Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#30676 2021-03-12 11:21:38

Анон

Re: БЖД-тред

Баню обманщиков из проблемных сделок, беру на карандаш "хочушек", считающих, что им все должны.
"Почему мне все ещё не ответили через два часа (или в 12 ночи, в воскресенье и т.д.)?", "Почему коллективщик не привозит заказ туда, куда нужно именно мне? Он же бонусы с фирмы получает", "Организуйте кукловстречу ближе ко мне".

Отредактировано (2021-03-12 11:22:14)

#30677 2021-03-12 11:24:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Когда узнаю, что человек активный посетитель холиварсоо или ликсов.

Вот тут особенно хорошо задвинул.

Мне не нравятся те, кто сплетничает за спиной. Я понимаю, что сидят тут абсолютно все и всех забанить не реально, но хотя бы тех, кто самый активный.

#30678 2021-03-12 11:27:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я понимаю, что сидят тут абсолютно все и всех забанить не реально, но хотя бы тех, кто самый активный.

сам-то только сейчас голос подал? впервые за много лет?

#30679 2021-03-12 11:28:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но хотя бы тех, кто самый активный

А кто в эту категорию попадают? Как ты узнаешь, что человек именно активно всем ушаты говна раздает, а не высказался в первый раз и его сдеанонили? =')

#30680 2021-03-12 11:29:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Когда узнаю, что человек активный посетитель холиварсоо или ликсов.

Анон пишет:

Мне не нравятся те, кто сплетничает за спиной. Я понимаю, что сидят тут абсолютно все и всех забанить не реально, но хотя бы тех, кто самый активный.

Сказал анон пишущий на холиварке. Сладкий вкус двойных стандартов. Ну и плюс не все здесь обязательно сплетничают, то, что это первое, что тебе в голову приходит говорит больше о тебе, а не о тех, кто на хс или ликсах сидят.

#30681 2021-03-12 11:32:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Сказал анон пишущий на холиварке.

Вы не понимаете, это другое!  :sacrasm:
Этот анон просто сделал мой день.

#30682 2021-03-12 11:36:47

Анон

Re: БЖД-тред

Так и знал, что вы будете бомбить именно от этого, но да, я стараюсь огородить себя от всех, кто тут активничает. Двойные стандарты? Почему же? Я не против если они тоже меня забанят в свою очередь, в целом мне на них срать.

#30683 2021-03-12 12:17:23

Анон

Re: БЖД-тред

Никого никогда не кидал в чс до 2020 года. Но прошлый год выдался богатым на некоторых ебанашек про масочников, которые регулярно ныли в кукольных аккаунтах про мы все умрем, какие мрази те кто смеет выходить на улицу, не напяливает на себя противогаз и пять пар перчаток и смеет хотеть вообще куда то выходить, в том числе ратовали за ужесточение мер и комендантского часа и расстрела инакомыслящих. Вот такие выплясы видеть в ленте не хочу. Если на личные фотки, котиков и тп готов иногда смотреть в кукольных аккаунтах, то бесоебство и сверкание белым плащом на тему ковида мне точно совершенно не нужно.

#30684 2021-03-12 13:42:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так и знал, что вы будете бомбить именно от этого, но да, я стараюсь огородить себя от всех, кто тут активничает.

Все бомбят, кроме ты =D
А он хорош, аноны, идейный!

Отредактировано (2021-03-12 13:43:05)

#30685 2021-03-12 13:43:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Баню обманщиков из проблемных сделок, беру на карандаш "хочушек", считающих, что им все должны.
"Почему мне все ещё не ответили через два часа (или в 12 ночи, в воскресенье и т.д.)?",

+++
И ещё при обсуждении проблемных сделок могу забанить/сделать себе пометку на тех, кто поддерживал сторону, которая на мой взгляд была неправа, или просто высказывал что-то такое, что для меня неприемлемо в финансовой части хобби.
Личностные качества человека для сделок мне обычно некритичны.
Вне финансов, забанить могу из-за какого-то критичного расхождения взглядов, но это редко бывает, у меня давно сложился узкий круг общения, и хотя там такое тоже случается, но скорее в виде исключения. То есть круг примерно человек 20, и в нём ротация +- 5 человек

#30686 2021-03-12 13:45:48

Анон

Re: БЖД-тред

Я побанил на всякий случай ту, которая ныла про то что самая несчастная сделайте подарочек

#30687 2021-03-12 13:50:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я побанил на всякий случай ту, которая ныла про то что самая несчастная сделайте подарочек

Узнав, что я подарил недешевой подарок своей знакомой, бждшница, с которой знаком постольку поскольку, попросила такой же. Забанить не забанил, но было неприятно.

#30688 2021-03-12 14:18:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У меня такой вопрос Когда при обсуждении кого то из соо начинаются разговоры на тему "в бан ее/его, в черный список", то реально баните? И не покупаете у этого человека ничего, даже очень вам нужного? Или это просто воздух сострясаете?

Воздуха сотрясание. В глаза все нежные невинные лани, а за глаза с подружками уухххх какая брутальная и крутая. Всех забаню!
Я передаю вам привет со дна. Я один из тех, кого в свое время втянули в разборки без его желания. Дак вот очень многие писали "в бан их всех, все белки истерички" в ситуации не разобравшись. С тех пор мне ни разу не отказали в сделке те, кто мне кости и перемывал.

Я покупаю и сотрудничаю со всеми, кто мне нужен. Если разговор не выходит за рамки делового, то пофиг, что мадам гадюка из гадюшника. Вам деньги, мне товар. Все. Максимально коротко и по делу.
Забанила сама нескольких за неадекватное поведение. Но там совсем все плохо с головой. В дурку можно смело. Но слава богу вкусы у нас не совпадают, мне ничего не надо. Если будет надо, то попрошу кого из знакомых мне купить. Благо со знакомыми проблем нет.

#30689 2021-03-12 14:42:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня такой вопрос Когда при обсуждении кого то из соо начинаются разговоры на тему "в бан ее/его, в черный список", то реально баните? И не покупаете у этого человека ничего, даже очень вам нужного? Или это просто воздух сострясаете?

Воздуха сотрясание. В глаза все нежные невинные лани, а за глаза с подружками уухххх какая брутальная и крутая. Всех забаню!

Забанила сама нескольких за неадекватное поведение. Но там совсем все плохо с головой.

Я выделил ключевые моменты твоего сообщения.

#30690 2021-03-12 14:47:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У меня такой вопрос Когда при обсуждении кого то из соо начинаются разговоры на тему "в бан ее/его, в черный список", то реально баните? И не покупаете у этого человека ничего, даже очень вам нужного? Или это просто воздух сострясаете?

Воздуха сотрясание. В глаза все нежные невинные лани, а за глаза с подружками уухххх какая брутальная и крутая. Всех забаню!

Забанила сама нескольких за неадекватное поведение. Но там совсем все плохо с головой.

Я выделил ключевые моменты твоего сообщения.

+100  :lol:

#30691 2021-03-12 15:22:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У меня такой вопрос Когда при обсуждении кого то из соо начинаются разговоры на тему "в бан ее/его, в черный список", то реально баните? И не покупаете у этого человека ничего, даже очень вам нужного? Или это просто воздух сострясаете?

Воздуха сотрясание. В глаза все нежные невинные лани, а за глаза с подружками уухххх какая брутальная и крутая. Всех забаню!

Забанила сама нескольких за неадекватное поведение. Но там совсем все плохо с головой.

Я выделил ключевые моменты твоего сообщения.

Те же мысли +

#30692 2021-03-13 00:27:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У меня такой вопрос Когда при обсуждении кого то из соо начинаются разговоры на тему "в бан ее/его, в черный список", то реально баните? И не покупаете у этого человека ничего, даже очень вам нужного? Или это просто воздух сострясаете?

Без жирных доказательств никого не баню, а то и до бабки на лавке недалеко.

#30693 2021-03-13 11:56:58

Анон

Re: БЖД-тред

Я смотрю, на Клабе коллективка по парикам Моник еще активна. А писали же вроде, что контора прикрывается, последний заказ, вот это все. Передумали закрываться?

#30694 2021-03-13 12:03:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я смотрю, на Клабе коллективка по парикам Моник еще активна. А писали же вроде, что контора прикрывается, последний заказ, вот это все. Передумали закрываться?

это всё остатки распродают

#30695 2021-03-13 16:33:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У меня такой вопрос Когда при обсуждении кого то из соо начинаются разговоры на тему "в бан ее/его, в черный список", то реально баните? И не покупаете у этого человека ничего, даже очень вам нужного? Или это просто воздух сострясаете?

Меня нужно очень постараться довести, чтобы я кого-нибудь забанил.
Обычно это тупо межличностные тёрки. Только половина этих криков как-то связана с деньгами.

#30696 2021-03-13 16:34:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сказал анон пишущий на холиварке.

Вы не понимаете, это другое!  :sacrasm:
Этот анон просто сделал мой день.

Ему надо самого себя побанить в таком случае.

#30697 2021-03-13 18:38:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Сказал анон пишущий на холиварке.

Вы не понимаете, это другое!  :sacrasm:
Этот анон просто сделал мой день.

Ему надо самого себя побанить в таком случае.

Жопой перестань читать, пожалуйста. Сидят тут абсолютно все, за очень редким исключением, но там речь об активно обсирающих других и всяких сияниях. Но тебя я забаню непременно.

#30698 2021-03-13 18:40:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Сидят тут абсолютно все, за очень редким исключением, но там речь об активно обсирающих других и всяких сияниях. Но тебя я забаню непременно.

Как определять будешь, есть рецепт? Давно хочу((

#30699 2021-03-13 19:01:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Сидят тут абсолютно все, за очень редким исключением

Кстати нет. Читают возможно многие, но пишут одни и те же 5-10 человек.

#30700 2021-03-13 19:23:01

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, простите, у меня личное....
Лебедь и Сейнт...
Дайте тазик со льдом, плиз!

Сейнт как  мужчина для девицы на эльфотеле..  "хранитель"..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума