Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#29601 2021-01-14 16:47:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну принеси посмотреть? Я готов прознать, что не прав, не проблема. Ну или намекни где и когда искать?

Не принесу, я с тапка. Ищи отчеты с мифов или скаров.

#29602 2021-01-14 16:49:13

Анон

Re: БЖД-тред

знаю человека, который хранит йорики отдельно от тел в контейнерах с мягкими тряпочками, потому что боится мейк повредить. тела складывает друг на друга в шкаф поленницей. не фоткает их, достает когда захочется, сажает рядом на шкаф и любуется. тоже ляфу?
каждый играет как хочет

#29603 2021-01-14 16:50:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не принесу

даже если принесешь, начнутся пляски "чего ты заливаешь, это же говно, оно выигрывало потому что друзяшки/глаза у людей на жопе/взятки/любая другая дичь"

#29604 2021-01-14 16:51:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

даже если принесешь, начнутся пляски "чего ты заливаешь, это же говно, оно выигрывало потому что друзяшки/глаза у людей на жопе/взятки/любая другая дичь"

Да это всенепременно, к Ванге не ходи.

#29605 2021-01-14 16:52:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну может потому, что «играть» подразумеваться какое-то действо с куклами и если они готовы и одеты и обуты и их снимают - это равно играют?

Да каждый свое подразумевает, зря ты это.
Пуме было похуй, стоят там фуллсеты, играют там в игру престолов или что - она приосанивалась. У анона с подрывом жопы от Рейнамерон тоже претензии были "ой, не готовые куклы", "ой, плохие образы", "ой, куклы в шкафу, ле фу" - при том что тот игрок просто играет себе, готовит кукол сам в перерывах между заказами.
Да в большинстве случаев этот срач мертворожденный и замешанный на вкусовщине.
Я за то, чтобы не раскидываться всякими диагнозами хотя бы из цеховой солидарности. Для цивилов оба вида бждшников странненькие.

Анон пишет:

Анон безумно справедливо сказал про "дороже приготовить" - у меня стоит резинсоул, общий обвес которого стоит около 50к (обувь, парик на заказ, мейк на заказ, хитровыебнутые глаза, полный аутфит на заказ), болванка же бланк обошлась около 10к.   

Ха. Да, у меня обвес к сдшке выходит почти в цену самой сдшки, это без учёта того что мейк я рисую сам. Натурально, дешевле сразу покупать фуллсет. :facepalm:

#29606 2021-01-14 17:05:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон безумно справедливо сказал про "дороже приготовить" - у меня стоит резинсоул, общий обвес которого стоит около 50к (обувь, парик на заказ, мейк на заказ, хитровыебнутые глаза, полный аутфит на заказ), болванка же бланк обошлась около 10к.   
Ха. Да, у меня обвес к сдшке выходит почти в цену самой сдшки, это без учёта того что мейк я рисую сам. Натурально, дешевле сразу покупать фуллсет

Где все эти прекрасные куклы в невероятных аутфитах? Когда вы уже хоть одним глазком дадите посмотреть? Сколько можно сидеть за батареей? Сдаётся мне тут пахнет пиздежом...

#29607 2021-01-14 17:13:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Где все эти прекрасные куклы в невероятных аутфитах?

ой, иди нахуй, а. Не умею я фотать, все мои прекрасные аутфиты на фото как у гепарда  =D  поэтому мой максимум сделал-посадил в витрину - радуюсь, придумываю истории.
А за батареей тепло и таких как ты толпами не ходит, спасибо, я тут посижу.

#29608 2021-01-14 17:14:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Где все эти прекрасные куклы в невероятных аутфитах?

ой, иди нахуй, а. Не умею я фотать, все мои прекрасные аутфиты на фото как у гепарда  =D  поэтому мой максимум сделал-посадил в витрину - радуюсь, придумываю истории.
А за батареей тепло и таких как ты толпами не ходит, спасибо, я тут посижу.

+
Сейчас окажется, что и это тоже не игра  :lol:

Отредактировано (2021-01-14 17:15:32)

#29609 2021-01-14 17:15:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Где все эти прекрасные куклы в невероятных аутфитах? Когда вы уже хоть одним глазком дадите посмотреть? Сколько можно сидеть за батареей? Сдаётся мне тут пахнет пиздежом...

Я не умею фоткать  :dontknow: 
Милая в жизни кукла будет выглядеть уебищем на моей всратой фотке, так что нахуя мне её так оскорблять?
Не питаю иллюзий по поводу своих фоточек.

#29610 2021-01-14 17:16:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

ой, иди нахуй, а. Не умею я фотать, все мои прекрасные аутфиты на фото как у гепарда    поэтому мой максимум сделал-посадил в витрину - радуюсь, придумываю истории.
А за батареей тепло и таких как ты толпами не ходит, спасибо, я тут посижу.

:friends:

#29611 2021-01-14 17:19:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

+
Сейчас окажется, что и это тоже не игра 

А потом, что и фотки должны быть только профессиональные.

#29612 2021-01-14 17:20:00

Анон

Re: БЖД-тред

Чтд. Запах все сильнее. А по выставкам что? Далеко живете? Не доехать не доплыть? Какая пичаль( Так и будем на среднячков смотреть в аутфитах попроще, а истинные брыльянты все под батареей на сахалине(

#29613 2021-01-14 17:21:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

+
Сейчас окажется, что и это тоже не игра 

А потом, что и фотки должны быть только профессиональные.

Ну аутфит за косарь он и на фотке на нокию будет выглядеть как аутфит за косарь. Так что не надо вот тут.

#29614 2021-01-14 17:21:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А по выставкам что? Далеко живете? Не доехать не доплыть?

А на, пардон, хуя? Если я не фотограф и не крафтер, мне что, теперь нельзя куклу купить? Или можно, но только в фулсете? Или я еще и модельером с безупречным вкусом быть обязан, чтобы случайно свою хлоечку в худи вместо аутфита за косарь не нарядить?

Отредактировано (2021-01-14 17:22:48)

#29615 2021-01-14 17:22:47

Анон

Re: БЖД-тред

Не очень понимаю, почему те, кто не умеют играть это фуфуфу никчемные людишки, а те, кто не умеют фотографировать - мимими, я сижу у батареи, мне здесь тепло, у меня охуенные куклы, но я не покажу.
Со своей стороны могу сказать, что мне вообще пофиг, сколько у кого кукол, насколько они приготовлены и умеет ли человек фотографировать. Но такое умилительное двуличие, как выше, удивляет.

#29616 2021-01-14 17:25:35

Анон

Re: БЖД-тред

Я вообще другой анон, не знаком с теми, чьи коллекции обсуждаете. Но у меня весьма обширная коллекция, есть и мелкоформат, и бжд. Бжд кукол порядка 80-100. Куклы с мейками почти все, но половина, или даже более, еще не готовые. Не у всех есть идеально подходящие парики, не у всех есть одежда. Но мне норм, одеваю, покупаю обвес  постепенно. Моя игра это как писали выше - брать в руки, любоваться, примерять парики, одежду которая имеется (общая), что-то шить постепенно. В мои планы не входит прям вот никого нового не покупать, срочно годно приготовить тех кто уже есть (а там суммы приличные нужны, всех полностью одеть-то), сделать хорошие фото и порадовать анонов на холиварке:)
А новых покупаю, потому что вот хочется. Или потому что снимают линейку. Иногда так же нюд и продаю если понял по приезду что не совсем мое.

#29617 2021-01-14 17:25:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Чтд. Запах все сильнее. А по выставкам что? Далеко живете? Не доехать не доплыть? Какая пичаль( Так и будем на среднячков смотреть в аутфитах попроще, а истинные брыльянты все под батареей на сахалине(

:facepalm:  но ты-то не середнячок, ты-то тот самый один из двух годных бждшников, канечно.
Ты обзавидовался, что аноны заказали шмот за дохуя денег? Ну сходи сам закажи, можно подумать это великое дело.

#29618 2021-01-14 17:28:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так и будем на среднячков смотреть в аутфитах попроще

Я кукол не для аноновой услады держу

#29619 2021-01-14 17:31:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

те, кто не умеют играть

что такое не умеет играть? где золотые стандарты игры?

#29620 2021-01-14 17:37:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не очень понимаю, почему те, кто не умеют играть это фуфуфу никчемные людишки, а те, кто не умеют фотографировать - мимими, я сижу у батареи, мне здесь тепло, у меня охуенные куклы, но я не покажу.

Тут несколько разных анонов, и вот я этого точно не говорил и не имел ввиду, не надо такое вбрасывать и обобщать.

#29621 2021-01-14 17:40:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтд. Запах все сильнее. А по выставкам что? Далеко живете? Не доехать не доплыть? Какая пичаль( Так и будем на среднячков смотреть в аутфитах попроще, а истинные брыльянты все под батареей на сахалине(

:facepalm:  но ты-то не середнячок, ты-то тот самый один из двух годных бждшников, канечно.
Ты обзавидовался, что аноны заказали шмот за дохуя денег? Ну сходи сам закажи, можно подумать это великое дело.

Нет, не обзавидовался. У меня 200 кукол, 100 из них авторки в фулсетах, остальные бжд в фирменных аутфитах и от китайских мастериц. Зачем мне завидовать?

#29622 2021-01-14 17:42:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Моя игра это как писали выше - брать в руки, любоваться, примерять парики, одежду которая имеется (общая), что-то шить постепенно

У меня сейчас как-то так же. Все не торопясь, в удовольствие. Мне хорошо уже от того, что они у меня есть. Фоточками некрашенных кукол нигде не спамлю, если кого-то и выношу на общее обозрение, то из готовых. И что-то так хорошо в этом ритме

#29623 2021-01-14 17:48:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Нет, не обзавидовался. У меня 200 кукол, 100 из них авторки в фулсетах, остальные бжд в фирменных аутфитах и от китайских мастериц. Зачем мне завидовать?

Ну и где же припасть к фоткам столь прекрасной коллекции? :hmm:

#29624 2021-01-14 17:51:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, не обзавидовался. У меня 200 кукол, 100 из них авторки в фулсетах, остальные бжд в фирменных аутфитах и от китайских мастериц. Зачем мне завидовать?

Ну и где же припасть к фоткам столь прекрасной коллекции? :hmm:

Там же где и к твоей. Что за вопросы?

#29625 2021-01-14 17:52:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Нет, не обзавидовался.

И к чему тогда твои претензии? Ты не согласен, что хороший обвес может стоить больше бюджетной куклы? Тебе не верится, что убатарейщик может пойти к тем же фирмам и китайским мастерицам что и звезда хобби? У убатарейщиков в твоём мирке деньги другие или что?

Анон пишет:

Ну и где же припасть к фоткам столь прекрасной коллекции?

No you, как говорится  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума