Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#25701 2020-09-27 10:31:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Лебедь пару лет сношала мсд-девочек с сд-мужиками, утверждая, что девочки - взрослые, просто они эльфы/у них есть грудь

Тады ой.

#25702 2020-09-27 11:02:49

Анон

Re: БЖД-тред

Кто-нибудь в курсе, Элисы на али есть?

#25703 2020-09-27 11:06:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

девочки - взрослые, просто они эльфы/у них есть грудь

Ну, скажем так, минифишки для меня вполне себе взрослые. Не подростки точно, хотя по размеру и слим.

#25704 2020-09-27 11:36:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

девочки - взрослые, просто они эльфы/у них есть грудь

Ну, скажем так, минифишки для меня вполне себе взрослые. Не подростки точно, хотя по размеру и слим.

Минифишки сильно стилизованные. А там были более близкие к реализму скульпты.

#25705 2020-09-27 11:44:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кто-нибудь в курсе, Элисы на али есть?

Хз, а что им там делать? У них свой сайт хороший.

#25706 2020-09-27 12:38:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кто-нибудь в курсе, Элисы на али есть?

Нет. Нахрена бы им это? У них контракты со многими фирмами, какая из них будет радостно смотреть, как куклы тащатся на али? На сайт иди. Ты скорее всего по схожим шмоткам смотришь, но это не Элисы, Китай он на всех один)

#25707 2020-09-27 14:13:56

Анон

Re: БЖД-тред

https://babiki.ru/blog/iplehouse/200689.html

Крипота от Лебеди. У Кости местами такое выражение лица, будто он в ужосе. И да, опять веснушек надристано.

С этого орнул отдельно.
https://s1.babiki.ru/uploads/images/top … 187893.jpg

Отредактировано (2020-09-27 14:15:44)

#25708 2020-09-27 14:52:59

Анон

Re: БЖД-тред

Куклы позволяющие повернуть голову, изменить направление взгляда... Стоят два бревна как пупсы из ларька и изображают лЯбовь.

#25709 2020-09-27 15:08:02

Анон

Re: БЖД-тред

А чо с самой-самой Мартой случилось?

#25710 2020-09-27 15:13:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А чо с самой-самой Мартой случилось?

Разлюбила) Она оказалась не самой-самой, обшиблась)

#25711 2020-09-27 16:01:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А чо с самой-самой Мартой случилось?

Черт его знает. На ее теле поселилась голова альбиноса-эльфа (именно эльфячья голова от той же фирмы), а потом, вроде, она на это же тело посадила голову от Блэк Черри

#25712 2020-09-27 17:52:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А чо с самой-самой Мартой случилось?

Разлюбила) Она оказалась не самой-самой, обшиблась)

Да предсказуемо там все. Алёна же любит не просто так, а вопреки. Марту давно не обсуждали, вот и разлюбила.

#25713 2020-09-27 18:33:03

Анон

Re: БЖД-тред

да не, она как продала большого мужика, так Марту некуда стало пристроить. Именно как персонажа, а не саму куклу

#25714 2020-09-27 18:41:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

да не, она как продала большого мужика, так Марту некуда стало пристроить. Именно как персонажа, а не саму куклу

Смысл тогда был покупать бошку той же линейки того же ДТ и потом еще БлэкЧерри? Перс-то остался, а вот Марта в лету канула

#25715 2020-09-27 19:22:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

да не, она как продала большого мужика, так Марту некуда стало пристроить. Именно как персонажа, а не саму куклу

Смысл тогда был покупать бошку той же линейки того же ДТ и потом еще БлэкЧерри? Перс-то остался, а вот Марта в лету канула

Она художник. Она так не видит.

#25716 2020-09-27 19:28:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Смысл тогда был покупать бошку той же линейки того же ДТ и потом еще БлэкЧерри? Перс-то остался, а вот Марта в лету канула

Ей голова эльфийская тупо не подошла по размеру. Потому она ее купила позже, потому что нужна была в любом случае, поскольку Марта эльфийка.
Персонаж сейчас другой, альбинос. Ну и со второй головой от БЧ будет еще один, как я понимаю.

#25717 2020-09-27 20:01:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Персонаж сейчас другой, альбинос. Ну и со второй головой от БЧ будет еще один, как я понимаю.

Ну так анон (если ты не он) говорит, что ей некуда простроить куклу, т.к. нет большого педофила. А я говорю о том, что кукла-то осталась, просто сменила бошку, значит вся активно выказываемая любовь к Марте как всегда была ничем.

#25718 2020-09-27 20:49:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну так анон (если ты не он) говорит, что ей некуда простроить куклу, т.к. нет большого педофила. А я говорю о том, что кукла-то осталась, просто сменила бошку, значит вся активно выказываемая любовь к Марте как всегда была ничем.

Да, я не тот анон. У нее просто тупо любовь к данному телу (от этой фирмы), все остальное вторично. Будет у нее персонаж отдельно теперь, в очередной любви.
Ну и посмотрим, сколько у нее продлится любовь к двум взрослым куклам.
Это плюсом к тому, что у нее прибавление кукло-детей

#25719 2020-09-27 22:16:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У нее просто тупо любовь к данному телу

Я б за это не ручался  =D  К Марте тоже была любовь) Как и к некоторым предыдущим) И всякие альтер-эго и "она - это я".
Просто у человека нет четких предпочтений, вот и куклы как перчатки летят. Даже не знаю. чем это лечить в данном случае. Человек просто вкидывает деньги в чуть ли не первые попавшиеся молды, хз - может лучше пройти по всем фирмам и отсмотреть максимум - может все ж кто-то зацепит настолько, что не полетит в продажу через пару месяцев.
Или мейк заказать у нормального мейкапера) Чтоб не свой, когда все похожи и на очередном молде все то же самое.

#25720 2020-09-27 22:21:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Просто у человека нет четких предпочтений

Анон пишет:

Даже не знаю. чем это лечить

Сам подлечись :facepalm:

#25721 2020-09-27 22:28:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Просто у человека нет четких предпочтений, вот и куклы как перчатки летят

Ну, данное тело у нее давно. И она как-то сравнивала авторку с этим телом, в пользу второго.
И продавала она всех остальных кукол, тогда как кукла от ДТ у нее на постоянке.

Анон пишет:

Или мейк заказать у нормального мейкапера) Чтоб не свой, когда все похожи и на очередном молде все то же самое

Без вариантов. У нее любимый рыжий мейк (даже у альбиноса веснушки), она лепит его на всех своих кукол просто потому, что он ей нравится. Вдобавок, его же она рисует на чужих куклах.

#25722 2020-09-27 22:53:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Даже не знаю. чем это лечить в данном случае.

А вам бы все тут кого-то вылечить)

#25723 2020-09-27 23:02:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Сам подлечись

Ну привет, Олена)

Анон пишет:

Ну, данное тело у нее давно. И она как-то сравнивала авторку с этим телом, в пользу второго.
И продавала она всех остальных кукол, тогда как кукла от ДТ у нее на постоянке.

Я б сказал - относительно давно и относительно на постоянке) Сколько ему, год-то есть? Я уж в калейдоскопе потерялся.
Ну и она много чего сравнивает, не имея четкого понимания. Того же Веника с соулом сравнивала.

Анон пишет:

Без вариантов. У нее любимый рыжий мейк (даже у альбиноса веснушки), она лепит его на всех своих кукол просто потому, что он ей нравится. Вдобавок, его же она рисует на чужих куклах.

Или нравится, или просто ничего больше не умеет, что мне кажется ближе к истине. Однако ж, не приживаются куклы с этим мейком. А глядишь, было б что-то несвое, яркое и красивое - мож на дольше бы хватило. Но эт только предположение)

Анон пишет:

А вам бы все тут кого-то вылечить)

Да нет, на самом деле мне пофиг) Люди должны быть разные, иначе скучно)
Просто очевидно, что эта черта не в плюс - и траты лишние, и мечется из угла в угол, себя найти не может. Кмк, это всегда нехорошо, когда человека разрывает в разные стороны, как британский флаг. Но хз, я не психолух, может кому-то и комфортно в этом состоянии)

#25724 2020-09-27 23:14:07

Анон

Re: БЖД-тред

Блин, аноны, вы этой бедолаге уже все кости обсосали. Уже соседний тред закрыли из-за того, что Лебедя там 150 последних страниц полоскали, теперь сюда с этим приперлись. Обсудить что ли нечего стало.
С чего вдруг этот странный человек так будоражит ваши умы..

#25725 2020-09-27 23:18:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

С чего вдруг этот странный человек так будоражит ваши умы..

Так скучно. Внеси тему поговорить?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума