Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#25576 2020-09-23 16:48:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Что в первом балете не так?

я так понял, что они как всегда упали в новый фандом, на это раз балета, с наскока не разбираясь сфотографировали что-то и получили в панамку за незнание матчасти

#25577 2020-09-23 17:05:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что в первом балете не так?

я так понял, что они как всегда упали в новый фандом, на это раз балета, с наскока не разбираясь сфотографировали что-то и получили в панамку за незнание матчасти

А в этом хобби обязательно быть экспертами 146 уровня в теме Х, чтобы что-то фотографировать на тему Х? :really:

#25578 2020-09-23 17:09:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Что в первом балете не так?

я так понял, что они как всегда упали в новый фандом, на это раз балета, с наскока не разбираясь сфотографировали что-то и получили в панамку за незнание матчасти

А в этом хобби обязательно быть экспертами 146 уровня в теме Х, чтобы что-то фотографировать на тему Х? :really:

если не хочешь, чтобы тебя как котенка тыкали мордой в говно на холиварке, то стоит

#25579 2020-09-23 17:11:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

чтобы тебя как котенка тыкали мордой в говно на холиварке

Вершители судеб, не иначе :lol:

#25580 2020-09-23 17:15:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы тебя как котенка тыкали мордой в говно на холиварке

Вершители судеб, не иначе :lol:

Да нет, просто надо быть той клавой с серого, которая лучше иплов знает как снимать промо их кукол, тогда все скажут, что твои фото ок норм и никто тебя в говно не тыкнет. Теперь мне даже стало интересно сравнить фото Клавы и иплов, пойду посмотрю)

#25581 2020-09-23 17:22:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да нет, просто надо быть той клавой с серого, которая лучше иплов знает как снимать промо их кукол

Это все еще ты, наш бинарный друг?

#25582 2020-09-23 17:37:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да нет, просто надо быть той клавой с серого, которая лучше иплов знает как снимать промо их кукол

Это все еще ты, наш бинарный друг?

Я тебе больше того скажу, это все ещё ты, просто ты свою бинарность не признаёшь, а все аноны - один анон

#25583 2020-09-23 17:47:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А в этом хобби обязательно быть экспертами 146 уровня в теме Х, чтобы что-то фотографировать на тему Х?

Нет, но какие-то вещи все-таки надо знать. Ну ты ж смотришь матчасть, перед тем, как что-то делать. Плюс логика. Те же пресловутые чешки. Их надевают, что бы ноги не скользили. И надевать сверху гольфы ну такое себе. Гетры - уже будет верно.

#25584 2020-09-23 17:47:35

Анон

Re: БЖД-тред

Есть люди для кого бжд это хобби и им достаточно снять куколку на фоне трусов, есть те кто для кого это творчество и они упариваются. Мир, дружба, жевачка.

#25585 2020-09-23 17:51:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Есть люди для кого бжд это хобби и им достаточно снять куколку на фоне трусов, есть те кто для кого это творчество и они упариваются. Мир, дружба, жевачка.

Я тебе сейчас наверно америку открою, но есть люди для которых это творчество но они упарываются недостаточно на взгляд некоторых анонов, однако это не делает их творчество говном и трусы на фоне от недостаточного упарывания не зарождаются.

А тут в теме второй день только черное и белое, без полутонов. Или в Лувр или в унитаз, и выхода нет.

#25586 2020-09-23 18:10:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть люди для кого бжд это хобби и им достаточно снять куколку на фоне трусов, есть те кто для кого это творчество и они упариваются. Мир, дружба, жевачка.

Я тебе сейчас наверно америку открою, но есть люди для которых это творчество но они упарываются недостаточно на взгляд некоторых анонов, однако это не делает их творчество говном и трусы на фоне от недостаточного упарывания не зарождаются.

А тут в теме второй день только черное и белое, без полутонов. Или в Лувр или в унитаз, и выхода нет.

Я с тобой не соглашусь, как раз тут всегда в оправдание орут, что это хобби и никто никому нечем не обязан. А потом утверждают, что люди далёкие от балета должны все знать про чешки. Тащат с личных дневников, а с серого нельзя. Парик или за 300 баксов прошивной или можно стог сена на голову одеть. Легенд и матахату с их мейками засрут за недостаточно мягкий переход цветов, а брови нарисованные маркерами это ок норм. Хуй угодишь. И в какую сторону грести тоже не понятно(

Отредактировано (2020-09-23 18:11:02)

#25587 2020-09-23 18:16:05

Анон

Re: БЖД-тред

А ничего, что это разные люди? Мне, например, первый балет больше понравился, второй для меня слишком плохоразглядывательный. Мейки Леджент очень классные, хотя образы ее кукол не всегда мне близки. Парики люблю в зависимости от образа и пряморукости фотографа, даже ламовый парик на шкурке можно сфотографировать так, что будет офигенно. Фотки не тащу, вообще ниоткуда, потому что люблю стремную герань, а ее нынче мало.
А грести нужно в ту сторону, в которую хочется. Даже если это геранивая сторона, мне кажется, главное получать удовольствие.

#25588 2020-09-23 18:52:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А ничего, что это разные люди? Мне, например, первый балет больше понравился, второй для меня слишком плохоразглядывательный. Мейки Леджент очень классные, хотя образы ее кукол не всегда мне близки. Парики люблю в зависимости от образа и пряморукости фотографа, даже ламовый парик на шкурке можно сфотографировать так, что будет офигенно. Фотки не тащу, вообще ниоткуда, потому что люблю стремную герань, а ее нынче мало.
А грести нужно в ту сторону, в которую хочется. Даже если это геранивая сторона, мне кажется, главное получать удовольствие.

Два вопроса: что можно любить в герани? И: ты правда думаешь, что люди которых сюда тащат хотели снять именно герань и получают удовольствие от того, что их тут обсуждают?

#25589 2020-09-23 18:59:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Два вопроса: что можно любить в герани?

Да это легко на самом деле. Если иметь нулевую насмотренность и любить то, что изображено на фото. Зайди на доллпленет, на бебики, там большинство людей никогда не заморачивались с ракурсами, фоном, освещением, даже позами. Они любят куклу и фоткают куклу. Так же как сельские фото со свадеб, видел наверняка ;D а ведь тоже кому-то нравится и вызывает приятные эмоции!

#25590 2020-09-23 19:02:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Два вопроса: что можно любить в герани?

Да это легко на самом деле. Если иметь нулевую насмотренность и любить то, что изображено на фото. Зайди на доллпленет, на бебики, там большинство людей никогда не заморачивались с ракурсами, фоном, освещением, даже позами. Они любят куклу и фоткают куклу. Так же как сельские фото со свадеб, видел наверняка ;D а ведь тоже кому-то нравится и вызывает приятные эмоции!

Ну только если это фото твоих знакомых, если это фото левой свадьбы или фото как Маша собирает землянику - странно его тащить на форум фотографов и не ждать хуев в панамку?

#25591 2020-09-23 19:04:23

Анон

Re: БЖД-тред

Многие любят герань потому, что сами снимают герань и это даёт им повод не чувствовать себя хуже всех. Изи.

#25592 2020-09-23 19:04:30

Анон

Re: БЖД-тред

Ну только если это фото твоих знакомых, если это фото левой свадьбы или фото как Маша собирает землянику - странно его тащить на форум фотографов и не ждать хуев в панамку?

С какого перепуга клаб и серое стали площадкой фотографов, а не кукол и людей, которые просто любят кукол?

#25593 2020-09-23 19:06:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну только если это фото твоих знакомых, если это фото левой свадьбы или фото как Маша собирает землянику - странно его тащить на форум фотографов и не ждать хуев в панамку?

Так анон, смотря какая хрень получается. Как ты говоришь, какая-то Глаша сняла фото с земляникой и принесла его на форум фотографов, только хуи в панамку она почему-то получает не от фотографов, что было бы логично, раз принесла херню, а от анонов, которые скрысили ее фото с земляникой и пошли обсасывать там, где это Глаша может и не увидит. А на форуме фотографов те же, кто упиздил, молчат, палиться-то не хочется.

#25594 2020-09-23 19:17:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну только если это фото твоих знакомых, если это фото левой свадьбы или фото как Маша собирает землянику - странно его тащить на форум фотографов и не ждать хуев в панамку?

С какого перепуга клаб и серое стали площадкой фотографов, а не кукол и людей, которые просто любят кукол?

+

#25595 2020-09-23 19:23:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Два вопроса: что можно любить в герани? И: ты правда думаешь, что люди которых сюда тащат хотели снять именно герань и получают удовольствие от того, что их тут обсуждают?

1. Герань частенько добавляет мне лишних лет жизни. Иногда она веселая, иногда такая жесть, что это даже прикольно, а иногда даже в герани можно найти зайчатки чего-то интересного.
2. Нет, не думаю, что они хотели снимать именно герань и не думаю, что такие люди получают удовольствие от того, что их обсуждают. Но, насколько я знаю, позиция "крестик в углу экрана" работает практически всегда. Вроде как никто не лезет к гераневодам в лички, дневники, под выложенные фотки, и не пишет "Что за жесть ты снимаешь?!" Опять же, обычно меня не впечатляет банальная герань, снятая новичком. Все мы такими были, все фоткали куклу в лохматом парике, пыхой в морду, на неподходящей тряпке. А вот если владелец кукловод со стажем, это уже интереснее. Мейк маркерами, при количестве накопленной на клабе информации - это тоже иногда интересно смотрится.
Исходя из этого балет меня, к примеру, как герань не впечатлил. Приятные цвета, нормальные позы, а что носки на чешки не натягивают я и не в курсе такого нюанса.

#25596 2020-09-23 19:31:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Два вопроса: что можно любить в герани? И: ты правда думаешь, что люди которых сюда тащат хотели снять именно герань и получают удовольствие от того, что их тут обсуждают?

1. Герань частенько добавляет мне лишних лет жизни. Иногда она веселая, иногда такая жесть, что это даже прикольно, а иногда даже в герани можно найти зайчатки чего-то интересного.
2. Нет, не думаю, что они хотели снимать именно герань и не думаю, что такие люди получают удовольствие от того, что их обсуждают. Но, насколько я знаю, позиция "крестик в углу экрана" работает практически всегда. Вроде как никто не лезет к гераневодам в лички, дневники, под выложенные фотки, и не пишет "Что за жесть ты снимаешь?!" Опять же, обычно меня не впечатляет банальная герань, снятая новичком. Все мы такими были, все фоткали куклу в лохматом парике, пыхой в морду, на неподходящей тряпке. А вот если владелец кукловод со стажем, это уже интереснее. Мейк маркерами, при количестве накопленной на клабе информации - это тоже иногда интересно смотрится.
Исходя из этого балет меня, к примеру, как герань не впечатлил. Приятные цвета, нормальные позы, а что носки на чешки не натягивают я и не в курсе такого нюанса.

А с какого момент заканчивается новичок и начинает владелец со стажем? Хочу понять, мне уже нельзя снимать герань или ещё норма)

#25597 2020-09-23 19:42:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А с какого момент заканчивается новичок и начинает владелец со стажем? Хочу понять, мне уже нельзя снимать герань или ещё норма)

Для меня владелец со стажем это тот, кто примелькался на протяжении пары-тройки лет. Но если честно, анончик, не думаю что у тебя такая уж впечатляющая герань. А обычной средненстатистической герани полно у всех (я так ваще ее мастер, ахахаха!). Сейчас глянула серое - ну, можно притянуть чувака с седьмой страницы, но тоже не ВАУ. А так, даже герань там выложенная - такая, ну средненькая герань, не впечатляющая. И на фоне крепких середнячков (да, видимо, у меня невзыскательный вкус насчет "крутанов") ее совсем уж мало.

#25598 2020-09-23 19:47:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А с какого момент заканчивается новичок и начинает владелец со стажем? Хочу понять, мне уже нельзя снимать герань или ещё норма)

Для меня владелец со стажем это тот, кто примелькался на протяжении пары-тройки лет. Но если честно, анончик, не думаю что у тебя такая уж впечатляющая герань. А обычной средненстатистической герани полно у всех (я так ваще ее мастер, ахахаха!). Сейчас глянула серое - ну, можно притянуть чувака с седьмой страницы, но тоже не ВАУ. А так, даже герань там выложенная - такая, ну средненькая герань, не впечатляющая. И на фоне крепких середнячков (да, видимо, у меня невзыскательный вкус насчет "крутанов") ее совсем уж мало.

А среднячки это кто? Про крутанов даже и не спрашиваю, это вообще звери невиданные, их никто не видел и никто не признаёт)

#25599 2020-09-23 19:48:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А среднячки это кто? Про крутанов даже и не спрашиваю, это вообще звери невиданные, их никто не видел и никто не признаёт)

Вот тоже все хочу посмотреть на эталон-то, чтоб хоть знать, что это такое и как выглядит. Но что-то так ни разу и не показали.

#25600 2020-09-23 19:51:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А с какого момент заканчивается новичок и начинает владелец со стажем? Хочу понять, мне уже нельзя снимать герань или ещё норма)

Для меня владелец со стажем это тот, кто примелькался на протяжении пары-тройки лет. Но если честно, анончик, не думаю что у тебя такая уж впечатляющая герань. А обычной средненстатистической герани полно у всех (я так ваще ее мастер, ахахаха!). Сейчас глянула серое - ну, можно притянуть чувака с седьмой страницы, но тоже не ВАУ. А так, даже герань там выложенная - такая, ну средненькая герань, не впечатляющая. И на фоне крепких середнячков (да, видимо, у меня невзыскательный вкус насчет "крутанов") ее совсем уж мало.

А мне кажется что этот с 7 страницы очень даже забористый  ;D
https://depras-dolly.diary.ru/p218913301_hyugart.htm

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума