Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#3001 2018-03-28 17:42:05

Анон

Re: БЖД-тред

Ху из фея?

#3002 2018-03-28 17:43:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

истерики типа "как эта сука посмела купить такую же куклу как у нас"

Не пизди "не-хейтер", я читаю их года три и общаемся довольно близко, такого ниразу не было. Тория эмоциональная, но про куклукакунас ты пиздишь

Отредактировано (2018-03-28 17:44:19)

#3003 2018-03-28 17:44:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Они действительно не были замешаны в реальных скандалах и прочем подобном, но истерики типа "как эта сука посмела купить такую же куклу как у нас" при том, что кукол они постоянно покупают и продают, и тому подобные вещи, вот как пост выше, это регулярное явление.

И поэтому их нужно активно хейтить по всем постам?  :popcorn:

#3004 2018-03-28 17:44:17

Анон

Re: БЖД-тред

Омг, нет, я во первых не фея и вообще проф. Мастер , во вторых, пост сюда не приносил, я вообще в дневник сабжей не один год не захожу.
*анон, который писал в теме амадизов про слова тг*

#3005 2018-03-28 17:47:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не пизди "не-хейтер", я читаю их года три и общаемся довольно близко, такого ниразу не было. Тория эмоциональная, но про куклукаку нас ты пиздишь

Емнип, это было в 13 или 14 году. Я тогда только в хобби пришёл.Там был эмоциональный пост про ревность к молду и плагиат. После которого я от сабжей и отписался. Да, за эти годы можно было и повзрослеть в плане хобби, и стать мимими прекрасными людьми, но по тому, что я изредка вижу и слышу, желания с ними общаться у меня по прежнему не возникает.

#3006 2018-03-28 17:50:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И поэтому их нужно активно хейтить по всем постам? 

Нет, их можно просто не любить, и высказаться по поводу вытащенного хейтером поста. Что тебя так удивляет? Тем более, что сабжи не дают продохнуть от своих персон.

#3007 2018-03-28 17:52:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

но по тому, что я изредка вижу и слышу

А что ты изредка видишь и слышишь?

#3008 2018-03-28 17:52:30

Анон

Re: БЖД-тред

Меня удивляет настойчивость. И я как бы тоже в хобби, не вижу никакой навязчивости от них. Что значит "не продохнуть"? Они к тебе лично лезут с дружбой?

#3009 2018-03-28 17:53:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не пизди "не-хейтер", я читаю их года три и общаемся довольно близко, такого ниразу не было. Тория эмоциональная, но про куклукаку нас ты пиздишь

Емнип, это было в 13 или 14 году. Я тогда только в хобби пришёл.Там был эмоциональный пост про ревность к молду и плагиат. После которого я от сабжей и отписался. Да, за эти годы можно было и повзрослеть в плане хобби, и стать мимими прекрасными людьми, но по тому, что я изредка вижу и слышу, желания с ними общаться у меня по прежнему не возникает.

Анон, не было их в хобби в 13 и 14 году, я читаю их почти с самого начала.

#3010 2018-03-28 18:01:43

Анон

Re: БЖД-тред

Меня удивляет настойчивость. И я как бы тоже в хобби, не вижу никакой навязчивости от них. Что значит "не продохнуть"? Они к тебе лично лезут с дружбой?

они вобще очень закрытые, все эти высказывания что они дескать лезут с дружбой, больше похоже на фантазии анонов

#3011 2018-03-28 18:03:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Они к тебе лично лезут с дружбой?

Йеп. Помимо того, что они отметились в комментариях во всех, сука, дневниках в моем избранном, и похуй, про что там человек пишет и во что играет, и насколько это сочетается с их собственной позицией, засветился на клабе или на фликре или на пати? Жди тг в гости! Так ещё и ко мне начали набегать. Я отписывал их, они подписывались снова, я банил их в дайри - они лезли в инстаграмм...
Конкретно меня они заебали.

#3012 2018-03-28 18:06:16

Анон

Re: БЖД-тред

В 13-14 году про ревность в хобби говорило много народу. Это был почти тренд. Анон тоже под него попал и несколько лет боялся купить куклу, о которой давно думал, потому что этот довольно редкий молд был у пары его знакомых. Потом забил и купил конечно.

Хотя кое-кто из этого не вырос до сих пор.

#3013 2018-03-28 18:09:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

он, не было их в хобби в 13 и 14

Профиль на клабе с 14 года. Так что не думаю, что я сильно путаю.
Анон, ты можешь мне верить, или не верить, иметь свое мнение об этих девушках, это твоё дело. Но меня они да, заебали. Всё.

#3014 2018-03-28 18:12:02

Анон

Re: БЖД-тред

Ну когда о ревности к молду пишет человек, у которого эта любимая кукла несколько лет живёт, я к этому заебу отнесусь попроще, чем когда человек постоянно перепродает кукол но никто никто его не должен копировать. Как то... Трусы и крестик

#3015 2018-03-28 18:12:39

Анон

Re: БЖД-тред

Меня удивляет настойчивость. И я как бы тоже в хобби, не вижу никакой навязчивости от них. Что значит "не продохнуть"? Они к тебе лично лезут с дружбой?

они вобще очень закрытые, все эти высказывания что они дескать лезут с дружбой, больше похоже на фантазии анонов

Я не хейтер и не фанат Грачетории, но я бы хотела поддержать цитируемое высказывание. Я не из геранщиков, можно отнести к тем самым мало-мальски рукастым. Был случай, когда я сама инициировала общение с Торией, по делу. Всё предельно вежливо, доброжелательно и по-делу, а вот с дружбой ко мне не полезли. Потом еще в сделке участвовала с ними, тоже редкая по хобби адекватность.
Также я замечаю, что стоит их упомянуть, всё время появляется кто-то, говорящий одно и то же, раз за разом, что все неизменно опровергают, но он продолжает. Это странно :heh:

#3016 2018-03-28 18:20:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так ещё и ко мне начали набегать. Я отписывал их, они подписывались снова, я банил их в дайри - они лезли в инстаграмм...

Анон пишет:

как эта сука посмела купить такую же куклу как у нас

Грач, ты же тут? Как прочитаешь, ответишь, было такое?  :popcorn:

Отредактировано (2018-03-28 18:21:32)

#3017 2018-03-28 18:24:41

Анон

Re: БЖД-тред

Я правильно понимаю, что в нашей свободной стране люди теперь не имеют права ходить на открытые встречи, делать классные фотки?  И вообще играть в своих кукол и постить их в личной днявке и иг?
Вы не охуели?

#3018 2018-03-28 18:28:53

Анон

Re: БЖД-тред

Ну значит мне так повезло, че. Что в каждом дайри в избранном они, а потом и у меня появились
Тут ещё такой момент. Ты пишешь, что сам инициировал общение, то есть тебе изначально эти люди со знаком плюс. Возможно, у вас общие интересы, вкусы, ещё что-то. Для меня же они бесконечно далеки по всем параметрам, от стиля игры до вкусов в мейках. Меня от омегаверса тошнит, например. А у них это одна из любимых тем. И вот когда человек тебе изначально не близок, не интересен, но при этом лезет из каждой страницы - тебя начинает потряхивать при виде ника. А если добавить к этому, что он в свое время писал что-то, что задело тебя лично - то вообще  бинго. Замкнутости я опять же за ними не заметил, так как их появление на всех встречах, на всех днях рождения, охотное приглашение людей к себе домой у меня как-то с замкнутостью не ассоциируется. Так что у нас просто разный экспириенс с этими людьми.

#3019 2018-03-28 18:34:57

Анон

Re: БЖД-тред

Чувак, извини, но ты настолько все о них знаешь, что похож на того маньяка из "Телохранителя".  :creepy:

#3020 2018-03-28 18:36:23

Анон

Re: БЖД-тред

Блин, я не хочу про них ничего знать, в том и дело  :lol:

#3021 2018-03-28 18:39:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так ещё и ко мне начали набегать. Я отписывал их, они подписывались снова, я банил их в дайри - они лезли в инстаграмм...

Анон пишет:

как эта сука посмела купить такую же куклу как у нас

Грач, ты же тут? Как прочитаешь, ответишь, было такое?  :popcorn:

Было один раз такое, да, помню,  пользователь отписывал от себя, делают так иногда, а то и всех отписывают, ну подписался обратно. Потом случайно в инсте добавил, грешен, не знал, что нельзя)

Насчет второго. Такого конечно не писали, впрочем, не отрицаю, что к любимым и неизменным молдам в коллекции отношусь довольно трепетно и несколько ревниво, как и к персонажам.  Могли расстроиться, что кто-то купил такую же куклу (не помню такого, но допущу), но писать "как смеет" разумеется, нет)

Отредактировано (2018-03-28 18:40:02)

#3022 2018-03-28 18:41:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

пользователь отписывал от себя

То есть вы знаете, кто этот ваш хейтор??  :popcorn:

#3023 2018-03-28 18:43:40

Анон

Re: БЖД-тред

Было один раз такое, да, помню,  пользователь отписывал от себя, делают так иногда, а то и всех отписывают, ну подписался обратно. Потом случайно в инсте добавил, грешен, не знал, что нельзя)

Грач, заноси нам хэйтора, погрызем и его тоже  :popcorn:

#3024 2018-03-28 18:44:11

Анон

Re: БЖД-тред

черт, синхронно)))))))))

#3025 2018-03-28 18:53:24

Анон

Re: БЖД-тред

Ну значит мне так повезло, че. Что в каждом дайри в избранном они, а потом и у меня появились
Тут ещё такой момент. Ты пишешь, что сам инициировал общение, то есть тебе изначально эти люди со знаком плюс. Возможно, у вас общие интересы, вкусы, ещё что-то. Для меня же они бесконечно далеки по всем параметрам, от стиля игры до вкусов в мейках. Меня от омегаверса тошнит, например. А у них это одна из любимых тем. И вот когда человек тебе изначально не близок, не интересен, но при этом лезет из каждой страницы - тебя начинает потряхивать при виде ника. А если добавить к этому, что он в свое время писал что-то, что задело тебя лично - то вообще  бинго. Замкнутости я опять же за ними не заметил, так как их появление на всех встречах, на всех днях рождения, охотное приглашение людей к себе домой у меня как-то с замкнутостью не ассоциируется. Так что у нас просто разный экспириенс с этими людьми.

Возможно, анон. То, что ты описываешь, обычно называется вкусовщиной, я согласна, что так бывает. Но то, что у вас не совпадают вкусы, не повод пытаться делать из них поциентов холиварки, кмк. Обычно повод - это мошенничество, нечистота рук, оскорбления других  (подтвержденные), как пример, Амадизы. А то, что тебе не нравится омегаверс и то, что они ходят на общие встречи... ну упс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума