Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#25326 2020-09-18 15:28:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Оу.
А можно посмотреть, что за Наташка?
Я ни на чью славу не претендую, но в киборгов играть хочу, любопытно что у кого там и вообще.

Z.shatssu что ли? Мне не кажется, что она съест, в конце концов и до неё и после народ играл в киберов, что такого-то?

#25327 2020-09-18 15:48:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Оу.
А можно посмотреть, что за Наташка?
Я ни на чью славу не претендую, но в киборгов играть хочу, любопытно что у кого там и вообще.

Z.shatssu что ли? Мне не кажется, что она съест, в конце концов и до неё и после народ играл в киберов, что такого-то?

разве не xatshe?

#25328 2020-09-18 16:15:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Оу.
А можно посмотреть, что за Наташка?
Я ни на чью славу не претендую, но в киборгов играть хочу, любопытно что у кого там и вообще.

Z.shatssu что ли? Мне не кажется, что она съест, в конце концов и до неё и после народ играл в киберов, что такого-то?

С ней какая-то херота случилась и она своего киборга решила фоткать с бомжом другого игрока и там не то что герань, а прям пиздец трэшак. Оно конечно может это фотки с совместных прогулок, но подаётся как «мы собрались и сняли историю». На хуй такие позорные истории, так в герань впасть. Хотя у них обеих типа киборги или репликанты и мир схожий. Может им было и весело, но такой позор лучше б не выкладывать все же, на уровне Наташинки с звёздами подиума и котлетами. И я говорил про другую бабу с киборгами, которая хатше или как-то так.

#25329 2020-09-18 16:26:11

Анон

Re: БЖД-тред

Натаха киевская это xatshe, фоткающая одинаковые портретики своих киборгов и кидающая на них скачанные с девиантарта фильтры и текстуры и страдающая от отсутствия фидбека на такую красоту. Любит упомянать как она такая непонятая и креативная ушла из токсичного русского бжд-соо, как вы догадались, упоминает это на русском языке, в дневниках русских бждшников ;D

#25330 2020-09-18 16:29:08

Анон

Re: БЖД-тред

Кто там страдал, что Вениту купить не успел, на клабе продают
https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=217&t=123861

#25331 2020-09-18 16:42:25

Анон

Re: БЖД-тред

Короче, анон с киборгами, как видишь, есть по крайней мере два игрока с этой темой, и никто никого не съел.

Про xatshe я тупо забыл  :lol:

#25332 2020-09-18 16:43:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Про xatshe я тупо забыл 

Представь как она страдает!

#25333 2020-09-18 16:44:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Натаха киевская это xatshe, фоткающая одинаковые портретики своих киборгов и кидающая на них скачанные с девиантарта фильтры и текстуры и страдающая от отсутствия фидбека на такую красоту. Любит упомянать как она такая непонятая и креативная ушла из токсичного русского бжд-соо, как вы догадались, упоминает это на русском языке, в дневниках русских бждшников ;D

Ну а что не так? Ты как представляешь игру в киберпанк вообще без фильтров? И без фотошопа. Ты такое в кино видел? Нет. Все что с этим связано всегда с фильтрами. Я как то раз видел в одном дневнике игру в кибер панк с какими-то расчлененными трупами и проводами, совсем без фотошопа и фильтров, смотрелось как говно. Имхо композиции на выставках в этом стиле от отсутствия фильтров очень много теряют в атмосферности.

#25334 2020-09-18 16:49:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Про xatshe я тупо забыл 

Представь как она страдает!

А разве в этом не состоял план? С глаз долой, из сердца вон?

#25335 2020-09-18 16:51:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Любит упомянать как она такая непонятая и креативная ушла из токсичного русского бжд-соо

Косплеит Иру Скаргер?

#25336 2020-09-18 16:52:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну а что не так? Ты как представляешь игру в киберпанк вообще без фильтров? И без фотошопа. Ты такое в кино видел? Нет. Все что с этим связано всегда с фильтрами. Я как то раз видел в одном дневнике игру в кибер панк с какими-то расчлененными трупами и проводами, совсем без фотошопа и фильтров, смотрелось как говно. Имхо композиции на выставках в этом стиле от отсутствия фильтров очень много теряют в атмосферности.

Там за особой фильтровой атмосферой не видно ни куклы, ни кибер, ни панка. С тем же успехом можно обрабатывать рандомные стоковые фоточки.

#25337 2020-09-18 17:16:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Натаха киевская это xatshe, фоткающая одинаковые портретики своих киборгов и кидающая на них скачанные с девиантарта фильтры и текстуры и страдающая от отсутствия фидбека на такую красоту. Любит упомянать как она такая непонятая и креативная ушла из токсичного русского бжд-соо, как вы догадались, упоминает это на русском языке, в дневниках русских бждшников ;D

Ну а что не так? Ты как представляешь игру в киберпанк вообще без фильтров? И без фотошопа. Ты такое в кино видел? Нет. Все что с этим связано всегда с фильтрами. Я как то раз видел в одном дневнике игру в кибер панк с какими-то расчлененными трупами и проводами, совсем без фотошопа и фильтров, смотрелось как говно. Имхо композиции на выставках в этом стиле от отсутствия фильтров очень много теряют в атмосферности.

Анон, ты б сходил посмотрел прежде чем защищать. Натаха берет чужой красиво отрисованный фон, вставляет в него свой очередной портретик, который за чужим фоном, чужими фильтрами и чужими спецэффектами с текстурами практически не видно и называет это "своим творчеством". Если б она сама те фоны и эффекты рисовала был бы ей респект.

#25338 2020-09-18 18:58:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Натаха киевская это xatshe, фоткающая одинаковые портретики своих киборгов и кидающая на них скачанные с девиантарта фильтры и текстуры и страдающая от отсутствия фидбека на такую красоту. Любит упомянать как она такая непонятая и креативная ушла из токсичного русского бжд-соо, как вы догадались, упоминает это на русском языке, в дневниках русских бждшников ;D

Ну а что не так? Ты как представляешь игру в киберпанк вообще без фильтров? И без фотошопа. Ты такое в кино видел? Нет. Все что с этим связано всегда с фильтрами. Я как то раз видел в одном дневнике игру в кибер панк с какими-то расчлененными трупами и проводами, совсем без фотошопа и фильтров, смотрелось как говно. Имхо композиции на выставках в этом стиле от отсутствия фильтров очень много теряют в атмосферности.

Анон, ты б сходил посмотрел прежде чем защищать. Натаха берет чужой красиво отрисованный фон, вставляет в него свой очередной портретик, который за чужим фоном, чужими фильтрами и чужими спецэффектами с текстурами практически не видно и называет это "своим творчеством". Если б она сама те фоны и эффекты рисовала был бы ей респект.

А как же -каждый дрочит как умеет? Ну в любом случае других игроков в эту тему у нас нет. Пока нет.

#25339 2020-09-18 19:07:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А как же -каждый дрочит как умеет?

Вот когда каждый дрочащий будет делать это с таким же апломбом Творца и начнет так же опускать своих читателей и заодно все русское соо, тогда и поговорим ;D

#25340 2020-09-18 20:26:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кто там страдал, что Вениту купить не успел, на клабе продают
https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=217&t=123861

Заебешься смывать всю эту красоту.

#25341 2020-09-18 20:29:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А как же -каждый дрочит как умеет?

Вот когда каждый дрочащий будет делать это с таким же апломбом Творца и начнет так же опускать своих читателей и заодно все русское соо, тогда и поговорим ;D

Она так же опускает русоо как и жорендий? Его молочная сестра?))

#25342 2020-09-18 20:38:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Заебешься смывать всю эту красоту.

70 тыщ за эту ёбань? Брове, скорее всего, в полуэтан въелись намертво.

Отредактировано (2020-09-18 20:39:09)

#25343 2020-09-18 20:41:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Оно конечно может это фотки с совместных прогулок, но подаётся как «мы собрались и сняли историю».

А мне уже давно не интересны чужие ориджиналы, косплеи - да, пока еще интересуют. Но обычно чужие Вселенные имеют ценность только для их творца, для остальных - хуйня скучная на палке.

#25344 2020-09-18 21:21:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Оно конечно может это фотки с совместных прогулок, но подаётся как «мы собрались и сняли историю».

А мне уже давно не интересны чужие ориджиналы, косплеи - да, пока еще интересуют. Но обычно чужие Вселенные имеют ценность только для их творца, для остальных - хуйня скучная на палке.

Господи, анон, да никто чужими историями не интересуется. Автор выкладывает фотосет "моя манечка в новом образе соблазняет всех вокруг", друзья вежливо комментируют "манечке так идет новый образ, она такая соблазнительная!". Никто не помнит что там за маня, какова ее предыстория и какой у нее образ был раньше, а через день и этот фотосет забудут :hmm:

#25345 2020-09-18 21:26:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Господи, анон, да никто чужими историями не интересуется. Автор выкладывает фотосет "моя манечка в новом образе соблазняет всех вокруг", друзья вежливо комментируют "манечке так идет новый образ, она такая соблазнительная!". Никто не помнит что там за маня, какова ее предыстория и какой у нее образ был раньше, а через день и этот фотосет забудут :hmm:

Ну это-то да.

#25346 2020-09-18 21:51:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Никто не помнит что там за маня, какова ее предыстория и какой у нее образ был раньше, а через день и этот фотосет забудут

Хочу таких пч.
Нет, я серьёзно.
Меня заебали, просто заебали тем, что с одной стороны нихуя ничего не помнят про моих кукол - ну так оно мне и не надо, я сам только у очень узкого круга помню кукол, и то в основном поверхностно. Но они же блин начинают то задавать вопросы с отсутствием логики. Ну там, к примеру у меня три куклы, все в жестко устоявшемся образе. Я покупаю шпуньку, которая может подойти ровно одному из них. "О, кому из своих ты это купил? " Вопрошает меня человек. Да бля, если у тебя возник такой вопрос, значит, моих кукол ты не помнишь и не знаешь. И что тебе в таком случае даст ответ вида "кукланейм"? Или это предлог поговорить о моих куклах, которого я не понимаю?
Или еще веселее. Образ куклы не помним, и нам похуй, но будем настаивать, именно, блядь, настаивать, чтобы я сделал ей мейк с блестками (а там кантри девушка), или принесем блестящие акриловые бусины с " Чтобы обязательно сшил ей такое волшебное"
Извините, бомбануло. вчера пять человек спросили про "а для кого ты это купил??" Вежливо молчу, типа же приятно должно быть, благодарить надо за бусинки и внимание у моим куклам и персонажам, а мне хочется чтобы просто отъебались, раз настоящие планы, персонажи и образы на самом деле не интересуют.

Отредактировано (2020-09-18 21:52:16)

#25347 2020-09-18 21:57:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну там, к примеру у меня три куклы, все в жестко устоявшемся образе.

Натаха, ты? :lol:

#25348 2020-09-18 22:03:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

вчера пять человек спросили про "а для кого ты это купил??"

А если серьезно то раз ты такой нервный и популярный что мешает сразу писать "купил меч своему рыцарю мармеладному" вместо "купил меч"? Ясно же что все эти вопросы это такая фальшивая вежливость, а всем на чужих кукол насрать. Если дело в инстаграме происходит то это и вовсе прокачка аккаунта, не важно что ты пишешь, главное изображать активность.

#25349 2020-09-18 22:15:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ясно же что все эти вопросы это такая фальшивая вежливость, а всем на чужих кукол насрать.

+++

#25350 2020-09-18 22:20:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ясно же что все эти вопросы это такая фальшивая вежливость, а всем на чужих кукол насрать.

+++

А мне обычно правда интересно. Я прихожу в пост на любом ресурсе и могу поспрашивать всякое. Но это только если мне и правда интересно про куклу на фото, понравился образ или просто атмосфера фото. В общем, совсем не обязаловка и не фальшивая вежливость. Из вежливости я и друзей не комментирую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума