Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#30476 2021-02-28 19:00:54

Анон

Re: БЖД-тред

Не срача ради, просто интересно... чем она так популярна? https://instagram.com/meicoshhouse/

#30477 2021-02-28 19:09:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не срача ради, просто интересно... чем она так популярна? https://instagram.com/meicoshhouse/

Не знаешь, что ли? Для инсты важны алгоритмы. И почти любое говно ты можешь сделать популярным.

#30478 2021-02-28 19:30:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не срача ради, просто интересно... чем она так популярна? https://instagram.com/meicoshhouse/

Не знаешь, что ли? Для инсты важны алгоритмы. И почти любое говно ты можешь сделать популярным.

Неа, не в курсах. А какие тут алгоритмы?

#30479 2021-02-28 19:35:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не срача ради, просто интересно... чем она так популярна? https://instagram.com/meicoshhouse/

Не знаешь, что ли? Для инсты важны алгоритмы. И почти любое говно ты можешь сделать популярным.

Неа, не в курсах. А какие тут алгоритмы?

Накрученные подписчики?)) Проплати и ты тоже будешь популярен  =D

#30480 2021-02-28 19:47:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Неа, не в курсах. А какие тут алгоритмы?

Если верить последним данным, то на популярность поста влияет в приоритете следующее:
1. Сохранение в закладки
2. Репост в сторис
3. Комментарий
4. Лайк

Если безотносительно желчного анона, то тебе важнее всего максимально активно общаться с людьми, чтобы они больше лайкали и комментили. Ну и делать актуальные для других посты, чтобы их сохраняли и репостили. И тут даже если ты снимаешь на фоне белой стены, сможешь стать популярным. И даже если ты снимаешь как бог, всем будет срать на твои фотки, если активности и профита от тебя ноль.

#30481 2021-02-28 19:53:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Продавал куклу три месяца, никто особо не интересовался
А тут вдруг за один день три покупателя написало O_o сговорились что ли

Та же фигня, анон, с осени висело, вчера наконец продалось =D
Народ отошел от  новогодних праздников и скопил немного денег к 8 марта!

#30482 2021-02-28 19:58:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не срача ради, просто интересно... чем она так популярна? https://instagram.com/meicoshhouse/

Помимо алгоритмов с накрутками... Чистенько, ярко, с блестками, минифи и кулур. Это то что народ хавает с удовольствием.

#30483 2021-02-28 20:13:21

Анон

Re: БЖД-тред

Вот никогда не понимала популярности минифи...

#30484 2021-02-28 20:45:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот никогда не понимала популярности минифи...

Удобный формат
Пласичность
куча няшных молдов
каждая вторая швея шьет на них
сроки доставки с фирмы вполне адекватные
ну и мейкаперы-популяризаторы

#30485 2021-02-28 20:52:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот никогда не понимала популярности минифи...

сладкие донечки

#30486 2021-02-28 21:37:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

сладкие донечки

Но из них же ничего и не сделаешь, кроме сладких донечек! Ну реально, они из-за этого все одинаковыми выглядят. Няшными, милыми, и совершенно одинаковыми у всех игроков...
Не, я понимаю, что это фломастеры, просто накипело  =)

#30487 2021-02-28 21:54:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но из них же ничего и не сделаешь, кроме сладких донечек! Ну реально, они из-за этого все одинаковыми выглядят. Няшными, милыми, и совершенно одинаковыми у всех игроков...

Иногда просто хочется няшную донечку, анон. Проще собрать, легко вписать в окружение, не так сложно найти стафф. Куча плюсов, минус только в оригинальности. В отсутствии её, точнее.

#30488 2021-02-28 22:13:08

Анон

Re: БЖД-тред

да ну, минифи ничем от остальных бжд не отличаются. У них своя стилистика, но их можно собрать по-разному.

Сладкие донечки были в тренде, а сейчас можно какие угодно образы встретить.

#30489 2021-02-28 22:27:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

сладкие донечки

Но из них же ничего и не сделаешь, кроме сладких донечек! Ну реально, они из-за этого все одинаковыми выглядят. Няшными, милыми, и совершенно одинаковыми у всех игроков...
Не, я понимаю, что это фломастеры, просто накипело  =)

Так можно про любую фирму сказать, из кого-то сладкие девочки, из кого-то мармеладоны :hmm:

#30490 2021-03-01 03:55:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но из них же ничего и не сделаешь, кроме сладких донечек! Ну реально, они из-за этого все одинаковыми выглядят. Няшными, милыми, и совершенно одинаковыми у всех игроков...

Я вот не люблю реалистичные молды, потому что у них очень характерные черты лица, сколько не пыжься, это одна Маша с разными мейками. А такие неотличимые на глаз донечки легче воспринимаются как разные куклы, даже когда покрашены одинаково.
Но мне в целом класть с высокой башни на оригинальность. Если гоняться за ней, покупая массово производимых кукол, то там один шаг до обвинения в плагиате носков.

#30491 2021-03-01 07:00:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

сроки доставки с фирмы вполне адекватные

Они сейчас тоже по полгода делают *бурчит*
Народ еще жалуется, что цены на доставку взвинтили.

#30492 2021-03-01 07:19:48

Анон

Re: БЖД-тред

Вот нафига, а главное зачем выбирать маскулинный молд, чтобы потом эту самую маскулинность убирать, чтобы на выходе все равно вышел потасканный деревенский транс-алкоголик? Этому котеньке надо бы задружиться с помидоровыми пидорами для ради гармонии.

Вот знаю, что каждый играет, как ему нравится. Но все равно бесит это сюсюканье в адрес кукломужика, пусть и с изможденной накрашенной харей.

Спасибо @rook_sever за котеньку и красавицу 😍🥰❤
.
Он получился именно таким, каким я его представляла, впервые увидев этот молд у @balagur73 😊
.
Я в таком восторге от подобранных Торией цветов, слоя блестяшек (ага, натуральный мейк, но так чтобы горел и блестел ✨ чтобы прям ух!), и от того, что удалось подчеркнуть красоту молда, убрав излишнюю для образа маскулинность...
.
Ну, котичка же? 💔

Котик настолько красивенький и сладкий, что пусть в ленте будет тоже ❤
.
Себастьян - оригинальный персонаж, колдун и умница, но его внешность и характер основан на моем любимом герое аниме/манги Агацума Соби из Loveless, которого я люблю вот уже ровно половину жизни 🥰
.
Поэтому "домашнее" сокращение от Себастьяна - Соби, так я и буду его называть в отрыве от истории. В постах с фрагментами из истории перса сокращением будет - Бастьян. Да, все сложно

Скрытый текст

#30493 2021-03-01 07:23:30

Анон

Re: БЖД-тред

Бля, реально транс получился.

#30494 2021-03-01 07:43:08

Анон

Re: БЖД-тред

Да ладно, рожа и рожа.
Скажите, а анону одному кажется, что у Балагур у всех молдов слишком большие слезники?

#30495 2021-03-01 08:27:02

Анон

Re: БЖД-тред

Блин, но ведь этот персонаж, хоть анимешнй, но мужик.
А это реально транс вышел.

Анон пишет:

Скажите, а анону одному кажется, что у Балагур у всех молдов слишком большие слезники?

Насчет всех не скажу, но у данного точно слезник длинный очень. Причем такое ощущение, что разного размера

#30496 2021-03-01 08:28:58

Анон

Re: БЖД-тред

Такая красивая голова и так бездарно (про)засрата.

Отредактировано (2021-03-01 08:29:31)

#30497 2021-03-01 08:38:35

Анон

Re: БЖД-тред

Не знаю с чего так горишь, анон? Я на эту мадам не подписан, никаких котичков в ленте не мелькает, пукан спокоен =D  чего и тебе советую - не любишь кактусы, не ходи в места где они растут.
Давно заметил что большая часть таких истерик даже не к куклам относятся, а к их владельцам. Но раз нельзя обсуждать людей, то отрываются на куклах. Столько сообщений в попытке заручиться поддержкой сторонних? Ты кипи тут осторожнее, давление подскочит - весной это опаснее.

#30498 2021-03-01 10:55:40

Анон

Re: БЖД-тред

А что у котички с пропорциями? Голова- тело.. или меня одного смущает?

#30499 2021-03-01 11:26:30

Анон

Re: БЖД-тред

В одной теме поплясала, послали и назвали занудой, пришла засирать тем же вторую тему :hmm: Смирись, всем похуй, как называют своих донечек

#30500 2021-03-01 11:43:34

Анон

Re: БЖД-тред

Был бы у этого алко-транса отдельный акк, я может и подписался бы...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума