Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#25626 2020-09-23 23:02:56

Анон

Re: БЖД-тред

А что не накинуться, веселее обсуждать проеб кого-то значимого, чем ноунейма с соткой подписчиков-подружек.

#25627 2020-09-23 23:07:13

Анон

Re: БЖД-тред

Мои великолепные фото сюда как-то притаскивали, пара анонов написали, что каждый играет как может, посредственно, скучно ну и ладно, главное чтобы самому нравилось.
Так вот больше я не фотографирую, холиварка отрезвляет  :lol:

#25628 2020-09-23 23:19:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мои великолепные фото сюда как-то притаскивали, пара анонов написали, что каждый играет как может, посредственно, скучно ну и ладно, главное чтобы самому нравилось.
Так вот больше я не фотографирую, холиварка отрезвляет  :lol:

Иди обниму... у меня такая же история  :iloveyou:

Отредактировано (2020-09-23 23:19:47)

#25629 2020-09-23 23:32:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Что характерно, я уже раза три видел здесь срыв покровов, кто же такая эта священная корова, но вспомнить ник не могу, хоть убей, то есть великие шедевры не вызвали ни желания подписаться, ни вообще какого-то отклика. Всем нравится, говоришь? Ну такое.

Священной коровой этого юзера называет один и тот же анон, а кроме этого одинокого фаната ее никто и не вносит. Там обычная корейская годнота, не герань и не говно, но мне тоже ее стиль не заходит.

#25630 2020-09-24 00:02:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что характерно, я уже раза три видел здесь срыв покровов, кто же такая эта священная корова, но вспомнить ник не могу, хоть убей, то есть великие шедевры не вызвали ни желания подписаться, ни вообще какого-то отклика. Всем нравится, говоришь? Ну такое.

Священной коровой этого юзера называет один и тот же анон, а кроме этого одинокого фаната ее никто и не вносит. Там обычная корейская годнота, не герань и не говно, но мне тоже ее стиль не заходит.

Когда она постит кого-то другого, а не наиболее узнаваемого родерика, я даже не могу сразу сообразить, что это именно ее фото, а не кого-то из пары бждшников с Кореи, на которых подписана.
Честно говоря, больше завидую ее камере и качеству фото:(

#25631 2020-09-24 00:15:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что характерно, я уже раза три видел здесь срыв покровов, кто же такая эта священная корова, но вспомнить ник не могу, хоть убей, то есть великие шедевры не вызвали ни желания подписаться, ни вообще какого-то отклика. Всем нравится, говоришь? Ну такое.

Священной коровой этого юзера называет один и тот же анон, а кроме этого одинокого фаната ее никто и не вносит. Там обычная корейская годнота, не герань и не говно, но мне тоже ее стиль не заходит.

Боже как стали напрягать невтемные новички вне фандома/хобби, которые каждый раз спрашивают кто есть кто. Последний раз ее коровой назвал я, но это устоявшееся название вообще не моя придумка, просто если мы все будем писать lanmeimeia ты же все равно переспросишь кто это, как ты делаешь с лулу, пластилином, юлей крос, тиг и тд и тп. Вы б сходили лучше матчасть поучили вместо того чтобы тут всенощно пастись. Раз припали к фандому извольте быть в курсе, тем более, что тут пять персонажей по кругу обсуждают, не считая герани.

Отредактировано (2020-09-24 00:15:45)

#25632 2020-09-24 02:00:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вы б сходили лучше матчасть поучили вместо того чтобы тут всенощно пастись. Раз припали к фандому извольте быть в курсе, тем более, что тут пять персонажей по кругу обсуждают, не считая герани.

Это где это у нас лежит список глупых прозвищ для известных бждшников, как припасть к тайному знанию? Хочу изучить матчасть! Но почему написать два слова "священная корова" тебе подобным проще чем более короткий ник? Может это тебе пойти подучиться? :lol:

#25633 2020-09-24 02:47:41

Анон

Re: БЖД-тред

Все чаще ловлю себя на мысли что бжд-тред читаю как бжд-бред
Больше подходит ко всему здесь

#25634 2020-09-24 02:48:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы б сходили лучше матчасть поучили вместо того чтобы тут всенощно пастись. Раз припали к фандому извольте быть в курсе, тем более, что тут пять персонажей по кругу обсуждают, не считая герани.

Это где это у нас лежит список глупых прозвищ для известных бждшников, как припасть к тайному знанию? Хочу изучить матчасть! Но почему написать два слова "священная корова" тебе подобным проще чем более короткий ник? Может это тебе пойти подучиться? :lol:

Потому что для меня этот ник бессмысленный набор букв?

#25635 2020-09-24 07:18:07

Анон

Re: БЖД-тред

Я вот давно заподозрил, что львиная доля бждшников - люди с психологическими или даже с психиатрическими проблемами.

#25636 2020-09-24 07:26:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я вот давно заподозрил, что львиная доля бждшников - люди с психологическими или даже с психиатрическими проблемами.

Человечество это вообще собрание людей с психологическими или даже психиатрическими проблемами, анон. Бждешники просто люди.

Отредактировано (2020-09-24 07:27:19)

#25637 2020-09-24 08:54:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Спасибо огромное анон!

Пожалуйста!  =D
Как ты видишь по общему градусу обсуждения, таких крутанов, что б были общепризнанными, не найти. Так что ориентируйся на свой вкус.

#25638 2020-09-24 10:12:30

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, кто в последнее время с Фейриленда кукол брал, за сколько они к вам приехали?

#25639 2020-09-24 12:01:16

Анон

Re: БЖД-тред

Почему я посмотрел сторис мифотворцев и охуеваю?

#25640 2020-09-24 12:02:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Почему я посмотрел сторис мифотворцев и охуеваю?

И почему?

#25641 2020-09-24 12:39:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот эта девушка мне тоже очень нравится. Наверное, по мне видно, что меня впечатляют светлые или приглушенные цвета.

Это не девушка, а перень, ты что его сториз ни разу не открывал, он там почти каждый день свои селфи постит

он запостил сторис что к нему внезапно пришло много новых подписчиков, он не понимает откуда вдруг, но благодарен ;D
холиварка продвигающая

#25642 2020-09-24 17:44:28

Анон

Re: БЖД-тред

он запостил сторис что к нему внезапно пришло много новых подписчиков, он не понимает откуда вдруг, но благодарен ;D
холиварка продвигающая

Он та еще атеншенвхора, по каждому поводу устраивает телемосты, поучает как жить и играть, слишком много пиарит дастофдолл, за что постоянно получает их халявных кукол, в том числе и в гивавеях и сверху все это приправляется ежедневным самолюбованием в зеркале.
Но фоткает хорошо, да.

#25643 2020-09-24 17:53:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Почему я посмотрел сторис мифотворцев и охуеваю?

Заглянул по твоей наводке и тоже охуел! Особенно от этого ужаса - https://www.instagram.com/p/CFfMjuKjB7i/

#25644 2020-09-24 17:53:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

он запостил сторис что к нему внезапно пришло много новых подписчиков, он не понимает откуда вдруг, но благодарен ;D
холиварка продвигающая

Он та еще атеншенвхора, по каждому поводу устраивает телемосты, поучает как жить и играть, слишком много пиарит дастофдолл, за что постоянно получает их халявных кукол, в том числе и в гивавеях и сверху все это приправляется ежедневным самолюбованием в зеркале.
Но фоткает хорошо, да.

Про кого вы говорите хоть?

#25645 2020-09-24 17:54:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему я посмотрел сторис мифотворцев и охуеваю?

Заглянул по твоей наводке и тоже охуел! Особенно от этого ужаса - https://www.instagram.com/p/CFfMjuKjB7i/

Ну там остальные тоже очень на любителя. Расческу видимо на пати очень сложно взять, я даже уже про одежду молчу.

#25646 2020-09-24 18:36:32

Анон

Re: БЖД-тред

Начать, что ли, на сером постить, чтобы бесить анонов эстетов?  :trollface:

#25647 2020-09-24 18:52:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Начать, что ли, на сером постить, чтобы бесить анонов эстетов?  :trollface:

Начинай, мы обсудим

#25648 2020-09-24 19:13:41

Анон

Re: БЖД-тред

Ну а что бесить? Это не бесит, убогих всяких жалко наоборот. Вот тётенька вышла из метро, грязная, зачуханая, она же не бесит? Ее жалко, сразу думаешь, что там у неё бедной случилось, все плохо так в жизни, денег нет, наверное. Так и тут. Вот принёс человек на пати убогую куклу, ну что-то у него в жизни плохо значит, на парик и расческу денег не хватило, платье из носка, хочет поделиться своим бедным внутренним миром. Ну ок, не все умеют в фото, это хобби, но куклу зачем заводил если ее в порядок не может привести? Бедный несчастный человек, не от хорошей жизни это все.

#25649 2020-09-24 19:47:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вы б сходили лучше матчасть поучили вместо того чтобы тут всенощно пастись. Раз припали к фандому извольте быть в курсе, тем более, что тут пять персонажей по кругу обсуждают, не считая герани.

Спасибо, посмеялся.  =D Еще экзамен на тру-бждшника введи, ага. Кто не помнит каких-то левых херов с горы, чьи фоточки одобрил еще один левый хер с горы с холиварки, тому кукол не продавать!

Отредактировано (2020-09-24 19:48:07)

#25650 2020-09-24 20:14:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы б сходили лучше матчасть поучили вместо того чтобы тут всенощно пастись. Раз припали к фандому извольте быть в курсе, тем более, что тут пять персонажей по кругу обсуждают, не считая герани.

Спасибо, посмеялся.  =D Еще экзамен на тру-бждшника введи, ага. Кто не помнит каких-то левых херов с горы, чьи фоточки одобрил еще один левый хер с горы с холиварки, тому кукол не продавать!

Давай поможем Маше найти дорогу к дому. Кто из херов тебе не понятен? Я готов принести ссылки

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума