Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#25526 2020-09-22 23:18:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне не нравится. Страшный и непропорциональный.

Дело вкуса. Стилизация. Техническое фото.

#25527 2020-09-22 23:33:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А тебе правила нравится? Если что, я без сарказма. Просто интересно что?

Я еще один анон, и нет, на этих авторов я не подписан и не подписался бы.
Но в моей системе ценностей помимо бинарной оценки "шедевр/говно" есть и полутона, и на этой шкале конкретные 2 фото и куклы даже будучи ниже планки моего интереса находятся достаточно далеко друг от друга.

Могу лишь посочувствовать что ты выбрал себе такое хобби. Без сарказма, серьезно. Тут люди в куколки играют, непрофессионально и не получая за это зарплату, а для тебя с твоей категоричностью 99.99% любительского контента будет "говном".

Сочувствия не надо, у меня есть любимые авторы и куклы которые мне нравятся. Категоричность не повод умиляться всякому говну. Не крашенную куклу не я принёс, но сравнивать фото на сером и тех фото как минимум тупо, тут даже полутона не нужны.

#25528 2020-09-22 23:36:44

Анон

Re: БЖД-тред

В догонку вот тебе свежее говно на сером
https://depras-dolly.diary.ru/p21994006 … kantom.htm
Постила бы в своей днявочке не вопрос.

Отредактировано (2020-09-22 23:37:27)

#25529 2020-09-22 23:38:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Категоричность не повод умиляться всякому говну.

Ты на своей волне, дружочек, и тебя заклинило.
Процитируй тут хоть один комментарий с "умилениями" в адрес "говна" или заканчивай транслировать на форум беседу с голосами в голове.

#25530 2020-09-22 23:54:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Нормальные фотки

Вот например. И я сейчас ещё точно не найду, но было 10 страниц назад «ах какая красивая куколка божимой»

Отредактировано (2020-09-22 23:55:41)

#25531 2020-09-22 23:58:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нормальные фотки

Вот например. И я сейчас ещё точно не найду, но было 10 страниц назад «ах какая красивая куколка божимой»

Это для тебя равно "умилиться"? :think: Или это снова твоя бинарность, "все что не шедевр все говно" "все кто не называет это говном умиляются"? Иди лечись.

#25532 2020-09-23 00:06:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нормальные фотки

Вот например. И я сейчас ещё точно не найду, но было 10 страниц назад «ах какая красивая куколка божимой»

Это для тебя равно "умилиться"? :think: Или это снова твоя бинарность, "все что не шедевр все говно" "все кто не называет это говном умиляются"? Иди лечись.

Ну «нормальные фотки» для меня равно одобрению. Прости.

#25533 2020-09-23 00:23:02

Анон

Re: БЖД-тред

Как вы живете, народ, разыскивая в каждой фотке одни недостатки? Этож как хобби заебет так реагировать на все..
Я открываю фотку, вижу трешак и иду дальше. Если ржачный трешак - поржу. Ну тут прям до изврата дело доходит.

#25534 2020-09-23 00:47:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как вы живете, народ, разыскивая в каждой фотке одни недостатки? Этож как хобби заебет так реагировать на все..
Я открываю фотку, вижу трешак и иду дальше. Если ржачный трешак - поржу. Ну тут прям до изврата дело доходит.

А бывает люди кино ходят смотреть для того, чтобы написать отзыв. И часто даже не положительный. У каждого своё хобби.

#25535 2020-09-23 01:49:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как вы живете, народ, разыскивая в каждой фотке одни недостатки? Этож как хобби заебет так реагировать на все..
Я открываю фотку, вижу трешак и иду дальше. Если ржачный трешак - поржу. Ну тут прям до изврата дело доходит.

Выискивать это в фото фреи искать изъяны и бегать с пинтерестом сравнивать, а тут то сразу видно все говно и искать не надо, убогая гераневая поебень, один мейк чего стоит.

#25536 2020-09-23 06:53:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как вы живете, народ, разыскивая в каждой фотке одни недостатки? Этож как хобби заебет так реагировать на все..
Я открываю фотку, вижу трешак и иду дальше. Если ржачный трешак - поржу. Ну тут прям до изврата дело доходит.

Вот тоже интересно.

Вы там аватарки своих друзей тоже не лайкаете из принципа "это не достойно быть выставленным в Лувре"? Каждый творит в меру своих возможностей и это прекрасно.

А то, что вы зовёте нализыванием - обычное человеческое общение в 95% случаев. Вы попробуйте как-нибудь, вдруг понравится.

#25537 2020-09-23 08:22:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Это у вас жопы рвёт, а я просто хочу немного прекрасного. Прекрасное сейчас на открытые площадки не носят, вот я о чем.

Ты так рассуждаешь, как будто вот есть говно-говно-говно-посредственность, а есть тайное сообщество с годнотой и прекрасным. Так чего ж ты до сих пор не в нем  :trollface:

#25538 2020-09-23 08:57:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А то, что вы зовёте нализыванием - обычное человеческое общение в 95% случаев. Вы попробуйте как-нибудь, вдруг понравится.

Кстати да.
Ну и Серое не музей, что бы туда фото относили только неимоверные крутаны (без някальщиков и подлиз, гонимые на холиварке), что бы усладить взор придирчивого анона. Выложить фото там может любой, и те, кто хотят, этим пользуются. Если не выкладывают - значит им это не надо, и никакими "я хочу немного прекрасного!" их не замотивируешь.

#25539 2020-09-23 09:43:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, если ты реально не видишь разницы между этим
https://depras-dolly.diary.ru/p219884762.htm

и этим

Скрытый текст

то тебе бы зрение проверить для начала, а уже потом рассуждать о вкусовых предпочтениях.
И нет, я не автор первого фото, и знать не знаю, кто это.

А тебе правила нравится? Если что, я без сарказма. Просто интересно что? Я вижу «мойпервыймейк», парик с пробором ёлочкой потому что автор явно не умеет в парики, позу буратинки с руками «ворожуворожу не знаю куда руки деть» и засвеченную фотку. К платью?комтюму? или что это у нее- тоже масса вопросов по пошиву, но хрен бы с ним. Я не верю что ты левый юзверь и не знаешь кто это, очень похоже на явление самой хозяйки или подруги. Я тебе сразу скажу, что если кукла криво приготовленна, я на любом фото это увижу и бякнусь, даже если ее сама сайка снимет. Я фанат крутой готовки и вообще люблю смотреть кукол на выставках больше чем на фото. Эта кукла приготовлена плохо и в живую будет выглядеть совсем печально. Жаль что для многих фото стали важнее готовки и в реальности многое сделано на отъебись. На тех же выставках какая бы крутая идея не была у композиции, но я рассматриваю качество. Понимаю, что это чисто мой заёб, поэтому больше люблю авторку, а бжд круто и качественно готовят гораздо реже.
Пс: композиция на этом фото тоже полного безнадежное месиво непонятных пятен. Худ ценность минусовая.

Анон, ты прав в одном: это чисто твой заёб, причем довольно специфический так что не жди понимания от остальных.

Первая фотка не шедевр, это факт, но сравнить ее со второй тоже нельзя, разница таки есть и приличная.
И нет, верь не верь, впервые вижу, и автора не знаю.

И не могу даже сказать, что нравится, попадись в ленте, не факт, что я лайкнул бы, но и причин бегать вокруг с воплями ужаса не вижу тоже.
Если пытаться прям анализировать, то наверное, мне вообще всегда сочетания синего, темно-зеленого и черного по душе, потому даже пятна на холсте этих цветов скорее понравятся, чем нет.

Я это к тому, что, во-первых, люди разные, и нравится может много кому много чего, твой вкус не эталон для всех. Вон в Африке тетки себе в губу блюдце пихают и считают, что красиво. И кто имеет право сказать, что они не правы, в общем-то, если их все устраивает.
А во-вторых, у тебя претензий такое количество, что реально соблюсти все описанные параметры могут единицы в принципе. Ну смотри: мейк, парик, костюм - все это предметы 90% разного авторства. Да, человек их купил и выбрал, но это ведь зависит не только от вкуса, но и от бюджета, и от прочих возможностей. Найти нормальный парик - бля, не мне тебе рассказывать, какой это квест - а отдавать 300 баксов за ручную прошивку по одному волоску вот я, допустим, не готов вообще, да и мало кто имеет такую возможность и настолько упорот желание. Ну и так далее, костюм надо найти, либо сшить, мейк - та же история, каждый крутится в меру своих возможностей, финансовых, временных и, в конце концов, да, эстетических, но это см. выше - твой вкус не эталон, и строго говоря, эталона вообще не существует.
Приготовить куклу идеально - это дорого, долго, и в общем и целом ради чего? Ради твоего лайка? Ну камон, анончик.
А если выгнать поганой метлой всех, кто не может/не хочет настолько заморачиваться, так вообще не останется никого.

Отредактировано (2020-09-23 09:50:11)

#25540 2020-09-23 10:18:53

Анон

Re: БЖД-тред

Вас почитаешь, так у нас в хобби такая планка, что все, кто ниже сдинк, должны забиться в угол и не высовываться.
Но пока вы тут сретесь, америкосы во всю лепят уродцев уровня моя первая ясельная полепуха и рубят на этом бабло
Аж целых 65 долларов, продано моментально и как я понимаю там у автора очередь за таким творчеством  :teeth:
https://www.instagram.com/p/CFadR9wDFAy/

#25541 2020-09-23 10:47:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вас почитаешь, так у нас в хобби такая планка, что все, кто ниже сдинк, должны забиться в угол и не высовываться.
Но пока вы тут сретесь, америкосы во всю лепят уродцев уровня моя первая ясельная полепуха и рубят на этом бабло
Аж целых 65 долларов, продано моментально и как я понимаю там у автора очередь за таким творчеством  :teeth:
https://www.instagram.com/p/CFadR9wDFAy/

Многие тебе ответят, что это противоположная крайность. У америкосов свои заебы, и тоже немало долбанутых срачей.

Мне интересно какая атмосфера в китайском соо, т.к. там очень много годных крафтеров всего подряд, от голов до стаффа.

#25542 2020-09-23 10:49:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

в китайском соо, т.к. там очень много годных крафтеров всего подряд, от голов до стаффа.

И корейском тогда уж)

#25543 2020-09-23 10:50:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вас почитаешь, так у нас в хобби такая планка, что все, кто ниже сдинк, должны забиться в угол и не высовываться.
Но пока вы тут сретесь, америкосы во всю лепят уродцев уровня моя первая ясельная полепуха и рубят на этом бабло
Аж целых 65 долларов, продано моментально и как я понимаю там у автора очередь за таким творчеством  :teeth:
https://www.instagram.com/p/CFadR9wDFAy/

Там если текст почитаешь, они продают наполовину слепленную голову и ещё предупреждают, что вы купите черновик, а мы потом отольем тираж намного лучше качеством  :lol: Безотходное производство, ебта.

#25544 2020-09-23 10:54:31

Анон

Re: БЖД-тред

Многие тебе ответят, что это противоположная крайность. У америкосов свои заебы, и тоже немало долбанутых срачей.

Я к тому, что торгуют совсем уже откровенным говном на палке за приличные деньги и как видишь аж 8 тыс подписоты и даже очередь, я у наших не припомню такого вот успешного бизнеса из говна и палок, а у них сплошь и рядом лепят уродскую авторку и ничего, все счастливы и покупают.

#25545 2020-09-23 11:03:33

Анон

Re: БЖД-тред

Ну «нормальные фотки» для меня равно одобрению. Прости.

А можно узнать от каких бждшников нашего соо и каких фоток начинается хотя бы "нормально", если примеры с серого - это говно? Кто делает у нас нормально и годноту? На какой уровень хотя бы самому равняться?

#25546 2020-09-23 11:12:28

Анон

Re: БЖД-тред

Простите великодушно, что вклиниваюсь в срач, но, может, кто-нибудь подскажет, кто из фирм шьет годную одежду на размер желтых лати и им подобных? А то кроме TTYA ни у кого ничего нормального больше нет.  :sadcat:

#25547 2020-09-23 11:27:50

Анон

Re: БЖД-тред

По итогам вчерашнего разговора, мое как вы говорите «особоценное»:
Я не утверждал, что эти фото говнее говна, принёс первое с первой на сером, как пример герани. Просто тут так часто поливали не плохих авторов, от священной коровы до той же нашей фреи и никто не кидался на амбразуру их защищать. Вот тиг когда на серое повесили свой балет вы его на кости разобрали, а стоило принести заурядную фотку такую же как у большинства, так она сразу стала норм и доебаться не к чему. Чтд. Тут сидят те самые шипящие подружки, которые все кости обсосут тем у кого лучше.
Про парик и костюм: сходил посмотрел, юзверь только куклу новую купил и значит деньги вроде есть, пусть не за 300 баксов парик купить, а за 100 точно найдёт. Но это же опять работает история нелепого собирательства, куклу до ума не довести, но ещё пучок набрать новых, не мне учить как играть, но это как в буклабе история, по углам сидят много кукалок, все в носках и повязушках. Про костюм и тд та же история.
Про американцев и их творчество: последние века русские всегда были сильны в искусство, что музыка, что живопись, что балет. Американцы это исторический колониальный сброд и не стоит в этом на них равняться, не зря же Жора нашёл у них пристанище. Пусть хавают это говно, кто ж им запрещает. Я не знаю ни одного более менее известного и топового бждешника в Америке. А вы знаете? Покажите? А вот с Китаем и Кореей да, там «восток дело тонкое».

#25548 2020-09-23 11:34:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Американцы это исторический колониальный сброд

Анон, уж на что я не в восторге от американцев, но ты как-то уж совсем запонтовался.
Заурядные фотки не разбирают, потому что они заурядные, ваш кэп. Никому не интересно разбирать десять тыщ одинаковых по исполнению фоточек. Да, если у тебя уровень выше, то и требований к тебе выше. никто не будет разбирать, во что была одета тетя Клава из двадцатой квартиры, зато Софи Лорен (первое попавшееся имя) обсосут до косточек. Такова жизнь, чо. Это не значит, что тут сидят подружки тети Клавы, это значит, что она никому тут на хуй не нужна и не интересна, вот и все.

Анон пишет:

Но это же опять работает история нелепого собирательства, куклу до ума не довести, но ещё пучок набрать новых, не мне учить как играть,

Да, анон, не тебе. У тебя своих тараканов вагон. Твои-то все в полных охуенных образах сидят, с охуенными фотосессиями? Или ты считаешь, что если ты трусишь свои "недоделки" на всеобщее обозрение выкладывать, то и остальные должны под плинтус забиться?

#25549 2020-09-23 11:42:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот тиг когда на серое повесили свой балет вы его на кости разобрали, а стоило принести заурядную фотку такую же как у большинства, так она сразу стала норм и доебаться не к чему. Чтд. Тут сидят те самые шипящие подружки, которые все кости обсосут тем у кого лучше.

Логика - это вот прям не твое, анон, смирись.

#25550 2020-09-23 11:45:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да, если у тебя уровень выше, то и требований к тебе выше

Я другой анон, но блеать, какие вообще требования к _чужой_ игре? Поправь, если я ошибаюсь, но получается, что если ты херачишь герань, то ты тетя Клава, тебя не принесут на ликсы, но стоит чуть высунуть голову выше этого уровня, то будь готов, что забросают говном на холиварке и иже с ним? А теперь внимание вечный вопрос: как с таким подходом возможен более-менее качественный контент в открытом доступе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума