Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#25276 2020-09-17 17:19:27

Анон

Re: БЖД-тред

Справедливости ради - харли квин тоже всратое говно для малолетних долбаёбок нитакихкаквсе. Но это не отменяет всратости юлиного дия и его аэродрома.

#25277 2020-09-17 17:23:28

Анон

Re: БЖД-тред

А еще можно кукле пол лица отпилить, а оставшееся покрасить маркером. Тоже будет выделяться.  :dontknow: я другой анон, но терпеть не могу этого дия, при том, что другие куклы у юзера нравятся. У меня вообще иногда возникает ощущение, что он хозяйке нужен специально троллить соо его видом.

#25278 2020-09-17 17:28:11

Анон

Re: БЖД-тред

Простите, пожалуйста. Можно спросить? А то от гугля уже в глазах рябит. Можете подказать кого искать, если мне нравится эстетика кукол Madame Alexander, но я хочу, чтоб как у БЖД можно было взять заготовку и переделать как я вижу. Прям вот правильность шарниров для меня не принципиальна, т.ч. может и не по теме. Но как я поняла, что если я хочу играть во Франкенштейна модельера, то мне надо искать среди БДЖ. Заранее спасибо.

Забыла сказать: мне интересны 8" больше всего и фигуристые до 18".

Отредактировано (2020-09-17 17:33:26)

#25279 2020-09-17 17:32:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А еще можно кукле пол лица отпилить, а оставшееся покрасить маркером.

Можно, и у некоторых даже клево получается.
Анон, ну блин, в рамках анимешного образа братка-якудза его образ весьма гармоничен. Он может нравиться, может не нравиться, но анимешный прототип угадывается с полпинка. И он достаточно незаезжен (скорее всего потому что мало кому нравится), выглядит необычно, парик-мейк-шмот - все достаточно хорошо сделано. То есть это чистые фломастеры, а не "всратость". Всратость - это визг и скулеж, или Зять. Вот там - всратость. А здесь - фломастеры.

#25280 2020-09-17 17:36:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, бомжей сейчас очень не хватает. Я давно не видела грамотного всратого бомжа. Сплошняком яойные Мармеладоны и непонятые Охрениэли. Поэтому да, на фоне томных не_таких любой чувак с хотя бы немного отличающимся образом и характером будет сиять. Не потому что он Юля, а потому что он будет выделяться. Этот Дий - выделяется.

Анон, люто плюсую. При том, что и Дия и парик считаю всратыми и как воплощение и как самих по себе. Молд неудачный для этого перса и сам дух аниме/манги не понят нихуя. Но! Мармеладоны в кожаных розовых бикини это прям жопоболь. И хороших бомжей, неформалов(не яойных сладеньких, хотя яой я люблю), киберпанка хорошего, дизельпанка не хватает.

#25281 2020-09-17 18:09:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Он может нравиться, может не нравиться, но анимешный прототип угадывается с полпинка.

Расскажи это тем, кто практически не смотрит аниме   :hmm:

И нет, я не горжусь тем, что не знаю этого Жожопу, как там кто-то выше пронзал. Я его просто не знаю. Как факт. Я как раз оцениваю куклу, потому что мы в треде бжд. А тут, оказывается, нельзя оценивать куклу, если этого персонажа придумал не юзернейм А, а какой-то чел Б.
Ха. Ха. Ха.

#25282 2020-09-17 18:19:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Молд неудачный для этого перса и сам дух аниме/манги не понят нихуя

Так это не косплей на перса, а ОС по мотивам. Это как сделать блондинку с двумя цветными хвостами как у Харли Квинн, но не ХК, а типо это школьница Белла, которая любит DC и ХК.

#25283 2020-09-17 18:19:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Простите, пожалуйста. Можно спросить? А то от гугля уже в глазах рябит. Можете подказать кого искать, если мне нравится эстетика кукол Madame Alexander, но я хочу, чтоб как у БЖД можно было взять заготовку и переделать как я вижу. Прям вот правильность шарниров для меня не принципиальна, т.ч. может и не по теме. Но как я поняла, что если я хочу играть во Франкенштейна модельера, то мне надо искать среди БДЖ. Заранее спасибо.

Забыла сказать: мне интересны 8" больше всего и фигуристые до 18".

Кто такая мадам Александр. Ссылку неси иначе хз что тебе надо.

#25284 2020-09-17 18:20:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А тут, оказывается, нельзя оценивать куклу, если этого персонажа придумал не юзернейм А, а какой-то чел Б.

Анон, если ты не понимаешь отсылок и не разбираешься, с кого делали косплей, это, конечно, твое дело. Но и нести это как "всрато, точно говорю всрато потому что Я не знаю, и мне плевать, что это сделано по канону максимально возможно, как это могут сейчас сделать мастера!" тоже дело такое, глуповатое.
Как ты можешь оценивать куклу, если ты не в курсе бэка ее образа? Да еще и не сотого Мармеладончика, а отличающийся от них образ? Да еще и не характерный для нашей культуры (зато очень характерный, по крайне мере в аниме, для культуры Японии)?
Как можно оценить косплей рыцаря, если ты не в курсе, как эти рыцари вообще выглядят? "Ахаха, зачем он себе ведро с дыркой на голову надел?" "Ахахаха, у него проволока плетенная, что за хуйня, вот всрато они свитер ему связали!" Так, что ли?

#25285 2020-09-17 18:21:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я как раз оцениваю куклу, потому что мы в треде бжд.

Ты оцениваешь куклу в стиле тетисраки на лавочке "ой мань, гляди какие волосы! у нас в колхозе так не ходют, ну всрато так всрато! прям Киркоров или Зверев, гыгыгы" :hmm:
Ладно Жожо не смотрел, на шутки и мемасы в интернете не натыкался, но Элвиса Пресли тоже не знаешь и даже фотки не видел? Только Киркоров, только хардкор?

#25286 2020-09-17 18:23:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, бомжей сейчас очень не хватает. Я давно не видела грамотного всратого бомжа. Сплошняком яойные Мармеладоны и непонятые Охрениэли. Поэтому да, на фоне томных не_таких любой чувак с хотя бы немного отличающимся образом и характером будет сиять. Не потому что он Юля, а потому что он будет выделяться. Этот Дий - выделяется.

Анон, люто плюсую. При том, что и Дия и парик считаю всратыми и как воплощение и как самих по себе. Молд неудачный для этого перса и сам дух аниме/манги не понят нихуя. Но! Мармеладоны в кожаных розовых бикини это прям жопоболь. И хороших бомжей, неформалов(не яойных сладеньких, хотя яой я люблю), киберпанка хорошего, дизельпанка не хватает.

Не хватает - сделай. Остальные не обязаны тебе угождать, если никому не нравится играть в бомжей и дизельпанк это не их проблемы. Хотя вот есть одна в дневниках играет как раз типа в киберпанковых бомжей, можешь к ней припасть - молния с неба - как-то так ник. Если тебе такое говно по вкусу, сходи. Остальным нравятся мармеладоны и нам ок норм.

#25287 2020-09-17 18:26:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я как раз оцениваю куклу, потому что мы в треде бжд.

Ты оцениваешь куклу в стиле тетисраки на лавочке "ой мань, гляди какие волосы! у нас в колхозе так не ходют, ну всрато так всрато! прям Киркоров или Зверев, гыгыгы" :hmm:
Ладно Жожо не смотрел, на шутки и мемасы в интернете не натыкался, но Элвиса Пресли тоже не знаешь и даже фотки не видел? Только Киркоров, только хардкор?

Так у элвиса нормальный кок, о чем тебе тут и говорят, а этот кок всратый. Именно этот у этой куклы. Его можно было сделать на манер живого кока элвиса, а не пластиковую площадку для вертолетов, но видимо ума и умения не хватило. Такиеидела

#25288 2020-09-17 18:29:29

Анон

Re: БЖД-тред

Так у элвиса нормальный кок, о чем тебе тут и говорят, а этот кок всратый. Именно этот у этой куклы. Его можно было сделать на манер живого кока элвиса, а не пластиковую площадку для вертолетов, но видимо ума и умения не хватило. Такиеидела

Ну может правда так? Сделали, как смогли. Могли бы сделать лучше - сделали бы. Если ты можешь сделать лучше, то почему бы не предложить свои услуги за деньги? Будет хороший парик у человека, а у тебя деньга.

#25289 2020-09-17 18:30:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так у элвиса нормальный кок, о чем тебе тут и говорят, а этот кок всратый. Именно этот у этой куклы. Его можно было сделать на манер живого кока элвиса, а не пластиковую площадку для вертолетов, но видимо ума и умения не хватило.

Покажи мне, пожалуйста, анон, нормальный кок на бжд. Я вот периодически кручу парики своим мармеладонам. Я в душе не ебу, как эту хуйню навертеть. Причем, если из натурального вертеть, она будет пушиться, так что либо саран (потеряет форму, скорее всего), либо канекалон (форму держать будет, особенно если кипяточком пригладить, но укладывать заебешься, а в форму боба вообще не представляю как закрутить). Но я готова признать, что есть у нас мастера-левши, которые одной левой скрутят боб на бжд. Так покажи мне их, пожалуйста.
Либо таких умельцев нет, и сделали так, как позволяли технические возможности искусственного волоса.

#25290 2020-09-17 18:33:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кто такая мадам Александр. Ссылку неси иначе хз что тебе надо.

https://babiki.ru/blog/madam-alexander/74323.html
https://babiki.ru/blog/madam-alexander/64173.html
https://babiki.ru/blog/madam-alexander/53553.html

Особенно не сильно грустные, а с полуулыбкой.

#25291 2020-09-17 18:33:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но и нести это как "всрато, точно говорю всрато потому что Я не знаю, и мне плевать, что это сделано по канону максимально возможно, как это могут сейчас сделать мастера!" тоже дело такое, глуповатое.

Так никто и не нес. Внесли, что всрато, и сразу налетели "нет, это не всрато, потому что это не ее перс".
Если б было как ты сказал, я б возмущался с вашей стороны)

#25292 2020-09-17 18:38:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так никто и не нес. Внесли, что всрато, и сразу налетели "нет, это не всрато, потому что это не ее перс".

В смысле, анон? Ты себя слышишь? "Внесли что всрато" и "Нет, никто не несет, что это всрато"?
И передернуть "Это не всрато, это косплей и в оригинале перс примерно такой же" на "это не всрато, потому что это не ее перс" - это надо уметь, блин. Еще раз: это не всрато, это вкусовщина. Эльфы не всраты, раз у них уши длинные, кентавры не всратые, раз у них жопа конячья, японские гопники не всраты, раз носят прическу боб.

#25293 2020-09-17 18:57:27

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, не кормите этот хлебушек. Ему уже сто раз объяснили и разжевали разницу, если бы мог, понял бы. Знает он про косплей, просто тётьсрака, это не лечится.

#25294 2020-09-17 18:59:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто такая мадам Александр. Ссылку неси иначе хз что тебе надо.

https://babiki.ru/blog/madam-alexander/74323.html
https://babiki.ru/blog/madam-alexander/64173.html
https://babiki.ru/blog/madam-alexander/53553.html

Особенно не сильно грустные, а с полуулыбкой.

Анон, купи себе любую куклу фабрики Весна, из бжд подойдет только медовуха молда Сисси, но там год преордера ждать и год заказа. И пять лет на преордер копить.

#25295 2020-09-17 19:08:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кто такая мадам Александр. Ссылку неси иначе хз что тебе надо.

https://babiki.ru/blog/madam-alexander/74323.html
https://babiki.ru/blog/madam-alexander/64173.html
https://babiki.ru/blog/madam-alexander/53553.html

Особенно не сильно грустные, а с полуулыбкой.

Анон, купи себе любую куклу фабрики Весна, из бжд подойдет только медовуха молда Сисси, но там год преордера ждать и год заказа. И пять лет на преордер копить.

Спасибо. Они тоже в вариантах были. Но стало страшно брать им тела на Али по запчастям. А головы мне там нравятся.

#25296 2020-09-17 19:19:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, купи себе любую куклу фабрики Весна, из бжд подойдет только медовуха молда Сисси, но там год преордера ждать и год заказа. И пять лет на преордер копить.

Спасибо. Они тоже в вариантах были. Но стало страшно брать им тела на Али по запчастям. А головы мне там нравятся.

Мне блять теперь страшно что за модельер такой в которого ты хочешь играть.

#25297 2020-09-17 19:48:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В смысле, анон? Ты себя слышишь?

А ты себя? Никто не говорил, что он спец по всратостям и это объективно всрато. Просто всрато для того анона. Но если вам не всрато, то надо всех научить, что они неправильно думают и просто что-то плохо знают.

#25298 2020-09-17 20:15:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В смысле, анон? Ты себя слышишь?

А ты себя? Никто не говорил, что он спец по всратостям и это объективно всрато. Просто всрато для того анона. Но если вам не всрато, то надо всех научить, что они неправильно думают и просто что-то плохо знают.

Я себя - да.
Анон, это называется не "всрато", а "мне не нравится". Вот если бы хозяйка выбрала меховой парик, с помощью геля начесала его в подобие боба, сшила бы кимоно из носка, посадила бы на фоне человеческого унитаза, и назвала бы это японским гопником - это было бы всрато. Потому что автор всрал внешку. А это называется "мне не нравится этот образ", и это абсолютно другое. Мне, может, костюмы бразильских танцовщиц не нравятся, но это же не значит, что они всраты. Просто другая культура, другие традиции.

#25299 2020-09-17 20:34:22

Анон

Re: БЖД-тред

Кто тут киборгов хотел?)
http://www.acbjd.com/zero-cyborg-ver-fu … 15237.html

#25300 2020-09-17 20:46:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я себя - да.
Анон, это называется не "всрато", а "мне не нравится". Вот если бы хозяйка выбрала меховой парик, с помощью геля начесала его в подобие боба, сшила бы кимоно из носка, посадила бы на фоне человеческого унитаза, и назвала бы это японским гопником - это было бы всрато. Потому что автор всрал внешку. А это называется "мне не нравится этот образ", и это абсолютно другое. Мне, может, костюмы бразильских танцовщиц не нравятся, но это же не значит, что они всраты. Просто другая культура, другие традиции.

Анон, что ты делаешь, я щас орнул в голосину! Сразу вспомнился Сейнт на лавочке и голый на батарее!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума