Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#26276 2020-10-20 19:36:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Лично мне в этой ситуации Кися куда меньше импонирует, чем "личность". Та дама конечно хороша и себе на уме, но в данной ситуации она просто высказала свое мнение, правил клаба не нарушила. А тут сквозит типичное "сперва добейся".

Не вижу там "сперва добейся".

#26277 2020-10-20 19:49:31

Анон

Re: БЖД-тред

Интересно, Кисябрик типа всех выкладывающих распаковки опустила или у нее такая крутая память, что она хорошо помнит распаковки этого юзера с тремя куклами?

А что там помнить? Открой раздел с распаковками, на первом же листе про сбывшуюся мечту, даже искать не пришлось. Этот «юзер с тремя куклами» совсем недавно распаковку на клабе оформила. С рассказом о том, как она заслужила и как вычислила виновников появления бутлегов двухголовых. А вот про то, что она в телеге из каналов оригинальщиков выгнана за трансляцию этого чата в чат буебов и про прогулки с буебами она скромно умолчала. А это не секрет уже, кажется, ни для кого. Я уверен, что модер также знает обо всем этом. Вот проходя мимо и пнула эту «с тремя куклами». Тут весьма к месту.

Лично мне в этой ситуации Кися куда меньше импонирует, чем "личность". Та дама конечно хороша и себе на уме, но в данной ситуации она просто высказала свое мнение, правил клаба не нарушила. А тут сквозит типичное "сперва добейся".

«Спервадобейся» не вижу, а вот хорошо относиться к этой «личности» «с тремя куклами« сложно. После всего ею написанного и сделанного. Модер тоже просто высказала свое мнение, там же никаких действий, наказания не последовало, ничего такого не вижу. Просто одному Васе Пупкину ответил другой Пупкин))
Сложно в это поверить, но модеры с админами тоже обычные люди, которым свойственна как симпатия, так и антипатия

#26278 2020-10-20 20:04:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

про прогулки с буебами она скромно умолчала. А это не секрет уже, кажется, ни для кого.

+ много

Анон пишет:

А тут сквозит типичное "сперва добейся".

Анон, честно, я не слишком люблю Кисябрика. Не люблю именно за приосанивания стоимостью, редкостью, и прочими вещами, которые для меня, игруна и крафтера, эфемерны. А для нее эфемерны мои достижения, мы не на одной волне. Но вот тут она ничего такого не сказала. Что там добиваться? Юзер и раньше везде бегал со своим особо ценным, а как получил дорогую голову, потерял берега. К тому же, все эти комментарии в духе "зелен виноград" в темах с дорогими фирмами не редкость, и мне тоже оскомину набили.
Помню, в избранном у чела в комментах его новую необычную, но интересно оформленную куклу назвали питекантропом. Пошел посмотреть, кто там такой тонкий ценитель прекрасного - а там старый имплдолл и китайские тренировочные йорики с грязингом вместо мейка  :smoke:

#26279 2020-10-20 20:30:24

Анон

Re: БЖД-тред

я не слишком люблю Кисябрика. Не люблю именно за приосанивания стоимостью, редкостью, и прочими вещами, которые для меня, игруна и крафтера, эфемерны.

А конкретнее про приосанивания можно? Вижу у нее сообщения с покупкой долльшей и минифих. Самое недорогое и самое распространенное. Кукол вот ее не вижу. А жаль, я б посмотрел, но не показывает же.
Расскажи хоть о приосанивании. Чем? Где? Когда? Или она тебе лично на коврик нагадила, не оценила?

#26280 2020-10-20 20:38:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

я не слишком люблю Кисябрика. Не люблю именно за приосанивания стоимостью, редкостью, и прочими вещами, которые для меня, игруна и крафтера, эфемерны.

А конкретнее про приосанивания можно? Вижу у нее сообщения с покупкой долльшей и минифих. Самое недорогое и самое распространенное. Кукол вот ее не вижу. А жаль, я б посмотрел, но не показывает же.
Расскажи хоть о приосанивании. Чем? Где? Когда? Или она тебе лично на коврик нагадила, не оценила?

Кисябриком повеяло.

Отредактировано (2020-10-20 20:38:57)

#26281 2020-10-20 20:43:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А конкретнее про приосанивания можно? Вижу у нее сообщения с покупкой долльшей и минифих. Самое недорогое и самое распространенное. Кукол вот ее не вижу. А жаль, я б посмотрел, но не показывает же.
Расскажи хоть о приосанивании. Чем? Где? Когда? Или она тебе лично на коврик нагадила, не оценила?

Опустим то, что минифи в твоем сообщении внезапно перешли в разряд резинсоула  =D  Я ничего тебе доказывать не собираюсь. Сообщения юзера есть на клабе. Куклы, внезапно, тоже  =D Можешь почитать и порадоваться.

#26282 2020-10-20 20:46:48

Анон

Re: БЖД-тред

Опустим то, что минифи в твоем сообщении внезапно перешли в разряд резинсоула  =D

А ты глазами читай. Там про попсовость и доступность было. А минифи попсовее некуда, но ты можешь дальше их приравнивать к резинсоулу и на это сам же обижаться))

#26283 2020-10-20 20:49:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А ты глазами читай. Там про попсовость и доступность было. А минифи попсовее некуда, но ты можешь дальше их приравнивать к резинсоулу и на это сам же обижаться))

кто на тебя обижался, болезный?  =D  поржали над твоим альтернативным видением мира, и только.

#26284 2020-10-20 20:50:32

Анон

Re: БЖД-тред

Вы издеваетесь? У Кисябрика сообщений больше 12к все не перечитать.

#26285 2020-10-20 20:54:25

Анон

Re: БЖД-тред

Сложно в это поверить, но модеры с админами тоже обычные люди, которым свойственна как симпатия, так и антипатия

А я и не говорю, что там что-то "такое" или что модер права не имеет. Имеет и может высказать. Просто ничего оскорбительного, побуждающего переходить на личности, в изначальном посте не было. И вот это конкретное "проходя мимо и пнула" по сути ни за что выглядит, как желание клюнуть неугодного юзера. Когда "пинают" по делу - честь и хвала, не по делу - как по мне, чести это человеку не делает. И аплодировать и восхищаться тут не чем. И не важно кто говорит, Кися, Царь, Явдощак или вообще какой мимокрок, и кому это адресовано.

#26286 2020-10-20 21:28:59

Анон

Re: БЖД-тред

Когда "пинают" по делу

Явдощак пнули по делу. В данном случае да. Посмотри ее кукол, вот уж чья б корова мычала.
И ответили ей верно, что на все найдется свой ценитель.

#26287 2020-10-20 21:38:27

Анон

Re: БЖД-тред

А кто пнул личность? точно также высказались про кукол. И что на каждую найдется любитель. Личное было бы, если бы по внешности юзера прошлись в ответ на комментарий про внешность кукол. А тут все симметрично.

#26288 2020-10-20 21:42:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кисябриком повеяло.

Не, я вангану анона-швею-на-смартдолл, который тут несколько страниц ранее спрашивал про покупку фиплы. Он даже кукол покупает таких, чтобы с кисябриком в одной теме сидеть, вот и защищает любимку.

#26289 2020-10-20 21:50:44

Анон

Re: БЖД-тред

Не, пинок-то вполне очевидный. И очень личный, пусть и не нарушающий правила клаба. Явдощак достала всех, кажется, до кого смогла дотянуться. Она даже меня достала, а я вообще практически убатарейщик, так она ухитрилась на меня в вк подписаться тремя акками. Я заявку с одного я акка не принял, так она привалила еще двумя.
После ее разрекламированной покупки Тринити, она ведь даже скрины переписки с продаваном притаскивала в чатик, мол, ура, мне дали рассрочку, я все, я куплю, притащу на Доллскар. После ее верной службой заработанной головы анализов, забаненных на клабе.
Ну, оно, конечно, админ как бы обязан быть выше личного, но он живой человек и Явдощак объективно красивая раздражает.

#26290 2020-10-20 21:55:35

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а вот если некий мастер бесплатно обещал скрафтить нечто, и замолчал (на полгода), то прилично ли его спросить, будет ли чего или нет?
Волшебное слово "бесплатно" предполагает, что что-то требовать уже нахальство, с другой стороны, слово "обещал" подразумевает некоторую договоренность.

#26291 2020-10-20 21:58:19

Анон

Re: БЖД-тред

Посмотри ее кукол, вот уж чья б корова мычала.

А при чем здесь куклы юзера? Писать, в новостной теме, что кукла не удалась, могут только люди с идеальными куклами? Или все же любой может высказаться?

А тут все симметрично.

Если бы человек на постоянке всем такое писал, я бы с тобой согласился. Но, давайте по-честному, абстрагировавшись от личностей, и на клабе в новостях, и в бжд ньюзе нередко пишут, что кукла той или иной фирмы не фонтан. Наглядный пример - та же тема с обсуждением тела Санатории, где немало "фу было". Но никому не прилетало "тело вашей куклы тоже кому-то не нравится".  А здесь прилетело. А почему? А потому что юзер Кисе не нравится. Не, я эту неприязнь понимаю и отчасти даже разделяю. Но согласись,  это именно что "личное". На что Кися имеет полное право.
Но, когда человек ведет себя нормально (конкретно в этом посте, а не в целом, в целом там неадекват, не спорю), никому не хамит, ничего не нарушает, а ему прилетает "вот уж чья б корова мычала", то не красит это именно того, от кого прилетело. Это моя имха, навязывать и переубеждать не собираюсь. Если вы  считаете, что прилетело "за дело", то это точно также ваше право  :friends:  Как говорится, сколько людей, столько и мнений)

#26292 2020-10-20 22:07:45

Анон

Re: БЖД-тред

Женское тело у Сартории меня лично крипует со страшной силой.  :creepy:  Эта необъятная жопа при тощих ножках, инопланетянин какой-то.
Причем мужское-то клевое, анатомично сделано и пропорции хорошие, вот зачем они так с женским...

Отредактировано (2020-10-20 22:09:02)

#26293 2020-10-20 22:09:20

Анон

Re: БЖД-тред

слово "обещал" подразумевает некоторую договоренность.

This. Если у вас с автором был договор, что он тебе что-то сделает (не важно, за деньги или нет), то поинтересоваться прогрессом нормально. Наоборот, будешь молчать, автор также может решить, что тебе уже не актуально (анону доводилось сталкиваться с подобным). Можешь предварительно помониторить записи в соц. сетях. Вдруг там ЧП какое у человека случилось. Если же все уняня, ничего такого в том, чтобы напомнить о себе, нет.

#26294 2020-10-20 22:48:09

Анон

Re: БЖД-тред

Я малоактуально хочу выразить возмущение Luts, которые как бы продают шарнирные кисти для мсд-мдф, но не своего производства и даже не в своей палитре. И вообще непонятно, как у них получается, что это кисти и для кидов, и для мдф.
Я бы бегом купил шарнирные кисти моему юноше, но, эээ... То странное чувство, когда фирма, сделавшая куклу, предлагает для нее шарнирные руки, но ее скинтона просто нет в базовом наборе. Это так удивительно.

#26295 2020-10-20 22:55:52

Анон

Re: БЖД-тред

безотносительно комментаторов, вот эта барбейка это типа Лютиэн? Не, я понимаю, азиаты очень вольно трактуют европейскую культуру и литературу, для них наверное норм, но даже эльфы в какой-нибудь Линейке больше похожи на толкиновских эльфов, чем эта секси девица с губами уточкой.

#26296 2020-10-20 23:29:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А кто пнул личность? точно также высказались про кукол. И что на каждую найдется любитель. Личное было бы, если бы по внешности юзера прошлись в ответ на комментарий про внешность кукол. А тут все симметрично.

+1

#26297 2020-10-20 23:31:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

но даже эльфы в какой-нибудь Линейке больше похожи на толкиновских эльфов, чем эта секси девица с губами уточкой.

И что?

#26298 2020-10-20 23:41:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кисябриком повеяло.

Не, я вангану анона-швею-на-смартдолл, который тут несколько страниц ранее спрашивал про покупку фиплы. Он даже кукол покупает таких, чтобы с кисябриком в одной теме сидеть, вот и защищает любимку.

Анон, это анон швеюн) я ток сегодня зашёл))) ты сильно переванговал))) К Кисе у меня действительно хорошее отношение, но у меня на клабе сообщений кот наплакал, что я реально только с ней больше всего и общалась))) ну тупо не сижу на клабе))) фиплу покупал для своей работы, это другие заморочки))) они по мне вроде как популярны, и лично по мне красивые))) а ты тут уже напридумывал)) прикольно почитать было)))

#26299 2020-10-21 01:23:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

на клабе в новостях, и в бжд ньюзе нередко пишут, что кукла той или иной фирмы не фонтан

Обычно пишут вежливо - мне не нравится, а не "фу, уродина, унесите", потому что кругом полно народа с разными вкусами.
Кисябрик чуть резковата, но по сути права, не надо любителю амадизов говорить про уродов вокруг и свою красавицу.

А Лютиен, я думаю, просто имя красивое, вряд ли азиаты вникали в Толкина.

#26300 2020-10-21 01:28:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кисябриком повеяло.

Не, я вангану анона-швею-на-смартдолл, который тут несколько страниц ранее спрашивал про покупку фиплы. Он даже кукол покупает таких, чтобы с кисябриком в одной теме сидеть, вот и защищает любимку.

Анон, это анон швеюн) я ток сегодня зашёл))) ты сильно переванговал))) К Кисе у меня действительно хорошее отношение, но у меня на клабе сообщений кот наплакал, что я реально только с ней больше всего и общалась))) ну тупо не сижу на клабе))) фиплу покупал для своей работы, это другие заморочки))) они по мне вроде как популярны, и лично по мне красивые))) а ты тут уже напридумывал)) прикольно почитать было)))

Нужно)))) больше))) скобочек)))))))))))))) а то не сразу заметно))))) что тебе весело))))))))) от того что тебя)) неправильно))) пронзили)))))))))))))))))))))))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума