Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#25451 2020-09-21 17:42:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И потом она этот парик еще и продавать будет

и тут она. Везде она со своими фото на фоне грязных окон и вечным няканьем про гелиос. Анона бесит, что этот конкретный юзер все засрал своим творчеством. Обидно, что такого все больше, а нормальных фоток и общения на том же клабе все меньше.

#25452 2020-09-21 17:52:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тем временем у фанфиков на фикбуке тысячи прочтений и сотни комментариев

Так ты ещё в лайк сходи, там у детей поющих в расческу и того больше))

#25453 2020-09-21 17:53:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И потом она этот парик еще и продавать будет

и тут она. Везде она со своими фото на фоне грязных окон и вечным няканьем про гелиос. Анона бесит, что этот конкретный юзер все засрал своим творчеством. Обидно, что такого все больше, а нормальных фоток и общения на том же клабе все меньше.

А она и на клабе срет? Рождение лебедя часть вторая?)

#25454 2020-09-21 17:59:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем временем у фанфиков на фикбуке тысячи прочтений и сотни комментариев

Так ты ещё в лайк сходи, там у детей поющих в расческу и того больше))

Откуда на холиварке последнее время такой наплыв отсталых обсирателей, которые ни в чем не разбираются, ни в куклах, ни в фэндомах, ни в ресурсах, но несут свое особо ценное  :hmm:

#25455 2020-09-21 18:42:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кошмарный парик

сколько в нём этаже?!

#25456 2020-09-21 19:10:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тем временем у фанфиков на фикбуке тысячи прочтений и сотни комментариев

Так ты ещё в лайк сходи, там у детей поющих в расческу и того больше))

Откуда на холиварке последнее время такой наплыв отсталых обсирателей, которые ни в чем не разбираются, ни в куклах, ни в фэндомах, ни в ресурсах, но несут свое особо ценное  :hmm:

Откуда ты высралась такая умная и во всем разбирающаяся? Неужели у хозяйки холиварки на нас время появилось? Или ты в курсе этого персонажа и всратого фандома о аристократах с уебанскими париками и грязными стаканами? А может и тебя удивляет, что на клаб большинство людей ходит только в лавку и срать хотели на ваши фотоистории, поэтому не в курсе кто там и что там? А, нет, я понял, это сама владелица обосраша пожаловала?

#25457 2020-09-21 19:23:40

Анон

Re: БЖД-тред

Откуда ты высралась такая умная и во всем разбирающаяся? Неужели у хозяйки холиварки на нас время появилось? Или ты в курсе этого персонажа и всратого фандома о аристократах с уебанскими париками и грязными стаканами? А может и тебя удивляет, что на клаб большинство людей ходит только в лавку и срать хотели на ваши фотоистории, поэтому не в курсе кто там и что там? А, нет, я понял, это сама владелица обосраша пожаловала?

Иди лечись, нервный, хоть валерьянки с пустырником попей, ромашку себе завари там. От того, что ты орешь и забрызгал слюной весь монитор, ничего ни хуже, ни лучше не станет в чужих куклах. Такими бездарными некомпетентными высерами только подтверждаешь, что твое мнение даже адекватным считать нельзя  :hmm:

#25458 2020-09-21 20:37:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Откуда ты высралась такая умная и во всем разбирающаяся? Неужели у хозяйки холиварки на нас время появилось? Или ты в курсе этого персонажа и всратого фандома о аристократах с уебанскими париками и грязными стаканами? А может и тебя удивляет, что на клаб большинство людей ходит только в лавку и срать хотели на ваши фотоистории, поэтому не в курсе кто там и что там? А, нет, я понял, это сама владелица обосраша пожаловала?

Иди лечись, нервный, хоть валерьянки с пустырником попей, ромашку себе завари там. От того, что ты орешь и забрызгал слюной весь монитор, ничего ни хуже, ни лучше не станет в чужих куклах. Такими бездарными некомпетентными высерами только подтверждаешь, что твое мнение даже адекватным считать нельзя  :hmm:

Почему ты думаешь, что кто-то из-за тебя нервничает? :hmm:

#25459 2020-09-21 20:57:29

Анон

Re: БЖД-тред

Слушайте аноны, у вас ответы в сраче на 1 строчку, а цитат на полстраницы, на хрена?

#25460 2020-09-21 21:45:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Слушайте аноны, у вас ответы в сраче на 1 строчку, а цитат на полстраницы, на хрена?

Лень

#25461 2020-09-21 22:28:01

Анон

Re: БЖД-тред

А на мифах кто-то был? Давайте про это поговорим.

#25462 2020-09-21 22:46:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А на мифах кто-то был? Давайте про это поговорим.

Уже поговорили вроде.

#25463 2020-09-21 23:08:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Слушайте аноны, у вас ответы в сраче на 1 строчку, а цитат на полстраницы, на хрена?

Вот именно.

Анон пишет:

Лень

Да там особой разницы и нет — выделить цитату и нажать на Цитировать, либо ответить сразу на простыню. Не лень, а вредность.

#25464 2020-09-21 23:16:19

Анон

Re: БЖД-тред

Лучше давайте обсудим новую куклу Поповых.

#25465 2020-09-21 23:18:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Лучше давайте обсудим новую куклу Поповых.

А давайте без давайте? Вообще хочется отдельный тред для авторок, есть такие личности, кто их бжд не считает.

#25466 2020-09-21 23:20:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

есть такие личности, кто их бжд не считает.

БЖД не считают фарфорок, а пу-авторка такая же БЖД по всем параметрам.

#25467 2020-09-22 00:47:51

Анон

Re: БЖД-тред

А у меня, аноны, другая боль. Мое бждшное окружение шипит на всех успешных людей в хобби, кто сделал лучше, умеет лучше фотографировать - будут перемолоты все кости. Сам я тоже такой был, но вовремя попал к адекватному психологу по другому вопросу и прозрел. Думаю теперь, как и с кем теперь общаться.

#25468 2020-09-22 01:05:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А у меня, аноны, другая боль. Мое бждшное окружение шипит на всех успешных людей в хобби, кто сделал лучше, умеет лучше фотографировать - будут перемолоты все кости. Сам я тоже такой был, но вовремя попал к адекватному психологу по другому вопросу и прозрел. Думаю теперь, как и с кем теперь общаться.

Ну пиздец ты кость на ночь кинул. Теперь интересно кто есть кто. Кто шипит и кто лучше. Нельзя же так!

#25469 2020-09-22 01:15:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А у меня, аноны, другая боль. Мое бждшное окружение шипит на всех успешных людей в хобби, кто сделал лучше, умеет лучше фотографировать - будут перемолоты все кости. Сам я тоже такой был, но вовремя попал к адекватному психологу по другому вопросу и прозрел. Думаю теперь, как и с кем теперь общаться.


И у меня такие есть. А есть еще те, кто закидывает всякие крафты нубов хобби и приосанивается  :facepalm: И я хз кто бесит больше...

#25470 2020-09-22 01:25:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мое бждшное окружение шипит на всех успешных людей в хобби, кто сделал лучше, умеет лучше фотографировать - будут перемолоты все кости.

Анон пишет:

И у меня такие есть.

Бегите из этого болота, я серьезно. Когда в близком окружении все шипят и плюются то сам начинаешь видеть в хобби одно говно и только расстраиваешься, не надо так.

#25471 2020-09-22 01:35:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вообще хочется отдельный тред для авторок, есть такие личности, кто их бжд не считает.

Это их проблемы. Такие же бжд, только небольшие.

#25472 2020-09-22 01:37:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мое бждшное окружение шипит на всех успешных людей в хобби, кто сделал лучше, умеет лучше фотографировать - будут перемолоты все кости.

Анон пишет:

И у меня такие есть.

Бегите из этого болота, я серьезно. Когда в близком окружении все шипят и плюются то сам начинаешь видеть в хобби одно говно и только расстраиваешься, не надо так.

Ну если говно и правда говно, то почему бы его не назвать говном? Или ты как хочешь? Все старались все молодцы? В хобби, конечно, не одно говно, но оно в большинстве и вот благодаря подпевалам его все больше и больше, а хорошего меньше. Так дела не делаются. Многие хорошие как раз уходят из-за недооцененности и разочарования, а так же из-за перемывания им костей, а остаётся одно незамутненное говно которому някают из-за того что сдружились на почве как раз обгладывания костей хороших. Мы же видим, что кучкуются по принципу рукожопости и даже более того, по принципу общего врага. Получается говно победит. Понимаю, что это невозможно, но не надо так(

#25473 2020-09-22 05:41:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну если говно и правда говно, то почему бы его не назвать говном? Или ты как хочешь?

Ты хоть перечитай, что цитируешь-то. Тот анон отвечал как раз на жалобы, что окружение грызёт кости хорошим. O_o
Рукожопы и говно в творчестве — это вообще другой вопрос.

#25474 2020-09-22 07:50:14

Анон

Re: БЖД-тред

У меня тоже было шипящее окружение, когда избавился - прям вздохнул с облегчением. Шипение со временем все наростало, потом уже ничего, кроме него, не осталось. А встретиться, чтобы исключительно пошипеть - вообще не мое кино. Жалею, что прошли те времена, когда компашка собиралась поиграть, а не излить накопившееся внутри говно. Но так лучше, я один куда лучше себя чувствую сейчас)
И еще нюанс, если чел шипит, что вокруг одно говно, то и ты имеешь большой шанс однажды для него стать говном.
С такими друзьями и врагов не надо.

#25475 2020-09-22 08:37:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И еще нюанс, если чел шипит, что вокруг одно говно, то и ты имеешь большой шанс однажды для него стать говном.

Или уже стал, просто об этом не знаешь, потому что в лицо одни няки   :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума