Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#25376 2020-09-19 23:57:14

Анон

Re: БЖД-тред

ну анончик, не суди об общем по частному. Это ни разу не не факт, это твое мнение.

Человек может снимать лютую герань, но быть милым и приятным настолько, что тебе захочется его поддержать.

#25377 2020-09-20 00:02:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

ну анончик, не суди об общем по частному. Это ни разу не не факт, это твое мнение.

Человек может снимать лютую герань, но быть милым и приятным настолько, что тебе захочется его поддержать.

Так с этим никто и не спорит. Кучкуются в основном по уровню скила, ну ок, пускай это мои наблюдения, но судя по всему не только мои. Особенно ценится скил жополизания =D

#25378 2020-09-20 03:53:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

анончики, подскажите, у каких контор есть взрослые тела 45 см?

Иплы, латс, раккун.

#25379 2020-09-20 05:33:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ну анончик, не суди об общем по частному. Это ни разу не не факт, это твое мнение.

Человек может снимать лютую герань, но быть милым и приятным настолько, что тебе захочется его поддержать.

Так с этим никто и не спорит. Кучкуются в основном по уровню скила, ну ок, пускай это мои наблюдения, но судя по всему не только мои. Особенно ценится скил жополизания =D

Да и пусть кучкуются. Зачем в эти кучки постоянно вляпываться и стонать об этом на весь интернет? Можно просто обойти. Так что борделехейтер, сама ты себе знаешь кто   =D

#25380 2020-09-20 08:46:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Зачем в эти кучки постоянно вляпываться

Мне нравится эта фраза, характеризует  :lol:

#25381 2020-09-20 10:44:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да и пусть кучкуются. Зачем в эти кучки постоянно вляпываться и стонать об этом на весь интернет? Можно просто обойти. Так что борделехейтер, сама ты себе знаешь кто   =D

Вот, собственно, да. Я знаю, о ком речь, в инсте по тегам приносит фотки, но чтобы отслеживать, кто там у нее пасется и с какой интенсивностью нализывает... оно мне надо? Лайкнул или не лайкнул, да мимо прошел...
Ты уверен, анон, что сам не латентный борделевод? Свербит у тебя уж очень подозрительно.  ;D

#25382 2020-09-20 11:17:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

у каких контор есть взрослые тела 45 см?

Ещё у Dollits девочки 43 см.

#25383 2020-09-20 15:17:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и пусть кучкуются. Зачем в эти кучки постоянно вляпываться и стонать об этом на весь интернет? Можно просто обойти. Так что борделехейтер, сама ты себе знаешь кто   =D

Вот, собственно, да. Я знаю, о ком речь, в инсте по тегам приносит фотки, но чтобы отслеживать, кто там у нее пасется и с какой интенсивностью нализывает... оно мне надо? Лайкнул или не лайкнул, да мимо прошел...
Ты уверен, анон, что сам не латентный борделевод? Свербит у тебя уж очень подозрительно.  ;D

Нет, у меня игра другая, но как бы я не крутился, такого фидбека нет. Я и на серое ходил, и парики покупал, и через интересный объектив снимал, и истоиии пишу, и рисую, а все никак, вот и свербит. Зависть? Да, зависть. Но не к игре, а к успешности. Обидно когда и 50 лайков в инст с трудом наскребаешь, а кто-то по 500 и им все мало(

#25384 2020-09-20 15:45:09

Анон

Re: БЖД-тред

Обидно когда и 50 лайков в инст с трудом наскребаешь, а кто-то по 500 и им все мало(

По твоему им эти 500+ лайков ни с чего прямо на голову падают и они для этого даже палец о палец не ударили в отличии от тебя недооцененного труженика?
Что за тенденция обесценивать работу людей, которые более популярны чем ты.

#25385 2020-09-20 16:04:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да и пусть кучкуются. Зачем в эти кучки постоянно вляпываться и стонать об этом на весь интернет? Можно просто обойти. Так что борделехейтер, сама ты себе знаешь кто   =D

Вот, собственно, да. Я знаю, о ком речь, в инсте по тегам приносит фотки, но чтобы отслеживать, кто там у нее пасется и с какой интенсивностью нализывает... оно мне надо? Лайкнул или не лайкнул, да мимо прошел...
Ты уверен, анон, что сам не латентный борделевод? Свербит у тебя уж очень подозрительно.  ;D

Нет, у меня игра другая, но как бы я не крутился, такого фидбека нет. Я и на серое ходил, и парики покупал, и через интересный объектив снимал, и истоиии пишу, и рисую, а все никак, вот и свербит. Зависть? Да, зависть. Но не к игре, а к успешности. Обидно когда и 50 лайков в инст с трудом наскребаешь, а кто-то по 500 и им все мало(

Может надо просто не зацикливаться на себе, но и к другим ходить и нормально общаться? И нет, я сейчас не про нализывание. Быть попроще и народ потянется и игру твою оценит. Если там есть что оценить конечно.

#25386 2020-09-20 16:17:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Может надо просто не зацикливаться на себе, но и к другим ходить и нормально общаться? И нет, я сейчас не про нализывание

...а про алгоритмы инстаграма :troll:

#25387 2020-09-20 16:31:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Обидно когда и 50 лайков в инст с трудом наскребаешь, а кто-то по 500 и им все мало(

Значит, ты и не пытаешься, анон. Ставь актуальные хештеги, пости в правильное время, не редактируй посты etc.

Я убатарейщик, у меня 300+ подписчиков. Хештеги и другие социальные механики приносят мне 200+ лайков. И это отличный ER, имхо.

#25388 2020-09-20 16:33:42

Анон

Re: БЖД-тред

"Доктор, что делать, меня никто не любит! Помоги мне, мерзкий тупой старикашка!"  ;D

Ты б, анон, как-то ЧСВ пригасил для начала. Если у тебя кругом тупые хомки и куры с геранью, один ты такой красивый, то ответ на вопрос, почему ж ты никому не нравишься, не такая уж тайна.

#25389 2020-09-20 17:04:34

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, бардельмаман -это кто?

#25390 2020-09-20 17:34:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я убатарейщик, у меня 300+ подписчиков. Хештеги и другие социальные механики приносят мне 200+ лайков. И это отличный ER, имхо.

Гонево. Или ноликом ошибся.

Отредактировано (2020-09-20 17:34:47)

#25391 2020-09-20 18:13:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

бардельмаман -это кто?

Кажется, Ryuugan.

#25392 2020-09-20 18:44:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

"Доктор, что делать, меня никто не любит! Помоги мне, мерзкий тупой старикашка!"  ;D

Ты б, анон, как-то ЧСВ пригасил для начала. Если у тебя кругом тупые хомки и куры с геранью, один ты такой красивый, то ответ на вопрос, почему ж ты никому не нравишься, не такая уж тайна.

Тайна только для анона  :lol:

#25393 2020-09-20 18:54:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я убатарейщик, у меня 300+ подписчиков. Хештеги и другие социальные механики приносят мне 200+ лайков. И это отличный ER, имхо.

Гонево. Или ноликом ошибся.

В смысле, это много что ли?

#25394 2020-09-20 18:54:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Гонево. Или ноликом ошибся.

ни хрена подобного) 150-230 лайков при примерно 350 подписчиках стабильно.
По старым постам статистику посмотреть не могу, по свежим - 70% переходов с главной, остальное избранное и хештеги.

#25395 2020-09-20 19:13:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Гонево. Или ноликом ошибся.

ни хрена подобного) 150-230 лайков при примерно 350 подписчиках стабильно.
По старым постам статистику посмотреть не могу, по свежим - 70% переходов с главной, остальное избранное и хештеги.

Гонево. По старым постам ещё поверю, при нынешних инста-алогизмах точно гонево. Ну или заканчивай накручивать лайки)))

#25396 2020-09-20 19:13:53

Анон

Re: БЖД-тред

Когда был в хобби, сильно раздражало, что все новые знакомые, которыми я в нем обзавелся, оказались отъявленными вниманиеблядьми и порядочно достали меня со своим "а напиши мне в инстаграмм каментик, плиииз". Да и как-то многовато для меня оказалось "мои чудесные, солнышки, заиньки, кисоньки", поэтому когда от всех отписался - сразу дышать легче стало.

#25397 2020-09-20 19:16:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Гонево. Или ноликом ошибся.

ни хрена подобного) 150-230 лайков при примерно 350 подписчиках стабильно.
По старым постам статистику посмотреть не могу, по свежим - 70% переходов с главной, остальное избранное и хештеги.

Гонево. По старым постам ещё поверю, при нынешних инста-алогизмах точно гонево. Ну или заканчивай накручивать лайки)))

:vanga: вангану что хештеги его выглядят как #лайкзалайк. Эта "социальная механика" все объясняет.

#25398 2020-09-20 19:18:53

Анон

Re: БЖД-тред

Прям все твои 300 подписчиков так тебя любят и не смотря на то, что твои посты злобная лента Инстаграмм засунула в конец ленты, прям каждый день ходят и чекают что ж ты там такое сотворил. Пиздабол.

#25399 2020-09-20 19:21:46

Анон

Re: БЖД-тред

Ладно давай так, вот рангвар, сделал вчера крутой нож, 2 коммента в дневнике, а у вниманияблядомама 40+ за сраные два портретика. Это норм? Или рангвар такая конченная сука, что ее никто не любит? Обоснуй?

#25400 2020-09-20 19:33:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ладно давай так, вот рангвар, сделал вчера крутой нож, 2 коммента в дневнике, а у вниманияблядомама 40+ за сраные два портретика. Это норм? Или рангвар такая конченная сука, что ее никто не любит? Обоснуй?

Это ты к чему вообще? Комментарии совсем другое дело.
Давно известно что разговоры разговаривать людям проще с кем-то их уровня, тусовка гераневодов будет трендеть в дискуссиях как никакому крутану и не снилось. Крутанов стесняются, им боятся кинуть просто смайлик, людям кажется что их жалкое нубское мнение крутому крутану не нужно, когда видят работу на которую явно ушло много времени кажется что и комментарий должен быть серьезным и на пару абзацев вместо "ня кавай" :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума