Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#29976 2021-01-28 18:27:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Один я не понимаю нафига кукле вообще нужны носки? Для одного домашнего фотосета можно и из человеческих с мелким узором сшить и снять так, чтобы шва не было видно, а ебаться с вязанием или покупать за лютые деньги, да ну нафиг.

Хотят, чтоб как у людей: объёмные, тёплые, пушистые!  :girly:
Бывает, просто прёт людей аутентичная миниатюра. Этот анон конкретно носками не промышляет, зато кукольную посуду вот коллекционировал бы даже в отрыве от кукол.

#29977 2021-01-28 18:31:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У меня доллшато в носках ходит, иначе вся обувь сваливается. Еще один сд в носках потому что ботинки красят пятки. Он у меня еще и в труселях сидит, чтобы штаны не красили седалище. И лифчик простой надеваю под облегающую одежду девам, чтобы соски не торчали. Так что простое белье с носками на постоянной основе часто нужны.

Я так понимаю, анон всё-таки не столько про бельё, сколько про именно такие носки — вручную на иглах связанные и по цене крыла от самолёта.

#29978 2021-01-28 18:39:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Один я не понимаю нафига кукле вообще нужны носки? Для одного домашнего фотосета можно и из человеческих с мелким узором сшить и снять так, чтобы шва не было видно, а ебаться с вязанием или покупать за лютые деньги, да ну нафиг.

Ну не укладывается  в твоей голове, так и не укладывай, зачем насильно пихать то это понимание. А у других  миниатюра, реалистичность, атмосферность  очень хорошо ложится.

#29979 2021-01-28 20:28:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если это настолько простая работа, что что ж мастер по книгам ее сам не сделал?

Плюс
Получается рина принесла мастеру три готовых макета? Это же дохуя работы, разве нет?
А мастер просто их запустил в дальнейшее производство.
Что не так в действиях заказчика? Попросила не распространять и никаких претензий больше не было предъявлено.

Самое смешное, что мастер не просит приносить ей макеты. Ей нужен просто текст и картинки с указивками, куда какую картинку делать. То есть, эта Рина напрягла мастера лишними переделками на ровном месте.

#29980 2021-01-28 21:14:57

Анон

Re: БЖД-тред

Простите, но когда закончится обмусоливание этой Рины?  :sadcat:

#29981 2021-01-28 22:03:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Простите, но когда закончится обмусоливание этой Рины?  :sadcat:

когда хейтеры успокоятся

#29982 2021-01-28 22:04:29

Анон

Re: БЖД-тред

Когда Рина уйдёт носки вязать, а не бросаться на всех хейтеров-анонов :evil:

#29983 2021-01-28 22:06:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Когда Рина уйдёт носки вязать, а не бросаться на всех хейтеров-анонов :evil:

Она больше не вяжет на заказ!  :lol:

#29984 2021-01-28 22:07:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Она больше не вяжет на заказ! 

Себе пусть вяжет

#29985 2021-01-28 22:10:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Она больше не вяжет на заказ! 

Себе пусть вяжет

Экий вы доминатор-нагибатор носковязальщиц  :lol:

Давайте лучше обсудим новое фото фреи. Совершенная красота на мой взгляд, и перс, и композиция и обработка.

#29986 2021-01-28 22:39:35

Анон

Re: БЖД-тред

Так непривычно, когда в этом треде кого-то хвалят, сразу ищешь подвох

#29987 2021-01-28 22:41:06

Анон

Re: БЖД-тред

Это Рина от носков своих отвлекает народ :lol:

#29988 2021-01-28 22:42:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Это Рина от носков своих отвлекает народ :lol:

Отвлекает, нахваливая чужие фотки?  :troll:

#29989 2021-01-28 23:26:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Отвлекает, нахваливая чужие фотки?

Ну если на фотках не носки, почему нет?  =D

#29990 2021-01-28 23:33:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, неси фотки, будем смотреть, есть ли там носки!

#29991 2021-01-28 23:59:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это Рина от носков своих отвлекает народ :lol:

Отвлекает, нахваливая чужие фотки?  :troll:

Известный метод - внеси кого-то похвалить чтоб аноны кинулись рассказывать что ты жопоглазый. Но анон просчитался, и фотку не внес, и ник выбрал такой что обсирать не тянет.

#29992 2021-01-29 00:18:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это Рина от носков своих отвлекает народ :lol:

Отвлекает, нахваливая чужие фотки?  :troll:

Известный метод - внеси кого-то похвалить чтоб аноны кинулись рассказывать что ты жопоглазый. Но анон просчитался, и фотку не внес, и ник выбрал такой что обсирать не тянет.

А толку вам, обладателям одной извилины, заточенной под обсирание, фото приносить? В инсте все есть. И нет, не ради срача. Мне прошлой  драмы с подборкой фото и обвинением невиновного хватило тут.  :lol:

#29993 2021-01-29 02:07:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

вручную на иглах связанные

А зачем вязать на иглах если есть спицы? Анон никогда не видел как вяжут на иглах и не понимает зачем. Или это иглы специальные?

#29994 2021-01-29 03:05:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Отвлекает, нахваливая чужие фотки?  :troll:

Известный метод - внеси кого-то похвалить чтоб аноны кинулись рассказывать что ты жопоглазый. Но анон просчитался, и фотку не внес, и ник выбрал такой что обсирать не тянет.

А толку вам, обладателям одной извилины, заточенной под обсирание, фото приносить? В инсте все есть. И нет, не ради срача. Мне прошлой  драмы с подборкой фото и обвинением невиновного хватило тут.  :lol:

Ну ладно, анон, без обид. Я просто тебе указал, что качество носков  не топовое. Ведь ты сам начал, что люди вяжут топовые носки, но по низким ценам. Стал спорить, фото притащил...  А подумать...посмотреть побольше, сравнить. Ну, а носки на рынке разные нужны, на разный вкус, с разным качеством,  и в разной ценовой категории. А то, что клевать начали, так тут так принято, анон)

#29995 2021-01-29 03:30:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А зачем вязать на иглах если есть спицы? Анон никогда не видел как вяжут на иглах и не понимает зачем. Или это иглы специальные?

Иглы достаточной твердости все-таки самую чуть тоньше спиц, но непринципиально, толщина пряжи роляет больше

#29996 2021-01-29 06:47:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Известный метод - внеси кого-то похвалить чтоб аноны кинулись рассказывать что ты жопоглазый. Но анон просчитался, и фотку не внес, и ник выбрал такой что обсирать не тянет.

А толку вам, обладателям одной извилины, заточенной под обсирание, фото приносить? В инсте все есть. И нет, не ради срача. Мне прошлой  драмы с подборкой фото и обвинением невиновного хватило тут.  :lol:

Ну ладно, анон, без обид. Я просто тебе указал, что качество носков  не топовое. Ведь ты сам начал, что люди вяжут топовые носки, но по низким ценам. Стал спорить, фото притащил...  А подумать...посмотреть побольше, сравнить. Ну, а носки на рынке разные нужны, на разный вкус, с разным качеством,  и в разной ценовой категории. А то, что клевать начали, так тут так принято, анон)

Если у рины не топовое качество, то у кого же тогда?  :smoke:

#29997 2021-01-29 07:10:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если у рины не топовое качество, то у кого же тогда?

Так речь не про Рину, а про другой пример. Не знаю какое качество у Рины в реале, но на фото вид очень приличный, есть желание купить. Правда не за 45$, это уж слишком. У другой может и  неплохие вещи, но сняты так что желания купить нет никакого, даже за 500рэ.
Вот в чем и разница. А за качество можно говорить только лично держа вещь в руках.

#29998 2021-01-29 07:38:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Поясняю. Рину не трогаем. Анон заявлял, что есть мол и другие топовые носки, но гораздо ниже по цене. Я ответил, или у анона глаз не алмаз, или мастера демпингуют. Ну, анон и притащил носки, по его мнению топовые и по низкой цене. Что потом произошло, можно прочесть на последних страницах. Анон обиделся и написал, что у всех по одной извилине))) :blabla:

Оказал медвежью услугу называется. Теперь у его протеже точно ничего не купят ;D

#29999 2021-01-29 07:46:19

Анон

Re: БЖД-тред

Да будут покупать, кому-то  и такие вполне зайдут. Черный пиар тоже имеет место. Просто анону, прежде, чем утверждать что-то, надо подумать, что сюда заходят не только с одной извилиной.

#30000 2021-01-29 07:58:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон посмотрел инсту Милы, но таких носков там не нашел. Откуда их принесли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума