Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#25426 2020-09-21 10:46:16

Анон

Re: БЖД-тред

Допотопная рубаха с жабо, половина жабо скомкано и запихано под жилет, и современные часы

#25427 2020-09-21 11:05:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не вижу лопаты

Значит, для тебя это не лопата.
Мне кажется смешным пафосное заявление, что иплы не смогли, а владелица шмогла раскрыть аристократизм молда с помощью жуткого парика, мятой рубашки с рюшечками, на которые криво надета жилетка, невразмерного гигантского компаса на руке и сиги с бухлом. И все, готов аристократ духа.

“ Heavenlywater
Какой классный! Прямо небо и земля в сравнении с фотками Иплов! Придуманный образ ему очень идет!”
“Шаман
спасибо) Ну вот что то иплов постигла судьба Сартории. Разучились делать промо.”
А они научились! :lol:

#25428 2020-09-21 12:15:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не вижу лопаты

Значит, для тебя это не лопата.
Мне кажется смешным пафосное заявление, что иплы не смогли, а владелица шмогла раскрыть аристократизм молда с помощью жуткого парика, мятой рубашки с рюшечками, на которые криво надета жилетка, невразмерного гигантского компаса на руке и сиги с бухлом. И все, готов аристократ духа.

“ Heavenlywater
Какой классный! Прямо небо и земля в сравнении с фотками Иплов! Придуманный образ ему очень идет!”
“Шаман
спасибо) Ну вот что то иплов постигла судьба Сартории. Разучились делать промо.”
А они научились! :lol:

Вот оно чсв на пустом месте. Ну и сам себя не похвалишь, похвалит только пара таких же геранщиц  :facepalm:

#25429 2020-09-21 12:16:29

Анон

Re: БЖД-тред

И потом она этот парик еще и продавать будет

#25430 2020-09-21 13:03:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И потом она этот парик еще и продавать будет

Да чо парик, можно парня фуллсетом загнать. Один в один как с промо фотографий, которые лучше, чем у иплов)))

#25431 2020-09-21 13:08:55

Анон

Re: БЖД-тред

Оо! У Совы ежегодная тусня! Моя хотеть..

#25432 2020-09-21 13:10:14

Анон

Re: БЖД-тред

Имхо, по вопросу фидбэка бывает два варианта, когда вроде все классно, а его нет.
1. Человек не умеет принимать фидбэк. Ты пишешь искренние слова восхищения на нечто классное, объективно классное, а автор такой "ой, да тут гуано какое-то сваялось, зачем вы хвалите" Или выдает неуместные хиханьки. Я знаю, что многие считают, что так и надо, а иначе у тебя чсв и корона, но на самом деле каждый раз "лечить" комплексы автора тоже устаёшь.
2. Человек как бы закрыт к общению. Это сложно объяснить, но это очень видно по постам. Например, у перса сложная история, которую, конечно, знают далеко не все пч. В посте пара портретов и миллион каких-то многоуровневых отсылок к этой истории, типа "это портреты моего озрениэля, каким он мог бы выглядеть, если бы в сотом году доктулхианской эпохи он пошел бы не в ученики великого курбароса, а в криптологи седьмого пня". И ты уже не знаешь, что написать, чтобы откомментировать. Надо быть чуть проще, в том числе самому обращаться к читателям в посте, да хоть " Сменила парик, вот было-стало, как вам? "

Отредактировано (2020-09-21 13:11:25)

#25433 2020-09-21 15:04:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Человек как бы закрыт к общению. Это сложно объяснить, но это очень видно по постам. Например, у перса сложная история, которую, конечно, знают далеко не все пч. В посте пара портретов и миллион каких-то многоуровневых отсылок к этой истории, типа "это портреты моего озрениэля, каким он мог бы выглядеть, если бы в сотом году доктулхианской эпохи он пошел бы не в ученики великого курбароса, а в криптологи седьмого пня". И ты уже не знаешь, что написать, чтобы откомментировать. Надо быть чуть проще, в том числе самому обращаться к читателям в посте, да хоть " Сменила парик, вот было-стало, как вам? "

хехе, я даже знаю, о ком ты. ))

#25434 2020-09-21 15:10:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Человек как бы закрыт к общению. Это сложно объяснить, но это очень видно по постам. Например, у перса сложная история, которую, конечно, знают далеко не все пч. В посте пара портретов и миллион каких-то многоуровневых отсылок к этой истории, типа "это портреты моего озрениэля, каким он мог бы выглядеть, если бы в сотом году доктулхианской эпохи он пошел бы не в ученики великого курбароса, а в криптологи седьмого пня". И ты уже не знаешь, что написать, чтобы откомментировать. Надо быть чуть проще, в том числе самому обращаться к читателям в посте, да хоть " Сменила парик, вот было-стало, как вам? "

хехе, я даже знаю, о ком ты. ))

А я нет. О ком?

#25435 2020-09-21 15:13:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А я нет. О ком?

о грачетории, вангую. Вечно тонны херпойми каких аушек, которые никому непонятны и неинтересны

#25436 2020-09-21 15:17:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А я нет. О ком?

о грачетории, вангую. Вечно тонны херпойми каких аушек, которые никому непонятны и неинтересны

Как будто им кто-то нужен. Более зацикленных самих в себе особ анон не встречал в бжд.

#25437 2020-09-21 15:29:38

Анон

Re: БЖД-тред

2. Человек как бы закрыт к общению. Это сложно объяснить, но это очень видно по постам. Например, у перса сложная история, которую, конечно, знают далеко не все пч. В посте пара портретов и миллион каких-то многоуровневых отсылок к этой истории, типа "это портреты моего озрениэля, каким он мог бы выглядеть, если бы в сотом году доктулхианской эпохи он пошел бы не в ученики великого курбароса, а в криптологи седьмого пня". И ты уже не знаешь, что написать, чтобы откомментировать. Надо быть чуть проще, в том числе самому обращаться к читателям в посте, да хоть " Сменила парик, вот было-стало, как вам? "

Зачем обращаться к читателям, если посты важнее делать для самого себя? Обычно такие люди и не страдают от отсутствия фидбека, потому что это просто личная площадка.

#25438 2020-09-21 15:50:56

Анон

Re: БЖД-тред

Я думал я один такой, кто нихуя не понимает что у них там происходит. А для себя нельзя писать чисто у себя на компе? Смысл это вываливать? Ещё радует как они друг другу комментарии ходят пишут, будто дома не общаются)

#25439 2020-09-21 15:56:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А для себя нельзя писать чисто у себя на компе? Смысл это вываливать?

Тебе как-то мешает? Совсем уже тупые доебки

#25440 2020-09-21 16:00:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я думал я один такой, кто нихуя не понимает что у них там происходит. А для себя нельзя писать чисто у себя на компе? Смысл это вываливать? Ещё радует как они друг другу комментарии ходят пишут, будто дома не общаются)

ну охуеть теперь, а я-то тоже пишу с соигроком что-то друг для друга, а ведь нельзя, оказывается

#25441 2020-09-21 16:05:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я думал я один такой, кто нихуя не понимает что у них там происходит. А для себя нельзя писать чисто у себя на компе? Смысл это вываливать? Ещё радует как они друг другу комментарии ходят пишут, будто дома не общаются)

Не один. Но что мне всегда нравилось в грачетории, так это то, что они уже кажется единственные не ноют про фидбэк, не апают посты, не выпрашивают комментариев и лайков. Ну и отсутствие уточкизма и нытья и про реал и про хобби тоже. Я картинки смотрю и читаю что-то полезное про гибриды и материалы, а ахуительные истории пусть хомки читают

#25442 2020-09-21 16:06:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я думал я один такой, кто нихуя не понимает что у них там происходит. А для себя нельзя писать чисто у себя на компе? Смысл это вываливать? Ещё радует как они друг другу комментарии ходят пишут, будто дома не общаются)

зачем это хранить на компе, если есть удобный способ хранить и структурировать в сети с доступом хоть с работы, хоть с автобуса

#25443 2020-09-21 16:09:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думал я один такой, кто нихуя не понимает что у них там происходит. А для себя нельзя писать чисто у себя на компе? Смысл это вываливать? Ещё радует как они друг другу комментарии ходят пишут, будто дома не общаются)

зачем это хранить на компе, если есть удобный способ хранить и структурировать в сети с доступом хоть с работы, хоть с автобуса

Иногда хочется поделиться. Зачем люди пишут фанфики, ориджналы, да еще и на фикбук это вывешивают?

#25444 2020-09-21 16:16:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я думал я один такой, кто нихуя не понимает что у них там происходит. А для себя нельзя писать чисто у себя на компе? Смысл это вываливать? Ещё радует как они друг другу комментарии ходят пишут, будто дома не общаются)

зачем это хранить на компе, если есть удобный способ хранить и структурировать в сети с доступом хоть с работы, хоть с автобуса

Иногда хочется поделиться. Зачем люди пишут фанфики, ориджналы, да еще и на фикбук это вывешивают?

вообще-то я обращался к анону, который почему-то предлагает старый способ хранить в ворде

#25445 2020-09-21 16:23:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

зачем это хранить на компе, если есть удобный способ хранить и структурировать в сети с доступом хоть с работы, хоть с автобуса

Иногда хочется поделиться. Зачем люди пишут фанфики, ориджналы, да еще и на фикбук это вывешивают?

вообще-то я обращался к анону, который почему-то предлагает старый способ хранить в ворде

Прости, анон, я жопочтец  :lol:

#25446 2020-09-21 16:27:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

о грачетории, вангую

Вообще не о них. Есть пара человек в избранном, вечно вот такие посты и одновременно страдашки, что никто не комментирует.

Анон пишет:

Зачем обращаться к читателям, если посты важнее делать для самого себя?

Я говорил о тех, кто от отсутствия фидбэка страдает, но при этом посты вот такие "замкнутые".

#25447 2020-09-21 16:31:54

Анон

Re: БЖД-тред

Я говорил о тех, кто от отсутствия фидбэка страдает, но при этом посты вот такие "замкнутые".

Ага, именно у таких людей, когда появляется новый стафф, о котором наконец-то хоть что-то можно написать в комментариях, потом начинается нытье "да ты моих кукол не знаешь, очевидно это для васи, а не пети"

#25448 2020-09-21 17:17:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я думал я один такой, кто нихуя не понимает что у них там происходит. А для себя нельзя писать чисто у себя на компе? Смысл это вываливать? Ещё радует как они друг другу комментарии ходят пишут, будто дома не общаются)

зачем это хранить на компе, если есть удобный способ хранить и структурировать в сети с доступом хоть с работы, хоть с автобуса

Иногда хочется поделиться. Зачем люди пишут фанфики, ориджналы, да еще и на фикбук это вывешивают?

Я понятия не имею. По мне так фикбук бесполезный говносайт с тонной ебанутых слэшевых фанфичков от пятнадцатилетних девочек, иногда не в прямом смысле пятнадцати летних, а в душе. И эти писули никому не интересны кроме самих авториц и пары их ебанутых подруг, сношающих гари потера и человека паука с помощью ментальной клизмы. Если бы это было интересно кому-то кроме них, это бы все успешно издавалось, а так просто словесный сетевой мусор. / сейчас у местных писательниц случится пожар, но это мнение большинства далеких от хобби людей/

Отредактировано (2020-09-21 17:19:05)

#25449 2020-09-21 17:30:52

Анон

Re: БЖД-тред

Тем временем у фанфиков на фикбуке тысячи прочтений и сотни комментариев

#25450 2020-09-21 17:33:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

По мне так фикбук бесполезный говносайт с тонной ебанутых слэшевых фанфичков

Сказал человек, сидящий в хобби, где у каждого первого шладкие яойные мармеладошки. Не исключено, что и сам он владелец этих самых мармеладош. Но это, конечно, другое.  :troll:

Отредактировано (2020-09-21 17:33:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума