Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#25726 2020-09-27 23:45:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Уже соседний тред закрыли из-за того, что Лебедя там 150 последних страниц полоскали, теперь сюда с этим приперлись.

ДВА треда с ней закрыли, анон :facepalm:
Бабки на лавке, сидят высчитывают сколько лет другая бабка держит у себя убогую тушку под убогих кукол. Аж страсти кипят.

#25727 2020-09-27 23:46:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-нибудь в курсе, Элисы на али есть?

Хз, а что им там делать? У них свой сайт хороший.

Стаффа побыстрей заказать, и без гемора

#25728 2020-09-27 23:57:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аж страсти кипят.

Да что там кипит? Три анона лениво фразами перебросились - ох и кипит)

#25729 2020-09-28 00:25:14

Анон

Re: БЖД-тред

Вот что мне больше всего нравится в поклонниках Оленки, то они аж кушать не могут дайте им во всех тредах поговорить об их богине и том какую та очередную куклу купила, но стоит уличить их в этом так начинаются оправдашки "Да нет, на самом деле мне пофиг)" и вообще они "лениво фразами перебросились" :lol:

#25730 2020-09-28 00:27:23

Джесс

Re: БЖД-тред

Аноны, вы и этот тред хотите закрыть? Напоминаю, за нарушение правил этого треда всех ждёт бан ОТ трёх дней. Если вы не хотите отдыхать от форума - смените тему.

#25731 2020-09-28 00:37:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

"Да нет, на самом деле мне пофиг)" и вообще они "лениво фразами перебросились"

Ой, а ты прям реально считаешь, что "кипит" - это когда и на страницу не набралось?)
Обмельчал народ, обмельчал)
Вот анализов, например, перетирали - кипело, десятками страницы летели, читать не успевали)

#25732 2020-09-28 00:46:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, вы и этот тред хотите закрыть? Напоминаю, за нарушение правил этого треда всех ждёт бан ОТ трёх дней. Если вы не хотите отдыхать от форума - смените тему.

А какие правила нарушает обсуждение кукол определенного юзера? Поконкретнее как-то можно? Именно их нельзя обсуждать? Или как?

#25733 2020-09-28 01:49:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вы и этот тред хотите закрыть? Напоминаю, за нарушение правил этого треда всех ждёт бан ОТ трёх дней. Если вы не хотите отдыхать от форума - смените тему.

А какие правила нарушает обсуждение кукол определенного юзера? Поконкретнее как-то можно? Именно их нельзя обсуждать? Или как?

предположу, что суть в том, что обсуждение марты и улиток плавно превращается в обсуждение олёны, её пуделя, её родителей, сестры и прочего.

#25734 2020-09-28 02:08:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вы и этот тред хотите закрыть? Напоминаю, за нарушение правил этого треда всех ждёт бан ОТ трёх дней. Если вы не хотите отдыхать от форума - смените тему.

А какие правила нарушает обсуждение кукол определенного юзера? Поконкретнее как-то можно? Именно их нельзя обсуждать? Или как?

предположу, что суть в том, что обсуждение марты и улиток плавно превращается в обсуждение олёны, её пуделя, её родителей, сестры и прочего.

Так мы только кукол обсуждали.

#25735 2020-09-28 06:26:35

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, давайте и правду сменим тему. Какая-то незнакомая Олена, чего ей тут популярность набивать.
Анон хотел обсудить кукол резинсоул. Цены вкусные, но мейки на промках все дело портят. Анону нравятся тела, но головы так себе.

#25736 2020-09-28 07:07:03

Анон

Re: БЖД-тред

А мне вот нравятся Meadowdoll. Головы, правда, большие. И цены огромные. Но вот нравятся. Но денег на это гамно жалко  ;D

#25737 2020-09-28 07:20:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А мне вот нравятся Meadowdoll. Головы, правда, большие. И цены огромные. Но вот нравятся. Но денег на это гамно жалко  ;D

И мне они нравятся. И головы симпатичные, и пропорции тоже ничего. Но цены, да, конские.

#25738 2020-09-28 08:14:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

девочки - взрослые, просто они эльфы/у них есть грудь

Ну, скажем так, минифишки для меня вполне себе взрослые. Не подростки точно, хотя по размеру и слим.

Мсд с мдс - да, вполне. И минифишки бывают с теми еще сисяндрами, а бывают с рельефами и внешностью подростка, как у этой Лебеди (анон посмотрел, что там за куклы, просто до сношений не докрутил). Так что с лосями все-таки сомнительно довольно выглядеть может, в размерном соотношении.

#25739 2020-09-28 08:56:20

Анон

Re: БЖД-тред

Сисяндры сисяндрами, а мордочки у минифишек детские. Этакие лолиты.

#25740 2020-09-28 09:01:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Сисяндры сисяндрами, а мордочки у минифишек детские. Этакие лолиты.

Эм, анон, я как подростков с сисяндрами видела, так и взрослых вполне девушек с детскими личиками. Минифишкам свободно может быть от 14 до 25 лет, в наше то время. Поэтому конкретно с ними не вижу никаких проблем, ну единственное - сильная разница в размерах и стилистике ролять будет. Хотя если минифишка, к примеру, метр с кепкой, а мужик ейный под два метра, то там сд и мсд как раз и выходят.
Нет, сама я такие пары не очень люблю, их снимать тяжело. У меня минифихи тусуются с обычными мсд.

#25741 2020-09-28 09:15:16

Анон

Re: БЖД-тред

Ну, аноны, не будем забывать, что минифишки - очень, ОЧЕНЬ стилизованные куклы. Тут как покрасишь и оденешь - так и будут восприниматься. Сделаешь легкий мейк с яркими линиями и оденешь ее в школьную форму - она будет восприниматься школьницей из аниме, будь там хоть пятый размер груди. Сделаешь ей смоки и красные губы и наденешь на нее красное платье с декольте и разрезом от бедра - вот тебе состоявшаяся кинозвезда на красной дорожке
Но на мой взгляд, минифи коварная в этом плане кукла. У нее такие специфические пропорции, что нормально она будет смотреться только с куклами своей же линейки. Ну мб еще с какими-то, но это надо хорошо поискать.

#25742 2020-09-28 10:04:48

Анон

Re: БЖД-тред

Ну вот и Заю срекастили.
Только что увидел новость у Матахаты.
Оно, конечно, печально, но ожидаемо. Теперь кто-то поставит на полку копеечную Заю рядом с такой же Поповичной.

#25743 2020-09-28 12:28:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну вот и Заю срекастили.
Только что увидел новость у Матахаты.
Оно, конечно, печально, но ожидаемо. Теперь кто-то поставит на полку копеечную Заю рядом с такой же Поповичной.

Анон, тут всем на это совершенно похуй. Сейчас быть не толерантным бутлегоненавистником не модно и даже позорно, меня вон раз заклеймили. Все должны быть терпимее и либо стать рекастофрендли либо бупохом как минимум. Сколько ты уже не видел горячих бутлежных скандалов? Мм? Вот и я уже хуй знает сколько их не видел( срекастили уже абсолютно все и всех, все новые мастера и обшивают и красят бутлегов, оригиналы и бутлеги сходят с одной кисти и всем похуй.

#25744 2020-09-28 12:41:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну вот и Заю срекастили.
Только что увидел новость у Матахаты.
Оно, конечно, печально, но ожидаемо. Теперь кто-то поставит на полку копеечную Заю рядом с такой же Поповичной.

Анон, это тема БЖД, тема рекастов рядом. Аж две, для ненависти и для любви.

#25745 2020-09-28 12:58:23

Анон

Re: БЖД-тред

Кто-нибудь знает, куда пропала shtuchka_o?

#25746 2020-09-28 13:17:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну вот и Заю срекастили.

Это автора Лосевой, которая билась в истерии в ИГ, отстаивая свое право на тэг?

#25747 2020-09-28 13:27:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот и Заю срекастили.

Это автора Лосевой, которая билась в истерии в ИГ, отстаивая свое право на тэг?

да

#25748 2020-09-28 13:36:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот и Заю срекастили.

Это автора Лосевой, которая билась в истерии в ИГ, отстаивая свое право на тэг?

Цены у Лосевой не гуманные, прям хоть иди и у Лигуя бери(на самом деле нет, не пойду)

#25749 2020-09-28 13:48:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Цены у Лосевой не гуманные

но цены не гуманные, согласен.

#25750 2020-09-28 14:06:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Цены у Лосевой не гуманные

но цены не гуманные, согласен.

Благодаря этим ценам она в материальном плане от бутлегеров пострадает меньше чем другие авторы, оценивающие свой труд более скромно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума