейке - так вот он без масел и отдушек. Наверняка есть аналоги. Всякие смеси для акриловых ногтей тоже нейтральны, а выглядят как обычный косметос.
Ну, и всегда есть шанс что это челленж, ради которого куклу не жалко.

#31306 2021-04-02 15:02:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мукол их создательница красила лаками для ногтей. Кажется, это даже был какой-то концепт.

Я подписан на чела, который иногда делает так же, но я думаю, он использует шеллак.

#31307 2021-04-02 15:33:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Давным-давно на какой -то рекастной площадке видела деву, она красила кукол человеческой косметикой, что было с куклами дальше - не знаю, но сам факт запомнился

дальше с кукол остатки такого мэйка сошлифовывали дремелем, ибо впитывалось намертво и химией не выводилось. попутно еще отбивались от куриц, которым "вы фсё врети мэйкапер знает как лутше!!!"

Для обсуждения рекастных мейкаперов есть отдельная тема. Нечего мешать всё в одну кучу.
Ну и раз сказали А, то можно сказать и БВГДЕ.
К любому рекасттному мейкаперу можно придраться по качеству, технике исполнения, отношениях с клиентом или просто зашкваренности в отношениях с Лигуем.
Но это не тут надо обсуждать.

#31308 2021-04-02 15:48:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

К любому рекасттному мейкаперу можно придраться по качеству, технике исполнения, отношениях с клиентом

А к оригинальным конечно нельзя. Они все во всём идеальны  :facepalm:

#31309 2021-04-02 16:11:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Для обсуждения рекастных мейкаперов есть отдельная тема

Есть срачная и мирная. Какая из них именно специально для обсуждения рекастных мейкаперов?  :hmm:
Тут идёт обсуждение не в контексте кого красят, а чем и как это влияет.

#31310 2021-04-02 16:13:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А к оригинальным конечно нельзя. Они все во всём идеальны

Особенно забавно в свете последних событий с Гавр)

#31311 2021-04-02 16:22:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Есть срачная и мирная. Какая из них именно специально для обсуждения рекастных мейкаперов? 

Если хочешь спросить кто хорошо покрасит твоего бутлега - иди в мирную, если хочешь обсудить какие все мейкаперы козлы - иди в срачную.
Не так уж сложно.

#31312 2021-04-02 16:54:38

Анон

Re: БЖД-тред

Мне пофиг как бутлежек красят, я тут методы обсуждаю. И косметос. Чем плох лак для ногтей, так и не понял.

#31313 2021-04-02 16:57:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

мейкаперы используют человеческую косметику

Мукол их создательница красила лаками для ногтей. Кажется, это даже был какой-то концепт.

Муклы отливались не из пу, а из двухкомпонентной смолы. Название не помню, но ее можно красить лаком для ногтей. Глаза у мукол стеклянные, поэтому можно красить и смывать, не закрывая ничем глаза. Не у всех мукол черепушки открывались. Поэтому у мукол не бывает окрасов от аутфита, только изменение цвета. У меня была белая Майя, пятнами позеленевшая как дор блю. И концепт тоже, Волошина придумала единственно подходящий муклам мейк без бровей(привет Алене) и румян. Только губы, тени и подводка глаз. Причём там вариантов было много, от нюдового до черных смоки айз в поллица.
А человеческую косметику я оттирал с кукол, купил как-то давно харуку, хотел стереть и нарисовать свое. В результате харука ушла в помойку.

#31314 2021-04-02 17:01:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Для обсуждения рекастных мейкаперов есть отдельная тема. Нечего мешать всё в одну кучу.
Ну и раз сказали А, то можно сказать и БВГДЕ.
К любому рекасттному мейкаперу можно придраться по качеству, технике исполнения, отношениях с клиентом или просто зашкваренности в отношениях с Лигуем.
Но это не тут надо обсуждать.

Если чел написал слово "рекаст" - это не означает обсуждение рекастов. В сообщении как раз ничего такого не было, просто слова про очередную ебанашку с лаками, а вот ты пришел поучить и сам тут начал про лигуев всяких. Чо ж в тему тех-кого-нельзя-называть не пошел?

#31315 2021-04-02 17:02:54

Анон

Re: БЖД-тред

Слушайте, разве только дремелем снимать, а залить из аэрографа, не?

#31316 2021-04-02 17:11:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Чем плох лак для ногтей, так и не понял.

Я пробовал бесцветным лаком для ногтей покрывать губы (после всего покраса и после клира конечно), потому что другого глянцевого не было, а сам себе я мейки рисую все равно временные. Только вот иногда этот лак спустя какое-то время начинал липнуть и течь, я так и не уловил связи, на некоторых держалось месяцами, на других вот такое дерьмо случалось.

#31317 2021-04-02 17:27:01

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, скажите, кто-то имеет мнение по поводу EVA BJD? (любое, плиз) (то, что они не совсем BJD, я в курсе, механические крепления)

#31318 2021-04-02 17:29:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, скажите, кто-то имеет мнение по поводу EVA BJD? (любое, плиз) (то, что они не совсем BJD, я в курсе, механические крепления)

Есть кукольный тред и тред Бейбиков, может там лучше спросить?

#31319 2021-04-02 17:31:01

Анон

Re: БЖД-тред

Дык вроде это магазин на Ибей, который торгует (раньше, по крайней мере) куклами Звезда Подиума.
Если ты имеешь ввиду саму куклу?
Это обычная шарнирка. Последние тела весьма хороши. Видел вживую данных кукол, очень приятный пластик.

#31320 2021-04-02 17:32:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чем плох лак для ногтей, так и не понял.

на некоторых держалось месяцами, на других вот такое дерьмо случалось.

Спасибо, анон! Ты мне помог. А то стоит парень, мейк делали в бобре, губы постоянно стираются, я их карандашами подкрашиваю, клира нет, думал лаком прозрачным, но ссыкотно. Теперь вот не буду ничем покрывать.

#31321 2021-04-02 17:38:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, скажите, кто-то имеет мнение по поводу EVA BJD? (любое, плиз) (то, что они не совсем BJD, я в курсе, механические крепления)

Есть кукольный тред и тред Бейбиков, может там лучше спросить?

Не лучше, там срач по Камазу. Но какбе понятно, спасибо.

#31322 2021-04-02 17:48:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, скажите, кто-то имеет мнение по поводу EVA BJD? (любое, плиз) (то, что они не совсем BJD, я в курсе, механические крепления)

Есть кукольный тред и тред Бейбиков, может там лучше спросить?

Не лучше, там срач по Камазу. Но какбе понятно, спасибо.

Там уже две страницы обсуждают только кукол. Ева бжд на мой вкус так себе, лица слишком китайские. Но есть такого же формата шарнирки, не помню у кого на али видел, вот те вполне ничего на вид. Но дороже. DBS вроде в названии, если я ничего не путаю.

#31323 2021-04-02 17:51:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

DBS вроде в названии, если я ничего не путаю.

Дык DBS это разве не одно и то же что и Ева?
А голову можно всегда поменять. Но она бланк, конечно

#31324 2021-04-02 17:52:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Слушайте, разве только дремелем снимать, а залить из аэрографа, не?

Птичка нашептала, что кто-то не совсем правильно снимал, вот и не оттёрлось  :troll:

#31325 2021-04-02 18:02:13

Анон

Re: БЖД-тред

Люди странные.....
То орут 'аааааа чемпокрывали, мнутоженнада чтобы на века'. То орут 'ааааааа ниааттираеца ничем.
Сматря какие у кого цели кароче

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума