Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#25501 2020-09-22 19:16:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А вы понимаете, что похвалить автора в надежде, что автор в ответ рассыплется миллионом спасибо - это эгоистичная и не совсем здоровая, типичная только для русоо, не здоровая хуйня? У вас мозги уже кроме как ня за ня - по другому думать не умеют.

Ты сейчас голосам в голове ответил? Осень пришла... :think:

#25502 2020-09-22 19:17:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вы понимаете, что похвалить автора в надежде, что автор в ответ рассыплется миллионом спасибо - это эгоистичная и не совсем здоровая, типичная только для русоо, не здоровая хуйня? У вас мозги уже кроме как ня за ня - по другому думать не умеют.

Ты сейчас голосам в голове ответил? Осень пришла... :think:

Опять стрелочница на связи. Лучше и правда в музей сходить.

#25503 2020-09-22 19:21:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А вы понимаете, что похвалить автора в надежде, что автор в ответ рассыплется миллионом спасибо - это эгоистичная и не совсем здоровая, типичная только для русоо, не здоровая хуйня? У вас мозги уже кроме как ня за ня - по другому думать не умеют.

Уууу. Токсичные русске. Уууууууууу........
:casper:

Отредактировано (2020-09-22 19:21:49)

#25504 2020-09-22 19:22:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А вы понимаете, что похвалить автора в надежде, что автор в ответ рассыплется миллионом спасибо - это эгоистичная и не совсем здоровая, типичная только для русоо, не здоровая хуйня? У вас мозги уже кроме как ня за ня - по другому думать не умеют.

Ты сейчас голосам в голове ответил? Осень пришла... :think:

Опять стрелочница на связи. Лучше и правда в музей сходить.

Нет, я правда не понял к чему относился этот твой комментарий. Ты б процитировал на что отвечаешь?

#25505 2020-09-22 19:24:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А вы понимаете, что похвалить автора в надежде, что автор в ответ рассыплется миллионом спасибо - это эгоистичная и не совсем здоровая, типичная только для русоо, не здоровая хуйня? У вас мозги уже кроме как ня за ня - по другому думать не умеют.

Анон, если это ты тот анон, которому я отвечала (я анон 25496), то где ты вообще в моем посте увидел няк за няк? Где ожидание миллионов спасибо? Никто, ни один из отвечающих тебе не написал "Вот, авторы не умеют благодарить за мои няки, поэтому я иду някать герани, ведь там авторы умеют благодарить!" Ты реально голосам в голове что ли отвечаешь?
Еще раз спрашиваю, раз уж ты не увидел: как ты считаешь, откуда берутся годные авторы, самозарождаются ли они в сообществе уже сразу крутанами, минуя период герани? Правда ли, что у крутанов не бывает подружек и подпевал, они совсем одни на этом празднике жизни? Правда ли, что на холиварку приносят только крутанов, которым "моют косточки", а гераневодам радостно някают? И кто ты в этом круговороте жЫзни?

#25506 2020-09-22 19:33:55

Анон

Re: БЖД-тред

1. Прийти в социальную сеть.
2. Ни с кем не общаться и постить фоточки.
3. Ждать, что придут миллионы поклонников.
4. ?????????
5. PROFIT

А там какие-то твари друг другу някают и всю славу отбирают своими няками.

#25507 2020-09-22 19:42:35

Анон

Re: БЖД-тред

У меня дежавю, летом тут плясал анончик, который был сильно против няков недостойным и топил за то что только жесткое обсирание всех выложенных в сеть фоток спасет это хобби, это не он вернулся нести свою истину? :think:

#25508 2020-09-22 19:43:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вы понимаете, что похвалить автора в надежде, что автор в ответ рассыплется миллионом спасибо - это эгоистичная и не совсем здоровая, типичная только для русоо, не здоровая хуйня? У вас мозги уже кроме как ня за ня - по другому думать не умеют.

Анон, если это ты тот анон, которому я отвечала (я анон 25496), то где ты вообще в моем посте увидел няк за няк? Где ожидание миллионов спасибо? Никто, ни один из отвечающих тебе не написал "Вот, авторы не умеют благодарить за мои няки, поэтому я иду някать герани, ведь там авторы умеют благодарить!" Ты реально голосам в голове что ли отвечаешь?
Еще раз спрашиваю, раз уж ты не увидел: как ты считаешь, откуда берутся годные авторы, самозарождаются ли они в сообществе уже сразу крутанами, минуя период герани? Правда ли, что у крутанов не бывает подружек и подпевал, они совсем одни на этом празднике жизни? Правда ли, что на холиварку приносят только крутанов, которым "моют косточки", а гераневодам радостно някают? И кто ты в этом круговороте жЫзни?

Пару страниц назад как раз писали о том, что злые авторы не отвечают восторженным някам, поэтому им никто не пишет.

#25509 2020-09-22 19:45:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Все, я понял в чем прикол. Те кто крафтит, им просто некогда развлекать публику в инсте и бегать лизать жопки, а те кто нихуя не делает как раз имеют на это дофига времени. Пазл сошёлся, спасибо!

Зачем сразу "лизать жопки". Просто мастера действительно заняты, у них куча времени уходит на крафт. Напишешь такому комментарий, восхитишься, задашь вопрос... и ждешь когда мастер объявится через пару недель с новым творением, ответив заодно короткое "спасибо". Ну и смысл их комментировать? Нет, я бывает от избытка чувств выражаю восторг, не ожидая продолжения диалога, но чаще просто молча лайкну.

Это

#25510 2020-09-22 19:48:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Это

И мы должны были посреди другой дискуссии догадаться что ты отвечаешь на "это" потому что...?

#25511 2020-09-22 19:52:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Пару страниц назад как раз писали о том, что злые авторы не отвечают восторженным някам, поэтому им никто не пишет.

Анон, но ведь если ты об этом комментарии, то тут понятно, что человек ответа ждал не на няк, а на вопрос свой. Ну и да, если не отвечать на вопросы в комментариях, спрашивать скоро перестанут, это логично. И что? Тот анон все равно лайки ставит, а няки раздает теперь не ожидая дальнейшего диалога. Это плохо, что ли? Или люди должны спрашивать, интересоваться, даже не смотря на то, что ответа нет? Тем более, что тот анон вполне себе понимает, что мастера так отвечают из-за нехватки времени, который они тратят на крафт как раз.

#25512 2020-09-22 20:16:59

Анон

Re: БЖД-тред

Нормальные фотки

#25513 2020-09-22 20:51:47

Анон

Re: БЖД-тред

Хотели бы видеть в своей ленте?

ff111f69ff72.jpg

#25514 2020-09-22 21:10:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Нормальные фотки

Сам себя не утешишь, никто не утешит  :troll:

#25515 2020-09-22 21:13:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Нормальные фотки

Кричу чайкой. А принеси вам какую нибудь фрею или тиг - разъебете на раз. Чтд  :facepalm:

#25516 2020-09-22 21:20:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хотели бы видеть в своей ленте?

ff111f69ff72.jpg

Не крашеную куколку на фоне стены? Нет, спасибо, что там смотреть?

#25517 2020-09-22 21:22:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хотели бы видеть в своей ленте?

Скрытый текст

Народ, а чьи это сиськи? Прямо зачетные, пусть и гераневидные!

#25518 2020-09-22 22:01:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хотели бы видеть в своей ленте?

Это в продолжение к ссылкам с предыдущей страницы? Но там все куклы были одетые, с мейком, причесанные и сфотканы не на тапок. На них я бы тоже не подписался, скучно, но уровни совсем разные.

#25519 2020-09-22 22:18:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотели бы видеть в своей ленте?

Это в продолжение к ссылкам с предыдущей страницы? Но там все куклы были одетые, с мейком, причесанные и сфотканы не на тапок. На них я бы тоже не подписался, скучно, но уровни совсем разные.

А разве можно по голой кукле судить о уровне? Недавно тут приносили пиздец в парике и с будильником, вот по этому уже судить можно, а по пустой кукле?

#25520 2020-09-22 22:20:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А разве можно по голой кукле судить о уровне?

Я сужу по уровню фото, те были аккуратные, а это зернистая недоделка на фоне стены.

#25521 2020-09-22 22:48:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, если ты реально не видишь разницы между этим
https://depras-dolly.diary.ru/p219884762.htm

и этим

Скрытый текст

то тебе бы зрение проверить для начала, а уже потом рассуждать о вкусовых предпочтениях.
И нет, я не автор первого фото, и знать не знаю, кто это.

#25522 2020-09-22 23:00:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, если ты реально не видишь разницы между этим
https://depras-dolly.diary.ru/p219884762.htm

и этим

Скрытый текст

то тебе бы зрение проверить для начала, а уже потом рассуждать о вкусовых предпочтениях.
И нет, я не автор первого фото, и знать не знаю, кто это.

А тебе правила нравится? Если что, я без сарказма. Просто интересно что? Я вижу «мойпервыймейк», парик с пробором ёлочкой потому что автор явно не умеет в парики, позу буратинки с руками «ворожуворожу не знаю куда руки деть» и засвеченную фотку. К платью?комтюму? или что это у нее- тоже масса вопросов по пошиву, но хрен бы с ним. Я не верю что ты левый юзверь и не знаешь кто это, очень похоже на явление самой хозяйки или подруги. Я тебе сразу скажу, что если кукла криво приготовленна, я на любом фото это увижу и бякнусь, даже если ее сама сайка снимет. Я фанат крутой готовки и вообще люблю смотреть кукол на выставках больше чем на фото. Эта кукла приготовлена плохо и в живую будет выглядеть совсем печально. Жаль что для многих фото стали важнее готовки и в реальности многое сделано на отъебись. На тех же выставках какая бы крутая идея не была у композиции, но я рассматриваю качество. Понимаю, что это чисто мой заёб, поэтому больше люблю авторку, а бжд круто и качественно готовят гораздо реже.
Пс: композиция на этом фото тоже полного безнадежное месиво непонятных пятен. Худ ценность минусовая.

Отредактировано (2020-09-22 23:02:55)

#25523 2020-09-22 23:13:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хотели бы видеть в своей ленте?

Да, только ты принес отлитую или отпечатанную модель новой куклы  от довольно известной в инсте китаянки.
https://www.instagram.com/p/CFJt-Zfh7oz … kd426yiz1s

#25524 2020-09-22 23:15:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А тебе правила нравится? Если что, я без сарказма. Просто интересно что?

Я еще один анон, и нет, на этих авторов я не подписан и не подписался бы.
Но в моей системе ценностей помимо бинарной оценки "шедевр/говно" есть и полутона, и на этой шкале конкретные 2 фото и куклы даже будучи ниже планки моего интереса находятся достаточно далеко друг от друга.

Могу лишь посочувствовать что ты выбрал себе такое хобби. Без сарказма, серьезно. Тут люди в куколки играют, непрофессионально и не получая за это зарплату, а для тебя с твоей категоричностью 99.99% любительского контента будет "говном".

#25525 2020-09-22 23:16:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотели бы видеть в своей ленте?

Да, только ты принес отлитую или отпечатанную модель новой куклы  от довольно известной в инсте китаянки.
https://www.instagram.com/p/CFJt-Zfh7oz … kd426yiz1s

Мне не нравится. Страшный и непропорциональный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума